IrenMebel.Ru - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

IrenMebel.Ru

- - - - -

В теме одно сообщение

Гость_Владислав Андреевич_*

Гость_Владислав Андреевич_*
  • Гость

Я с своей супругой заказал в интернет-магазине irenmebel.ru кровать под названием "Гредос".Доставили и собрали через 3 дня после заказа.Кровать оказалась очень крепкой и привлекательной на мое удивление.Хочу поблагодарить коллектив компании irenmebel.ru за их оперативность и качество мебели.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Прусакова Марина_*

Гость_Прусакова Марина_*
  • Гость
Не рекомендую..уже более трех месяцев жду оплаченный заказ. Заказ в сентябре доставили ненадлежащего качества, сразу же отказалась..они ссылаются на ТК ,которая заказ (кровать металлическая- сколы краски) и повредила..обращайтесь к ТК...НО! по закону и всем обстоятельствам дела, я могу спрашивать только с интернет-магазина--товар как выяснилось везли до ТК собственной службой доставки в обычной стрейч-пленке, запросто могли повредить,далее- нигде не зафиксировано, что товар ТК прибыл без сколов, ТК несет ответсвенность только за количество, а не за качество товара...вот так! Прошу по закону ОЗПП выслать анналогичный товар, отказываются..не признают, что товар ненадлежащего качества..два месяца со мной торговались..предлагали выслать деньги за минусом транспортных расходов по доставке, неделю назад вдруг предложили оплатить всб сумму заказа..сообщаю, что мне по-прежнему нужна кровать-мы летом переехали в новую квартиру из др.города..спим на надувном матрасе...Будем судиться.
  • 0

Ответить