Мебель Шара - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Мебель Шара

- - - - -

Сообщений в теме: 80

Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гость

В Мебель шара, похоже, вечные скидки... Купили кухню София Романтика, отдали за нее 52т.р.. Я просто в шоке от этой кухни - такого ужасного качества корпуса не было даже в дешевенькой маминой кухне. Мало того, что это просто опилки, так еще и разного цвета, в одних шкафчиках кромка розового цвета, в других - желтого, а у самого оригинального вообще половина желтых, половина розовых. Для задних стенок даже пожалели целых кусков ДВП, складываются из кусков, соединяющихся между собой планками, которые сильно короче самих кусков да еще и обломаны. Сушилка тихий ужас с поддоном из прочного целлофана. Фурнитура тоже оставляет желать лучшего. В общем плакать хочется.

Отдельно про доставку. Позвонили, сказали, приезжайте-оплачивайте оставшуюся сумму, Ваша кухня в Воронеже, привезем в течение 3 дней. По истечении 3 дней позвонили и сказали, что кухня должна приехать в ближайшее время в Воронеж, ждите доставки. И это при том, что уже крайний срок доставки истек. Наконец-то мне звонят и сообщают, что везут мою долгожданную кухню, приедут в течение часа. Звоню по прошествии почти 2х часов, где кухня, на что мне сообщают, что сейчас еще 3 точки развезут... Т.е. я должна целый день сидеть дома в ожидании счастья?! Ладно, дождалась, все приняла, подписала в ремонтной суете бумаги... Спустя некоторое время спускаюсь на лифте и вижу в подъезде лежат плинтуса от моей столешницы...

Вот такая она - Мебель шара... Так что решайте сами, нужно ли оно Вам.

Не покупайте мебель в фирме Мебель Шара! Учитесь на чужих ошибках! Не выполняет условий своего же договора! 20 декабря 2015 года в салоне, расположенном в городе Воронеже, в филиале ТЦ "Карусель", заказали диван "Оскар" и журнальный стол, оплатили полную стоимость товара в этот же день, прошло уже 2-а месяца ни ответа - ни привета , нас каждый день кормят завтраками. Хотя при оплате менеджер пообещал доставку не позднее 12 января 2016 г. Вопрос, куда смотрит руководство фирмы?

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гость

Мне кажется везде долгие сроки доставки, в какой салон не сунься. Но самое главное, чтобы, когда привезли, мебель была хорошая. А то мы раз так взяли, а потом еще 2 месяца на рекламацию ушло. В шаре приобретали диван, покупкой довольны. И в целом ассортиментом и персоналом остались довольны) 

• 0

Гость_Наталья Никитина_*

Гость_Наталья Никитина_*
  • Гость

Иногда читаешь плохой отзыв и приходишь к мнению, что пишет неадекват. Я раньше работала консультантом в салоне мебели, только она была "Люкс" класса в кавычках, и соответственно цены высокие. При этом я твердо могу сказать, что качество цене не всегда соответствовало. И по времени доставку бывало задерживали, и случалось, что теранут диван пока в квартиру занесут. Это все форс-мажоры, и для таких случаев существует рекламация. Такой % есть везде и всегда, и вот просто тошнит, когда читаешь истерические отзывы, как-будто конец света. Я лично в Мебель Шаре покупала, обставляла комнату. Почему? Да потому что цены здесь самые нормальные и мебель из Финляндии я себе позволить не могу. Мне привезли журнальный столик, на нем небольшой скол. Я оставила! Во-первых, стол поставлен к стене, и скола естественно не видно. Во-вторых, он стоит 2500, стыдно за такие деньги мелочиться. Диван и купе в идеальном состоянии. Пользуюсь уже всем более года, и еще лет десять менять не буду. Вывод: салон хороший, а все проблемы решаемы.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Магазином крайне недовольна.Купили с мужем кровать "Леонардо" 23 февраля,продавец попросила оплатить всего 10% от стоимости.Т.к у нас делался еще ремонт ,она посоветовала нам за три дня до окончания позвонить и попросить доставку поскольку мы живем в Курске а склад у них в Орле,(кровать на складе в наличии есть).Мы позвонили 26 февраля попросить доставку на что нам сказали ,что сначала надо было внести полную сумму.Приехали внесли всю сумму,сказали 29 февраля ждите.Настал этот день,телефон молчит,мы позвонили,продавец грубо ответила,что крайний день у нас завтра,то есть 1 марта.Сегодня целый день просидела в ожидании кровати,в 17.00 позвонила в магазин,а мне сообщают наглым тоном машина не привезла вашу кровать ждите МОЖЕТ 3 или 4 марта,вы же просили привезти ее 10 марта.Я сказала что кровать мне нужна была 26 февраля,и кто из продавцов решил что мне она нужна 10 марта,мне не чего не ответили,сказали что не знают.Попросит связать меня с администратором,продавец сказала что она будет только через два дня.В общем нахожусь в полном неведении,нервы на пределе.НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ магазин "МЕБЕЛЬ ШАРА" г.Курск т.ц.ПОВОРОТ.Продавцы ничего не знают,администрации нет на рабочем месте,с доставкой полный кошмар.

• 0

Гость_Васильева Екатерина_*

Гость_Васильева Екатерина_*
  • Гость

Ого, вы хотели сегодня купить, вчера получить. Подскажите, а в каком мебельном это возможно? я тогда там куплю. Хороший магазин. Мы здесь и кухню брали, и спальню. Отменное качество, а по цене так вообще идеально. Советую брать здесь

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Магазином крайне недовольна.Купили с мужем кровать "Леонардо" 23 февраля,продавец попросила оплатить всего 10% от стоимости.Т.к у нас делался еще ремонт ,она посоветовала нам за три дня до окончания позвонить и попросить доставку поскольку мы живем в Курске а склад у них в Орле,(кровать на складе в наличии есть).Мы позвонили 26 февраля попросить доставку на что нам сказали ,что сначала надо было внести полную сумму.Приехали внесли всю сумму,сказали 29 февраля ждите.Настал этот день,телефон молчит,мы позвонили,продавец грубо ответила,что крайний день у нас завтра,то есть 1 марта.Сегодня целый день просидела в ожидании кровати,в 17.00 позвонила в магазин,а мне сообщают наглым тоном машина не привезла вашу кровать ждите МОЖЕТ 3 или 4 марта,вы же просили привезти ее 10 марта.Я сказала что кровать мне нужна была 26 февраля,и кто из продавцов решил что мне она нужна 10 марта,мне не чего не ответили,сказали что не знают.Попросит связать меня с администратором,продавец сказала что она будет только через два дня.В общем нахожусь в полном неведении,нервы на пределе.НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ магазин "МЕБЕЛЬ ШАРА" г.Курск т.ц.ПОВОРОТ.Продавцы ничего не знают,администрации нет на рабочем месте,с доставкой полный кошмар.

Хочу продолжить свою историю о магазине" Мебель Шара" в городе Курске  т.ц.Поворот,где мы с мужем приобрели кровать Леонардо с подъемным механизмом.После моего отрицательного отзыва,через день со мной связался молодой человек,он представился Алексеем из руководства сети магазинов "Мебель Шара"и попросил рассказать всю эту неприятную историю.Выслушав он извинился,за продавцов и пообещал,что разберется с этой проблемой и с сотрудниками магазина.На следующий день мы получили свою кровать(  +бесплатная доставка+бесплатно занесли это бонус за наши нервы)Кровать собрали(легко),все в идеальном состоянии,просто в восторге.Вечером позвонил Алексей,рассказал как решил проблему.В целом остались довольны,всем советуем магазин "Мебель Шара"и отдельное спасибо Алексею,что помог нам разобраться с этой ситуацией.)))))))

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Девочки.договор 34 от 10.02.16 пришла в магазин ТЦ Твой Дом и влюбилась в диван Брюссель.продавец консультант рассказал нам про акции .что покупая стенку мы получаем скидку 6000р.это прям стало причиной покупки.купили диван Брюссель и стенку альфа.на диван был срок 47 дней с украины возят.страшновато было.но  доверились и заказали.уже 19.02. нам привезли и диван и стенку.мы были прям удивлины.вот это компания .супер.спасибо вам ребят

• 0

Гость__Алёна__*

Гость__Алёна__*
  • Гость

у меня 1 комнатная квартира и думаю не стоит объяснять как сложно подобрать в нее мебель!я побывала во многих магазинах, то дорого, то не нравится, то качество хромает.Определиться мне помог сотрудник Мебель Шара , мне предложили диван Дублин, днем это диван, ночью -уютная кровать с 2 тумбами,   стенку Марк и столик журнальный в подарок. заказала 28 января , привезли к 8 марта, собрали быстро и чисто!! на выходных собираюсь за кухней! рекомендую

• 0

Гость_Маргарита_*

Гость_Маргарита_*
  • Гость

Да мы тоже свой диван недолго ждали, вообще отличный. Однозначно из всех магазинов где смотрели- здесь лучше всего.

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Привет всем. не верьте хорошим отзывам. руководство компании заставляет сотрудников на каждый плохой отзыв добавлять пять хороших. А мебель действительно дрова. Если посмотрите в салонах образцы то увидите ДСП обклеенное бумагой. Кромка везде отходит.Фурнитура тоже желать лучшего. А стоимость доставки просто космос- к примеру доставка одной стенки стоит 980 рублей. Если к ним обратиться с заявлением по гарантии то можно ждать решения пол года. И это действительно так. Мой друг приобрел в Курске диван. Подлокотники сделали ни того цвета. Прошло уже 6 месяцев ....но ему ничего так и не заменили. Еще есть стенки на которые в этой компании делают бешенную наценку. Например если соберетесь покупать мебель от фабрики Горизонт или ВТС то смело ищите по городу такую же. И вы найдете дешевле примерно на 6000 рублей. Плюс вам ее доставят бесплатно. Не советую там покупать. 

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Не советую покупать в "Мебель Шара"!!! Сроки огромные.Да еще и качество ужасное. Купили в Курске  Спально Токио 65000 руб.. Она и пол года не простояла. Дверцы горбом стали. Дно шкафа выгнулось. Столешница на комоде вся покрылась пятнами. Ужас просто. На ветер деньги выкинули. На наше заявление по обмену так никто и не отреагировал. Срок уже вышел. Придется обращаться в суд.

• 0

Гость_Валентина Петровна_*

Гость_Валентина Петровна_*
  • Гость

Хочу продолжить свою историю о магазине" Мебель Шара" в городе Курске  т.ц.Поворот,где мы с мужем приобрели кровать Леонардо с подъемным механизмом.После моего отрицательного отзыва,через день со мной связался молодой человек,он представился Алексеем из руководства сети магазинов "Мебель Шара"и попросил рассказать всю эту неприятную историю.Выслушав он извинился,за продавцов и пообещал,что разберется с этой проблемой и с сотрудниками магазина.На следующий день мы получили свою кровать(  +бесплатная доставка+бесплатно занесли это бонус за наши нервы)Кровать собрали(легко),все в идеальном состоянии,просто в восторге.Вечером позвонил Алексей,рассказал как решил проблему.В целом остались довольны,всем советуем магазин "Мебель Шара"и отдельное спасибо Алексею,что помог нам разобраться с этой ситуацией.)))))))

А мы когда покупали диван Даллас  в этом же магазине, у нас возник конфликт именно с Алексеем. Он накричал на мужа по телефону. И сказал что если нас что-то не устраивает,мы можем забрать деньги. Что мы и сделали. Более хамского отношения я нигде не встречала.

• 0

Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гость
Добрый вечер! Несколько месяцев назад преобрила в магазине мебель шара кухню софия люкс. Я ввосторге. Цена и качество соответствуют. Очень красочная кухня гармонирует с моим интерьером. Планирую купить диван, и точно приобрету его там же.
  • 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Сегодня с мужем посетили магазин в Курске на Пр.Дружба. Хотели приобрести кухню. К нам долго никто не подходил. Через 20 минут к нам наконец-то соизволил подойти продавец, который так и не смог нам предложить ничего. Попросили составить проэкт. Он сказал что составит лищ в том случае , если мы будем покупать...Отвратительное отношение сотрудников к покупателям!!!! Мы зашли через стенку в другой магазин,где нас обслужили по высшему классу. Не понятно куда смотрит руководство Мебели Шара!!! С таким подходом у вас совсем покупать не будут!!!

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Добрый вечер! Несколько месяцев назад преобрила в магазине мебель шара кухню софия люкс. Я ввосторге. Цена и качество соответствуют. Очень красочная кухня гармонирует с моим интерьером. Планирую купить диван, и точно приобрету его там же.

У нас такая же кухня, согласна, классная!

• 0

Гость_Анна Быкова_*

Гость_Анна Быкова_*
  • Гость

Не советую покупать в "Мебель Шара"!!! Сроки огромные.Да еще и качество ужасное. Купили в Курске  Спально Токио 65000 руб.. Она и пол года не простояла. Дверцы горбом стали. Дно шкафа выгнулось. Столешница на комоде вся покрылась пятнами. Ужас просто. На ветер деньги выкинули. На наше заявление по обмену так никто и не отреагировал. Срок уже вышел. Придется обращаться в суд.

Слушайте, мы в июне в прошлом году покупали спальню, выбрали Каролину за 45000, а муж как раз хотел Токио. Так вот Токио стоило 40, я это точно помню. И на вид просто суперская спальня по виду и качеству. Не взяли лишь потому, что я любитель классики. Наша лично спальня обалденная. И я не поверю, что в одном комплекте и дно шкафа выгнулось, и со столешкой что-то и т.д. и т.п. Такое впечатление, что вы нагло врете.

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость
А мы когда покупали диван Даллас  в этом же магазине, у нас возник конфликт именно с Алексеем. Он накричал на мужа по телефону. И сказал что если нас что-то не устраивает,мы можем забрать деньги. Что мы и сделали. Более хамского отношения я нигде не встречала.

Привет всем. не верьте хорошим отзывам. руководство компании заставляет сотрудников на каждый плохой отзыв добавлять пять хороших. А мебель действительно дрова. Если посмотрите в салонах образцы то увидите ДСП обклеенное бумагой. Кромка везде отходит.Фурнитура тоже желать лучшего. А стоимость доставки просто космос- к примеру доставка одной стенки стоит 980 рублей. Если к ним обратиться с заявлением по гарантии то можно ждать решения пол года. И это действительно так. Мой друг приобрел в Курске диван. Подлокотники сделали ни того цвета. Прошло уже 6 месяцев ....но ему ничего так и не заменили. Еще есть стенки на которые в этой компании делают бешенную наценку. Например если соберетесь покупать мебель от фабрики Горизонт или ВТС то смело ищите по городу такую же. И вы найдете дешевле примерно на 6000 рублей. Плюс вам ее доставят бесплатно. Не советую там покупать. 

Я впервые решила совершить покупку в салоне «Мебель Шара», очень мне понравился диван. Но прежде чем решится на покупку, я обошла, наверное, все салоны города в поисках подобного дивана и тщательно изучила отзывы о салоне. Меня насторожило мнение, что могут привезти что-то с браком и не заменить, поэтому при оплате я тщательно изучила договор и выслушала объяснения менеджеров. Так вот, оказывается, что за каждый день просрочки должны выплатить 1% от стоимости.  Поэтому я в жизни не поверю, что кто-то ждет «запчасти» год, ведь в этом случае мебель бы уже 5 раз окупилась.

Своей покупкой очень довольны во всех отношениях. Конечно, хотелось бы бесплатную доставку, но, если бы она была, то надо понимать, что ее стоимость автоматически закладывалась бы сразу в ценник.  Претензий к фирме не имею, и всем советую.

• 0

Гость_Наталья и Роман Блундины_*

Гость_Наталья и Роман Блундины_*
  • Гость

А мы вообще стали свидетелями очень интересного сюжета. Оформляли договор с менеджером, а тут заскакивает мужик и начинает истерить. Он взял какую-то мебель в рассрочку, а через дней 10 передумал (наверное понял, что средств не хватит выплатить) и отказался от покупки. А банк выставил ему % за эти 10 дней, при чем сумма там копеечная. Как же он орал, типа почему он должен платить, если мебель не получал и т.п. Как же мы с мужем посочувствовали бедным менеджерам, у них просто грандиозное терпение! Не за что не про что этот мужик покрыл трехэтажным матом всех продавцов и страшно проклинал. Выходит, что продавцы обязаны быть вежливыми, что они и делают, а вот покупатели могут себя вести как хрюшки.

И пару слов о покупке. Прихожая и стол на кухне нам нравятся, пользуемся, изготовлены надежно. Но считаю огромным плюсом цену, самая низкая по городу. Советую приобретать мебель здесь.

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Девочки.договор 34 от 10.02.16 пришла в магазин ТЦ Твой Дом и влюбилась в диван Брюссель.продавец консультант рассказал нам про акции .что покупая стенку мы получаем скидку 6000р.это прям стало причиной покупки.купили диван Брюссель и стенку альфа.на диван был срок 47 дней с украины возят.страшновато было.но  доверились и заказали.уже 19.02. нам привезли и диван и стенку.мы были прям удивлины.вот это компания .супер.спасибо вам ребят

Елена, если Вам привезли 19.02, значит на момент покупки диван был готов и уже был на складе в Орле. В моем случае, я жду свой диван с 13 декабря 2015!!!!!

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Добрый день!

Хочу поделиться своей невероятно интересной историей покупки дивана "Прага" в ТЦ Максимир г. Воронеж.

13 декабря 2015 мы выбрали данный диван и оплатили покупку в размере 10% от стоимости товара. Продавец-консультант нас предупредил, что товара нет в наличии, и что его будут заказывать на фабрике. После того, как нас уверил, что его сделают недели за 2, и после январских праздников диван уже будет стоять у нас, мы согласились на покупку.

По договору срок доставки составляет 47 рабочих дней. Те диван должны сделать и поставить до 26 февраля 2016.

С тех пор магазин каждую неделю  сроки  переносит,  нас кормят "завтраками" - ни сегодня завтра привезут.

Сегодня 15 марта 2016! Дивана как не было так и нет. :mellow:

Думаю, что ничего покупать в данном салоне не буду. И вам не советую. :angry:

• 0

Ответить