CUT-STONE отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

CUT-STONE отзывы

- - - - -

В теме одно сообщение

RUSLAN

RUSLAN

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Заказали столешницу и подоконник в компании CUT-STONE из искусственного мрамора,зделали в все в лучшем качестве и по хорошей цене,лучше акрилового камня в 100 раз.Всем советую,ребята молодцы.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Я редко оставляю отзывы, но в этот раз захотелось поделиться приятными впечатлениями, что отсались после общения с сотрудниками cutstone.

Я долго не могла определиться с цветом и материалом для столешницы на кухню. Из-за большого числа магазинов на рынке часто сталкивалась с тем, что мне не перезванивали, отвечали сухо, как будто клиентов настолько много, что можно и пренебречь кем-то. И как же мне повезло, что я наткнулась на cutstone. Мне подробно рассказали о плюсах и минусах разных материалов для столшниц, терпеливо выслушали все мои запросы и рекомендации. Одним словом, огромное спасибо ребятам за профессионализм, а меня теперь на кухне столешница их натурального гранита, которая динамично сочетается с кухней. Что касается установки, то после общения по телефону сомнений о качестве работ даже не возникло, что и подтвердилось. Сделали все быстро и очень аккуратно. Одним словом, после общения с десятками производителей советую обращаться в cutstone! 

• 0

Ответить