Мебель Шара - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Мебель Шара

- - - - -

Сообщений в теме: 80

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

:) сайт обиженных сотрудников) Я тоже всегда пишу плохой отзыв о компании после увольнения, только на "правда сотрудников" это лучше, более читаемо

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гость

Лично я очень ответственно подхожу к выбору мебели. И наиболее важным для меня как для дизайнера является концепция мебели, и соответствие стиля духу времени. Для себя я нашла отличный вариант именно в этом салоне, диван "Дублин". Более продуманного предмета мебели в жизни я не встречала. Максимальная функциональность - вот что меня поразило. И только, когда я получила покупку, то вторым моим удивлением стало изумительное удобство. Не буду скрывать, что теперь мое любимое место дома - это диван. И еще, большой плюс, что сервис не хромает. Проверено, рекомендую.

• 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость

Ох товарищи НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ лоШАРУ!!!полная брехня!!!дурят как хотят,качество извините за прямоту ПОЛНОЕ ГГГ!!!!! Ацену ломят бешеную!!!
Покупал диван на Рынке Воронежском и стенку-привезли через 76!!!!!!!!!!!дней после 100% оплаты хотя мальчик Артем обещал через 10 дней!!!привезли 
занесли с горем пополам поободрали все стены в квартире,мусору в подьезде навалили,содрали 3000 за доставку и уехали даже до конца не собрали 
до конца!!! все скрипит и неудобно спать! стенка битая вся и воняет не понятно чем так еще и в другом магазине рядом она сейчас на 
2000р дешевле!!!вобщем очень растроен данным магазином потратил время и деньги

• 0

Гость_Гость Х_*

Гость_Гость Х_*
  • Гость

Ох товарищи НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ лоШАРУ!!!полная брехня!!!дурят как хотят,качество извините за прямоту ПОЛНОЕ ГГГ!!!!! Ацену ломят бешеную!!!
Покупал диван на Рынке Воронежском и стенку-привезли через 76!!!!!!!!!!!дней после 100% оплаты хотя мальчик Артем обещал через 10 дней!!!привезли 
занесли с горем пополам поободрали все стены в квартире,мусору в подьезде навалили,содрали 3000 за доставку и уехали даже до конца не собрали 
до конца!!! все скрипит и неудобно спать! стенка битая вся и воняет не понятно чем так еще и в другом магазине рядом она сейчас на 
2000р дешевле!!!вобщем очень растроен данным магазином потратил время и деньги

Верни, в чем проблема. И возьми на 2000 дешевле

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость
Покупала диван Калифорния за 37 тыс,прошло полгода заскрипел пружинный блок, пришёл их мастер и говорит:встаньте на диван и продемонстрируйте скрип,после этого прошло 3 месяца только промурыжили голову,подала на их магазин в суд(вчера было первое слушание),а они теперь склоняются что мы диваном не так пользовались,что муж мой постоянно ходит по дивану,все это конечно смешно,приходит человек с работы и давай ходить по дивану,он что не в своём уме??!!!!не советую ни кому там покупать,я преобретала город старый оскол,Белгородская область .
  • 0

olegnester

olegnester

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Планировал к ним заехать, теперь даже время не буду тратить, надеюсь тут объективные отзывы.

• 0

Гость_Масяня_*

Гость_Масяня_*
  • Гость

Слушайте, мы в июне в прошлом году покупали спальню, выбрали Каролину за 45000, а муж как раз хотел Токио. Так вот Токио стоило 40, я это точно помню. И на вид просто суперская спальня по виду и качеству. Не взяли лишь потому, что я любитель классики. Наша лично спальня обалденная. И я не поверю, что в одном комплекте и дно шкафа выгнулось, и со столешкой что-то и т.д. и т.п. Такое впечатление, что вы нагло врете.

очень хорошо,что Каролину купили - она из МДФ и обработка кромки и фасадов, и корпусов там на века, а Токио это кашированное ДВП, самый худший материал,который может быть для мебели. 

• 0

Гость_Наталья (Китова)_*

Гость_Наталья (Китова)_*
  • Гость

А мы брали спальню скарлетт, очень понравился современный дизайн, а цена так вообще удивила, меньше 30 000 стоила. Качество не подвело. Я вот только понять не могу почему у них сейчас на сайте такая же спальня как у нас называется теперь Эшли. Кстати заметила, что выгодно брать по акции, мы так и делали.

• 0

Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гость

А мы брали спальню скарлетт, очень понравился современный дизайн, а цена так вообще удивила, меньше 30 000 стоила. Качество не подвело. Я вот только понять не могу почему у них сейчас на сайте такая же спальня как у нас называется теперь Эшли. Кстати заметила, что выгодно брать по акции, мы так и делали.

У них сейчас собственное производство, продают сейчас свое, хотя по дизайну и походит на прошлую мебель. Мы приобрели кухню их производства, классная меры нет. А цена так вообще супер. Я думаю, что так мебель сами производят и цена выходит дешевле, это все же экономия в логистике и не только. И к тому же уже за качество несется полная ответственность, изготавливают на совесть, на фиг надо делать плохо, чтобы потом все производство встало.

• 0

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гость

Мебель шара - дрова. Вот вообще дрова. Фурнитура "восьмеркой" - гнутая вся, куски дсп закроймлены кое как, крошится сыплется, даже фасады и те как будто на коленке сделаны. Купили тумбочки прикроватные называется. В шоке я от пришедшего хлама. Покупали в "Перестройке" в Воронеже. По доставке ругать не могу: сказали 5 дней и пришли через 5 дней - но, блин, девочки менеджеры.... Оформлять села одна - оплатите 10% от стоимости. - хорошо, Вам оплачивать, - нет другому менеджеру. Иду уже за другой стол подписывать договор и оплачивать, менеджер сообщает - надо оплатить 100% стоимости, иначе не повезут. (Ладно кляп с Вами 100 так 100). И еще доставку 120 рублей. Отвечаю - доставка мне не нужна, живу не в городе, заберу сама. Девочка - нет доставка все равно оплачивается иначе не повезут. - Тогда спасибо, до свидания, в соседнем салоне дешевле.  Девочка, подумав, - ну хорошо, оформим без доставки. (Черт дернул остаться). Приезжаю получать уже приехавшие тумбочки. Все та же девочка - а у нас самовывоз 300 рублей. Ха,ха,ха. За то чтобы я сама себе домой отвезла свою покупку с меня надо денег взять? Супер, ребята. 300 рублей платить не стала. Тумбочки в упаковке. Говорю разрезать надо, проверить. Приколы продолжаются, девочка берет ножичек и открывает коробочку с боку, заглядывает в дырочку и говорит "Там особо ничего не разглядеть". Пришлось забрать у девочки ножичек и показать как вскрывают коробочку. куры. Не хочется быть злой и хрен бы с ними с Вашими безграмотными девочками, но мебель Ваша г-вно. 

• 0

Гость_Тамара_*

Гость_Тамара_*
  • Гость

Мебель я приобрела в магазине "Мебель Шара"(ул. Дзержинского д.37). Качеством стенки "Венеция" очень довольна. Обслуживание магазина очень хорошее, обслуживающий персонал вежлив и внимателен. Сборка и сервис произведен на высшем и качественном уровне.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость
Покупкой нового дивана мы с супругом озадачились в связи со скорым пополнением в нашей семье. Так как ребенок требует грамотной организации жилого пространства (надо умудриться разместить кроватку малыша и спальное место для родителей,  а если учесть, что живем мы в однокомнатной квартире - задача стояла не из простых), мы решили, что нам нужен новый более компактный и современный диван взамен старого, видавшего жизнь и несовременного углового дивана, который достался нам "по наследству" от старых хозяев. Выбирали диван тщательно и очень долго, объездили все магазины и рынки Воронежа. Нужен был компактный, современный диван, но при этом с большим и удобным спальным местом и дополнительным ящиком для хранения вещей. 
Мы нашли диван своей мечты в магазине "Мебель Шара", что в ТРК "Арена". Вначале выбрали другую модель, но впоследствии остановились на диване "Модерн" из-за больших подлокотников, которые еще и являются дополнительными ящиками для хранения. 
Помогла нам сделать выбор замечательный менеджер Дина, которая ответила на все наши вопросы и смогла подобрать диван согласно нашим предпочтениям. Понравилось, что в  магазине есть огромный выбор тканей и материалов на любой вкус и кошелек, что позволяет приобрести диван именно под ваш интерьер.
Покупку совершили 24.07, в связи с тем, что диван нам делали на заказ, максимальный срок изготовления по договору - до 27.09. Но нам было жизненно необходимо получить диван до рождения ребенка, о чем мы сообщили менеджеру, высказав беспокойство о том, что малыш может родится, а квартира будет не подготовлена...Меня, как будущую маму, это очень и очень беспокоило :) 
Услышав наши пожелания, менеджер Дина и управляющий магазина Петр заверили нас, что максимальные сроки, прописанные в договоре по факту сильно завышены, и что свой диван мы вполне можем получить к концу августа - началу сентября, а они лично проконтролируют и сообщат на производство всю информацию о том, что наш диван надо изготовить и доставить в кратчайшие сроки. Желание обладать понравившимся диванчиком превысило все возможные риски, и мы согласились :) Признаюсь, я очень волновалась, что диван не успеет приехать до рождения ребенка, но волнения оказались напрасными. Уже 27.08 нам позвонила Дина и сообщила, что наш диван готов, и в ближайшие дни его доставят в Воронеж. Честно говоря, я не ожидала такой отзывчивости и участия - видно, что к нам отнеслись со всем пониманием, о нас не забыли и выполнили все свои обещания!
Вчера, 06.09 нам привезли наш диван, вежливые ребята сами подняли его на 9 этаж и собрали очень быстро (к сожалению, не спросила, как их зовут) поставили мне диван куда нужно - огромное им спасибо! Диван сделан качественно и добротно, надеюсь, что прослужит нам не один год.
От всей души благодарю магазин, менеджера Дину и управляющего магазина Петра за отзывчивость и индивидуальный подход! Всем буду рекомендовать этот магазин в Воронеже :) Ну и последующие покупки планирую совершать там же, так как уверена, что мебель Шара меня не разочарует!

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Внимание! Публикация фальшивых отзывов с помощью сервиса serm.ko***.com

Фальшивые отзывы будут удалены

• 0

Гость_Павел_*

Гость_Павел_*
  • Гость

Заказали мебель в воскресенье. Продавец сообщил, что во вторник перезвонят по поводу доставки, и еще раз позвонят за полчаса до доставки в среду. Вторник - звонка нет. Среда - звонка нет. Звоним сами - телефон никто не поднимает. Кто себя немного уважает, не связывайтесь.

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

Мы обратились в магазин "Мебель Шара" за покупкой кухни. Нас встретили приветливые продавцы-консультанты, которые помогли определиться с выбором.Нам была необходима кухня качественная, но при этом приемлемая по цене. Продавец предложила нам кухню "Равенна Фаби", которая нам очень понравилась. Кухня многофункциональная, практичная, в приятной цветовой гамме, в красивом стиле "прованс". Проект составленный продавцом-консультантом, с учетом наших пожеланий, нас полностью устроил. Мы составили договор и оплатили. Замерщик связался с нами на следующий день и мы определились со временем. Вопросов к доставке не имеем, все было доставлено в срок и без нарушении. Претензии к сборке также не имеем. Собрали быстро и качественно за один день. Очень грамотный и аккуратный мастер. Кухня выглядит красиво, дорого и современно. Выражаем огромную благодарность сотрудникам магазина за профессионализм и качественную работу. Будем советовать ваш магазин знакомым и родственникам. Удачи и процветания!

• 0

Гость_надежда_*

Гость_надежда_*
  • Гость
Покупали по акции комод за 10000 руб. в ТТ в ТЦ Карусель. Сначала запороли сроки доставкиобещанные 4 дня превратились в 2 недели. А решающим фактором покупки комола у них был именно срок доставки. С горем пополам, после едедневных наших звонков и их обещаний привезли комод. Сборку не заказывали. При самостоятельной сборке оказалось, что вся фурнитура не рабочая - результат плюс 3 тыс руб к покупке. После недели использования отвалились днища вмех ящиков (очень тонкие) и одна ручка не закручивается.
  • 0

Гость_надежда_*

Гость_надежда_*
  • Гость
Прошу прощения за ошибки. Пишу с ребенком на руках. Слов нет... одни эмоции
  • 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Пришла за недорогой кухней. Хорошее обслуживание в магазине. Приветливые о доброжелательные продавцы помогли с выбором. Довольны кухней, её качеством. Цена очень порадовала, удобная доставка, качественная сборка, все сделали на высоком уровне. Огромное спасибо.

• 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость

Купили шкаф-купе. Очень вежливые продавцы, грамотно помогли с выбором! Шкаф доставили быстро, сервис хороший. Качественно и быстро собрали, за час. Шкаф очень нравится. Очень довольны работой вашего салона.

• 0

Гость_Тамара_*

Гость_Тамара_*
  • Гость

Хочу поблагодарить за кухню сделанную к празднику 
Я пенсионерка, обошла много магазинов, не знаю почему но остановилась на Мебель Шара Лиски. Выбор у них действительно большой. Девченки вежливые усадили за стол, чай-кофе, нарисовали и посчитали все быстро. Устроило меня все, заказала, на концерт с удовольствием сходила, а потом в новой кухне за новым столом с дедом ветерамном ВОВ вместе чай пили и вспоминали былые годы. Спасибо огромное. Дай Бог вам здоровья.
Кому интересно пишите, фото или в живую покажу.

• 0

Ответить