Что важнее в интернет-магазине мебели? - Мебель в интернет магазине - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Что важнее в интернет-магазине мебели?

- - - - - интернет-магазин мебели

Сообщений в теме: 16

Опрос: Что важнее в интернет-магазине мебели? (16 пользователей проголосовало)

На что больше всего вы обращаете внимание при выборе мебели через интернет-магазин?

1. Красивый дизайн (3 голосов [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

2. Блок отзывов (5 голосов [13.89%])

Процент голосов: 13.89%

3. Качественные фотографии товаров (6 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

4. Уровень цен (9 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

5. Быстрый срок изготовления (2 голосов [5.56%])

Процент голосов: 5.56%

6. Подробное описание товара (8 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

7. Доступность онлайн оплаты (2 голосов [5.56%])

Процент голосов: 5.56%

8. Другое (1 голосов [2.78%])

Процент голосов: 2.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

Мебельный дом Усадьба

Мебельный дом Усадьба

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 27 сообщений
1
  • ГородМуром

Поскольку являюсь владельцем интернет-магазина, хотел бы узнать на какие элементы сайта вы, как покупатель более всего обращаете внимание при выборе мебели. 

Сообщение отредактировал Мебельный дом Усадьба: 17 Июль 2015 - 10:56

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

mebelshik

mebelshik

Мебчанин

• 33 сообщений
5
  • ГородМосква

Цены конечно.            .

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 155 сообщений
22

Не столь важна цена мебели как ее качество. Цену на сайте увидеть можно , а качество нет. Это как знакомство через интернет. С виду вроде ничего , а на самом деле стерва. Просьба не считать это высказывание - опытом.

• 1

mebelshik

mebelshik

Мебчанин

• 33 сообщений
5
  • ГородМосква

Если взять какой-нибудь конкретный товар, то с большей вероятностью купят там, где дешевле.

• 1

Oll

Oll

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

цены, выбор мебели, способы оплаты, гарантия, много всего

• 0

Жанна Жучкова

Жанна Жучкова

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Через интеренет можно купить что-то просое: полочку или столик. А вот гостиную или спальню целиком можно только выбрать. Всё равно надо ехать в магазин и смотреть на мебель живьём. Так что для интернет-магазина важно то, что способствует поездки в реальный магазин.

• 0

Победа Носкова

Победа Носкова

Новичок

• 4 сообщений
2
  • ГородМосква

Как всем известно - встречают по одежке.... Поэтому, практически всех без исключения, цепляет изначально креативный дизайн и удобство поиска.

Далее уже важно качество фото продукции и подробное (но не излишнее) описание. Длинное никто читать не будет. А допустим список характеристик очень даже: из чего, где сделано, какая гарантия и пр. смотря какая мебель.

Цены в первую очередь интересуют тех, кто уже знает, что именно он хочет - такую-то можель от такой-то фабрики... В этом случае важна цена.

Но это лично мое мнение)

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 437 сообщений
5
  • ГородМосква

Отзывы, цены, подробное описание - мои три кита в этом голосовании :)

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 155 сообщений
22

Отзывы, цены, подробное описание - мои три кита в этом голосовании

Эти три кита - мыльные пузыри. Сидя дома на жопе с бутербродом и колой за комком нельзя надеяться на мышку. Она вам не даст не объективного отзыва не описания качества. Не надо питать себя иллюзиями. Такой подход к выбору , а именно сбросить с себя всю ответственность за принятия решения о покупке мебели для себя , только удивляет. Решительнее надо быть . И поднять задницу со стула . да походить по салонам и изучит материал и его качество. Только в этом случае шанс купить дрова значительно сократится. Не надеяться на поговорку "Одна баба сказала" . Да и уважения перед женой появится (наконец то).    

• 1

мнитель

мнитель

Любопытный

• 5 сообщений
1
  • ГородЕкатеринбург

Интернет магазин должен быть понятным - куда что нажимать и смотреть а не искать. Важны сегодня в кризис цены ну и гарантия.  :)

• 0

Сергей Борщевский

Сергей Борщевский

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Сайт должен быть удобным. Чтобы не бродить по нему три часа. Чтобы менеджер давал полные консультации и был на связи. Немаловажно, чтобы можно было оплатить он-лайн.

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 155 сообщений
22

Сайт должен быть удобным. Чтобы не бродить по нему три часа. Чтобы менеджер давал полные консультации и был на связи. Немаловажно, чтобы можно было оплатить он-лайн.

Высшая степень лени. А тебя мамочка до сих пор из ложечки кормит ? Мне так , для интереса. Чисто по ржать.
  • 0

Marmelada

Marmelada

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

Вообще,насчет удобства и эргономичности самого магазина- это важный фактор. Фирмау которой порядок  ссамим магазином, вероятно и в доставке и в изготовлении тоже придерживается порядка.

• 0

Александр Иванченко

Александр Иванченко

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКоломна

Прежде всего я смотрю на отзывы . Мне важны отзывы !!!

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 188 сообщений
3
  • ГородМосква

Цена и качество. Качество можно предварительно заценить в салоне, если нет выставочного зала

• 0

testoteka

testoteka

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • Городчелябинск

а мне кажется на таком сайте должен быть обязательно поиск, потому как товаров обычно очень много  найти например кровать размером 1200 проще всего через поиск, а еще лучше было бы сделать сортировку по цене))

• 0

anyta

anyta

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВоронеж

мне кажется,чтобы покупки были удобней, нужны возможности  разных видов оплаты, доставка дешевая и быстрая. Чтобы цены были указаны предельно точно. Просто идеально - это когда ассортимент постоянно обновляется. Вообще я на дизайн сайта мебельных магазинов внимание обращаю: если всё гармонично, глазам приятно страницы просматривать, тогда начинаю смотреть уже, что за мебель там  у них есть. про цены я говорила  уже вроде бы - мы всегда от интернет-магазинов ждем более выгодных покупок, чем от обычных.  Если раздел распродаж на сайте есть, для меня это тоже плюс: мало ли, что попадется среди "халявы". я не очень часто пользуюсь интернет- магазинами для выбора мебели, но тут приспичило шкаф купить (в связи с переездом на новое жилье), нужно было и время сэкономить, и деньги...

• 0