Диваны фабрики Авангард отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны фабрики Авангард отзывы

- - - - - Мягкая мебель

Сообщений в теме: 59

Гость_Любовь_*

Гость_Любовь_*
  • Гость

Купили диван Аризона в сентябре 2014 года, доставка во время произведена,все пока хорошо работает, но очень смущает запах. Очень надеюсь, что выветрется. Матрас заказывали Орто 2 очень удобно спать. И механизм хочется верить прослужит долго.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Купили диван Аризона в сентябре 2014 года, доставка во время произведена,все пока хорошо работает, но очень смущает запах. Очень надеюсь, что выветрется. Матрас заказывали Орто 2 очень удобно спать. И механизм хочется верить прослужит долго.

У нас та же история. Привезли диван вчера 28.10.14 и в комнате теперь стойкий химический запах, спать на нем не рискнули. Поставили на проветривание. Качественная мебель ТАК пахнуть не должна.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Недавно купила диван Авангард Теннеси. Все хорошо, ткань, подлокотники из массива. Но я с удовольствием вернула бы его обратно. Дело в том, что подлокотники сделаны так, что не дают прислонить диван вплотную к стене. Остается зазор между спинкой дивана и стеной около 10 см. Выглядит так, словно диван забыли придвинуть к стене. Как оказалось, это не дефект сборки.Сразу позвонила в магазин, хотела вернуть диван, но мне сказали, что это моя халатность, я должна была лучше смотреть при выборе.  

• 0

Neysen

Neysen

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородУфа

Не в первый раз покупаю диван Авангарда. Заказ задержали, чего раньше не было. Но. Диван настолько хорош, что забыл о сдвинутых сроках доставки, как только его увидел. Заказывал Ричмонд малый. Всем ценителям удобной мебели- рекомендую! Это шедевр от Авангарда!

• 0

Neysen

Neysen

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородУфа

Мягкая мебель, диваны от производителя в Москве «Авангард» разрабатывается и выпускается в четырёх различных направлениях: классическая линия «Le Roi», ультрасовременная линия «Mix Line», «ЭККА», «Искусства и ремёсла», что позволяет удовлетворить потребности широких слоёв потребителей. У нас можно купить мягкую мебель на любой вкус и кошелёк, и для загородного просторного дома и для городской, обычно небольшой, квартиры.

Не сомневайтесь, диван будет удобным, и механизм не подведёт, и обивка не вызовет аллергии, и Вы будете довольны диваном долгие годы, если купите мягкую мебель производства мебельной фабрики «Авангард». Фабрика мягкой мебели ЗАО «Авангард» - крупное производственно-торговое объединение, выпускающее мягкую мебель нескольких направлений, способную удовлетворить самого притязательного покупателя. С 2000-го года фабрика занимает одно из ведущих мест на Российском рынке по производству мягкой мебели. Из двухсот моделей мебели, созданных на фабрике, семьдесят занимали верхние строчки в рейтинге продаж в различные годы. Технология производства мягкой мебели постоянно модернизируется. Все модели имеют гарантию качества более чем на 18 месяцев. Вся мягкая мебель «Авангард» сертифицирована, является экологически безопасной, поэтому с полным правом называется экомебелью. Диваны «Авангард» Вы можете уверенно ставить и в детскую комнату .

Выгодные условия мебельная фабрика «Авангард» предлагает и тем, кто хочет купить мебель оптом. При этом мы бесплатно предоставляем раздаточные буклеты, каталоги большого формата, макеты (на электронных носителях) фирменных щитов, вывесок, указателей, ценников. Мы постоянно информируем дилеров об обновлении модельного ряда, новинках тканевой коллекции, нашем участии в международных выставках и других наиболее значимых событиях в жизни нашей компании. Мягкая мебель – угловые диваны соответствуют европейским международным экологическим стандартам. Хотите приобрести угловую мягкую мебель, мягкие кресла – то вы можете посетить один из наших магазинов диванов и кресел в Москве.

Прикрепленные изображения

• 23.jpg
  • 93073347_3185107_kypit_divan_v_moskve.jpg
  • ph_gd_1205148651_874.jpg

• 0

Киршанкова Наталья

Киршанкова Наталья

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказали диван "Чикаго" ( стоимость дивана 68500 руб) 21.09.2014, дата готовности товара rnдолжна была быть 21.10.2014 (+-3 дня), как нам было сказано и rnпрописано в договоре!!! Внесли залог 10000 руб, остальную сумму внесли 15.10.2014 года( как и договаривались с продавцами)!!!!С нашей стороны все было без задержек!!! Все бы ничего, но привезли его на неделю позже ( 30.10.2014 ) и царга не подошла к нашему дивану. Когда я начала оформлять претензию на переустойку ( за недельную задержку доставки дивана) отношение продавцов резко изменилось: грубость, повышенный тон, бросание трубок!!!! ( уточню, покупали диван в Мебельграде, на станции метро Домодедовская) По электронной переписке, мне обещали что деньги я смогу получить в Мебельграде с 17.11.2014 по 21.11.2014 года( вчера 20.11.2014 года я напомнила о себе, написав электронное письмо на фабрику). Ответа мне не поступило. Сегодня 21.11.2014 года и соответственно никаких денег за переустойку я не получила!!!! Когда я позвонила на фабрику и начала объяснять свою ситуацию( СПОКОЙНО, УРАВНОВЕШЕННО) мне нагрубили, наорали на меня и в конце концов бросили трубку( это была бухгалтер фабрики!!!!) К сожалению, мне не представились, не могу уточнить ее фамилию и имя. Царгу я жду до сих пор!!! ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ КАК ФАБРИКИ ТАК И ПРОДАВЦОВ ЭТО ВПАРИТЬ ТОВАР, ПОЛУЧИТЬ ПРОЦЕНТ( у продавцов) и спокойно сидеть на попе( извиняюсь за выражение) Все остальное никого не интересует!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ФАБРИКУ, ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСНОЕ, ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ ОТСУТСТВУЕТ!!! ( Уважаемые модераторы! Если мой отзыв будет удален, я буду писать его снова и снова!!!!!!

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость
Добрый день. Хочу предостеречь вас от возможной ошибки - приобретения чего-либо у фирмы "Авангард".
По существу. Выбран и заказан диван "Диамант" в МЦ "Румер". Цвет и обивка из стандартных - все в наличии.
11 августа 2014 заключен договор и внесена предоплата. Позже, в срок внесена оставшаяся сумма. По прошествии 45 суток указанных в договоре диван так и не изготовлен.
Две недели завтраков от продавцов "Румера" и представителей фабрики. Выучены все телефоны - городские и мобильные. По прошествии 60 суток - 12 октября (ДВА МЕСЯЦА) диван доставили.
Без крепежного комплекта и с дефектом спинки - плохо подогнаны детали, непрокрашен стык. На видном месте. Не снизу где-нибудь. Оформляем рекламацию, при этом платим 900 рублей за доставку и сборку. После телефонного разговора с начальником производства и подтверждения что еще раз за это не возьмут. Спинку забрали обратно на фабрику дня через три. 
Далее идут дни и недели ожидания за которые мы успеваем заказать еще один (в другую комнату) диван у MOON - 19 октября и получить его 12 ноября (МЕНЕЕ МЕСЯЦА). 
Спинки до сих пор нет, по телефону обещания типа "Сегодня получим со склада в отдел доставки..." "Вы знаете, Вашу спинку поставили на другой диван - делаем новую..." "Сегодня нет мастера покраски ... " и так далее. В конечном итоге спинку привезли 14 ноября. 
Вы готовы ждать три месяца, тратить свои нервы, и, замечу, немаленькие деньги (71970 руб.) за такое отношение?! За одну бригаду сборщиков на всю Москву и фразу - "Когда будут в вашем районе - заберут / завезут спинку"!? Платить за сборку и доставку половины дивана ?! Я - больше никогда.
Кстати в MOON и доставка и сборка включена, все сроки выдержаны и нет в договоре никакой неустойки за просрочку. Возврат стоимости и точка. А я могу потребовать около 5 тыс. рублей за невыполнение заказа в срок с "Авангарда".
Буду ли? Нет. Время и нервы дороже. Удачных покупок. Сергей.

• 0

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

Безобразное качество дивана. Заказ 173/РУМ. Скрипит как дешевая раскладушка при ширине спального места всего 140 см. Закрыла глаза когда привезли обивку из 2-х кусков (Заказ самой дорогой ткани). Задняя стенка не прокрашена в отличие от подлокотников (Цвет слоновая кость) Про нарушенные все сроки изготовления народ ниже всё написал. Что представлено на подиуме в магазине и то что привозят домой по факту огромная разница. В Румере оставила жалобу чтобы приехали по гарантии и скрип устранили. Звонки были, в назначенный день никто не приехал. Ещё звонки от них поступали. НИЧЕГО. ДИНАМО! Цена дивана 65 000 руб. ЧТОБЫ ХРЕН НА ЛБУ У НИХ ВЫРОС!

• 0

Гость_Зина_*

Гость_Зина_*
  • Гость

Купили диван аккордеон  Кентуки ,сломалось колесико ,найти ни где не можем ,обзвонили весь город,таких нет !!!теперь диван не собрать не разобрать ,если учесть что размеры дивана большие ,занимает пол комнаты .Теперь думаем что с ним делать, выбросить жалко (диван дорогой),постоянно запинаться ,тоже не вариант !!!

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

сломалось колесико ,найти ни где не можем ,обзвонили весь город,таких нет !!!

А почему к производителям не обратиться? Наверняка у у фабрики есть колесики для вашей модели.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

люди, у кого был неприятный запах дивана, через сколько он выветрился?

Неделю назад привезли "Аляску" запах  сильный.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Два дивана Авангард у нас рассыпаются на глазах в течение 6 лет эксплуатации,начиная с того,что ещё по гарантии пришлось вызывать масетров ваших,тобы штырь,который рвал обивку. перекрутить в другую сторону,так как он изначально был неверно вкручен!А вчера часть дивана просто покинула одну свою половину,шурупы расскрутились,и всё разъехалось,а диван аризона вообще перестал складываться,а деревянные подлокотники расскручиваются уже второй раз и их можно просто снять!!!!!!Никогда!Никогда больше не купим у вас диваны и другим не советуем!!!!Цены втридорога,а за что?Чтоб развалилось всё?Какие там 12,20 лет?И шести не выдержали!Мало того,что до них не дозвониться,так и ремонтировать ваши недочеты приходится теперь за свои средства!!!Уродство да и только!

• 0

Гость_Максим._*

Гость_Максим._*
  • Гость

Купил диван фабрики Авангард "Орегон" и удивился, что железный каркас не качественный и плохо сварен. Купил качественный крепеж и все тщательно сделал. Прошло некоторое время, диван решил перенести в другую комнату и разобрал. К моему удивлению деревянный каркас весь шатался, ящик под постель цеплялся за железный каркас дивана. Через некоторое время железный каркас сломался в сварном стыке. У меня вопрос:- как может сломаться железный каркас из профильной трубы, он же вечный, который выдерживает коллосальные нагрузки.  Мне интересно, есть ли у фабрики Авангард контроль за своей продукцией и как они заботятся о своей репутации. Стоимость дивана составила 52000 рублей. Я инвалид II группы купил диван на последние деньги, т.к. надеялся, что диван из железного каркаса " ВЕЧНЫЙ " и покупается не на пять лет. В гарантийных обязательствах отмечено, что фабрика Авангард дает срок службы мебели пять лет... Как вы думаете, это нормально?

• 0

Гость_Юрий_*

Гость_Юрий_*
  • Гость

День добрый! 

Мы 5 лет назад купили диван - аккордеон "Орегон" фирмы Авангард. Через 3 года с небольшим лопнули сварные швы, которые крепят складной механизм и каркас дивана (мы с супругой не бизоны - каждый весит чуть более 60 кг). Обратился в фирму Авангард с претензией и требованием заменить по гарантии. Мне отказали , т.к. гарантия на диван 5 лет, а на каркас всего 3 года. Сколь я не бился и не ругался, но пробить их невозможно. Тогда мне не хотелось ждать и я решил купить новый каркас (думал, что в одну яму снаряд дважды не падает. БОЖЕ, КАК Я ОШИБАЛСЯ). Прошло чуть больше 1,5 лет, как снова лопнули сварные швы. Ну как так - то? Я снова позвонил в Авангард и рассказал им всю абсурдность ситуации, и требовал замены по гарантии (делал упор на то, что сей дефект не первый раз уже происходит), но мне сказали, что гарантия на новый каркас всего 1,5 года. Вообщем я с ними ругался 1,5 месяца и дошел до зам. директора по производству Марии, но все что они мне предложили это 20% от стоимости каркаса. Так же Мария озвучила, что они знают об этой проблеме и я не одинок в своей ситуации (видимо их сие устраивает). Заказал еще один каркас, т.к. спать уже невозможно . Обещали, что новый каркас будет усилен. Так что подумайте прежде чем покупать диван данной фирмы. 

Всем удачи!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Да сразу видно, что фабрика гавно , сайт дебильный выбрать с него ничего нельзя стоят номера расцветок , а что под этими номерами не ясно догадайся сам, прежде чем хвалить себя здесь сделайте сай нормальный
  • 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Доброго времени суток!

15.09.2013 приобрели диван Флорида ПЛ1 (дог.№63/к/13). Со всеми «ништячками» стоимость дивана перевалила за 70т.р., но нам дали скидку и диван обошелся в 62т.р. с хвостиком. Понравились материалы и дизайн, потому решили-таки раскошелиться.

Поначалу все очень понравилось, первая проблема возникла через год. В каркасе механизма вывернуло сварные швы в головной ламели, и подголовная часть дивана просто провалилась. 10.09.2014 оформил претензию (заявка 6149). Довольно оперативно и вежливо со мной связались и в скором времени поменяли механизм. Вторая беда не заставила себя ждать – через несколько месяцев складывание стало происходить с усилием, ножки разболтались, а болты их крепления стало периодически выламывать. Позже бельевой ящик стал упираться в переднюю панель дивана при складывании (без меня супруга уже не могла собрать диван). 10.08.2015 вновь написал претензию (7597). Уже не столь оперативно, но все же нам поменяли механизм на новый (вроде как усиленный). Однако уже при второй попытке сложить диван (спустя 4 дня) сломался упор, фиксирующий диван в сложенном состоянии…

Вновь написал претензию (7640), жду…

Безусловно радует работа по гарантии (без проблем и относительно быстро),  но «режим работы» дивана за 70т.р. заставляет задуматься…

Подробно описываю ситуацию и привожу номера обращений в надежде на то, что руководство фабрики обратит внимание на качество продукции  и на «место происхождения верхних конечностей» конструкторов и производственников.

С уважением, Александр!

• 0

Гость_Валерий_*

Гость_Валерий_*
  • Гость

Мебель то дорогая, но качество рассчитано только на гарантийный срок. Мы купили диван Орегон. по окончании гарантии сломался выкатной механизм. Заменили за 7360 руб у них же. Как только закончилась гарантия и на этот механизм, он опять сломался, именно в том же месте. Теперь они просят уже 12500 руб. Это как абонентская плата, только все больше больше. И главное  что предлагают тот же механизм, без доработок, без модернизации. Охренели совсем.  Никому не рекомендую эту шарагу, да еще с такими ценами.....

• 0

Гость_лида васильева_*

Гость_лида васильева_*
  • Гость

купила диван кентукки от авангарда .очень пожалела и расстроилась когда  его получила. очень громоздкий занимает много места в комнате  выглядит мятым . ужасная дрянь.возникло желание - выбросить его и забыть.обидно только что тяжело работала чтобы накопить деньги на диван и вляпалась  в такое дерьмо. очень неудобный приходиться долго возиться чтобы разложить и сложить . даже часто сплю на полу только чтобы не заниматься с этим диваном. а ведь этот диван обошелся мне в 100000рублей.

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Год назад купила диван авангард, порядка 57000 обошелся. Мне он не нравится- не удобно спать, середина твердая, я с краев как бы проваливаешься, металлические ножки до сих пор обиты скотчем, чтобы пол не поцарапать( приехали с фабрики в таком виде-голый металл), сразу не увидела. Я считаю за такие деньги это хамство по отношению к покупателю.  Второй раз я бы эту кровать не купила и все прочее этой фабрики тоже.

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

купила диван кентукки от авангарда .очень пожалела и расстроилась когда  его получила. очень громоздкий занимает много места в комнате  выглядит мятым . ужасная дрянь.возникло желание - выбросить его и забыть.обидно только что тяжело работала чтобы накопить деньги на диван и вляпалась  в такое дерьмо. очень неудобный приходиться долго возиться чтобы разложить и сложить . даже часто сплю на полу только чтобы не заниматься с этим диваном. а ведь этот диван обошелся мне в 100000рублей.

Серьёно? очень интересно)

• 0

Ответить