Кухни гармония отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни гармония отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 60

Petrov33

Petrov33

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Покупал на Проспекте ветеранов 122 (СПб) кухню производителя фирмы питерской "Гармония". Можно было приобрести кухню обычную, но мы предпочли на заказ. Так можно выбрать материал и сделать дизайн самой кухни, в чём нам помогли специалисты салона. Кухни делали около месяца, что по-моему весьма быстро. Кухня вышла практичной, без излишеств, но приятной, не серой не угрюмой. Весьма довольны, за кухней советуем сходить туда другим.
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Катя

Катя

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПитер

Заказывала кухню в  «Гармония». Вначале планировала из ДСП, но после консультации и замеров, решила, что массив дерева будет лучше. По цене вышло приемлемо. И не пожалела , готовая кухня смотрится очень красиво и респектабельно.  Заказ делала на Ветеранов 109, работала с Ксенией. 

• 0

Елена1987

Елена1987

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМоссква

Мы теперь тоже располагаем новой кухней. В Гармонии, на Ветеранов 109 покупали. Нам менеджер по имени Ксения такой вариант классный предложила, что мне все подружки обзавидовались. :D :P :P .Я довольная до невозможности. Я этот салон кухни теперь всем своим знакомым советую.

• 0

Флешка

Флешка

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я тоже заказывала кухню родителям в салоне кухонь Гармония. Мама хотела угловую кухню, а мойка никак не влазила, поэтому и делали на заказ на. Сотрудничеством с компанией остались довольны, изготовили приблизительно за месяц, доставку не задержали и сделали на совесть.

• 0

Алла33

Алла33

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

О, и мы свою кухню  Гармония купили полтора месяца назад, кухней остались довольны, как и  работой персонала фабрики, ребята делают все хорошо и слажено, кухня у нас появилась в кротчайший  срок 

• 0

Ирина Масленникова

Ирина Масленникова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-Петербург

Да, согласна, делают хорошо. Несмотря на высокое качество кухонь Гармония, цена нас приятно удивила. Сделка прошла гладко, начиная с замера, заканчивая установкой.

• 0

VadikWW

VadikWW

Завсегдатый Мебчанин

• Продвинутый пользователь
  • 60 сообщений
2
  • ГородМогилев

Мои знакомые тоже под заказ брали кухню питерской фирмы "Гармония", так им вроде даже меньше чем за месяц все сделали, они остались очень довольны, может и я в будущим там же закажу. 

• 0

Margosha

Margosha

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

А я вот недавно была на новоселье у друзей. Очень понравилась у них кухня, такая современная, стильная, фасады из пластика красного и коричневого цвета, я думала, что какая-то импортная, а оказалось делали у нас в Питере, на фабрике Гармония. Мы сейчас с мужем тоже собираем на ремонт и я уже знаю, где мы будем заказывать нашу кухню.

• 0

ЕвгенияС

ЕвгенияС

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПитер

Я тоже своей маме кухню заказывали в фабрике Гармония, ей она безумно понравилась, вышло очень красиво, большая столешница, очень удобно готовить, куча шкафчиков, и по цене вышло нормально, скажу очень даже не дорого и установили быстро

• 0

Фаина

Фаина

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородПитер

Да в гармонии все работники знают свое дело, недавно и мы с мужем стали клиентами этой мебельной фабрики, и очень этому рады, материал хороший использует, экологически чистый, устанавливают все аккуратно и чистенько  плюс цена хорошая

• 0

uni13

uni13

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

а можно собрать кухню, а не покупать готовую? А то готовая под планировку скорее всего не подойдет((

• 0

Hori

Hori

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы в квартиру только месяц назад въехали. Сначала перспектива ремонта и планирования расположения мебели мягко говоря пугала. Потом в интернете нашли информацию о салоне  "Гармония-Мебель" и решили обратиться к ним.  Благо, что проспект Ветеранов 122 от нас совсем не далеко. Кстати, менеджеры там толковые, свое дело знают. Нам с мужем очень помогла Юлия. Такая умничка, советовала, объясняла. Мастера к нам домой послала чтобы правильно замеры сделал. Теперь вот кухню ждем. С дня на день должны подвезти).

• 0

LovelY

LovelY

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородПитер

Что меня сразу подкупило в  фабрике Гармония так это материал, используют экологически чистый, а цена на кухни адекватная как на готовую так на заказную. Нам как раз под заказ делали. Кухня вышла что надо и денег на все хватило

• 0

Foxy

Foxy

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы  с супругом покупали кухоньку в «Гармонии»  на пр-те Ветеранов 109. Приехала мебель быстро. Установка под веселое переговаривание мастеров пролетела моментально. Всю «грязную» работу по подбору модели и снятию замеров на себя взял персонал салона, а нам осталось только наслаждаться новой кухней. Качество на высшем уровне, а цена смехотворная просто.

• 0

Dalada

Dalada

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородПитер

Моя кухня тоже сделана на фабрике Гармония, только заказывали на ветеранов 122. Очень быстро подсчитали во сколько кухня выльется, цена правда смешная, но она совсем не сказывается на качестве, в наше время редко можно получить стоящее за нормальную цену, типо за качество будьте добры платите, а здесь все не так

• 0

Марта Минькова

Марта Минькова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

О, у меня мама месяц назад заказывала в фабрике гармония кухню, по-моему тоже на ветеранов 122, ей делали все под заказ, начиная со шкафчиков и заканчивая столешницей(очень большую хотела). Взяли немного. Мамуля довольна! Теперь думаю и себе кухню обновить, куда обращаться знаю))))

• 0

Annushka

Annushka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПсков
У нас уже вторая кухня фабрики "Гармония". Первая была с пластиковыми фасадами, служила 6 лет без нареканий, потом продали квартиру, и оставили ее новым хозяевам. Вторую кухню в новую квартиру заказали из уже из массива. Качеством очень довольны, нет ни одного нарекания за время эксплуатации. Рекомендую!
  • 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Приобрели кухню - Гармония, очень хорошее обслуживание, качественно выполнена работа используют высокого качества материалы и за очень приемлемую цену! 

• 0

Politasa

Politasa

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПитер

Мы уже как полтора года обладатели кухни от фабрики гармония, заказ делали на 109 ветеранов. Реально еще не возникло ни одного нарекания. Фурнира очень качественная, материал тоже хорош. Все дверцы, шухлядки, все в отличном состоянии, открывается без скрипа, не заедает. Хотим маме тоже кухню поменять, обратимся только к вам.спасибо

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

На углу Ленинского и Варшавской в Дом-кухни заказывали кухню Империал. Шли уже по рекомендации друзей. Случайно или нет, но совпало даже у какого менеджера оформляли договор. И друзьям делала Юшко Анастасия и мы попали у ней. Срок готовности со сроком доставки совпал. Небольшое недоразумение, которое даже озвучивать не буду, исправлено оперативно, без заявлений и претензий. Собрали нормально. Заказ 3.10, номер 438. От нашей семьи спасибо!

• 0

Ответить