Московский Дом Мебели отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Московский Дом Мебели отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 23

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква
Уважаемые посетители форума.

Возможно, Вы уже приобрели мебель обсуждаемой компании и Вам есть, что сказать. Пусть это будут теплые и добрые слова, или наоборот - негативные отзывы. Самое главное, чтобы они были честными и не заказными.

Написанные с коммерческим интересом, оплаченные порочащие или восхваляющие компанию отзывы будут удаляться, а пользователи будут предупреждены.

Ваши честные отзывы крайне необходимы всем остальным посетителям мебельного форума. Ведь, основываясь на эти впечатления, и Вы и потенциальные покупатели совершают покупки.
Не поленитесь оставить пару слов в истории..НАМ НУЖНА ПРАВДА!

В этой ветке мы обсуждаем Компанию Московский Дом Мебели!
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Maks

Maks

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородПолтава
Довольно таки приличный магазин. На распродаже приобрели кровать Бажена. При цене ниже рыночной можно даже выбирать комплектацию. Приятно. Ничего не скажешь.
  • 0

danet

danet

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • ГородСаратовская область г.Балаково

Не знаю у кого как, но мне привезли очень красивую кровать и спальный трехдверный шкаф-купе. Делали на два дня позже, но качество отменное. Из-за двух дней не могу сказать плохое в адрес Mr.Doors.

• 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость
Заказал в интернет-магазине "Московский дом мебели" два шкафа и комод, с доставкой и сборкой. Вместо обещанной доставки в 2-3 дня, доставили на шестой день. В день доставки пообещали, что сборщик созвонится со мной в тот же день и мы договоримся о сборке. Прошла неделя, но ко мне никто не приехал и даже не позвонил. На протяжении этой недели я три раза звонил в магазин, где мне обещали пнуть отдел доставки. Но так  ничего и не произошло. По прошествии недели вызвал сборщиков из сторонней компании, приехали на следующий день, сделали все быстро и дешевле, чем обещал "МДМ".

Сегодня написал у них на сайте отзыв о своем опыте. Через пять минут отзыв был стерт, и мне заблокировали возможность писать туда снова.
В общем, осторожнее с ними, а сборку лучше заказывать в другом месте.

• 0

Гость_Наталья Васильева_*

Гость_Наталья Васильева_*
  • Гость

Заказали мебель в интернет магазине 22 декабря 2014 года (детская мебель Danza). Кормят завтраками каждую неделю. Сегодня 17.02.2015 год - мебель до сих пор не привезли. Менеджеры мне нахамили, грубо и нагло, на вопрос почему мебели до сих пор нет, ответили, что они за это не несут ответственность и если меня что то не устраивает я могу отказаться от доставки. В итоге меня еще обвинили в том, что я плохая безответственная мать, которая выбросила старую кровать ребенка и мой ребенок спит на полу (вывод про пол сделал сам менеджер этой компании). На мой вопрос, почему со мной так разговаривают, менеджер повесила трубку и на телефонные звонки они больше не отвечают. Все очень печально. Впервые в жизни я сталкиваюсь с такой открытой наглостью и хамством.

• 0

Гость_Серегей_*

Гость_Серегей_*
  • Гость

Заказал детскую мебель Британика ещё в середине апреля, сегодня 24 мая её так и нет, хотя обещали в течении 2-х недель! Каждую неделю обещают привезти, кормят завтраками, оставил отзыв у них на сайте, так его уже через 10 минут удалили!!! И обратите внимание на отзывы на их сайте, только хорошие, но вот незадача, между датами много времени проходит, в январе один, следующий только в февралем идет, потом конец марта, отсюда следует, что только одному, двум или трем покупателям они действительно исполняют заказ!!! Короче ужасная контора, даже не связывайтесь!!!!

• 0

Anastasiya

Anastasiya

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Не связывайтесь с эти магазином! заказ везли 2 месяца вместо обещанных 2-х недель. 2 раза был довоз и все равно пришлось докупать недостающие деталь в леруа. Фасады для кухни привезли совсем не те что заказывались. курьеров приходилось ждать до поздней ночи. Поберегите свои нервы!

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Впечатления от кухни испорчены напрочь. После того, как распаковали кухню и приступили к сборке, выяснилось следующее:

1. Абсолютно другие фасады для кухни, просто гладкие, без фрезеровки. На сайте представлена другая кухня, с резными фасадами. Я в шоке!!!

2. Не привели одну столешницу, просто забыли, не отгрузили. Теперь кухня с дырой посередине (на этом месте должна быть столешница).

3. Не привезли сушку для посуды, тоже забыли.

4. Цена одного из столов дороже ровно на стоимость сушки. Опять ошибка.

Учитывая, что я полностью оплатила заказ, надо было при водителе вскрывать все упаковки и проверять. Но их было большое количество и водитель уверял, что с этими кухнями всегда все нормально.

Позвонив менеджеру Виктории, я передала ей все свои претензии, обещали довезти недостающее и предоставили скидку. Будьте бдительны, все проверяйте сами,прежде, чем отдать деньги.

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Хотел оставить свой отзыв и поблагодарить магазин МДМ!!!! С женой выбирали диван в гостиную, никак не могли сделать выбор, обратились за помощью к менеджеру, остановились на трех-секционном диване "ДИОНА", пригласили в офис для выбора цвета,сделали заказ и тут кризис в стране сыграл нам на руку дважды:

1)Цена - дали скидку,а потом как узнали,что, в преддверие дня рождения, так вообще получился дисконт))

2)Доставка - пробуксовка в связи со спадом заказов(все в отпусках), доставили раньше на 3 дня за 11 дней с момента заказа.

Рекомендую магазин МДМ - быстро,качественно,надежно!

• 0

Гость_И_*

Гость_И_*
  • Гость

Впечатления от кухни испорчены напрочь. После того, как распаковали кухню и приступили к сборке, выяснилось следующее:

1. Абсолютно другие фасады для кухни, просто гладкие, без фрезеровки. На сайте представлена другая кухня, с резными фасадами. Я в шоке!!!

2. Не привели одну столешницу, просто забыли, не отгрузили. Теперь кухня с дырой посередине (на этом месте должна быть столешница).

3. Не привезли сушку для посуды, тоже забыли.

4. Цена одного из столов дороже ровно на стоимость сушки. Опять ошибка.

Учитывая, что я полностью оплатила заказ, надо было при водителе вскрывать все упаковки и проверять. Но их было большое количество и водитель уверял, что с этими кухнями всегда все нормально.

Позвонив менеджеру Виктории, я передала ей все свои претензии, обещали довезти недостающее и предоставили скидку. Будьте бдительны, все проверяйте сами,прежде, чем отдать деньги.

Сколько я с ними боролась. Несколько раз подводили с доставкой, причем, звонили в тот момент, когда я уже ехала на дачу. Вчера, наконец, привезли недостающее (прошло больше 2-х месяцев). Но сушка для посуды оказалась СЛОМАННАЯ. Вообщем, делайте выводы.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Честно говоря обратилась в этот магазин первый раз,случайно,не читая отзывов, Искала кухонный уголок. Двадцать раз позвонила менеджер по поводу расцветки, размеров,ткани. Пока не согласовала со мной и производством-не успокоилась, Потом позвонили с производства, согласовали приблизительный срок готовности уголка и доставки. Привезли на 5 дней раньше,чем планировали. Все собрали, уголок отличный. Магазином довольна.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Всем доброго дня. Люди, не могу сказать однозначно "не связывайтесь с Московским Домом Мебели", но я точно к ним ни ногой. Сначала пыталась дозвониться и задать вопросы, сами понимаете, купить мебель по картинке, да еще по картинке на сайте, это сложно, попытка оказалась неудачной, постоянно слушала их робота-автоответчика, ладно, писала свои вопросы онлайн-консультанту, время ответа - долгая история, в прямом смысле этого слова, вместо нужных ответов куча орфографических ошибок и смайликов!!! простите, я не лучшей подружке пишу, я пишу в организацию, как у них на сайте заявлено - крупнейший мебельный! а по факту колхоз "Красный лапоть"!.

По поводу цен - то, что они гарантируют цены от фабрик, то уж извините меня, я сама была в розничном магазине, где вживую видела диваны, конечно не все, но много подобных моделей, цены выше всего-навсего на несколько тысяч рублей, максимум на 10 000, при этом мне все рассказали про этот диван, показали как раскладывается, какие ткани к нему подходят. 

Теперь я точно знаю, крупные покупки лучше совершать в обычном магазине, где видишь мебель и говоришь с живым человеком, который смайлики лепить точно не станет в торговом зале.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

оплатила стенку эрика-3 10,12,2015 где заказ?

• 0

Гость_Юлиана_*

Гость_Юлиана_*
  • Гость
Московский дом мебели. Заказали детскую кровать и к ней матрас 14 декабря. Привезли 30 вечером. Меня сразу смутило небольшое количество упаковок- не довезли несколько комплектующих. Грузчики как всегда- что нам загрузили, то мы и привезли. 31 утром, видимо развезли всю мебель и нашли в машине лишнее, довезли остаток. Сборка 4 января, выясняется матрас на 10 длинее нужного!!! Обещали поменять, но естно после 11 января. В общем пока еще кровать не собрана, но впечатления уже отличные!!! При доставке все надо проверять и замерять, надежды на добросовестность продавца нет:(
  • 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость
В первых числах февраля в интернет-магазине московского дома мебели я оформил покупку детской двухъярусной кроватки в кредит. Что касается вопросов связанных с оформлением покупки, тут все быстро и четко. Претензий нет. Но, как только деньги оказались на их счету, ситуация вдруг круто изменилась. Обо мне просто забыли. Примерно через пятнадцать-двадцать дне(!) мне позвонила оператор и предложила доставку кроватки на следующий день с 6 до 9 утра (!). ...я ответил, что в 7 утра обычно выхожу на работу... Больше мне не звонили. Прошло еще две недели... С двенадцатого раза я наконец дозвонился до магазина. Девушка оператор добродушно объяснила что оказывается логист до меня не дозвонился (за полтора-то месяца!) поэтому кроватку мне не доставили. Ладно говорю, понимаю, везите. Ответ поражает: Хорошо, с вами свяжутся в течении недели(!). Чего-то, говорю многовато... Дайте-ка мне телефон логиста или лучше директора... И тут моя, прежде милая, собеседница потеряла начала вдруг откровенно хамить и повышать голос. И телефоны у них не дают, и директор, оказывается, такие проблемы не решает (!). И вообще, доставкой занимается "другая" компания...
Не давно звонили с банка в котором была оформлена покупка. Пора говорят платить. Привезли кроватку или не привезли, а платить надо...
Так вот и живу с кредитом и без покупки.
А тех кто читает этот отзыв, я призываю никогда, никогда не связываться с московским домом мебели!
Алексей 89099827339
  • 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Спасибо всем за отзывы.Хотела у них мебель заказать, но теперь не буду.

• 0

Гость_нино_*

Гость_нино_*
  • Гость

Посмотрите белорусскую мебель в Добром доме. И по сайту все понятно, но можно посмотреть все в салоне у них в Румянцево. Я покупала там мебель в детскую, а сейчас заказываем там же спальню, поскольку первая покупка прошла очень гладко и комната дочери нравится. А вот диван пока выбираем. купили бы у них тоже, но в добром доме нет мягкой мебели к сожалению

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

05.10.2016г. сделала заказ. Диван-еврокнижка Нерль. Очень терпеливый колл-центр сначала долго выслушивал мои хотелки по ткани, желание совместить ткани из разных коллекций в одном диване и чтобы они обязательно были в тон. помогали как могли))) я бы им молоко за вредность на месте руководства выдавала.

11.10.2016г. мне доставили диван, хотя изготовление в районе 2-х недель. Доставка была из г. Владимир. Позвонили накакнуне вечером, сказали привезут с часу ночи до трех. Я так растерялась от такой доставки, что сказала: "Ладно". Потом перезвонила и сказала, что ночью доставлять не надо, мол везите днем. Утром привезли в оговоренное время. На сколько понимаю возит не сам магазин, а транспортная компания, потому что в накладной магазина указана стоимость дивана, без учета доставки. По роду деятельности могу сказать, что транспортники те еще говнюки, с ними сложно работать. Бригада приехала отличная, быстро подняли диван, собрали, за собой весь мусор убрали. Красота!!! 

Менеджеры при заказе дивана сразу назвали мне сумму итоговую, с учетом доставки, подъема и сборки. Никаких претензий, очень порадовал меня магазин. К слову, с огромным сожалением прочитала все негативные отзывы о них. У меня все прошло очень хорошо. 

• 0

Гость_Олеся_*

Гость_Олеся_*
  • Гость

Купила кровать Оскар с подьемным механизмом в МОСКОВСКОМ ДОМЕ МЕБЕЛИ. Привезли без механизма!!! Через неделю привезли подъемный механизм в грязном рваном пакете!!! При сборке обнаружилось, что газлифты в нерабочем состоянии...при опускании ортопедического основания поршни в газлифтах не двигаются! Благодаря их неродивым сотрудникам, я не могу собрать кровать уже почти 2 месяца, а кровать я оплатила ВОВРЕМЯ и ПОЛНОСТЬЮ!!!  

• 0

Гость_Тамара Булатова_*

Гость_Тамара Булатова_*
  • Гость

Решили с мужем мебель поменять в квартире (еще с советских времен стоит). Шкафы-купе заказали по интернету, все устроило. А вот на чем спать - вопрос не простой. Мы люди уже в возрасте со своими болячками и неудобствами в теле. Соседка из квартиры на против в мебельном работает, совет дала: покупать кровать или хотя бы матрац непременно немецкой фирмы Sonata Mobel. Мы раньше ничего не слышали о такой. В интернете пересмотрели много страничек, изучили кучу информации и выбрали двуспальную кровать рафло цвета венге, а к ней матрац с анатомическим эффектом и еще с независимыми пружинами. Когда заказывали, мало представляли, что это такое; полностью доверились менеджеру/ И правильно сделали. Отдыхаем теперь по полной .

• 0

Ответить