Мебель ЗЕВС - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 37

Студия мебели Зевс

Студия мебели Зевс

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Студия мебели «Зевс» уже не первый год на российском рынке, и наше основное направление – создание индивидуальной мебели на заказ, которая не будет стоить дороже, чем магазинный стандарт. Работая с заказчиком, мы создаем уникальный дизайн, начиная от декора и линий фасадов и заканчивая аранжировкой отдельных элементов мебели.

Мы работаем с российской древесиной, тщательно отбирая сырье, а также с любыми мебельными материалами.  Самые современные технологии и австрийская фурнитура обеспечивают высокую надежность нашей продукции.

Особое значение мы придаем созданию шкафов из всех видов современных материалов, но в первую очередь – из массива. Спальня, гостиная, прихожая – нигде нельзя обойтись без вместительной мебели, которая постоянно подвергается нагрузкам.

Встроенные шкафы-купе, солидные классические библиотеки с нишей для сейфа, мебельные стенки в ретростиле, серванты с витражными вставками, горки, сияющие стеклянными вставками, платяные шкафы-купе, шкаф в прихожую для верхней одежды с отделением для обуви. Каждое изделие будет уникальным, потому что вы будете его создателем, а мы только скрупулезно воплотим ваш проект. 

http://www.mebel-zevs.ru/shkafy/

Студия Мебели «Зевс»

Москва улица Жулебинский бульвар, дом 15

+7(499) 499 07 97

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Кто-нибудь напишет отзыв? Смотрела сегодня кухни у них на сайте, показалось дешево как-то,  за массив от 21000... Не развод ли? Кто покупал? Как качество? Как ведет себя мебель во время эксплуатации?

• 0

Гость_вася_*

Гость_вася_*
  • Гость

Кто-нибудь напишет отзыв? Смотрела сегодня кухни у них на сайте, показалось дешево как-то,  за массив от 21000... Не развод ли? Кто покупал? Как качество? Как ведет себя мебель во время эксплуатации?

Это за квадратный метр

• 0

famebel

famebel

Любопытный

• 9 сообщений
0

Что можно написать, если на сайте этой фабрики все фотографии украдены с итальянских сайтов или подобных. То есть уже изначально обманывают

• 0

Гость_Фарит_*

Гость_Фарит_*
  • Гость

Все у них нормально с мебелью. Вам мебель или картинки? Зачем тратить деньги на создание этих картинок, когда можно спокойно делать  мебель из массива , все равно все кухни на 90% схожи. У них очень хорошее качество.

• 0

Гость_Фарит_*

Гость_Фарит_*
  • Гость

Специально для Вас - крикуна, завистника или просто менеджера какой то другой фирмы. Вот моя кухня - сделали за 30 дней из массива.. Не верите - посмотрите свойство картинок и не дурачьте людей со своими картинками. Цена хорошая

b8778dc58224.jpg

• 0

Гость_задрали цены в два раза_*

Гость_задрали цены в два раза_*
  • Гость

задрали цены в два раза

что еще ту сказать.... будем покупать мебель других производителей

• 0

Котеночек

Котеночек

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородБелебей

Спасибо, что предупредили.

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость

Спасибо ,хотел заказать.

• 0

Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гость

Спасибо ,хотел заказать.

А вы всегда верите левым отзывам на сайтах??
В компанию слабо обратится и самим удостовериться ??
  • 0

Гость_Фарид_*

Гость_Фарид_*
  • Гость

задрали цены в два раза
что еще ту сказать.... будем покупать мебель других производителей

По сравнению с кем задрали?
У кого будете покупать? В икее чтоли??
  • 0

Гость_Аркадий_*

Гость_Аркадий_*
  • Гость

Студия мебели «Зевс» уже не первый год на российском рынке, и наше основное направление – создание индивидуальной мебели на заказ, которая не будет стоить дороже, чем магазинный стандарт. Работая с заказчиком, мы создаем уникальный дизайн, начиная от декора и линий фасадов и заканчивая аранжировкой отдельных элементов мебели.

Мы работаем с российской древесиной, тщательно отбирая сырье, а также с любыми мебельными материалами.  Самые современные технологии и австрийская фурнитура обеспечивают высокую надежность нашей продукции.

Особое значение мы придаем созданию шкафов из всех видов современных материалов, но в первую очередь – из массива. Спальня, гостиная, прихожая – нигде нельзя обойтись без вместительной мебели, которая постоянно подвергается нагрузкам.

Встроенные шкафы-купе, солидные классические библиотеки с нишей для сейфа, мебельные стенки в ретростиле, серванты с витражными вставками, горки, сияющие стеклянными вставками, платяные шкафы-купе, шкаф в прихожую для верхней одежды с отделением для обуви. Каждое изделие будет уникальным, потому что вы будете его создателем, а мы только скрупулезно воплотим ваш проект. 

http://www.mebel-zevs.ru/shkafy/

Студия Мебели «Зевс»

Москва улица Жулебинский бульвар, дом 15

+7(499) 499 07 97

Вчера привезли и установили прихожую и из массива дуба (большая) , ждал правда три месяца, качество всех деталей и самого массива отличное .Остались правда маленькие недоработки (ручки перепутали и еше так по мелочи) сказали в ближайшее время все сделают.
Минус этой компании,что на этапе производства не информируют клиента о срок завершения.
Особое спасибо сборщикам Диме и Максиму ,настоящие профессионалы своего дела, собирали все от души хотя хочу сказать прихожая большая и было очень не просто все подогнать я сам лично целый день смотрел на их работу.
Читал много отзывов про эту компанию и положительных и отрицательных ,хочу написать лишь одно минус только один не информируют клиента о готовности когда срок по договору подходит к концу.
На мой взгляд минусов больше нет. Рекомендую обращаться в данную компанию если Вы не спешите с изготовлением заказа.

• 0

Гость_Аркадий_*

Гость_Аркадий_*
  • Гость

Вчера привезли и установили прихожую и из массива дуба (большая) , ждал правда три месяца, качество всех деталей и самого массива отличное .Остались правда маленькие недоработки (ручки перепутали и еше так по мелочи) сказали в ближайшее время все сделают.
Минус этой компании,что на этапе производства не информируют клиента о срок завершения.
Особое спасибо сборщикам Диме и Максиму ,настоящие профессионалы своего дела, собирали все от души хотя хочу сказать прихожая большая и было очень не просто все подогнать я сам лично целый день смотрел на их работу.
Читал много отзывов про эту компанию и положительных и отрицательных ,хочу написать лишь одно минус только один не информируют клиента о готовности когда срок по договору подходит к концу.
На мой взгляд минусов больше нет. Рекомендую обращаться в данную компанию если Вы не спешите с изготовлением заказа.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Отлично сделали библиотеку. Профессионал сборщик Олег. Всем советую
  • 0

Valerians

Valerians

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Не знаю кто там закрыт а кто нет, я прекрасно заказала мебель и мне ее доставили.Сначала писали что дорого, а потом что дешево, вы уж определитесь, товарищи.
Я лично заказывала кухню - мне все доставили, не обманули, все проверяла сразу на месте, чтобы не было ни царапин ни вмятин. Лично брала и  сравнивала в плане цены, и не один магазин и фирму, перед тем как заказать, и не могу сказать что прям очень дорого. Для такого качества в самый раз.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Мы заказывали кухню у них, остались довольны. Брали модульную, выбирали те элементы кухни, которые нам нужны, замеряли все сами. Заказ доставили где-то через 3 недели, не быстро, конечно, но сама кухня хорошего качества. Цвета очень красивые, поверхность глянцевая, верх  ярко-зеленый, а низ шоколадный. То, что я и хотела. Цены у них сравнительно низкие, но не пугайтесь этого.

• 0

VyacheslavV

VyacheslavV

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Складывается такое впечатление будто здесь говорят вообще о двух разных компаниях, да и я как-то честно говоря в шоке. Заказывали буквально пол года назад у данной компании кухню,все доставили в отличной форме. Фотографии кухни прикрепил, номер договора 06-12 , если не ошибаюсь. Советовал ее друзьям и знакомым, и меня немного удивляет что пишут про мошенничество, хотя я свою очередь такого не заметил.

Прикрепленные изображения

• _M_27484.jpg
  • _M_27497.jpg

Сообщение отредактировал VyacheslavV: 30 Август 2017 - 20:50

• 0

famebel

famebel

Любопытный

• 9 сообщений
0

Как я писал ранее фабрика "зевс" даже фотографии "своих работ" ворует с других сайтов

Сообщение отредактировал famebel: 31 Август 2017 - 10:03

• 0

famebel

famebel

Любопытный

• 9 сообщений
0

Складывается такое впечатление будто здесь говорят вообще о двух разных компаниях, да и я как-то честно говоря в шоке. Заказывали буквально пол года назад у данной компании кухню,все доставили в отличной форме. Фотографии кухни прикрепил, номер договора 06-12 , если не ошибаюсь. Советовал ее друзьям и знакомым, и меня немного удивляет что пишут про мошенничество, хотя я свою очередь такого не заметил.

Фотографии представленной  кухни  якобы изготовленный фабрикой "зевс" украдены с этого сайта,

aldas.ru/ product/kuhnja-serdolik/ (убрать пробел)

• 0

Аркаша

Аркаша

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородОмск

как говорится: сколько людей - столько мнений" . так что ничего удивительного, что мнения расходятся. поэтому нужно просто смотреть на качество и никого не слушать. я заказывал шкаф-купе , конечно долго ждал пока его сделают. но результат порадовал. привезли, собрали ребята. весь крепеж на месте, нет изъянов, цвет абсолютно такой как и выбирал. честно говоря в живую даже больше нравится, чем когда по фотографиям выбирал.так что вполне доволен выбором, мебель ЗЕВС качественная и цены очень приличные 

Сообщение отредактировал Аркаша: 05 Сентябрь 2017 - 12:01

• 0

Ответить