Мебель ЗЕВС - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 19

Студия мебели Зевс

Студия мебели Зевс

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Студия мебели «Зевс» уже не первый год на российском рынке, и наше основное направление – создание индивидуальной мебели на заказ, которая не будет стоить дороже, чем магазинный стандарт. Работая с заказчиком, мы создаем уникальный дизайн, начиная от декора и линий фасадов и заканчивая аранжировкой отдельных элементов мебели.

Мы работаем с российской древесиной, тщательно отбирая сырье, а также с любыми мебельными материалами.  Самые современные технологии и австрийская фурнитура обеспечивают высокую надежность нашей продукции.

Особое значение мы придаем созданию шкафов из всех видов современных материалов, но в первую очередь – из массива. Спальня, гостиная, прихожая – нигде нельзя обойтись без вместительной мебели, которая постоянно подвергается нагрузкам.

Встроенные шкафы-купе, солидные классические библиотеки с нишей для сейфа, мебельные стенки в ретростиле, серванты с витражными вставками, горки, сияющие стеклянными вставками, платяные шкафы-купе, шкаф в прихожую для верхней одежды с отделением для обуви. Каждое изделие будет уникальным, потому что вы будете его создателем, а мы только скрупулезно воплотим ваш проект. 

http://www.mebel-zevs.ru/shkafy/

Студия Мебели «Зевс»

Москва улица Жулебинский бульвар, дом 15

+7(499) 499 07 97

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Кто-нибудь напишет отзыв? Смотрела сегодня кухни у них на сайте, показалось дешево как-то,  за массив от 21000... Не развод ли? Кто покупал? Как качество? Как ведет себя мебель во время эксплуатации?

• 0

Гость_вася_*

Гость_вася_*
  • Гость

Кто-нибудь напишет отзыв? Смотрела сегодня кухни у них на сайте, показалось дешево как-то,  за массив от 21000... Не развод ли? Кто покупал? Как качество? Как ведет себя мебель во время эксплуатации?

Это за квадратный метр

• 0

famebel

famebel

Любопытный

• 6 сообщений
0

Что можно написать, если на сайте этой фабрики все фотографии украдены с итальянских сайтов или подобных. То есть уже изначально обманывают

• 0

Гость_Фарит_*

Гость_Фарит_*
  • Гость

Все у них нормально с мебелью. Вам мебель или картинки? Зачем тратить деньги на создание этих картинок, когда можно спокойно делать  мебель из массива , все равно все кухни на 90% схожи. У них очень хорошее качество.

• 0

Гость_famebel_*

Гость_famebel_*
  • Гость

Все у них нормально с мебелью. Вам мебель или картинки? Зачем тратить деньги на создание этих картинок, когда можно спокойно делать  мебель из массива , все равно все кухни на 90% схожи. У них очень хорошее качество.

Явно засланный из зевса, нормальные люди чужое не ВОРУЮТ! А у вас все начинается с обмана, ворованное выдаете за "свое".

• 0

Гость_Фарит_*

Гость_Фарит_*
  • Гость

Специально для Вас - крикуна, завистника или просто менеджера какой то другой фирмы. Вот моя кухня - сделали за 30 дней из массива.. Не верите - посмотрите свойство картинок и не дурачьте людей со своими картинками. Цена хорошая

b8778dc58224.jpg

• 0

Гость_задрали цены в два раза_*

Гость_задрали цены в два раза_*
  • Гость

задрали цены в два раза

что еще ту сказать.... будем покупать мебель других производителей

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Ни в коем случаи не покупайте у них ничего сейчас!!! там страшный кризис в компании, можете остаться без без ничего. Если почитать договор то клиент вообще во всем виноват. Должен оплатить мебель полностью заранее и потом еще до года ее довозить!

• 0

Котеночек

Котеночек

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородБелебей

Спасибо, что предупредили.

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость

Спасибо ,хотел заказать.

• 0

Гость_АНЗОР_*

Гость_АНЗОР_*
  • Гость
Компания закрыта. Ничего не покупайте - возвращать через суд будите
  • 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Компания закрыта. Ничего не покупайте - возвращать через суд будите

А с чего это вы интересно взяли, что она закрыта? Компания работает. Сайт работает. Все у них в порядке. Сами туда обращались, замерщик приезжал , все замерил, просчитали. Сейчас ждём заказ. Уже согласовали время и день для сборки мебели. Так что не говорите ерунду. Все отлично!!!
  • 0

Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гость

Спасибо ,хотел заказать.

А вы всегда верите левым отзывам на сайтах??
В компанию слабо обратится и самим удостовериться ??
  • 0

Гость_Марат_*

Гость_Марат_*
  • Гость

Ни в коем случаи не покупайте у них ничего сейчас!!! там страшный кризис в компании, можете остаться без без ничего. Если почитать договор то клиент вообще во всем виноват. Должен оплатить мебель полностью заранее и потом еще до года ее довозить!

А вы кто? Конкурент? По себе судите?
Откуда такая информация?
  • 0

Гость_Фарид_*

Гость_Фарид_*
  • Гость

задрали цены в два раза
что еще ту сказать.... будем покупать мебель других производителей

По сравнению с кем задрали?
У кого будете покупать? В икее чтоли??
  • 0

Гость_Аркадий_*

Гость_Аркадий_*
  • Гость

Студия мебели «Зевс» уже не первый год на российском рынке, и наше основное направление – создание индивидуальной мебели на заказ, которая не будет стоить дороже, чем магазинный стандарт. Работая с заказчиком, мы создаем уникальный дизайн, начиная от декора и линий фасадов и заканчивая аранжировкой отдельных элементов мебели.

Мы работаем с российской древесиной, тщательно отбирая сырье, а также с любыми мебельными материалами.  Самые современные технологии и австрийская фурнитура обеспечивают высокую надежность нашей продукции.

Особое значение мы придаем созданию шкафов из всех видов современных материалов, но в первую очередь – из массива. Спальня, гостиная, прихожая – нигде нельзя обойтись без вместительной мебели, которая постоянно подвергается нагрузкам.

Встроенные шкафы-купе, солидные классические библиотеки с нишей для сейфа, мебельные стенки в ретростиле, серванты с витражными вставками, горки, сияющие стеклянными вставками, платяные шкафы-купе, шкаф в прихожую для верхней одежды с отделением для обуви. Каждое изделие будет уникальным, потому что вы будете его создателем, а мы только скрупулезно воплотим ваш проект. 

http://www.mebel-zevs.ru/shkafy/

Студия Мебели «Зевс»

Москва улица Жулебинский бульвар, дом 15

+7(499) 499 07 97

Вчера привезли и установили прихожую и из массива дуба (большая) , ждал правда три месяца, качество всех деталей и самого массива отличное .Остались правда маленькие недоработки (ручки перепутали и еше так по мелочи) сказали в ближайшее время все сделают.
Минус этой компании,что на этапе производства не информируют клиента о срок завершения.
Особое спасибо сборщикам Диме и Максиму ,настоящие профессионалы своего дела, собирали все от души хотя хочу сказать прихожая большая и было очень не просто все подогнать я сам лично целый день смотрел на их работу.
Читал много отзывов про эту компанию и положительных и отрицательных ,хочу написать лишь одно минус только один не информируют клиента о готовности когда срок по договору подходит к концу.
На мой взгляд минусов больше нет. Рекомендую обращаться в данную компанию если Вы не спешите с изготовлением заказа.

• 0

Гость_Аркадий_*

Гость_Аркадий_*
  • Гость

Вчера привезли и установили прихожую и из массива дуба (большая) , ждал правда три месяца, качество всех деталей и самого массива отличное .Остались правда маленькие недоработки (ручки перепутали и еше так по мелочи) сказали в ближайшее время все сделают.
Минус этой компании,что на этапе производства не информируют клиента о срок завершения.
Особое спасибо сборщикам Диме и Максиму ,настоящие профессионалы своего дела, собирали все от души хотя хочу сказать прихожая большая и было очень не просто все подогнать я сам лично целый день смотрел на их работу.
Читал много отзывов про эту компанию и положительных и отрицательных ,хочу написать лишь одно минус только один не информируют клиента о готовности когда срок по договору подходит к концу.
На мой взгляд минусов больше нет. Рекомендую обращаться в данную компанию если Вы не спешите с изготовлением заказа.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Отлично сделали библиотеку. Профессионал сборщик Олег. Всем советую
  • 0

Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гость

Заказал кухню в этой компании перед новым 2017 годом.

Договор 26/12 от 26 декабря 2017 года.

Договор действительно составлен в одну сторону, если будет просрочка поставки по договору компания ответственности не несет.

По факту привезли кухню 23 марта...

через пару недель обнаружил вздутия по центру некоторых фасадов( отклеился пластик от мдф) и сообщили в компанию об этом.

Дальше началась история, которая тянется по сей день...

Был разговор с Олегом, сказал, что разберется...

дальше был разговор с технологом, сказал что приедет... потом технолог перезвонил и попросил перенести дату приезда, но пока не знает на какую и скажет позже..  пропал...

дальше майские праздники....

Звоню после праздников... рассказал теперь девушке все заново... сказала что Олег перезвонит... а он и не звонит..

Позже набрал сам... сказала, что все передала ОЛЕГУ и он обязательно перезвонит... и опять все пропали 

Звоню через неделю... берет новый сотрудник Алексей... рассказываю теперь ему все заново... но вроде он оказался по сговорчивей Олега и даже попросил видео снять с дефектами и расположением фасадов.

Я все сделал и отправил ему в вотсап... вся переписка кстати имеется могу выложить..

и о Боги... я подумал что уже решение проблемы совсем близко... и вроде даже уже новые фасады мне сделали, только пока не могут сказать, когда получится их привести и поставить, и в ближайшее время это решится...НО рано я обрадовался... спустя еще неделю я пишу Алексею, что там с моими фасадами???... а Алексей в этой конторе уже не работает и нечем помочь не может... шах и мат...

Сегодня все утро не могу дозвониться на городские номера... Вот надеюсь может тут увидят мой отзыв, например Марат, Фарит, Аркадий и у них получится решить мою маленькую затянувшуюся проблему..

• 0

Ответить