Крашенные Мдф фасады - Мебель под свои размеры

Перейти к содержимому

Фотография

Крашенные Мдф фасады

- - - - -

Сообщений в теме: 5

Dina1980

Dina1980

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Срочно нужны крашенные Мдф фасады. Качество нужно очень хорошее. Кто нибудь знает, где можно купить?

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 203 сообщений
10
  • ГородМосква

Смотря для каких целей они вам нужны :) . Если вы хотите модернизировать старый гарнитур, то можете обращаться к производителям мебели на заказ. Такого рода услуги оказывают большинство компаний, так называемый мелкий бизнес. Но предупрежу сразу - будет минимальная сумма заказа, т.к никто не будет вам красить пару дверок, по причине не рентабельности такого производства. 

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 322 сообщений
19

Смотря для каких целей они вам нужны :) . Если вы хотите модернизировать старый гарнитур, то можете обращаться к производителям мебели на заказ. Такого рода услуги оказывают большинство компаний, так называемый мелкий бизнес. Но предупрежу сразу - будет минимальная сумма заказа, т.к никто не будет вам красить пару дверок, по причине не рентабельности такого производства. 

Зря вы так думаете. Очень много знаю компаний кто будет делать и одну дверку самую маленькую, по той же самой цене без каких либо накруток.

• 0

Дария

Дария

Любопытный

• 17 сообщений
3
  • ГородСмоленск

Здравствуйте! Срочно нужны крашенные Мдф фасады. Качество нужно очень хорошее. Кто нибудь знает, где можно купить?

Вам просто надо маляра нанять и поручить ему покрасить те фасады которые надо!

• 0

mebel-raum

mebel-raum

Любопытный

• 10 сообщений
1
  • ГородОдинцово

Зря вы так думаете. Очень много знаю компаний кто будет делать и одну дверку самую маленькую, по той же самой цене без каких либо накруток.

подскажите, я как раз этим очень интересуюсь щас.

именно маленькие заказы красить.

• 0

Slilex

Slilex

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЯрославль

подскажите, я как раз этим очень интересуюсь щас.

именно маленькие заказы красить.

если ещё актуально, то свяжитесь со мной. изготовление изделий из искусственного камня и малярные работы (мдф, дерево). качество гарантированно. mrslilex@gmail.com  или 89807481025

• 0