Диваны и Кресла ДИК - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны и Кресла ДИК

- - - - -

Сообщений в теме: 36

Майя Шарунина

Майя Шарунина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
В последнее время много читаю про мебельный магазин диваны и кресла, а еще там не была. Решила зайти, есть на, что посмотреть, есть хорошие вещицы. Неплохой магазин.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Михаил

Михаил

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
В свою новую квартиру мы с мужем выбрали в салоне Диваны и кресла мягкую мебель. Во время покупки нам понравились продавцы-консультанты. Вели себя не навязчиво, дали нам возможность пройти по магазину и посмотреть всю мебель.После этого помогли подобрать мебель. Оформили быстро. Доставка была в удобное для нас время . Мы с мужем довольны.
  • 0

Ирина Пимина

Ирина Пимина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
В последнее время можно сказать совсем обленилась, по обыкновенным магазинам не хожу. Все покупаю в интернет – магазинах. Вот и мебель тоже заказала. Подруга посоветовала магазин диваны и кресла. Мне приглянулся там диванчик, заказала. Теперь жду доставки. Интернет – магазины это очень удобно.
  • 0

Лилия

Лилия

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
Вы знаете я тоже для себя открыла интернет-магазин Диваны и кресла не думала, что так просто можно заказать мебель, да еще и посмотрев по электронному каталог выбрать нужную себе комплектацию (если это модульня система). Вот так по интернету заказала себе стенку "Грейс"
  • 0

МарианнаП

МарианнаП

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Я предпочитаю делать покупки путем похода в магазине а не через интернет-магазин. Мне нужно все посмотреть тщательно, проверить обивку и т. д. Да через интернет-магазин сплошная экономия времени и другие преимущества но я пока с этим не соглашусь.В магазине диваны и кресла я купила на кухню угловой диван. Здесь мне понравилось как продавец-консультант работает с покупателями все рассказал про этот образец, показал все преимущества и недостатки, сравнил с другими образцами. Короче говоря мне все понравилось. В это магазине буду делать еще покупки.
  • 0

Данил

Данил

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
Хотелось бы написать про отличный праздник, который нам устроила компания «Диваны и кресла» мы не только повеселились, но и со скидкой приобрели себе кресло. Спасибо «Диванам и креслам» за скидки и праздник.
  • 0

Лариса Богатыревf

Лариса Богатыревf

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Я работаю с мебельной компанией «Диваны и Кресла» уже давно наш директор периодически меняет мебель в офисе (то одного цвета, то другого) никогда со стороны директора фирмы не было нарекай о качестве мебели, а это важно для меня. Спасибо за качественную мебель.
  • 0

ВалентинаЕ

ВалентинаЕ

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
В магазине диваны и кресла в начале лета я купила кухонный стол. До сих пор не могу на него нарадоваться: очень удобный-практичный, легко разбирается. А сейчас в этом же магазине я купила компьютерное кресло. Этот магазин нисколько не хуже других мебельных магазинов. Мне он нравится.
  • 0

skarifikator

skarifikator

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
В общем купили диван года 2 назад так он через пол года развалился. Потом решили за те же деньги отреставрировать старый диван которому уже лет 30. Так получился отличный новый диванчик! И он прослужит еще лет 20 это точно! Вывод напрашивается сам собой!!!
  • 0

Марина

Марина

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
Как удобно, что сейчас все что только душа пожелает можно заказать и купить через сеть интернета. Месяц назад присмотрела себе чудесный диванчик в магазине "Диваны и кресла", заказ привезли очень быстро, теперь думаю заказать у них еще и пару кресел такого же цвета.

• 0

tomax86

tomax86

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
1

Недавно открыла для себя мебельный магазин "Диваны и кресла". До появления своей квартиры такой необходимости не было. Новая квартира, ремонт и возникла необходимость поиска мебели. Хочется чтобы и качество было и цена не кусалась. Вот в этом магазине для меня все сошлось воедино. Начала с дивана, теперь думаю купить кухонный гарнитур. Лично для меня это открытие удачное.

Мы тоже где то пару месяцев назад, точно уже не вспомню когда зазывали диван себе с женой! все здорово, качеством довольны, теперь даже спится на нем как то лучше, чем на старом, рекомендуем!
  • 0

Арзу

Арзу

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Безусловно большим плюсом для меня было то, что магазин находится в двух шагах от дома. Покупка обошлась в 15 000 рублей! На скидку к сожалению не попала... :(
  • 0

Noah

Noah

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0

Мне нравится магазин, купили 5 лет назад диван - до сих пор вполне нормально стоит, держится!

• 0

Иришка28

Иришка28

Любопытный

• 23 сообщений
0

Раньше читала, что там не очень хорошая мебель((

• 0

valter01999

valter01999

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
0
  • ГородТирасполь

Внимание конкурс!
1.В конкурсе принимают участие фотографии всех пользователей, у которых имеется фотография, сделанная в салоне «Диваны и Кресла» в день акции «День Рождения Диваны и Кресла». Фотографии участников конкурса сделаны в городах: Коломна, Чехов, Краснодар, Ярославль, Орёл, заполнивших анкеты и давших свое согласие на размещение фотографий.
2.В альбоме каждого города, путем подсчета «лайков» и положительных комментариев, выбирается одна победившая фотография:
1 положительный комментарий = 3 лайка. (отрицательные комментарии в подсчёте не учитываются)
Победителем становится та фотография, которая набрала наибольшее количество
«лайков» в каждом городе.

• 0

irina2795

irina2795

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКерчь

В интернет-магазине можно купить точно такую же продукцию как и в обычном магазине, качество от этого не пострадает, а вот разница в цене ощутимая

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

Купила дивана «ДИК Клио» производитель: ООО «Нижегородмебель и К».

В течении двух месяцев, я пытаюсь добиться ремонта по гарантии!!!!

Мне обещают исправить, но результат нулевой. Пружины стали вылетать регулярно одна за одной. При вскрытии, нетканого материала, мной были обнаружены пластиковые крепления!!! Как следствие можно предположить, что заявленная производителем масса нагрузки, не может соответствовать хрупким пластиковым держателям, в связи с чем под давлением их вырывает с корнем и пружины вылетают.

Меня огорчает такое отношение к клиентам.

• 0

Ответить