яполка, ооо "Дубовый гай", mebelxoll, ipolka - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

яполка, ооо "Дубовый гай", mebelxoll, ipolka

- - - - - яполка ооо Дубовый гай me

Сообщений в теме: 21

nadejda

nadejda

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый вечер! У нас ничего, этот клоун не звонил, думаю случилась ядерная катастрофа в отдельно взятом цеху )))) ха ха ! А ваши деньги тоже думаю идут через оффшоры и возможно не дойдут! Вы не созрели подавать коллективный иск, таких чудаков надо наказывать

Здравствуйте! Позвоните по номеру  89175323444

Давайте подавать на него коллективный иск!!!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гость
Надежда, добрый вечер!
Я не против объединиться, он нам тоже сильно нервы попортил, еле сожалению, у него за душой ничего нет, ни квартиры ни машины, да ещё и иждивенцы - жена и маленький ребёнок, боюсь с него ничего ге получишь, поскольку он нигде официально не работает! Мы сейчас доделываем эту чужо мебель сами, при помощи в сборке его бывших сборщиков, которые рассказывают про него интересные вещи! Кстати и машину свою он продал, так как его на деньги поставил кинутый клиент, он ему отдал 600 тыс за неустойку! Теперь купил ржавую 10-ку и ездит на ней, должен многим, кто покультурнее, как мы, те его покорно ждут, а кто может что-то решить, уже за ним охотится! В общем, видимо, игра не стоит свеч! Если я не права, пишите, может, что придумаем!
  • 0

Ответить