Азбука мебели - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Азбука мебели

* - - - - 1 Голосов отзыв

Сообщений в теме: 36

Гость_ООО Мебель_*

Гость_ООО Мебель_*
  • Гость

Приветствуем всех, интересующихся продукцией Азбука Мебели. Мы очень давно работаем с этой продукцией и оказываем услуги таким-же как Вы покупателям(ООО Мебель). Поэтому хотелось-бы этим сообщением предоставить объективную информацию. Азбука Мебели - это высококачественная продукция, надежно пакуется для транспортировки (в том числе на дальние расстояния), легко собирается. Кстати, некоторые модели, которые это предусматривают, имеют доводчики. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Купил шкаф купе2300мм на 1400мм на 600мм, привезли через  день. Обошлось все в 24 000р Так как была акция- скидка, если забрать со стенда. Все поставленные задачи выполнили. Установили быстро и как качественно. Без нареканий, в принципе. Спасибо ребятам из Азбуки мебели на Каширском шоссе

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

Начитавшись отзывов в интернете о магазине Азбука мебели Домодедово, обставлять гостиную решила именно там. Присоединяюсь ко всем, кто хвалил магазин, и говорю им спасибо! Ничуть не пожалела!

• 0

Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гость

А я осталась довольна доставкой Азбуки мебели Домодедово. Без задержек и суматохи, заранее отзвонились, я с работы отпросилась , мне тут же всё собрали и поставили!

• 0

Гость_Галя_*

Гость_Галя_*
  • Гость

Очень-очень осталась довольна приобретением в Азбуке мебели Домодедово! Мегакрасивая спальня из серии Ария, с кучей нужных шкафчиков и полочек, практически все мое добро уместила и теперь об отдельной гардеробной даже не мечтаю. Молодцы ребята, что такие штуки изготавливают!

• 0

Гость_Полина_*

Гость_Полина_*
  • Гость

В магазине Азбука мебели Домодедово чудеснейшие продавцы. Помогли подобрать цвет и комплектацию мебели в гостиную прямо на месте! Исполнение мебели оказалось на высоте, доставку сделали своевременно. Сплошные приятности и удобство.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Мне некогда было ездить по магазинам, но новый шкаф под гардероб уже срочно требовался, после уборки всей осенней и зимней одежды. Погуглила, кто где покупает, что говорят, наткнулась на сайт Азбуки мебели Домодедово abv-mebelshop.ru. Посмотрела - и по дизайну есть вариант, который впишется в интерьер как родной, и по цене всё устраивает. Заказала. Сделали быстро, уже на следующей неделе привезли готовый.

• 0

Гость_Милана_*

Гость_Милана_*
  • Гость

Как-то брали в Азбуке мебели Домодедово комод в детскую. Остались очень довольны покупкой - он идеально вписался в интерьер, очень удобный и выполнен качественно. Главное, что и по деньгам вышло совсем недорого.)

• 0

Гость_Натка_*

Гость_Натка_*
  • Гость

Отечественные производители мебели всё больше стали радовать стилем и качеством. В Азбуке мебели Домодедово, со слов продавца, всю мебель готовят у нас, а какие модели! Заказали прихожую у них, ждём доставку

• 0

Гость_Мартин_*

Гость_Мартин_*
  • Гость

Мебель, конечно, неплохая. И цена нормальная. Но всеже что с чем сравнивать. Мы второй дочке купили детскую Ария1. Старшей 2 года назад покупали белорусскую детскую Некст-классик, которой и сейчас очень довольны. Чтобы у девченок были разные комнаты, решили купить у другого продавца, да и на цены смотрели. Привезли, собрали. Все неплохо. Но с простоявшей уже 2 года предыдущей мебелью разница видна и не в пользу новой. Да и евровинт это все равно винт. Сейчас думаем, что надо было купить вторую белорусскую, но другой серии. Цена на 5 тыс в таком комплекте выше, но думаю, что выиграли бы в итоге. Просто нашли старого продавца уже после того, как заказали.

• 0

Гость_ФедорМ_*

Гость_ФедорМ_*
  • Гость

У меня подруга завсегдатайка этого магазина. Чего она только не покупала у них, всю квартиру обставила и дачу, кажется, завершает. Я же пока заказывала только угловой шкаф-купе. Но могу с полной ответственностью сказать, что мебель отличная и по дизайнерской решению и по качеству. Цены у них вполне нормальные, а ещё можно сэкономить на доставке и сборке, у них она бесплатная.

Вы верите в что-то бесплатное? Если говорят, что доставка и тем более сборка бесплатная, то значит ее цена размазана по цене товара. Если немного подумать, то понятно, что затраты не могут быть за счет продавца, им зарабатывать надо. Я больше верю компаниям, которые говорят, что могут добавить скидку на мебель, а услуги будут всегда что-то стоить. Это честнее. А раз в компании хитрят, то нет уверенности, что и материалы те, что говорят.

• 0

Гость_Сомневающаяся_*

Гость_Сомневающаяся_*
  • Гость

Рекомендуете еще ничего не получив? Привезти только должны, качество видели в салоне..... И вообще обратите внимание все, кто читает, что по 1 отзыву в 3-4 дня появляется очень регулярно. Прямо таки странно...... Думала, что на этом форуме реальные отзывы.

• 0

Гость_Инга_*

Гость_Инга_*
  • Гость

Когда есть возможность купить нужную вещь в отличном качестве и при этом изрядно сэкономить, покупка становится ещё больше в радость. Так мы с супругом в Азбуке мебели Домодедово в ТЦ Мебель России на Ярославском шоссе заказали классную спальню и шкаф в гостиную за копейки. Качество на уровне премиальной. Нам ещё и доставку-сборку сделали бесплатными.

• 0

Гость_Еще скептик_*

Гость_Еще скептик_*
  • Гость

Качество неплохое. Но именно на те деньги, которые за него просят. Очевидно, что премиум-класса никто из писавших не видел. Все неплохо и средне. Что качество, что цена. А если еще  бесплатно привезли и собрали, значит  в цене это уже учли и цена выше качества. Не бывает в торговле благотворительности. Конечно, каждому свое, но я после прочтения отзыва сомневающейся тоже посмотрел на очередность этих восторгов. Да, все через 3-4 дня. Работа у кого-то такая.

• 0

Гость_СветикМ_*

Гость_СветикМ_*
  • Гость

Ну, про руку мастера вы загнули. Стандартная неплохая мебель. Ничего выдающегося ни в дизайне ни в качестве. Цены адекватные. А про бесплатную сборку уже так много людей написали, что даже смешно, что еще кто-то это ставит в плюс. Вы за сборку заплатили, когда платили за мебель. На самом деле мебель стоит дешевле как раз на цену сборки и об этом в наше время знают все, кто хоть немного думает. Как же у нас все падки на слово "бесплатно". Про сыр то помните? но мебель неплохая

• 0

Гость_НЕверю_*

Гость_НЕверю_*
  • Гость

Просто удивительно! Все отзывы в одном стиле, ни тебе названия серии, ни номера договора, ни конкретного имени продавца и т.п. Не отзыв, а сплошная реклама. Явно написана самой компанией. А реальных отзывов, видно, нет

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

В Азбуке мебели качество гарантировано, подтверждают это тем, что не скупятся гарантией на 2 года, в течение которого любой костяк исправляют или заменяют, поэтому не жалко потратить деньги на покупку именно в этом магазине! Недавно заказала у них в новом магазине в ТЦ "Варшавка Мебель" гостиную Вита, смотрится красиво и дорого не по цене.

• 0

Ответить