Мебель Шара - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Мебель Шара

- - - - -

Сообщений в теме: 82

Гость_Матвей_*

Гость_Матвей_*
  • Гость

Приобрел в салоне Мебель Шара спальню Эшли. Меня радует приятное общение с грамотными специалистами. В наше нелегкое время, когда везде обман, здесь работают честные люди. Вовремя привезли, собрали, я остался очень доволен. Я буду рекомендовать всем обращаться в данную компанию.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость
Почему берут двойную цену за доставку,мы заказали раковину и сифон так нам посчитали две доставки 200+200=400 как будто они будут везти это двумя разными машинами,при заказе кухни менеджер забыл включить в доставку фурнитуру в результате пришлось платить за дополнительную доставку. А ведь это была его ошибка! Или он не ошибся и сделал это намеренно ? В результате эта шара обходится как не шара, и почему я должен оплачивать доставку из г.Орла ? В любом случае прошу руководство связаться со мной по толефону и компенсировать все издержки !
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Заказал стол-трансформер, при заказе узнал: "если мастер магазина будет собирать стол то гарантия увеличится" , на мой вопрос об оплате услуг мастера получил следующий ответ: " товар оплачиваю сейчас, доставку по факту,для вызова мастера перезвонить в магазин после звонка от ребят из доставки." -хорошо. спустя 32 дня мне поступает звонок, стол привезут через 2,5 часа. Звоню в магазин и узнаю что теперь мне нужно придти в магазин оформить вызов мастера и оплатить его услуги взамен на что они дадут его номер!Злюсь, объясняю что дома я один доставят через 2,5 часа!!! Почему нельзя было заранее все составить!?И тут оказывается что можно было оплатить заранее!!!!!!Хотя изначально говорили обратное!!!Перезванивают и предлагают сразу номер мастера, а оплата после доставки. Набираю мастера, говорит позвоните завтра в 10 утра и я скажу когда я смогу приехать!!!!!Я ждал 32 дня чтобы мне поставили в дом пару коробок и я продолжил ждать!!!!!!Решил собрать сам. Шаг 1: вкрутить болт с внутренней и внешней резьбой в ножки стола-Не сложно правда? Вот только ключ с комплекта которым нам и предлагают это сделать со свистом проскакивает насквозь! так как размер не тот!!!!Шаг 7: Прикрутить механизм подъема- Тоже не сложно. Но вот в чем загвоздка: винты в комплекте длинной 25 мм (по факту 24) доска 15 мм , душка 2 мм, зазор между душкой и доской 1 мм в гайке углубление для шестигранника 4 мм остаётся 2 мм но по скольку шаг резьбы 1 мм винт входит ровно на 1 виток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Купил на рынке винты на 30 мм и шайбы-сразу все  подошло.Шаг 14: прикрутить столешницу. Я молчу про то что кронштейн подъемного механизма не сходится с отверстиями в столешницей (нужно натягивать руками) но вот 3-винт можно закрутить только чудом!!!!! так как прямо под его отверстием расположена стойка!!!!!! благо есть гибкий вал для отвертки и с горем пополам я его закрутил. Финал любовался полученным результатом и заметил не то что скол, а отверстие на лицевом ребре столешницы!!!!!Обе столешницы находились каждая в своей коробке до соединения их между собой все делал бережно!!!! Да и отверстие пробить не как не мог!!!!С этим магазином ни каких дел иметь не хочу!!!!

• 0

Ответить