Мебель ЗЕВС - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 31

Гость_Падва Еремий_*

Гость_Падва Еремий_*
  • Гость

Не заказывайте ничего! держитесь подальше.

Шарашкина контора. Есть у них цех пилят только(то есть примитивные станки), там таджики работают. Фасады походу возят откуда-то, выдают за Италию (уже обман). Толкового прайса даже нет у них, развод и подсчеты на глаз. Слава богу не заказал(большой объем в квартиру).

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Замученый клиент_*

Гость_Замученый клиент_*
  • Гость

Просто посмотрите это обьявление о помещении и Вам все станет ясно - www.cian.ru/rent/commercial/155995317/?from=cardrefer

Нужно будет - выложу документы из судебного процесса с ними.  Смотрите что бы не убежали с вашими деньгами.

Красивым словам Алексея, Ильи, Максима и Олега - не ведитесь, как только деньги у них, вы для них никто.

• 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость
Кантора Никанора и все
Не лезет в эту памойку
  • 0

Valerians

Valerians

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Не знаю кто там закрыт а кто нет, я прекрасно заказала мебель и мне ее доставили.Сначала писали что дорого, а потом что дешево, вы уж определитесь, товарищи.
Я лично заказывала кухню - мне все доставили, не обманули, все проверяла сразу на месте, чтобы не было ни царапин ни вмятин. Лично брала и  сравнивала в плане цены, и не один магазин и фирму, перед тем как заказать, и не могу сказать что прям очень дорого. Для такого качества в самый раз.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Кто-нибудь напишет отзыв? Смотрела сегодня кухни у них на сайте, показалось дешево как-то,  за массив от 21000... Не развод ли? Кто покупал? Как качество? Как ведет себя мебель во время эксплуатации?

Мы заказывали кухню у них, остались довольны. Брали модульную, выбирали те элементы кухни, которые нам нужны, замеряли все сами. Заказ доставили где-то через 3 недели, не быстро, конечно, но сама кухня хорошего качества. Цвета очень красивые, поверхность глянцевая, верх  ярко-зеленый, а низ шоколадный. То, что я и хотела. Цены у них сравнительно низкие, но не пугайтесь этого.

• 0

VyacheslavV

VyacheslavV

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Складывается такое впечатление будто здесь говорят вообще о двух разных компаниях, да и я как-то честно говоря в шоке. Заказывали буквально пол года назад у данной компании кухню,все доставили в отличной форме. Фотографии кухни прикрепил, номер договора 06-12 , если не ошибаюсь. Советовал ее друзьям и знакомым, и меня немного удивляет что пишут про мошенничество, хотя я свою очередь такого не заметил.

Прикрепленные изображения

• _M_27484.jpg
  • _M_27497.jpg

Сообщение отредактировал VyacheslavV: 30 Август 2017 - 20:50

• 0

famebel

famebel

Любопытный

• 9 сообщений
0

Как я писал ранее фабрика "зевс" даже фотографии "своих работ" ворует с других сайтов

Сообщение отредактировал famebel: 31 Август 2017 - 10:03

• 0

famebel

famebel

Любопытный

• 9 сообщений
0

Складывается такое впечатление будто здесь говорят вообще о двух разных компаниях, да и я как-то честно говоря в шоке. Заказывали буквально пол года назад у данной компании кухню,все доставили в отличной форме. Фотографии кухни прикрепил, номер договора 06-12 , если не ошибаюсь. Советовал ее друзьям и знакомым, и меня немного удивляет что пишут про мошенничество, хотя я свою очередь такого не заметил.

Фотографии представленной  кухни  якобы изготовленный фабрикой "зевс" украдены с этого сайта,

aldas.ru/ product/kuhnja-serdolik/ (убрать пробел)

• 0

Аркаша

Аркаша

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородОмск

как говорится: сколько людей - столько мнений" . так что ничего удивительного, что мнения расходятся. поэтому нужно просто смотреть на качество и никого не слушать. я заказывал шкаф-купе , конечно долго ждал пока его сделают. но результат порадовал. привезли, собрали ребята. весь крепеж на месте, нет изъянов, цвет абсолютно такой как и выбирал. честно говоря в живую даже больше нравится, чем когда по фотографиям выбирал.так что вполне доволен выбором, мебель ЗЕВС качественная и цены очень приличные 

Сообщение отредактировал Аркаша: 05 Сентябрь 2017 - 12:01

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Фотографии представленной  кухни  якобы изготовленный фабрикой "зевс" украдены с этого сайта,

aldas.ru/ product/kuhnja-serdolik/ (убрать пробел)

Посмотрите видео и поймете кто у кого ворует фото работ . .

• 0

famebel

famebel

Любопытный

• 9 сообщений
0

Посмотрите видео и поймете кто у кого ворует фото работ . .

Меня не удивит, если ваша компания украла чужой ролик и сделала переоозвучку, как она ворует другие фотографии с сайтов

• 0

nastentik

nastentik

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Магазин дизайнерской мебели Этажерка на проспекте Маршала Жукова

Заказывала в апреле месяце кухню. Привезли с задержкой. Задержка на 1.5 недели была. Постоянно говорили , что очень много заказов и поэтому они не справляются в сроки . После чего привезли кухню, прошло недели 2 , пластик полностью отклеился , набухла вся столешница и естественно я начала звонить в компанию. Менеджер сказал , что в течение 3 дней вопрос решит , что приедут поменяют кухню полностью на новую. В итоге в течение 3 дней так никто и не созвонился со мной, я ждала неделю  после чего пошла сама. Постоянно кормили завтраками и все никак вопрос не решался.Деньги никто возвращать не хотел, после чего я подала в суд, наконец-то все закончилось в мою пользу. После чего я пришла к выводу ,что заказывать нужно на проверенных компаниях. Друзья посоветовали компанию в которой они сами заказывали мебель и я решила сразу позвонить для консультации , а после чего встретиться так как опыт прошлый был не совсем хорошим .Магазин дизайнерской мебели Этажерка на проспекте Маршала Жукова

Мебель в магазине очень интересная, но меня куда больше привлек выбор декора - вот, где можно найти настоящие жемчужины. Ассортимент широкий. часто появляются новинки. Текстиль и освещение - тоже достойны внимания. Удивительно, что изначально мебельный магазин имеет и такой хороший выбор в других сферах. Но это им только в плюс. Удобно сразу подобрать некий комплект. Цены на любой вкус, есть и очень доступные. На сайте не редко проходят акции. Магазином довольна. Заказывала здесь Магазин дизайнерской мебели Этажерка на проспекте Маршала Жукова знакомьтесь с информацией. Буду рада помочь 

Сообщение отредактировал nastentik: 13 Сентябрь 2017 - 16:37

• 0

Ответить