"Азбука мебели Домодедово" отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

"Азбука мебели Домодедово" отзывы

* - - - - 1 Голосов отзыв

Сообщений в теме: 49

Гость_ООО Мебель_*

Гость_ООО Мебель_*
  • Гость

Приветствуем всех, интересующихся продукцией Азбука Мебели. Мы очень давно работаем с этой продукцией и оказываем услуги таким-же как Вы покупателям(ООО Мебель). Поэтому хотелось-бы этим сообщением предоставить объективную информацию. Азбука Мебели - это высококачественная продукция, надежно пакуется для транспортировки (в том числе на дальние расстояния), легко собирается. Кстати, некоторые модели, которые это предусматривают, имеют доводчики. 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Купил шкаф купе2300мм на 1400мм на 600мм, привезли через  день. Обошлось все в 24 000р Так как была акция- скидка, если забрать со стенда. Все поставленные задачи выполнили. Установили быстро и как качественно. Без нареканий, в принципе. Спасибо ребятам из Азбуки мебели на Каширском шоссе

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

Начитавшись отзывов в интернете о магазине Азбука мебели Домодедово, обставлять гостиную решила именно там. Присоединяюсь ко всем, кто хвалил магазин, и говорю им спасибо! Ничуть не пожалела!

• 0

Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гость

А я осталась довольна доставкой Азбуки мебели Домодедово. Без задержек и суматохи, заранее отзвонились, я с работы отпросилась , мне тут же всё собрали и поставили!

• 0

Гость_Галя_*

Гость_Галя_*
  • Гость

Очень-очень осталась довольна приобретением в Азбуке мебели Домодедово! Мегакрасивая спальня из серии Ария, с кучей нужных шкафчиков и полочек, практически все мое добро уместила и теперь об отдельной гардеробной даже не мечтаю. Молодцы ребята, что такие штуки изготавливают!

• 0

Гость_Полина_*

Гость_Полина_*
  • Гость

В магазине Азбука мебели Домодедово чудеснейшие продавцы. Помогли подобрать цвет и комплектацию мебели в гостиную прямо на месте! Исполнение мебели оказалось на высоте, доставку сделали своевременно. Сплошные приятности и удобство.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Мне некогда было ездить по магазинам, но новый шкаф под гардероб уже срочно требовался, после уборки всей осенней и зимней одежды. Погуглила, кто где покупает, что говорят, наткнулась на сайт Азбуки мебели Домодедово abv-mebelshop.ru. Посмотрела - и по дизайну есть вариант, который впишется в интерьер как родной, и по цене всё устраивает. Заказала. Сделали быстро, уже на следующей неделе привезли готовый.

• 0

Гость_Милана_*

Гость_Милана_*
  • Гость

Как-то брали в Азбуке мебели Домодедово комод в детскую. Остались очень довольны покупкой - он идеально вписался в интерьер, очень удобный и выполнен качественно. Главное, что и по деньгам вышло совсем недорого.)

• 0

Гость_Натка_*

Гость_Натка_*
  • Гость

Отечественные производители мебели всё больше стали радовать стилем и качеством. В Азбуке мебели Домодедово, со слов продавца, всю мебель готовят у нас, а какие модели! Заказали прихожую у них, ждём доставку

• 0

Гость_Оля_*

Гость_Оля_*
  • Гость

Мы попали под какую-то акцию перед майскими праздниками и заказали и без того недорогую мебель в гостиную за совсем смешные деньги. На сэкономленные деньги купили ещё комод под обувь в прихожую. Что интересно - качество мебели от этого не пострадало, и смотрится будто из дорогого бутика. (Между праздниками нам всё привезли и собрали.)

• 0

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость

Я тоже перед майскими праздниками была у них в магазине в ТЦ Мебель России, заказывала шкаф и комод на дачу. Привезли буквально через неделю прямо на место, и за доставку взяли копейки. Мебель недорогая, но смотрится достойно, а главное очень удобная в пользовании.

• 0

Гость_Самира_*

Гость_Самира_*
  • Гость

А я уже второй раз заказываю мебель в Азбуке мебель Домодедово. Первый раз заказывала гостиную полтора года назад. Очень понравилась внешне и цена устраивала, и качество оказалось тоже неплохим. Теперь вот мебель в детскую выбирали, много магазинов объездили и вернулись всё равно в этот магазин повторно. Сын покупкой доволен!

• 0

Гость_Мартин_*

Гость_Мартин_*
  • Гость

Мебель, конечно, неплохая. И цена нормальная. Но всеже что с чем сравнивать. Мы второй дочке купили детскую Ария1. Старшей 2 года назад покупали белорусскую детскую Некст-классик, которой и сейчас очень довольны. Чтобы у девченок были разные комнаты, решили купить у другого продавца, да и на цены смотрели. Привезли, собрали. Все неплохо. Но с простоявшей уже 2 года предыдущей мебелью разница видна и не в пользу новой. Да и евровинт это все равно винт. Сейчас думаем, что надо было купить вторую белорусскую, но другой серии. Цена на 5 тыс в таком комплекте выше, но думаю, что выиграли бы в итоге. Просто нашли старого продавца уже после того, как заказали.

• 0

Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Гость

У меня подруга завсегдатайка этого магазина. Чего она только не покупала у них, всю квартиру обставила и дачу, кажется, завершает. Я же пока заказывала только угловой шкаф-купе. Но могу с полной ответственностью сказать, что мебель отличная и по дизайнерской решению и по качеству. Цены у них вполне нормальные, а ещё можно сэкономить на доставке и сборке, у них она бесплатная.

• 0

Гость_ФедорМ_*

Гость_ФедорМ_*
  • Гость

У меня подруга завсегдатайка этого магазина. Чего она только не покупала у них, всю квартиру обставила и дачу, кажется, завершает. Я же пока заказывала только угловой шкаф-купе. Но могу с полной ответственностью сказать, что мебель отличная и по дизайнерской решению и по качеству. Цены у них вполне нормальные, а ещё можно сэкономить на доставке и сборке, у них она бесплатная.

Вы верите в что-то бесплатное? Если говорят, что доставка и тем более сборка бесплатная, то значит ее цена размазана по цене товара. Если немного подумать, то понятно, что затраты не могут быть за счет продавца, им зарабатывать надо. Я больше верю компаниям, которые говорят, что могут добавить скидку на мебель, а услуги будут всегда что-то стоить. Это честнее. А раз в компании хитрят, то нет уверенности, что и материалы те, что говорят.

• 0

Гость_Тамара_*

Гость_Тамара_*
  • Гость

Да, мебель в Азбуке реально классная. Особенно шкафы с глянцевым фасадом. У них в магазине в БЦ Румянцеао заказывала такой.) Дизайн - огонь, внутри куча удобных полочек, все как надо. Привезли бесплатно, заранее о приезде предупредили, собрали оперативно. Я довольна

• 0

Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гость

Цены в Азбуке мебели Домодедово действительно невысокие. Убеждалась в этом ни раз. Но меня не цена подкупила, меня подкупило качество, которое видно невооружённым взглядом. Третий год постепенно обставляю свою трешку, и возвращаюсь за корпусной мебелью исключительно к ним. Этот магазин не стыдно советовать друзьям и родственникам! Тем более в нынешних условиях кризиса

• 0

Гость_Альфия_*

Гость_Альфия_*
  • Гость

Ого! Как много отзывов об Азбуке мебели Домодедово! И ведь не поспоришь - сама заказывала у них мебель в детскую комнату и осталась и положительным мнением о производителе и сотрудниках. Мебель действительно делают качественно и удобно в использовании, смотрится прилично. Плюс дополнительно экономишь на доставке и сборке. Поэтому рекомендую, если бюджет не большой, но хочется купить достойное.

• 0

Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гость

Тоже заметила в ТЦ "Мебель бокс" магазин этой фабрики. Заказала у них комод в спальню и тумбу под обувь в прихожую. По деньгам заплатила меньше 10к за каждую, но видели бы как качественно и красиво сделаны! Вписались в интерьер на раз-два. С виду компактные, но вместительные. Доставка и сборка мне ничего не стоили. Магазин отличный!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

В Азбуку мебели Домодедово заглядывала пару раз, находится у нас на территории БЦ Румянцево. Все не могла определиться чего хочу. Но на прошлой неделе все таки заказала у них прихожую цвета темный дуб в полном комплекте. И по размерам все подошло. На следующей неделе должны привезти. :) Ассортимент очень большой, качество приемлемое, а ценник Ниле среднего. Рекомендую! ;)

• 0

Ответить