Проект-мебель, СПБ. - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Проект-мебель, СПБ.

- - - - -

Сообщений в теме: 7

Серге2225

Серге2225

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказывал в проект-Мебель отличную гостиную. Понравилось качество и дизайн. Единственное - задержали доставку на три дня, но нечего, зато все качественно и красиво. 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Анаит_*

Гость_Анаит_*
  • Гость

В Проект Мебель я заказывала небольшую прихожую, места в коридоре не много так что пришлось подумать что и как сделать. В этой компании оказалось много вариантов таких прихожих, я выбрала самую маленькую и подходящую.   Очень вместительна  и удобна, можно и сумку кинуть и пальто повесить. 

• 0

Светуля2103

Светуля2103

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСПБ

Проект мебель делали для меня на заказ комод в спальню и прикроватные тумбочки - получилось очень хорошо, как комплект. Качество мебели отличное, вот уже год пользуюсь  все в отличном состоянии. Думаю немножко позже заказать у них еще и гардеробную. 

• 0

Гость_Valentina32_*

Гость_Valentina32_*
  • Гость

А мы в этой компании родителям на годовщину свадьбы спальню заказывали. Выбрали такой классический вариант с современным уклоном.  С заказом задержек не было,  как раз к празднику все сделали. Родителям наш подарок понравился, теперь сами хотят кухню новую заказать в этой компании., так что угодили всем.

• 0

Гость_solias1_*

Гость_solias1_*
  • Гость

В очередной раз заказываем в проект-мебель, очень нравится качество и сам процес покупки, доставки сборки. Все без осложнений и тягостей. Очень легко и непринужденно. 

• 0

Krissti

Krissti

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСанкт - Петербург

Модель комода, что сделали по моему заказу в этой компании мне очень понравилась, ни сколько не жалею что заказала, собирал муж его сам, все легко и просто оказалось. Для компьютера теперь хочу стол у них  заказать, все ж дешевле будет, чем в магазине.

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость
Хочу поблагодарить работников компании Проект - Мебель  за добросовестное отношение к работе, к клиентам, индивидуальный подход, ответственность и профессионализм. Кухня, сделанная вашими мастерами дарит уют моему дому и очень радует мою жену.
Большое спасибо!

• 0

Гость_Елизавета_*

Гость_Елизавета_*
  • Гость

Спасибо, позавчера наконец получили наш шкаф. Понравилось, как его сделали, очень аккуратная работа. Единственное, задержали что-то наш шкаф на несколько дней, но в принципе сами звонили, извинялись. Так что в целом остались ими довольны. Шкаф получился необычный, работа хорошая.  

• 0

Ответить