MZ5 отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

MZ5 отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 59

Liliya

Liliya

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Купили Монреаль для закрытой веранды в загородном доме, до сих пор испытываю радость, когда вижу это великолепие. Он стильный до невозможности, цвет выбрали теплый, какао, прекрасно гармонирует с деревом в отделке и витражными окнами. Очень удобный диван, много времени на нем проводим, сидеть приятно, расслабляет. И совершенно не теряет упругости, хорошая ортопедическая начинка. Отличный, рекомендую.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

Мы заказывали в mobelzeit кровать в спальню. Брали в молочно – белой коже, очень стильно смотрится на наш взгляд. Цвет опоры был сделан с учетом цвета нашей стеновой панели, смотрится очень гармонично. Кровать очень основательная и безумно удобная. Изголовье поднимается. Выбором полностью довольны, доставили в срок, собрали сотрудники компании, мы не заморачивались вообще.

• 0

Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гость

У нас диван Монтреаль стоит, купили примерно год назад. Очень удобный, широкий, подлокотники комфортные, мягкие. Есть автоматические функции, можно разложить для гостей. Сколько стоит, никаких изменений не заметили, не продавливается, прекрасно держит форму. Никаких нареканий нет.

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Люксовая мебель, предмет нашей гордости. Стоит у нас в загородном доме, диван брали, шезлонги и кровать в спальню. Понравилось, что компания сама нам всё по размерам подсчитала и предложила, сами мебель доставили, собрали, мы не вникали в процесс.

• 0

Гость_Артем_*

Гость_Артем_*
  • Гость

Добрый день. Приобрела диван в салоне Формула Дивана в Гранд-2 Химки. ну что сказать, менеджер Татьяна проконсультировала, все рассказала, объяснила, посоветовала с выбором кожи. Диван привезли вовремя, без задержек. В принципе я доволен. Единственное, что доставка и сборка платная. Этим занимается другая компания.  Я думал, что доставка и сборка уже входят в стоимость дивана(((((

• 0

Гость_Каринушка_*

Гость_Каринушка_*
  • Гость

Диван купили целенаправленно в MZ, марка с историей, я не раз и не два видел диваны, которым по 5-6 лет как новенькие. Внешне они представительные, сидеть удобно, качество на них написано большими буквами. При получении сам лично просмотрел все до мелочей, не нашел к чему придраться. Цены конечно мда… и все равно выгодно. Если посчитать, то последний наспех купленный диван неизвестной фирмы у нас прожил меньше 4-х лет и за это время всех задолбал, то у него механизм заедает, то шов разошелся. А этот рассчитываю лет на 20-25, потом может перетяжка нужна. А может и нет, в обивке очень прочная ткань.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Мною был приобретён небольшой диван аккордеон за 197 тыс. Отвратительное качество. Матрацы проваливаются уже через несколько месяцев. Я сплю одна и во мне 60 кг! Выглядет диван очень стильно, это единственный плюс. На сидении швы чувствуются. До этого был подобный диван тысяч за 30-40. 5 лет спали с мужем и никаких изъянов у матраца. Об ортопедичности данных изделий речи не идёт! Как может быть матрац ортопедическим, если он 

Александра, здравствуйте! Для оформления сервисной заявки мне потребуется Ваши контактные данные: город (место приобретения мебели), ФИО (на чьё имя оформлялся заказ), шестизначный номер заказа (указан в паспорте на наборы мягкой мебели для отдыха, либо его можно увидеть в товарной накладной). По возможности фото проблемы. А также Ваш контактный телефон, для обратной связи с специалистом. Направьте данные на эл. ящик: mz5@mz5.ru  

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

В доме за городом ставили шикарный диван Tatami от mobelzeit. Диван великолепный,подобрали на сайте, потом уже в салон приехали обсудить. Сотрудники грамотно, слаженно работают, всё было четко сделано и по срокам и по итоговой доставке. Диван обращает на себя внимание всех наших гостей, очень хорошо вписался.Комфорт - это отдельная тема, можно на нём целый день просидеть.

Александра, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Купили Монреаль для закрытой веранды в загородном доме, до сих пор испытываю радость, когда вижу это великолепие. Он стильный до невозможности, цвет выбрали теплый, какао, прекрасно гармонирует с деревом в отделке и витражными окнами. Очень удобный диван, много времени на нем проводим, сидеть приятно, расслабляет. И совершенно не теряет упругости, хорошая ортопедическая начинка. Отличный, рекомендую.

Лилия, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стремимся к тому, чтобы наша мебель доставляла не только эстетическое удовольствие, но также была комфортной и долговечной.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Мы заказывали в mobelzeit кровать в спальню. Брали в молочно – белой коже, очень стильно смотрится на наш взгляд. Цвет опоры был сделан с учетом цвета нашей стеновой панели, смотрится очень гармонично. Кровать очень основательная и безумно удобная. Изголовье поднимается. Выбором полностью довольны, доставили в срок, собрали сотрудники компании, мы не заморачивались вообще.

Вера, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш сервис и продукт. В нашей компании действительно уделяется большое внимание качеству мебели, а также ее долговечности и функциональным качествам, которые оцениваете Вы как покупатель. Хочется пожелать Вам и Вашим близким приятного отдыха на мебели.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

У нас диван Монтреаль стоит, купили примерно год назад. Очень удобный, широкий, подлокотники комфортные, мягкие. Есть автоматические функции, можно разложить для гостей. Сколько стоит, никаких изменений не заметили, не продавливается, прекрасно держит форму. Никаких нареканий нет.

Светлана, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш сервис и продукт. В нашей компании действительно уделяется большое внимание качеству мебели, а также ее долговечности и функциональным качествам, которые оцениваете Вы как покупатель. Хочется пожелать Вам и Вашим близким приятного отдыха на мебели.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Люксовая мебель, предмет нашей гордости. Стоит у нас в загородном доме, диван брали, шезлонги и кровать в спальню. Понравилось, что компания сама нам всё по размерам подсчитала и предложила, сами мебель доставили, собрали, мы не вникали в процесс.

Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш сервис и продукт. Это – лучшая оценка, которую мы можем получить от наших любимых клиентов. Хочется пожелать Вам и Вашим близким приятного отдыха на мебели.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Добрый день. Приобрела диван в салоне Формула Дивана в Гранд-2 Химки. ну что сказать, менеджер Татьяна проконсультировала, все рассказала, объяснила, посоветовала с выбором кожи. Диван привезли вовремя, без задержек. В принципе я доволен. Единственное, что доставка и сборка платная. Этим занимается другая компания.  Я думал, что доставка и сборка уже входят в стоимость дивана(((((

Артем, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за оставленный отклик. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш сервис и продукт. Действительно доставка и сборка по бренду Формула дивана не входит в стоимость заказа и осуществляется нашими партнерами. Благодарим за доверие!

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Диван купили целенаправленно в MZ, марка с историей, я не раз и не два видел диваны, которым по 5-6 лет как новенькие. Внешне они представительные, сидеть удобно, качество на них написано большими буквами. При получении сам лично просмотрел все до мелочей, не нашел к чему придраться. Цены конечно мда… и все равно выгодно. Если посчитать, то последний наспех купленный диван неизвестной фирмы у нас прожил меньше 4-х лет и за это время всех задолбал, то у него механизм заедает, то шов разошелся. А этот рассчитываю лет на 20-25, потом может перетяжка нужна. А может и нет, в обивке очень прочная ткань.

Карина, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стремимся к тому, чтобы наша мебель доставляла не только эстетическое удовольствие, но также была комфортной и долговечной. Хочется пожелать Вам и Вашим близким приятного отдыха на мебели.

• 0

Prisvina

Prisvina

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Взяли Манхэттен – это прям классика-классика. Очень круто тут заказывать, я лично выбирала и размеры, и комплектацию, и конечно цвет и фактуру. Заранее присматривалась к разным моделям, и выбор был непростой. Была в салоне несколько раз, советовалась. И все окупилось, когда я смотрю на свою гостиную, то вижу, что она по стилю и по расстановке полностью гармонична. А диван удобнейший, спинка сказка, расслабляет на раз,  сядешь и вставать не хочется. 

• 0

Popova

Popova

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я у них заказывала шкафы-витрины для гостиной. Конечно выбирала красивые, но и чтобы были вместительные, и не громоздкие. Уже думала, что придется делать у частника на заказ, но надоумили заглянуть в мебель цайт. И ту не просто нашла вариант для себя, тут МНОГО разных вариантов. Мне понравился с цветной подсветкой. Просто нереально красиво. Ну и я разгулялась с декором, оформлением, мне таак нравится то, что получилось! Красиво, эффектно. И цену считаю разумной, да, бренд не дешевый, но и репутация и качество вполне того стоят.

• 0

Svetlovva

Svetlovva

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне нравится эта марка, на ней прямо большими буквами можно написать "добротность" и "комфорт". Естественно, уже знакома с этой мебелью, хотя свой купила недавно, но в нашем кругу она популярна. Тем паче, что каждый диван и каждый шкаф можно сделать эксклюзивным, за счет отдельной сборки, обивки, даже в пределах одного ряда моделей. Мы с мужем любим мягкие, даже на вид, с  утяжкой и прошивкой, в коже или плотной гладкой ткани. Поэтому единодушно выбрали Техас. Даже внешне уютный, а как сядешь… Очень довольна, что заказ привезли точно в  срок. Кожаная обивка бежевая, строчка контрастная, получилось оригинально и ярко.  

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Взяли Манхэттен – это прям классика-классика. Очень круто тут заказывать, я лично выбирала и размеры, и комплектацию, и конечно цвет и фактуру. Заранее присматривалась к разным моделям, и выбор был непростой. Была в салоне несколько раз, советовалась. И все окупилось, когда я смотрю на свою гостиную, то вижу, что она по стилю и по расстановке полностью гармонична. А диван удобнейший, спинка сказка, расслабляет на раз,  сядешь и вставать не хочется. 

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стремимся к тому, чтобы наша мебель доставляла не только эстетическое удовольствие, но также была комфортной и долговечной. Хочется пожелать Вам и Вашим близким приятного отдыха на мебели.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Мне нравится эта марка, на ней прямо большими буквами можно написать "добротность" и "комфорт". Естественно, уже знакома с этой мебелью, хотя свой купила недавно, но в нашем кругу она популярна. Тем паче, что каждый диван и каждый шкаф можно сделать эксклюзивным, за счет отдельной сборки, обивки, даже в пределах одного ряда моделей. Мы с мужем любим мягкие, даже на вид, с  утяжкой и прошивкой, в коже или плотной гладкой ткани. Поэтому единодушно выбрали Техас. Даже внешне уютный, а как сядешь… Очень довольна, что заказ привезли точно в  срок. Кожаная обивка бежевая, строчка контрастная, получилось оригинально и ярко.  

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и покупку. Мы очень признательны вам за выбор нашего бренда. Ваша рекомендация - лучшая оценка для нас. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой!

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Я у них заказывала шкафы-витрины для гостиной. Конечно выбирала красивые, но и чтобы были вместительные, и не громоздкие. Уже думала, что придется делать у частника на заказ, но надоумили заглянуть в мебель цайт. И ту не просто нашла вариант для себя, тут МНОГО разных вариантов. Мне понравился с цветной подсветкой. Просто нереально красиво. Ну и я разгулялась с декором, оформлением, мне таак нравится то, что получилось! Красиво, эффектно. И цену считаю разумной, да, бренд не дешевый, но и репутация и качество вполне того стоят.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и покупку. Мы очень признательны вам за выбор нашего бренда. Ваша рекомендация - лучшая оценка для нас. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой!

• 0

Ответить