Азбука мебели - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Азбука мебели

* - - - - 1 Голосов отзыв

Сообщений в теме: 46

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

В ТЦ Варшавка месяц-два назад тоже открылся фирменный магазин Азбуки мебели, лично попали под акцию в честь открытия. Заказали там шикарнейшую гостиную "ВИТА". Родители позавидовали и тоже туда съездили, но выбрали "АРИЯ" (номер не помню). Учитывая, что мебель имеет такое качество, цены удивляют.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

В ТЦ Варшавка месяц-два назад тоже открылся фирменный магазин Азбуки мебели, лично попали под акцию в честь открытия. Заказали там шикарнейшую гостиную "ВИТА". Родители позавидовали и тоже туда съездили, но выбрали "АРИЯ" (номер не помню). Учитывая, что мебель имеет такое качество, цены удивляют.

• 0

Гость_Доброжелатель_*

Гость_Доброжелатель_*
  • Гость
Давно собирался устроить ремонт дома.И вот как бы уже все,стены,потолки,все покрасили,все устроили-смотрю вроде в бюджет укладываемся.Но потом столкнулись со следующей проблемой-выбором мебели!Тут и начались проблемы,не мне вам объяснять как сейчас мебель в цене прибавило,все эти зарубежные фирмы совсем обнаглели.И так вот после долгого поиска,мы нашли хорошую фирму,прекрасные изделия,отличное качество и самое главное приемлимая цена,ссылку оставлю ниже.Хорошие люди,советую.Помогут с выбором и с установкой.stoleshnitsi.ru
  • 0

Гость_Ника_*

Гость_Ника_*
  • Гость

Купили на днях гостиную Ария от производителя «Азбука мебели Домодедово». Очень довольна! Мебель брали в ТЦ «Город Лефортово». Перед этим неделю просидела на всевозможных сайтах мебели в инете. В «Азбуке мебели» соотношение цена/качество просто безупречное. Ассортимент корпусной мебели такой, что глаза разбегаются )) Мы выбирали с помощью программы 3D модель, так проще подобрать лучший вариант. Услуга по 3D моделированию интерьера бесплатная. Как и доставка со сборкой, к слову. В общем, я очень рада покупке и от души благодарю всех сотрудников магазина за безупречное обслуживание! Успехов вам ))

• 0

Гость_Элина_*

Гость_Элина_*
  • Гость

Благодарю сотрудников магазина «Азбука мебели Домодедово» в ТЦ Водный стадион за помощь при покупке спальни. Ребята, спальня зашла идеально! И по цвету тоже. Интерьер комнаты смотрится, как дизайнерский! Спасибо огромное за то, что предложили именно то, что искала. Вы самый лучший магазин!

• 0

Гость_Алена Игоревна_*

Гость_Алена Игоревна_*
  • Гость

Хочу сказать спасибо консультантам, что подобрали мне в офис  шикарную гостиную. Сложность заключалась в том, что я искала мебель в рабочий кабинет. И нужно было что-то очень сдержанное, но при этом не скучное. Выбрали гостиную «Ария». Ребята консультанты с ТЦ «Принц Плаза», если читаете этот отзыв, вы супер-продавцы! Она действительно идеально вписалась в рабочее пространство. Доставке и сборщикам тоже спасибо )) За то, что привезли строго в оговоренное время, быстро собрали и денег не взяли )))  Доставка и сборка, оказывается в «Азбуке мебели Домодедово»  бесплатная. Приятно было общаться. Спасибо всем. Компании успехов.

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость

Купили на днях угловой шкаф в прихожую. Заказывал по собственным замерам в «Азбуке мебели Домодедово». Шкаф отличный! Именно то, что нужно. Привезли точно в срок. Доставка и сборка бесплатная. Покупкой доволен.

• 0

Ответить