Диваны и Кресла ДИК - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны и Кресла ДИК

- - - - -

Сообщений в теме: 36

nataliy

nataliy

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Недавно поменяли мебель в детской комнате. Когда приехали выбирать мебель, нам понравилось поведение персонала, без лишней суеты и навязчивости. Подошли предложили помощь, обьяснили и рассказали, упаковали и привезли. Собирали сами с мужем, но до сих пор под впечетлением. Побольше таких продавцов.
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Илона Лавник

Илона Лавник

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
2
Недавно открыла для себя мебельный магазин "Диваны и кресла". До появления своей квартиры такой необходимости не было. Новая квартира, ремонт и возникла необходимость поиска мебели. Хочется чтобы и качество было и цена не кусалась. Вот в этом магазине для меня все сошлось воедино. Начала с дивана, теперь думаю купить кухонный гарнитур. Лично для меня это открытие удачное.
  • 0

Юлия

Юлия

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Я тоже покупала угловой диван в салоне Диваны и Кресла только по интернету. Зашла на сайт интернет-магазина выбрала диван (кстати можно посмотреть как он раскладывается в 3D) сделала заказ, оплатила привезли в тот же день.
  • 0

Ульяна

Ульяна

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Я долго искал себе диван ходил в наш мебельный магазин возле дома все не то. Друзья мне посоветовали поикать диван в интернете. Случайно попался в контакте сайт интнернет-магазин , да еще и с кучей заманчивых предложений и скидок. Попробывал заказал и все удачно получилось.

Сообщение отредактировал Ульяна: 19 Июль 2012 - 15:25

• 0

Алла

Алла

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Я глобальные покупки не делала в ДиК купила только стекляный столик и крело-грушу. Думаю, что на этом не остановлюсь
  • 0

Вера Авдонина

Вера Авдонина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
У меня тоже покупка не очень глобальная. Всего навсего кухонный стол. Покупка оказалась очень удачной. Здорово.
  • 0

Алекс

Алекс

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
Долго искали спальный гарнитур жена прямо затаскала меня по магазинам наконец то нашли рядом с домом магазин Диваны и кресла. Присмотрели гарнитур Николь девчонки продавцы молодцы дали квалифицированные консультации, быстро оформили заказ.
  • 0

Алекс

Алекс

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
Доброго дня жители города Чехов!
Приглашаем Вас на день рождения компании "Диваны и Кресла"! 28 июля в ТЦ "Карнавал" Всем детям: сладкие подарки и незабываемое настроение! Взрослым: фирменные подарки от "Диваны и Кресла"!Приходите сами, приводите друзей и близких, подарков хватит на всех!
  • 0

Юлия Тимашова

Юлия Тимашова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Внимание конкурс!
1.В конкурсе принимают участие фотографии всех пользователей, у которых имеется фотография, сделанная в салоне «Диваны и Кресла» в день акции «День Рождения Диваны и Кресла». Фотографии участников конкурса сделаны в городах: Коломна, Чехов, Краснодар, Ярославль, Орёл, заполнивших анкеты и давших свое согласие на размещение фотографий.
2.В альбоме каждого города, путем подсчета «лайков» и положительных комментариев, выбирается одна победившая фотография:
1 положительный комментарий = 3 лайка. (отрицательные комментарии в подсчёте не учитываются)
Победителем становится та фотография, которая набрала наибольшее количество
«лайков» в каждом городе.
3.Голосовать за понравившуюся фотографию могут все пользователи социальной сети В Контакте. Оставлять комментарии только пользователи, вступившие в группу «Диваны и Кресла».
4.В каждом городе выбирается одна лучшая, по мнению пользователей фотография.
5.Победитель в каждом городе получает бескаркасное кресло «Тропикана». (*Внешний вид призов может отличаться от их изображения на рекламных материалах).
6.Все участники конкурса получают подарочный сертификат от сети мебельных салонов Диваны и Кресла номиналом 300р.
7.Сроки проведения акции: 14 календарных дней для каждого из вышеупомянутых альбомов фотографий городов.
Датой начала конкурса является дата публикации объявления о начале конкурса в том или ином городе на стене группы ДиК Вконтакте администратором группы.
Датой окончания конкурса в каждом из городов является дата опубликования объявления об окончании конкурса в каком-либо из городом или за неимением последней на 15-й день после начала конкурса.
8.Призы не обменивается и в денежном эквиваленте не выдаются.
9.В случае, если выбранный победитель не оставил в анкете своих контактных данных, либо по указанным контактным данным с ним невозможно связаться в течение 7-и календарных дней с момента размещение информации о победителях, на стене группы «Диваны и Кресла» В Контакте, то приз получает фотография
Голосовать за Коломну: vk.com/album-23288025_160228318
  • 0

Галина Ка

Галина Ка

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
Молодцы ребята, что много проводят всяких акций и конкурсов занимаетесь благотворительностью с мебельной компанией я знакома давно и считаю, что про добрые дела не обязательно озвучивать везде. Скромность украшает
  • 0

Нина Николаева

Нина Николаева

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
Покупала спальню. Светлую. В субботу привезли, во вторник собрали. Спальней довольна. Матрас хороший. Шла за мебелью в другой магазин. В «Диванах и креслах» привлек цвет, вставка интересная, белое с черным. Понравилось качество: двери не скрипят, мягко закрываются и не бьются. Ирина – замечательный продавец. Хочу сказать ей спасибо.
Доставка в срок. День в день. Попросила привезти спальню после обеда, после обеда и доставили. Сборкой тоже довольна.
  • 0

Нина Николаева

Нина Николаева

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
Ку-ку

Сообщение отредактировал Нина Николаева: 08 Август 2012 - 22:18

• 0

Петр

Петр

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Можно было сделать на много проще зайти на сайт Диванов и кресел и заказать мебель через интернет-магазин. Времени сэкономили бы вагон.
  • 0

Жанна Хватова

Жанна Хватова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Кого-то цвет привлек, кого-то дизайн, а меня и то и другое, а еще больше скидки. Я выбрала в диванах и креслах новый угловой диван (скидка просто супер, хватило даже на новый овальный ковер на пол). Качество мебели замечательное. Я очень довольна.
  • 0

Алла Колесникова

Алла Колесникова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Я думала, что мало кто сначала смотрит на цену, а потом думает об остальном. А про скидки вообще молчу, я их обожаю. У меня на них рефлекс, как у мышки в мультике "... Рокки сыр ..." и я бегу на скидку. Себе так диван купила, сначала долго ходила, присматривалась, он дорого стоил. А потом на мое счастье на него скидка. Ну и о чем я могла думать, только покупать. Хороший диван.
  • 0

Элла

Элла

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
Мы с женой очень рады, что в наше время можно сэкономить время для покупки мебели с использованием интернет-магазина. Так в магазине Диваны и кресла мы приобрели себе кровать в детскую комнату. Очень рады своей покупке.
  • 0

Элла

Элла

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
пишите

Сообщение отредактировал Элла: 16 Август 2012 - 12:45

• 0

Ольга Ильина

Ольга Ильина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
С обычным мебельным магазином диваны и кресла я тоже знакома, покупки там делала. А вот с их интернет-магазином дело иметь неприходилось. Вот теперь раздумываю может сделать заказ. Нужен шкаф-купе, а у них есть подходящая модель (уж больно он мне приглянулся).
  • 0

Анастасия Никонова

Анастасия Никонова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Мебель еще в этом мебельном магазине я не покупала, но купила диванные подушки со занками зодиака. Такая прикольная вещица. А еще понравилось кресло-мешок, думаю надо купить.
  • 0

Константин М

Константин М

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
Купили с женой в салоне Диваны и кресла стол кухонный и 4 стула. Покупка наверное не крупная но нам понравился этот салон. Мебель ни сколько не хуже по качеству чем в Икеи и других солидных магазинах. Мы решили, что как окончательно закончим ремонт будем здесь покупать мебель в квартиру.
  • 0

Ответить