Кухни гармония отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни гармония отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 60

danet

danet

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 21 сообщений
0
  • ГородСаратовская область г.Балаково

Гармония доставляла нам на заказ кухню из массива. Ей уже три года и сам материал очень хороший, запах древесины сохранился до сих пор. Сервис обслуживание и сама работа по выполнению кухни очень понравилось.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Ольга Veresk

Ольга Veresk

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург
Спасибо форумчанам, наконец-то определилась с кухней.
Только фабрики Гармония и заказную. Сначала очень хотелось из массива, но в маленькой кухне (6м2) будет смотреться, я думаю,
громоздко. Все-таки, наверное, пластик.

• 0

AntonC

AntonC

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПитер

нам кухню делали относительно не долго, кухню заказали из массива дуба, лично мне понравился большой выбор фурнитуры, причем фурнитуры отличного качества, жене же понравилось варианты расцветки, короче было из чего выбирать. С установкой проблем не возникло, еще ко всему живем на ветеранов, офис фабрики Гармония недалеко от дома

• 0

Belka

Belka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Спасибо форумчанам, наконец-то определилась с кухней.
Только фабрики Гармония и заказную. Сначала очень хотелось из массива, но в маленькой кухне (6м2) будет смотреться, я думаю,
громоздко. Все-таки, наверное, пластик.

Мы тоже кухню в гармонии в красном селе из пластика взяли мне нравится как смотрится. Стильно и прикольно. А из дерева если честно мне сильно не нравится кухни. А пластик материал долговечный и в цене доступней. 

• 0

IrinaRU

IrinaRU

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург
Заказывала кухню фирмы "Гармония" осталась очень довольна.Приятные менеджеры,качественная сборка кухни,со сроками всё отлично.Как сказано,так и сделано.
  • 0

Петрова А.

Петрова А.

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мне очень понравилось в салоне кухонь Гармония(мы были на пр ленина 59а) именно их ответственность. Наслышана от многих подруг  что когда заказывали кухню в др компаниях, доставляли позже назначенного срока и в комплекте чего нибудь да  не хватало. Очень волновалась когда свою заказала кухню. Но пришло все вовремя и в полнейшем комплекте. Это заслуживает уважения.

• 0

Ladiva

Ladiva

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мне очень понравилось в салоне кухонь Гармония(мы были на пр ленина 59а) именно их ответственность. Наслышана от многих подруг  что когда заказывали кухню в др компаниях, доставляли позже назначенного срока и в комплекте чего нибудь да  не хватало. Очень волновалась когда свою заказала кухню. Но пришло все вовремя и в полнейшем комплекте. Это заслуживает уважения.

Мы тоже были в Красном Селе. Нам понравились и цены и выбор. Материал вобще на разную ценовую категорию, первый раз была сама, потом мужа привела хотела чтобы мужской глаз взглянул. Дома посоветовались и решили будем в Гармонии кухню брать. Идем на днях оформлять! Я давно хочу на новенькой кухне похозяйничать

• 0

Labna

Labna

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородPiter

Заказывала кухню фирмы "Гармония" осталась очень довольна.Приятные менеджеры,качественная сборка кухни,со сроками всё отлично.Как сказано,так и сделано.

Тут я согласна!!! Нам сказали когда кухню привезут, так оно  и было. Как все менеджеры не знаю, я общалась с Еленой, она мне понравилась, приветливая и свое дело знает. Чертеж кухни будущей помогла составить. В цене мы сошлись. Потому сразу решили и заказ оформить. И не зря. Кухней от Гармонии мы довольны 

• 0

Lama

Lama

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородPiter

Когда узнала что срок изготовления в Гармонии долгий немного расстроилась, но муж успокоил и сказал что  главное чтобы качество было достойное и установили хорошо. Когда кухню привезли(нам тоже срок в срок ривезли, как и оговорили) и собрали я так обрадовалась, конфетка а не кухня. Спасибо работникам по пр Ветеранов 109

• 0

ПЕльмия

ПЕльмия

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородST.Piter

Я захотела себе новую кухню пошла к подруге она у меня в этих делах разбирается. Она направила меня в Гармонию, я живу в Красном селе,а  у них там отделение есть. Пошла я на следующий день и заказали самую дорогую кухню которая у них там была, хотя по сегодняшним меркам у них цены не головокружительные. Кухню приобрели дубовую со витражиками и резьбой, очень красивую....короче я осталась довольна.

• 0

Werligiya

Werligiya

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородM

нам кухню делали относительно не долго, кухню заказали из массива дуба, лично мне понравился большой выбор фурнитуры, причем фурнитуры отличного качества, жене же понравилось варианты расцветки, короче было из чего выбирать. С установкой проблем не возникло, еще ко всему живем на ветеранов, офис фабрики Гармония недалеко от дома

А нам делали долго, но знаете мы когда заказ в Гармония –Мебель оформляли знали на что идем, пожертвовав временем мы получили качественную кухню. А вот сама сборка много времени не заняла ребята за полдня  та даже меньше справились. Брали тоже на проспекте Ветеранов.

• 0

Дашка-Влопот

Дашка-Влопот

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородSP

Я вообще то на срок изготовления в последнюю очередь обратила внимание, акцент на дизайн в основном ставился ну и на качество тоже. Для меня важно было чтобы кухня была уникальной что ли, не люблю штамповку, если уже делать так чтобы ух как смотрелось)))) Поэтому я осталась очень довольна тем что ГАРМОНИЯ– МЕБЕЛЬ сделала мне не просто кухню, а загляденье. 

• 0

Костян

Костян

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев

Долго копили деньги на новую кухню, когда нужная примерная сумма была уже на руках, перед нами стал нелегкий выбор где ее приобрести. Жене посоветовала подруга фирму "Гармония", так как сама уже раньше пользовалась, да и мы будучи в гостях выдели ее и нам тоже понравилась. Пришли, жена выбрала:D , я оплатил, и все. Где то около месяца подождали и нам ее привезли.Спасибо большое за оперативную роботу.

• 0

Yuliya11

Yuliya11

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородPeter

Пошла я на следующий день и заказали самую дорогую кухню которая у них там была, хотя по сегодняшним меркам у них цены не головокружительные. 

Ха,ха))) я тоже решила потранжириться))))) Даже в мелких деталях декора себе не отказывала. Если могу себе позволить, так сделать уже 100% как хотела)))ну правильно? Мне  и скинали в проект добавили и резьбу, и витражи, материал только дерево. Другой момент что я попала на акцию и фабрика Гармония-Мебель мне сделала скидку 15 %, было приятно.

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость
Удивляюсь, что о данной компании вообще существуют положительные отзывы. Я заказывал кухню в салоне на Бухарестской 33. Про какой профессионализм пишут в положительных отзывах лично мне не понятно. Начиная с менеджера по продажи, кончая сборщиком одни проблемы! И это за мои деньги. Спрашивается за что платить, никакого качества сервиса, никакой экономии времени. " Профессиональный" замерщик на вопрос "где должны быть розетки и в каком количестве' ничего толкового не сказал, все потом выяснили сами. Сборщик собрал кухню с косяками, вызывать пришлось ни один раз и ждать когда же он найдет время нас посетить. Собранная кухня не соответствовала по технике безопасности для варочной поверхности и духовки, представитель кроны был весьма удивлен, когда пришел по гарантии. И кстати говоря, представители так называемой "гармонии" не проставили печати а гарантийных талонах, им надо об этом напоминать, а то они забывают. Никому не советую связываться с этой канторкой, завышенные цены, куча по траченного времени и убожеский сервис вам будет обеспечен.
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Никогда не покупайте кухню в салоне Карла Фаберже "Мебель-Холл". У меня с ними конфликт уже второй раз. В 2013 в августе я заказывала у них кухню. Все прекрасно-спасибо. Сначала они мне отказывались менять низ у полки под сушилку!!!! Вроде как после перепалок с самой фабрикой и с ними придумали другое решение. Теперь о текущей проблеме: в сентябре этого года у меня перестала держаться полка на системе открывания газлифт. У меня гарантия 18 месяцев! Я звоню в салон, а они меня посылают на все 4 буквы, видите ли мы поменяли юр.лицо и делать вам ничего не обязаны. Меняли они его, когда ставили мне кухню, но мне ничего об этом не сообщили. Вот переписываюсь с фабрикой.
ТАК ЧТО НА ЛАДОЖСКОЙ В САЛОН НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ - ТАМ ХОЗЯЙКА СВЕТЛАНА - ТОЛСТАЯ ТАКАЯ, С ПЕРСТНЯМИ НА ПАЛЬЦАХ - ВАС ПОШЛЕТ КРАСИВО ПО ПЕРВОЕ ЧИСЛО, А МИЛАЯ МЕНЕДЖЕР ЮЛИЯ ТОЛЬКО РУЧКАМИ РАЗВЕДЕТ!

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

Мне сестра порекомендовала обратится в Гармонию в красном селе. Там цены неплохие и под заказ можно кухню сделать. Я не хотела стандартной кухни поэтому мной занялась дизайнер  Ксения. Приехала на дом и уже начала создавать проект лично под мой интерьер. Результат нравится мне. Спасибо сестре хорошего производителя посоветовала.

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость
Ну вот и прошло почти 4 месяца, как я жду все таки остаток компенсации за задержку кухни (которая должна была быть в марте, а пришла в августе) и моральный ущерб!
Салон на Ленинском 72 и в Пушкине
Одна владелица- Мужчинина Наталья
Скащала-ждите как смогу отдам...в общем- не связывайтесь с этой дамой! Как руководитель- никакой, еще и долг официальный по расписке отдать не может. Ей повезло что мне некогда в суд подавать. Надеюсь прочтет- так хоть совесть замучает!
  • 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Покупала кухню фабрики "Гармония мебель" в Москве на 51 км МКАД,Заречье в ТЦ"Элитстройматериалы".Кухня массив ясеня "Дворянское гнездо"
Очень грамотный консультант Ленар очень подробно и профессионально разъяснил все нюансы и различия материалов и фурнитуры ,использующиеся в кухонных гарнитурах. Профессионально подойдя к дизайну и проектированию нашей кухни составил проект,включающий рационально используемое пространство и функционал.В отличии от менеджеров других салонов,а я перед этим побывала еще в двух салонах "Гармонии мебель" Москвы,спокойно и терпеливо 5 часов!!!(не у всех такое терпение),выслушивая мои "капризы" и пожелания,поменяв несколько раз проект( я с ним определилась с пятого раза))) составил мне проект моей будущей замечательной кухни.При составлении учитывался также финансовый фактор.В итоге стоимость кухни получилась ниже, в сравнении с другими салонами,при тех же размерах.Замер помещения сделал тот же Ленар,посоветовав с расположениями розеток и выводами воды.
Кухню привезли раньше срока на пять дней,но ввиду незаконченности ремонта,любезно согласились подержать у себя складе две недели.
Сборщики,Анатолий и его напарник,старательно собрали под ключ,установили и подключили всю технику, за два дня.Все детали от кухни на месте,никаких дефектов не обнаружила.
Прошло две недели,и я с восхищением любуюсь на произведение,которое для меня спроектировали и изготовили настоящие знатоки своего дела.
Огромная благодарность производителю и их представительству в Москве. 
Р.S. 
Хочется добавить к тем отзывам,в которых ругают производителя.
Находясь перед выбором производителя кухни,я прислушалась к советам знакомых,которые ранее заказывали для себя мебель в вышеописанном салоне.Они остались довольны качеством кухни и монтажом.Но почитав отрицательные отзывы про "Гармонию мебель" в общем,была немного насторожена с финальным выбором производителя и салона.
И сейчас,я тоже буду убедительно советовать своим знакомым заказывать мебель данного производителя в данном салоне.
Так вот,в отзывах,очень много описано негативных ситуаций,относящихся непосредственно к монтажу кухни,к нерадивым сборщикам ,неквалифицированному персоналу и их руководителям.Я думаю,не стоит из за них сваливать всю вину на фабрику производителя.
Желаю всем удачного выбора!!!

• 0

Гость_Гена_*

Гость_Гена_*
  • Гость
Очень грамотный консультант Ленар очень подробно и профессионально разъяснил все нюансы и различия материалов и фурнитуры ,использующиеся в кухонных гарнитурах

Ленар, хорош самого себя пиарить, у вас и так в Заречье дохрена народу!

• 0

Ответить