Инновации в мебели. Мебель из ПВХ. - Мебельное НОУ ХАУ

Перейти к содержимому

Фотография

Инновации в мебели. Мебель из ПВХ.

- - - - - ПВХ инновации новые материалы

Сообщений в теме: 4

Kasmasmismas

Kasmasmismas

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКрымск

Уважаемые форумчане, меня зовут Александр. У меня есть идея, которую хотел бы обсудить с Вами. Может кто-то что-то посоветует или направит в нужное русло. 

Я придумал на замену ДСП использовать профильную систему для сборки корпусов из ПВХ. Изделия получаются легче, прочнее, долговечнее, с кучей преимуществ по отношению к ДСП. Правда немного дороже. Так же разработал крепежную фурнитуру для более легкой и быстрой сборки. Для сборки корпуса необходима только торцовочная пила и шуруповерт. Интересны Ваши мысли и вопросы по этому поводу. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Ethna

Ethna

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
-1
  • ГородСанкт-Петербург

Во дела..! Это как..? Материал панелей какой..? Фото в студию..!

• 0

RomaSkvorcov

RomaSkvorcov

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Было бы интересно посмотреть, но автор наверное не хочет поделится своими разработками :)

• 0

Светланка

Светланка

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

и мне тоже интересно что из этого получится))

• 0

metall

metall

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Уважаемые форумчане, меня зовут Александр. У меня есть идея, которую хотел бы обсудить с Вами. Может кто-то что-то посоветует или направит в нужное русло. 

Я придумал на замену ДСП использовать профильную систему для сборки корпусов из ПВХ. Изделия получаются легче, прочнее, долговечнее, с кучей преимуществ по отношению к ДСП. Правда немного дороже. Так же разработал крепежную фурнитуру для более легкой и быстрой сборки. Для сборки корпуса необходима только торцовочная пила и шуруповерт. Интересны Ваши мысли и вопросы по этому поводу. 

Александр, горячо поддерживаю идею - похоже, Ваша ПВХ ещё и экологичнее, чем ДСП. Но весь вопрос в продвижении Вашей идеи! Столько изобретений, столько патентов есть - и все пылятся, не давая корки хлеба тем гениальным головам, которые всю жизнь думают о людях, а не только о себе!

• 0