Кухни гармония отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни гармония отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 60

Гость_Надежда Смарт_*

Гость_Надежда Смарт_*
  • Гость

Покупали кухню в Питере, на проспекте Ветеранов 122, в салоне кухонь ГАРМОНИЯ-МЕБЕЛЬ. Отличное сочитание "цены-качества". Материал прочный и экологически чистый. Взяли кухню из пластика, со столешницей фирмы лигрон и стеклянными панелями. Шкафкичи нам сделали разных рамером, отдельно заказли посодусушилку. Удобно, стильно и красиво.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гость

Никак не мог собраться с силами и написать отзыв. Заказывал кухню около года назад на Мебельной ул. Остался доволен качеством дешевой мебели из мдф. За это время ничего нигде не набухло, ни скололось, ни отслоилось. единственное, что проблематично это уход за фасадами, абразивом не потрешь остается матовость, пришлось покупать жидкое средство по уходу.

• 0

Гость_Лиля_*

Гость_Лиля_*
  • Гость

Мой муж  нашел производителя недалеко от дома. Шел мимо и заглянул в офис. Сказал наши параметры и по готовому проекту ему сказали во сколько выльется оплата за кухню. Потом в течении недели он еще по нескольким салонам походил, сравнивал цены и предложения. В итоге мы посоветовались и решили брать в Гармонии по пр. Ветеранов. В итоге мы ни разу не пожалели за наш выбор.

• 0

Гость_Garanina Lena_*

Гость_Garanina Lena_*
  • Гость

У нас кухня 10 квадратов, проблема с площадью отпала сразу. Рассмотрела много вариантов которые мне любезно предлагали те или иные салоны. Самый интересный мне показался нам предложила фабрика Гармония-Мебель. Оформили сделку по адресу  проспект Ветеранов офис 109. Довольна результатом.

• 0

xarala

xarala

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородPiter

Да мне тоже Гармония понравилась своими креативными идеями. Среди их работ я видела и классические кухни а также довольно смелые и новые идеи. Одну из таких кухонь я нам заказала. У нее даже расположение шкафов не стандартное не такое что они в ряд идут сверху и снизу. У на шкафы квадратные, разного размера. И мне это нравится. Я тоже на Ветеранах брала 109 дом.

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Купили кухню в TSS пластике. Собирали сами, никаких проблем не возникло. По качеству материалов и фурнитуры вопросов нет.
Крайне не рекомендую обращаться к продавцу "Гармонии" в АКВИЛОНе на Лесной. По началу компания вызывала позитивные эмоции, но под конец все испортилось.
"Разводилово" на каждом шагу:
Все началось с доставки, они просят 1800 рэ + подъем на этаж. У нас грузовой лифт, поэтому большинство элементов было поднято за указнную сумму. Однако жене сообщили, что "часть груза не влезла" и запросили 100рэ за этаж (у нас 13). Каково же было наше удивление, когда оказалось, что "часть груза" это 2 полоски плинтуса и цоколя, масса грамм этак 300...
Сборка это отдельная песня - ребята просят 10% от цены кухни, у нас это порядка 20.000 рэ при этом выпиливание отверстий под технику стоит отдельных денег. И вот фокус - мебель приходит от изготовителя в СОБРАНОМ ВИДЕ. Да-да весь каркас собран, фасады и фурнитура навешана (кроме ручек) и даже фанера сзади прибита. За что контора хочет 20 тыс + ... не понятно.
Ну и на последок нас добили гарантией. При перевозке они повредили 1 пластиковый фасад. Пока он был в упаковке этого естественно не было видно. Когда же мы вскрыли упаковку (где-то через неделю) и обратились в контору, нам ответили "нужно было обращаться при получении товара". Я думаю не для кого не секрет, что любая передача груза происходит по количеству мест и внешнему виду упаковки, плюс всегда проверяют стеклянные элементы. Ребята из ИП об этом не знают.
В общем реккомендую посетить другие салоны.

• 0

seretioppa

seretioppa

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородPiter

Индивидуальный заказ кухни это просто выход для кухонь нестандартных размеров. Вот например как наша. Кухня у нас узкая и длинная. Обратились в Гармонию Мебель по Ветеранам 122. Сделали очень удачную кухню. В конце комнаты у нас обеденная зона, вдоль стены кухонные ящики, холодильник и в конце плита и мойка. Мне удобно готовить, убирать. Семья вмещается за один стол. Я довольна.

• 0

Гость_Юля Смирнова_*

Гость_Юля Смирнова_*
  • Гость

Купили кухню в TSS пластике. Собирали сами, никаких проблем не возникло. По качеству материалов и фурнитуры вопросов нет.
Крайне не рекомендую обращаться к продавцу "Гармонии" в АКВИЛОНе на Лесной. По началу компания вызывала позитивные эмоции, но под конец все испортилось.
"Разводилово" на каждом шагу:
Все началось с доставки, они просят 1800 рэ + подъем на этаж. У нас грузовой лифт, поэтому большинство элементов было поднято за указнную сумму. Однако жене сообщили, что "часть груза не влезла" и запросили 100рэ за этаж (у нас 13). Каково же было наше удивление, когда оказалось, что "часть груза" это 2 полоски плинтуса и цоколя, масса грамм этак 300...
Сборка это отдельная песня - ребята просят 10% от цены кухни, у нас это порядка 20.000 рэ при этом выпиливание отверстий под технику стоит отдельных денег. И вот фокус - мебель приходит от изготовителя в СОБРАНОМ ВИДЕ. Да-да весь каркас собран, фасады и фурнитура навешана (кроме ручек) и даже фанера сзади прибита. За что контора хочет 20 тыс + ... не понятно.
Ну и на последок нас добили гарантией. При перевозке они повредили 1 пластиковый фасад. Пока он был в упаковке этого естественно не было видно. Когда же мы вскрыли упаковку (где-то через неделю) и обратились в контору, нам ответили "нужно было обращаться при получении товара". Я думаю не для кого не секрет, что любая передача груза происходит по количеству мест и внешнему виду упаковки, плюс всегда проверяют стеклянные элементы. Ребята из ИП об этом не знают.
В общем реккомендую посетить другие салоны.

Да жалко что вам так не повезло. У меня друг тоже в Гармонии заказывал, но сказал что салон находится на проспекте Ветеранов, может это разные названия фабрик или компаний. Просто я у него интересовалась сама собираюсь кухню покупать, ну он говорит что вполне остался доволен. Правда ему кухню тут же как привезли работники установили, он смог сам проверить и убедиться в целости каждой секции. За цену сказал, что на то время, он года два назад брал, с него не много взяли. Вот я и думаю чтобы меня не надурили по этому адресу обращаться.   

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Никогда не покупайте кухню в салоне Карла Фаберже "Мебель-Холл". У меня с ними конфликт уже второй раз. В 2013 в августе я заказывала у них кухню. Все прекрасно-спасибо. Сначала они мне отказывались менять низ у полки под сушилку!!!! Вроде как после перепалок с самой фабрикой и с ними придумали другое решение. Теперь о текущей проблеме: в сентябре этого года у меня перестала держаться полка на системе открывания газлифт. У меня гарантия 18 месяцев! Я звоню в салон, а они меня посылают на все 4 буквы, видите ли мы поменяли юр.лицо и делать вам ничего не обязаны. Меняли они его, когда ставили мне кухню, но мне ничего об этом не сообщили. Вот переписываюсь с фабрикой.
ТАК ЧТО НА ЛАДОЖСКОЙ В САЛОН НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ - ТАМ ХОЗЯЙКА СВЕТЛАНА - ТОЛСТАЯ ТАКАЯ, С ПЕРСТНЯМИ НА ПАЛЬЦАХ - ВАС ПОШЛЕТ КРАСИВО ПО ПЕРВОЕ ЧИСЛО, А МИЛАЯ МЕНЕДЖЕР ЮЛИЯ ТОЛЬКО РУЧКАМИ РАЗВЕДЕТ!

Ой Елена, может вы что-то перепутали, но у нас в салоне "Мебель Холл" работают ВСЕ ТОЛЬКО САМЫЕ КРАСИВЫЕ  И СТРОЙНЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ  И РУКОВОДИТЕЛИ! Из 500 сданных кухонь за 2 года только Вы обратились к нам с претензией, что "Перестал открываться газлифт". Насколько нам известно, на данный момент вам был поменян газлифт, полка под посудосушитель (так как вам не понравилось, что она единая)- поменяна, полка поменяна,чтобы она не "СКРИПЕЛА"))) Желаем Вам всего вам хорошего, Елена!

Персонал компании салона "Мебель Холл".

• 0

Рита1

Рита1

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСПб

Стыдно признаться я вообще толком не знаю про мебельные салоны у нас в Питере. Какой нормальный, какой нет. Покупкой мебели лично я лет пять как не занималась.  Кухню вот покупали года 4 назад, но ей полностью дочка занималась, мы только денежку дали. Кухня от фабрики Гармония, дочь сказала что находится на Ветеранов 109. За кухней я хорошо слежу, поэтому она о сих пор хорошо выглядит.

• 0

Карпов Иван

Карпов Иван

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я сам мебельщик и не раз сталкивался с разными материалами, фурнитурой, я уже сразу вижу руку профессионала. И могу определить прослужит ли какая-то мебель долго или развалится на части за короткое время. У меня дочь живет в Питере. Она хотела заказать кухню в Гармонии и попросила приехать, помочь выбрать. Мы утром заехали на проспект Ветеранов 122. Побеседовали с менеджером. Я взглянул на некоторые работы, очень продуманно сделанные. И фурнитура тут хорошая, убедившись, что кухня будет из нормально материала, дочь оформила заказ. Недавно я опять к ней приезжал погостить, увидел уже гарнитур во всей красе. Подергал дверцы, посмотрел как все скреплено. Очень добротно. Хорошо, что есть места где можно купить качественную мебель.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Как любая хозяйка я тоже хотела иметь большую просторную кухню со встроенной бытовой техникой новыми красивыми фасадами и огромным столом за котором бы сидела вся семья. Не посчастливилось стать обладательницей такой кухни. Купила я ее у Фабрики Гармония, которая расположена на проспекте Ветеранов 109. В здание магазина Телемакс.

• 0

Maranessa

Maranessa

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородPITER

Очень хорошая фирма Гармония на адм.Коновалова 2-4, ко мне замеры приезжали делать, чтобы все правильно было, кухню привезли по договоренности в удобное для меня время, очень аккуратно все выгрузили, подняли на пятый этаж. Размеры кухни соответствовали заказанному, довольна работой осталась на все сто. После ухода сборщиков в квартире осталось чисто, они даже ничего не подпиливали, просто собрали комплект и все. Так быстро.

• 0

Жизель-Нинель

Жизель-Нинель

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСПБ

А мы кухню еще не покупали, но уже твердо решили, что будем брать у фабрики Гармония. Здесь нам согласились сделать кухню по индивидуальному проекту. Нам и сумму приблизительную сказали. Подкопим денег и думаю, месяц другой, и будем покупать. Я живу на пр-те Ветеранов. Думаю лучше заказывать кухню в магазине поближе к дому.

• 0

Гость_Анон_*

Гость_Анон_*
  • Гость

Мы  с супругом покупали кухоньку в «Гармонии»  на пр-те Ветеранов 109. Приехала мебель быстро. Установка под веселое переговаривание мастеров пролетела моментально. Всю «грязную» работу по подбору модели и снятию замеров на себя взял персонал салона, а нам осталось только наслаждаться новой кухней. Качество на высшем уровне, а цена смехотворная просто.

Сколько можно писать самим про себя? Что делали в Питере ,из Москвы))))))) По написанию видно,во всех отзовиках только эти Ветеранов 

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость

Стыдно признаться я вообще толком не знаю про мебельные салоны у нас в Питере. Какой нормальный, какой нет. Покупкой мебели лично я лет пять как не занималась.  Кухню вот покупали года 4 назад, но ей полностью дочка занималась, мы только денежку дали. Кухня от фабрики Гармония, дочь сказала что находится на Ветеранов 109. За кухней я хорошо слежу, поэтому она о сих пор хорошо выглядит.

Товарищи продавцы. Из проспекта Ветеранов.Вы хоть писали бы не шаблонно свои отзывы. :lol: А всем посторонним посетителям,хочется сказать-именно там ,в салоне на пр-те Ветеранов больше всего проблем с доставкой и сплошные косяки горе менеджеров :o

• 0

Гость_Юрий Анатольевич_*

Гость_Юрий Анатольевич_*
  • Гость

Как любая хозяйка я тоже хотела иметь большую просторную кухню со встроенной бытовой техникой новыми красивыми фасадами и огромным столом за котором бы сидела вся семья. Не посчастливилось стать обладательницей такой кухни. Купила я ее у Фабрики Гармония, которая расположена на проспекте Ветеранов 109. В здание магазина Телемакс.

"Не посчастливилось стать обладательницей такой кухни" -Вы уже ошибки делаете,спотыкаясь на бегу ,увлеченно строча мнение свое про свой же салон ))) 

• 0

Гость_Юрий Анатольевич_*

Гость_Юрий Анатольевич_*
  • Гость

Ленар, хорош самого себя пиарить, у вас и так в Заречье дохрена народу!

Видимо хороший грамотный консультант, раз конкурент написал злобный ответ на отзыв, "зубы точит" на него)). Ты такой же наверно как у нас в Питере с пр-та Ветеранов всех хаят, только они умелые ручки

• 0

Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гость

Да, видно что все отзывы "подделка", пытаюсь свежие отзывы об этих кухнях найти, но не получается  :lol:  Нашла много за 2012 и ранее, не могу сказать что много плохих, хороших больше, так что будем пробовать заказывать на свой страх, но не на Ветеранов!!! Они своими отзывами себе антирекламу сделали, видно что там недалекие ребята сидят)) 

• 0

Гость_Илона_*

Гость_Илона_*
  • Гость

Да, видно что все отзывы "подделка", пытаюсь свежие отзывы об этих кухнях найти, но не получается  :lol:  Нашла много за 2012 и ранее, не могу сказать что много плохих, хороших больше, так что будем пробовать заказывать на свой страх, но не на Ветеранов!!! Они своими отзывами себе антирекламу сделали, видно что там недалекие ребята сидят)) 

Яна, здравствуйте! Я на Просвещения ходила смотреть кухни Гармония, живу рядом. Консультант Ольга (хоть и была приболевшей), но уделила мне много времени (наверное часа два мы с ней общались и подбирали то, что мне хотелось бы). Похожу еще, посмотрю другие варианты, но впечатление осталось хорошее. Напишите, пожалуйста свой отзыв, что и как в итоге решили. Где заказали, а если еще и фото выложите, то буду признательна.

• 0

Ответить