HEGGI диваны (divano.ru) - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

HEGGI диваны (divano.ru)

- - - - -

Сообщений в теме: 9

walkkk

walkkk

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМск

Заказали в подарок мебель (диван-кровать) друзьям на новоселье. Ну и проверили, обо всем спросили, все уточнили. Претензий никаких, все порадовало - полностью совпало по размерам, доставка, установка и тд. От нас им плюсик, заказывайте !

(divano.ru)

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Искала где купить диван в интернете,искала долго так как то отзывы плохие у кого,то цены кусачие,то заоблачные доставки/сборки,в общем все не могла сойтись на чем-то одном.Я пересмотрела кучу сайтов,сошлась на онлайн магазине Heggi.Там цены ничего,много скидок,выбор большой.Отдельное спасибо за обслуживание,потому что советовали,отвечали на вопросы,были терпеливы.Осадок остался приятный и от доставки.Доставили в срок! Ребята тоже приехали приятные и вежливые! Молодцы сотрудники магазина,все на уровне высоком!

• 0

kulek

kulek

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Объясните мне, пожалуйста, за счет чего в магазине HEGGI (www.divano.ru) такие низкие цены?

Сообщение отредактировал kulek: 21 Декабрь 2017 - 15:46

• 0

Amina

Amina

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородХимки

Оптовик, наверное, отсюда и низкие цены

• 0

kulek

kulek

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Да, наверное, вы правы :)  плюс, еще, мне кажется, дело в том, что это интернет-магазин. Не надо тратить деньги на аренду площадей магазина

• 0

Rost33

Rost33

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 11 сообщений
0
  • ГородМосква
Да,интернет удобно и ненадо никуда ходить.
  • 0

milaniy.mil

milaniy.mil

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Вы знаете я тоже по началу была удивлена тем, что здесь такие цены низкие и распродажи часто. Но когда сделала первый заказ, убедилась в том, что качество хорошее, поэтому остальные подробности меня не интересуют. Наверно, действительно, цены ниже из-за того, что это все таки это интернет-магазин и у них нет надобности накидывать сверху цену за аренду и прочие расходы.

• 0

Гость_Оля_*

Гость_Оля_*
  • Гость

Да по инету и удобнее в 100 раз. Даже если мебель не подойдет ее можно обратно вернуть. Тем более, что оплата на месте при получении. Мне Хегги нравится, всегда выбор большой, и по качеству мебель хорошая, учитывая то, в какой она ценовой категории идет! 

• 0

Гость_Dina_Din_*

Гость_Dina_Din_*
  • Гость

Ну, да...главное, чтобы эти низкие цены на качестве не отражались. Интернет-магазин то понятно, что цены всегда ниже ставит, но есть риск попасть на плохое качество. Что с эти делом в Хегги? Кто знает? (отвечайте только те, кто реально заказывал у них мебель!!!)

• 0

Mari75

Mari75

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 104 сообщений
0
  • ГородМосква

ой, а мы смотрели в этом магазине, но нак и незаказали, потому что не могли понять, почему на порядок дешевле, чем в других магазинах

если б знали, что все ок, то заказали бы

• 0

Ответить