MZ5 отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

MZ5 отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 37

Гость_Григорий_*

Гость_Григорий_*
  • Гость
Всем доброго времени суток. Читаю отзывы и ни кто не спросил с модератора про то какими матерьяломи пользуются производители.....
Приобрели диван в этой компании. После его установки , в квартире установился характерный кисловатый запах у всей семьи началось плохое самочувствие. У взрослых першение в горле сухость в глазах.
У ребёнка астматические пориступы удушье. Пойдём в Роспотребнадзор писать заявление на проведение независимомого анализа на фольмардегид и прочие химические отравы.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гость

Люди, читал отзывы, такие кардинальные мнения – даже заставили призадуматься, покупать или нет. Несмотря на знакомство с Моbel zeit еще по дядькиной квартире, когда своей и в проекте не было. Мало ли… но немцы зря не наградят. В общем заказали диван, не знаю у кого какие сложности или это троллинг. Наш в отличной форме) великолепная кожа, в качестве техподдержки объяснили как за ней ухаживать, в скобках ничего сложного. Сейчас думаю, столько лет компания работала на репутацию, и диваны недешевые, так с чего им сейчас-то себя ронять – конкуренты не дремлют. Посмотрим, конечно… но за полгода все конструктивные моменты уже понятны. Итого, на мой взгляд на совесть сделанная мебель, по поводу цены можно спорить, это вопрос выбора. А что диваны у MZ основательные, считаю доказанный факт.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Всем доброго времени суток. Читаю отзывы и ни кто не спросил с модератора про то какими матерьяломи пользуются производители.....
Приобрели диван в этой компании. После его установки , в квартире установился характерный кисловатый запах у всей семьи началось плохое самочувствие. У взрослых першение в горле сухость в глазах.
У ребёнка астматические пориступы удушье. Пойдём в Роспотребнадзор писать заявление на проведение независимомого анализа на фольмардегид и прочие химические отравы.

Добрый день! На Ваше замечание по поводу запаха хочу отметить, что все имеет запах, запах нового товар не является исключением. Именно поэтому в паспорте на изделие мы рекомендуем проветривать помещение и уверены, что в течение 2-3 месяцев запах исчезнет. Но не всегда запах напрямую связан с химической и санитарно-гигиенической безопасностью. В соответствии с требованиями Технического Регламента Таможенного Союза материалы, которые используются для изготовления мебели и готовое изделие нашей компании проходят контроль в том числе на выделение вредных химических веществ. Материалы, не прошедшие контроля, не могут быть использованы. Для того, чтобы развеять Ваши сомнения, можем предложить проведение экспертизы товара, измерив уровень миграции летучих веществ в воздушную среду. Обратитесь в салон по месту приобретения мебели, менеджер поможет в сложившейся ситуации.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Люди, читал отзывы, такие кардинальные мнения – даже заставили призадуматься, покупать или нет. Несмотря на знакомство с Моbel zeit еще по дядькиной квартире, когда своей и в проекте не было. Мало ли… но немцы зря не наградят. В общем заказали диван, не знаю у кого какие сложности или это троллинг. Наш в отличной форме) великолепная кожа, в качестве техподдержки объяснили как за ней ухаживать, в скобках ничего сложного. Сейчас думаю, столько лет компания работала на репутацию, и диваны недешевые, так с чего им сейчас-то себя ронять – конкуренты не дремлют. Посмотрим, конечно… но за полгода все конструктивные моменты уже понятны. Итого, на мой взгляд на совесть сделанная мебель, по поводу цены можно спорить, это вопрос выбора. А что диваны у MZ основательные, считаю доказанный факт.

Добрый день! Мы надежная компания и не боимся негативных отзывов. В продаже любого товара могут быть негативные отзывы в нашем сервисе постоянно работают с негативными отзывами и на каждый мы даем ответ. По статистике % негативных отзывов очень маленький. Ежедневно с фабрики отгружают по 300 единиц продукции. Благодарю Вас за положительную оценку комфорта и внешнего вида товара нашей компании. Уровень комфорта и привлекательный внешний вид – основополагающие параметры при создании любой мебели. Выражаю слова благодарности и за информацию о качестве товаре, основываясь на отзывах наших Покупателей мы имеем возможность улучшать качественные характеристики и эксплуатационные свойства мебели

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Мы брали диван Виктория ф-ки мебельцайт, два года им пользуемся, сидим, лежим и даже прыгать дети умудряются, пока мы не видим. Диван в норме, даже вот пожаловаться не на что. Хотя когда задумали эту фабрику брать отзывы разные читали, но я особо отывам уже не верю, люди странные сейчас и очень капризные. Нашу семью мебель устраивает. 

Надежда, добрый день! Благодарю Вас за положительную оценку комфорта и внешнего вида товара нашей компании. Уровень комфорта и привлекательный внешний вид – основополагающие параметры при создании любой мебели. Выражаю слова благодарности и за информацию о качестве товаре, основываясь на отзывах наших Покупателей мы имеем возможность улучшать качественные характеристики и эксплуатационные свойства мебели.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

При выборе мебели в дом акцентировать внимание нужно на дизайн, на материал, из которого состоит само изделие и качество. Мебель может быть актуальной и модной, но абсолютно не практичной и не надежной. Сегодня производители предлагают огромный выбор продукции, и цены на нее очень разнятся. Я же считаю, что на качестве экономить нельзя. Именно поэтому мы и пришли в Моbel Zeit, покупали гостиную в прошлом году - до сих пор любуюсь и очень довольна 

Галина, добрый день! Рынок богат предложениями мягкой мебели, на российском рынке многие производители дешевле, но и качество соответствующее. Цена складывается из качественных материалов и сервисного обслуживания компании. Благодарю Вас за положительную оценку комфорта и внешнего вида товара нашей компании. Приятного отдыха на мебели!

• 0

Zhanna_

Zhanna_

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я уже не представляю нашу гостиную без дивана от Моbel zeit, мы просто наслаждается его удобством и функциональностью. Заказали со всем набором опций - раскладное кресло, бар, подсветка, и ни одна не простаивает, используем диван по полной. Приятно иметь такую вещь в доме, габаритный, роскошный, он не просто украшает интерьер, а делает стиль всей гостиной.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Я уже не представляю нашу гостиную без дивана от Моbel zeit, мы просто наслаждается его удобством и функциональностью. Заказали со всем набором опций - раскладное кресло, бар, подсветка, и ни одна не простаивает, используем диван по полной. Приятно иметь такую вещь в доме, габаритный, роскошный, он не просто украшает интерьер, а делает стиль всей гостиной.

Жанна, добрый день! Благодарю Вас за положительную оценку комфорта и внешнего вида товара нашей компании. Уровень комфорта и привлекательный внешний вид – основополагающие параметры при создании любой мебели. Выражаю слова благодарности и за информацию о качестве товаре, основываясь на отзывах наших Покупателей мы имеем возможность улучшать качественные характеристики и эксплуатационные свойства мебели.

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость
День добрый. Про сотрудников...сначала все очень милые, заключение договора, 100% предоплата...Потом исполнение договора...и если у вас товар совпал с договором - вам повезло, вы останетесь довольны...Если характеристики товара не соответсвуют заявленным, вот тут вы ощутите всю прелесть слов "вами попользовались, вы больше нам не интересны". Компания сразу становится не клиентоориентированной и даже статум платинум не поможет. Руководитель салона ( в частности ТЦ Румер, некая Скиба ОГ даже клиента по имени не называет, ни в обращении, ни в общении....Не пожелаю никому чувствовать себя обманутым за большие деньги...Не посоветую связываться с данной компанией...
  • 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость
День добрый. Про сотрудников...сначала все очень милые, заключение договора, 100% предоплата...Потом исполнение договора...и если у вас товар совпал с договором - вам повезло, вы останетесь довольны...Если характеристики товара не соответсвуют заявленным, вот тут вы ощутите всю прелесть слов "вами попользовались, вы больше нам не интересны". Компания сразу становится не клиентоориентированной и даже статум платинум не поможет. Руководитель салона ( в частности ТЦ Румер, некая Скиба ОГ) даже клиента по имени не называет, ни в обращении, ни в общении....Не пожелаю никому чувствовать себя обманутым за большие деньги...Не посоветую связываться с данной компанией...
  • 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

День добрый. Про сотрудников...сначала все очень милые, заключение договора, 100% предоплата...Потом исполнение договора...и если у вас товар совпал с договором - вам повезло, вы останетесь довольны...Если характеристики товара не соответсвуют заявленным, вот тут вы ощутите всю прелесть слов "вами попользовались, вы больше нам не интересны". Компания сразу становится не клиентоориентированной и даже статум платинум не поможет. Руководитель салона ( в частности ТЦ Румер, некая Скиба ОГ даже клиента по имени не называет, ни в обращении, ни в общении....Не пожелаю никому чувствовать себя обманутым за большие деньги...Не посоветую связываться с данной компанией...

Добрый день! Спасибо, что поделились с нами своей ситуацией! Ваше обращение передано руководителю филиала города Москва . Для нас крайне важно слышать каждое мнение клиента! Работать над ошибками и не допускать их в будущем. Позвольте лично принести извинения за доставленные неудобства!

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Диваны реально очень красивые, я бы даже сказала – роскошные. Я сомневалась, будет ли так же эффектно в ткани, как в коже… ну не так же, у тканых вариантов своя прелесть. Очень комфортная посадка. И что немаловажно, вставать тоже легко, в диване Мебель Цайт не тонешь. Ценник отдельная тема, да высокий, но это вопрос личного выбора. Я решила, сделать упор на качество и долговечность. Никаких накладок с доставкой и соответствием, как сориентировали на 3 месяца, так где-то и привезли. Пожалеть пока не пришлось, наоборот, все больше нравится. 8 месяцев сроку если что.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Диваны реально очень красивые, я бы даже сказала – роскошные. Я сомневалась, будет ли так же эффектно в ткани, как в коже… ну не так же, у тканых вариантов своя прелесть. Очень комфортная посадка. И что немаловажно, вставать тоже легко, в диване Мебель Цайт не тонешь. Ценник отдельная тема, да высокий, но это вопрос личного выбора. Я решила, сделать упор на качество и долговечность. Никаких накладок с доставкой и соответствием, как сориентировали на 3 месяца, так где-то и привезли. Пожалеть пока не пришлось, наоборот, все больше нравится. 8 месяцев сроку если что.

Оксана, здравствуйте! Благодарю Вас за положительную оценку комфорта и внешнего вида товара нашей компании. Уровень комфорта и привлекательный внешний вид – основополагающие параметры при создании любой мебели. Выражаю слова благодарности и за информацию о качестве товаре, основываясь на отзывах наших Покупателей мы имеем возможность улучшать качественные характеристики и эксплуатационные свойства мебели.

• 0

Гость_Варвара_*

Гость_Варвара_*
  • Гость

Я купила потому, что втрескалась в дизайн. Просто с ходу. Настолько, что не стала почти ничего менять. Попросила как на картинке. Кожа, очень светлый беж, утяжечки, обтекаемые спинки, ммм… по другим салонам не ходила, ни с чем не сравнивала. Удобство – да, проверила конечно. Наполнитель упругий, приспосабливается к телу. Сидеть можно часами. Модель – Монреаль. Серьезные масштабы, не для малогабариток. Зато сразу создает стиль. Диван, и к нему низкий столик в том же дизайне.

• 0

Гость_Кристи_*

Гость_Кристи_*
  • Гость

По-моему, мебель у бренда, по крайней мере мягкая, стоит и своих денег и своей репутации. У нас диван три года, в приятной тканюшке, которой похоже нет износа, а диван мы любим и пользуемся им беспощадно) редкий день, чтобы весь кагал не собрался под фильму. Чистится, понятное дело. Все механизмы, все реклайнеры работают как по маслу. Стоило подождать, и уплатить ощутимую копеечку. Зато серьезная вещь, даже на взгляд видно.

• 0

Гость_Инна_*

Гость_Инна_*
  • Гость

Заказывала в салоне шкаф для гостиной Milano. Внешне удачное сочетание пластика и стекла, смотрится совсем не банально. Внутри четкая и удобная планировка, вместительный, высокий. Ждать правда пришлось без малого три месяца. Пока изготовили, согласовали доставку. Зато сразу привезли и собрали на месте, только потом подписали накладные. Стоимость оправданная, сделан качественно до мельчайших деталей.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Я купила потому, что втрескалась в дизайн. Просто с ходу. Настолько, что не стала почти ничего менять. Попросила как на картинке. Кожа, очень светлый беж, утяжечки, обтекаемые спинки, ммм… по другим салонам не ходила, ни с чем не сравнивала. Удобство – да, проверила конечно. Наполнитель упругий, приспосабливается к телу. Сидеть можно часами. Модель – Монреаль. Серьезные масштабы, не для малогабариток. Зато сразу создает стиль. Диван, и к нему низкий столик в том же дизайне.

Варвара, здравствуйте! Благодарю Вас за положительную оценку комфорта и внешнего вида товара нашей компании. Уровень комфорта и привлекательный внешний вид – основополагающие параметры при создании любой мебели. Выражаю слова благодарности и за информацию о качестве товаре, основываясь на отзывах наших Покупателей мы имеем возможность улучшать качественные характеристики и эксплуатационные свойства мебели.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Заказывала в салоне шкаф для гостиной Milano. Внешне удачное сочетание пластика и стекла, смотрится совсем не банально. Внутри четкая и удобная планировка, вместительный, высокий. Ждать правда пришлось без малого три месяца. Пока изготовили, согласовали доставку. Зато сразу привезли и собрали на месте, только потом подписали накладные. Стоимость оправданная, сделан качественно до мельчайших деталей.

Инна, здравствуйте! Благодарю Вас за положительную оценку комфорта и внешнего вида товара нашей компании. Уровень комфорта и привлекательный внешний вид – основополагающие параметры при создании любой мебели. Выражаю слова благодарности и за информацию о качестве товаре, основываясь на отзывах наших Покупателей мы имеем возможность улучшать качественные характеристики и эксплуатационные свойства мебели.

• 0

Ответить