Мебель Шара - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Мебель Шара

- - - - -

Сообщений в теме: 80

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Не покупайте мебель в фирме Мебель Шара! Учитесь на чужих ошибках! Не выполняет условий своего же договора! 20 декабря 2015 года в салоне, расположенном в городе Воронеже, в филиале ТЦ "Карусель", заказали диван "Оскар" и журнальный стол, оплатили полную стоимость товара в этот же день, прошло уже 2-а месяца ни ответа - ни привета , нас каждый день кормят завтраками. Хотя при оплате менеджер пообещал доставку не позднее 12 января 2016 г. Вопрос, куда смотрит руководство фирмы?

Ситуации бывают разные, например нам диван привезли через 5 дней после оформления договора, мы тоже прождали когда завезут именно нам. Это нормально , если бы у них в день была одна доставка то можно было бы договориться о времени , а так... Кто знает сколько времени уйдет на выгрузку заказа.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Кошка_*

Гость_Кошка_*
  • Гость

А я свой 20 дней ждала, тоже не быстро. Но главное, что без задержки. Салоном довольна. Еще после доставки с магазина звонили и спрашивали впечатление. Впервые встречаю такое заботливое внимание со стороны продавцов. Сервис на 5+, почти all inclusive :rolleyes:

• 0

Гость_Анна Георгиевна_*

Гость_Анна Георгиевна_*
  • Гость

При выборе покупки в мебельном салоне "Шара" в Воронеже ТЦ "Максимир" осталась очень довольна профессиональными навыками персонала в лице бухгалтера-кассира Елены, продавца-консультанта Кирилла и управляющего Александра. С уважением, покупатель по договору №470. 

• 0

Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гость

Добрый день! А мы купили диван в "Шаре" в январе этого года и всё привезли даже раньше чем по договору. Остались очень довольны и покупкой и обслуживанием. Присмотрели кухню себе, скоро придем за покупкой. Всем советуем. 

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость
Заказали с женой диван у компании Мебель Шара в Брянске 24 ноября 2015 г. По состоянию на 22 марта 2016 г. О судьбе своего дивана ничего не знаю, то говорили обшивка не готова, то еще не собран и не укомплектован..... Заврались (мягко говоря) эти манагеры чертовы. Никому не советую связываться с этой компанией.
  • 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Покупали в магазине мебель : кухню ,встраиваемую технику и стол со стульями. Обслуживанием остались довольны ,ходили везде по городу и сравнивали, были чем-то похожие модели . при этом нам понравилось обслуживание магазина. Продавец все понятно объяснил и нарисовал. Мы очень благодарны.  По ожиданию доставки сказать ничего не могу т.к. у нас мебель на изготовлении ,мы еще ждем. 

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Иногда читаешь плохой отзыв и приходишь к мнению, что пишет неадекват. Я раньше работала консультантом в салоне мебели, только она была "Люкс" класса в кавычках, и соответственно цены высокие. При этом я твердо могу сказать, что качество цене не всегда соответствовало. И по времени доставку бывало задерживали, и случалось, что теранут диван пока в квартиру занесут. Это все форс-мажоры, и для таких случаев существует рекламация. Такой % есть везде и всегда, и вот просто тошнит, когда читаешь истерические отзывы, как-будто конец света. Я лично в Мебель Шаре покупала, обставляла комнату. Почему? Да потому что цены здесь самые нормальные и мебель из Финляндии я себе позволить не могу. Мне привезли журнальный столик, на нем небольшой скол. Я оставила! Во-первых, стол поставлен к стене, и скола естественно не видно. Во-вторых, он стоит 2500, стыдно за такие деньги мелочиться. Диван и купе в идеальном состоянии. Пользуюсь уже всем более года, и еще лет десять менять не буду. Вывод: салон хороший, а все проблемы решаемы.

/Так купите себе недорогой автомобиль без колес или квартиру без коммуникаций... что за херню вы пишете?! человек платит деньги (и не важно большие или не очень) и хочет получить товар надлежащего качества.

• 0

Гость_Галина Егоровна_*

Гость_Галина Егоровна_*
  • Гость

театр начинается с вешалки, а у Вас с продавца, который встречает с вопросом: "какую мебель Вы присматриваете?" Просто по европейски, с учетом 21 века на дворе. Хотелось бы отметить работу Вашего сотрудника Пиминова Д. Он Ваша гордость. Побольше бы таких сотрудников. Просьба его отметить как профессионала своего дела. Постараемся делать покупки еще и еще раз. 

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

ну хоть бы где-нибудь объяснили, как направляющие крепить в тумбочке Токио! Пока не накопала в интернете случайный отзыв о сборке, так никогда б и не поняла, что надо найти пластиковые переходники какие-то.... Пошла искать! Трудно было написать в схеме сборки? Злодеи!

• 0

Гость_Карина_*

Гость_Карина_*
  • Гость

ну хоть бы где-нибудь объяснили, как направляющие крепить в тумбочке Токио! Пока не накопала в интернете случайный отзыв о сборке, так никогда б и не поняла, что надо найти пластиковые переходники какие-то.... Пошла искать! Трудно было написать в схеме сборки? Злодеи!

Прям негодяи :P  Мы тоже взялись кухню собирать, но я вовремя поняла, что мужа руки не из того места для такого дела, вызвали сервис-мастера. Иногда проще специалиста попросить, чем свою нервную систему тратить.  :blink: Кухня очень хорошая, микс, а по цене супер вариант!

• 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость
Мебель, так себе, а доставка у меня вышла 1260 и это по г. Орел. Спасибо ребятам которые доставляли мебель. Вежливые, все объяснили, а работают за копейки.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Работал в этой компании водителем, доставка была 300р. В один прекрасный момент, доставки резко возрасли, а водители получают по-прежнему 300р. Люди, требуйте адекватную доставку, на вас наживаются.
  • 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Мебель, так себе, а доставка у меня вышла 1260 и это по г. Орел. Спасибо ребятам которые доставляли мебель. Вежливые, все объяснили, а работают за копейки.

Работал в этой компании водителем, доставка была 300р. В один прекрасный момент, доставки резко возрасли, а водители получают по-прежнему 300р. Люди, требуйте адекватную доставку, на вас наживаются.

Видно же, что написано одним человеком. Понимаю, что пытаетесь привлечь внимание компании к проблемам доставщиков, но написав, что "мебель так себе" такое внимание может быть абсолютно обратным :)

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Видно же, что написано одним человеком. Понимаю, что пытаетесь привлечь внимание компании к проблемам доставщиков, но написав, что "мебель так себе" такое внимание может быть абсолютно обратным :)

Мне то уже все ровно, я там больше не работаю. Ребят нормальных жалко.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Мне то уже все ровно, я там больше не работаю. Ребят нормальных жалко.

Вы там просто по охреневали совсем, заносы урезали в двое, а доставки подняли в трое. Люди теперь сами вынуждены таскать мебель, потому что платят сумашедшую доставку. Красавцы, работников без за оставили, зато свои корманы набиваете
  • 0

Гость_ната_*

Гость_ната_*
  • Гость

купила кровать .привезли конечно быстро через три дня . но только рваную .разным цветом боковые стенки . сказали ждать 45 дней. вот уже месяц жду .обещают .выжду 45 дней и буду писать жалобу и писать заявление .выхода нет больше.завтраки слушать долго не буду .огорчил меня мебель шара

• 0

Гость_Оля_*

Гость_Оля_*
  • Гость

Блин, ищешь отзывы о мебели, а получаешь обсуждения зарплат. Что за бред, давайте еще обсудим мировой кризис или как производство мебели влияет на парниковый эффект.  :unsure:

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Мы здесь покупали диван с креслом. Качеством очень довольны B) Потом еще брат здесь кухню брал по акции, очень красивая, теперь тоже новую кухню хочется(

• 0

Гость_неизвесно_*

Гость_неизвесно_*
  • Гость
Хочу рассказать вам о работадатели мебель шара.это кромешный ад.Официальный оклад 10000 р.платят 7000.+ % продаж.естественно не официально.так вот при увольнении не платят ничего.заказы переводят на других людей.подсовывают на подпись официальные ведомости чтобы подписали где оклад 10000 + отпускные компенсация+ увольнительные.Ты расписываешся а тебе говорят что к выдачи 200р.А были и такие случаи не раз что ноль рублей к выдачи.компания задерживает мебель покупателю.естественно что по закону компания должна выплатить 0.5% от стоимости за каждый день просрочки.выплачивают покупателю.А потом эту компенсацию снимают с зп продавца или управляющего.так что отработаете месяц и выплатят вам 100 р .
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Хочу рассказать вам о работадатели мебель шара.это кромешный ад.Официальный оклад 10000 р.платят 7000.+ % продаж.естественно не официально.так вот при увольнении не платят ничего.заказы переводят на других людей.подсовывают на подпись официальные ведомости чтобы подписали где оклад 10000 + отпускные компенсация+ увольнительные.Ты расписываешся а тебе говорят что к выдачи 200р.А были и такие случаи не раз что ноль рублей к выдачи.компания задерживает мебель покупателю.естественно что по закону компания должна выплатить 0.5% от стоимости за каждый день просрочки.выплачивают покупателю.А потом эту компенсацию снимают с зп продавца или управляющего.так что отработаете месяц и выплатят вам 100 р .

Я вам больше скажу со мной была такая ситуация .отработала с ноября до апреля 15.И выплатити 2300. За 1.5 месяца работы за отпускные.это нормально? И ЕЩЁ КОМПАНИЯ ЗАСТАВЛЯЕТ НА КАЖДЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ ПИСАТЬ 5 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ.БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЕ ВООБЩЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ
  • 0

Ответить