MY HOUSE отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

MY HOUSE отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 3

Атаманка

Атаманка

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Намереваюсь тут купить мебель для спальни. Сравнивала с многими другими магазинами и производителями. Читала отзывы, просматривала цены и ассортимент. Поняла, что все больше склоняюсь именно к этому магазину. И вот для контрольной, так сказать, точки, хотелось бы здесь спросить, может кто-то уже покупал мебель в этом магазине. Как оно?

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Южка

Южка

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Берите. Покупали у них детскую мебель (начиная от табуретов, заканчивая кроватями). У меня 2 мальчика 3-х и 6-ти лет. Сами понимаете – это не тот возраст, в котором дети бережно относятся к вещам. Чего только не пережили шкафы и кровати и все на месте. Ничего не развалилось не потрескалось и не потеряло свой вид. Так что качеством я довольна.

• 0

Викторинка

Викторинка

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
1
  • ГородМосква

Если вы про тот, который находится на 5-м Донском 23, то советую, у них очень большой выбор. Я когда ехала, думала, будет закуток, а оказалось, что можно много чего увидеть, пощупать, посмотреть. Для меня это самое важное – в живую увидеть то, что я собираюсь покупать. 

• 0

Ром

Ром

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

Да,у них очень большой выбор мебели и декора.Покупали диван и кресла,сделали хорошую скидку.Приедем еще за кроватью.

• 0

Ответить