Мебель на заказ. Прошу помочь! - Страница 3 - Мебель под свои размеры

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель на заказ. Прошу помочь!

- - - - - Мебель на заказ. Прошу помочь

Сообщений в теме: 50

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 177 сообщений
9
  • ГородМосква

Что за бред ? Откуда такие выводы ? Я вроде по Русски пишу. Ладно. Еще раз для не далеких. Присадить к примеру одну кухню которая на заказ, на присадочнике, В ЦЕХУ это примерно 2-4 часа. А вручную весь день сверлить будешь. Да какой уважающий себя сборщик этой херней заниматься будет. Я уж про качество не говорю.

Есть реально куча организаций, осуществляющих торговлю по такой схеме, у них вообще производство отсутствует, ну может корпус пилят, на качество в них никто не акцентирует внимание. Они на этом экономят. Да и разный потребитель по разному воспринимает качество. Идёт тупая торговля картинками и визуализациями, и это реально - тренд современной интернет торговли. Экономят на качестве, вкладываются в продвижение и эта схема рабочая. Массовый сегмент ориентируется на стоимость изделия.

Сам видел неоднократно в ТЦ кухни, у которых присажен только корпус, а фасады присаживают по месту, всё изрисовано карандашом. У нас  самих дилеры сидят на разных поставщиках и бывает отгружаем только корпус, а фасады присаживаем, если их закинут на производство, но это затратный по времени, для них сценарий.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

звините, нехотел вас обидеть, но вижу у меня это получилось.  Во первых я вам говорил не только о кухнях. Во вторых советую ходить на выставки НЕ только за образцами, общайтесь с конкурентами это очень поможет вам. Вы пишите "я знаю гаражников", так вот мы на верное с вами на разных пластах общества общаемся. У вас знакомые гаражники а у меня директора фабрик. Ваша Присадка одной кухни 2-4 часа это очень долго. На самом гнилом присадонике с 12 шпинделями кухню присаживают за 1 час максимум. По поводу фирмы писать вам не буду, потом вы попросите оборот их написать и у вас инфаркт случится. Раз вы так реагируйте на количество их заказов.

Да я не в обиде. Я просто не пойму при чем тут мои знакомые о которых вы так уверенно утверждаете ? Похоже на сплетни бабушек на лавочке. Это не солидно .
По присадке. Речь идет не о потоке , а заказной кухни. Я писал. Где почти каждая секция требует перенастройки станка и смене сверл , а это тоже время.
По поводу загадочной фирмы. Раз у вас инфаркта не было почему он должен быть у меня ? Да мне глубоко наср@ть на обороты этой фирмы. Мне то какой интерес от этого ? Я просто не верю что у нее с такими оборотами только одни форматники. Вы не внимательно читаете мои ответы . И не колитесь о названии (я в этом уверен) потому что этого в принцепе не может быть.
  • 0

Vadim Nikolaevih

Vadim Nikolaevih

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородНовосибирск

Добрый день!!!

Прошу помочь в выборе поставщика мебели и услуг по сборке. В нашем ремонте настал тот момент когда необходимо определиться с мебелью. Так получилось, что вся мебель в квартире по индивидуальным размерам, кроме кухни. Столкнулся с такой проблемой - все компании производители мебели под заказ, в которые я обращался, так понимаю глядя на наш дизайн-проект и на то, что квартира не самая маленькая решили, что здесь можно содрать по полной, выставляют такие цены, что волосы дыбом встают, создается впечатление, что хочу купить не мебель, а самолет!!!

Да, мы сделали дизайн-проект, да квартира не маленькая, но мы с женой не из тех людей которые достали из штанов пачку денег со словами - вот вам, делайте все оплатим!!! При этом вызывали пару раз замерщиков, да и все менеджеры в тех компаниях куда обращался, говорят, что проект большой и интересный, при этом у них в глазах появляются значки долларов)))

У нас двое детей, и после нашей однушки мы решили вложиться и постараться сделать максимально хорошо, так как эта квартира, я так думаю уже навсегда!!!

Я понимаю, что бесплатно делать мне никто не будет, да я этого и не прошу, просто хочется адекватных цен, за прессованные опилки!!! Ради интереса сходил на рынок, посмотрел сколько стоит лист ДСП и МДФ - 25мм, в интернете нашел цены на ту же фурнитуру GRASS - соответственно цены розничные, а при расчете мебели для комнаты сына (шкаф, кровать, крышка стола, стеллаж, тумба под ТВ, перегородка комнаты), цены дают такие, что складывается ощущение, что я приобретаю фуру ДСП и пол фуры МДФ, при чем по рознице!!! И это, извиняюсь только по одной комнате, а их еще три. Про крышку стола вообще интересный момент, кухня у нас уже заказана, но без столешницы, столешницу решили заказать отдельно из искусственного камня, решил посчитать во сколько обойдется крышка стола сыну в комнату из него, странно но из камня получилось дешевле, чем мне предлагали из ДВП. На вопрос почему такая цена, ответ банален - ну качество все такое и ценовая политика компании!!! Про качество вообще улыбнуло, покажите хоть одного человека который скажет, что он сделает плохо но за большие деньги))) А как же гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки на объем - бла, бла, бла!!!

Извините за крик души, но меня просто поражают цены!!! Наверное я обращался не туда куда нужно!

Если можете порекомендовать мебельную компанию или частного мастера, который реализует наш проект по ВМЕНЯЕМЫМ ценам, с хорошим качеством!!! Буду признателен всем!!! Заранее спасибо!!! Для предварительного расчета, дизайн-проект готов сбросить по электронной почте!!!

Здравствуйте!Скиньте пожалуйста проект на почту,возможно сможем вам помочь.kvadrat-54@mail.ru

• 0

Мебель на заказ PAN-PLIT

Мебель на заказ PAN-PLIT

Любопытный

• 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Да я не в обиде. Я просто не пойму при чем тут мои знакомые о которых вы так уверенно утверждаете ? Похоже на сплетни бабушек на лавочке. Это не солидно .
По присадке. Речь идет не о потоке , а заказной кухни. Я писал. Где почти каждая секция требует перенастройки станка и смене сверл , а это тоже время.
По поводу загадочной фирмы. Раз у вас инфаркта не было почему он должен быть у меня ? Да мне глубоко наср@ть на обороты этой фирмы. Мне то какой интерес от этого ? Я просто не верю что у нее с такими оборотами только одни форматники. Вы не внимательно читаете мои ответы . И не колитесь о названии (я в этом уверен) потому что этого в принцепе не может быть.

Добрый день! На самом деле я понял о какой компании идёт речь, и на самом деле это отчасти так, компания только только начинает развивать присадочный цех, тоже общался с их представителями. До этого был только распил/кромление и присадка по месту. 

Как говорится кто как работает))

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

Добрый день! На самом деле я понял о какой компании идёт речь, и на самом деле это отчасти так, компания только только начинает развивать присадочный цех, тоже общался с их представителями. До этого был только распил/кромление и присадка по месту

Вряд ли эта та контора о которой пишет darkis . Если у нее по 150 установок в день то это не просто какая то контора это гигант . И у этого гиганта оказывается только форматники . Это просто бред высасанный из пальца . При таких оборотах у них должны стоять комплекты станков , да к тому же и с ЧПУ . На мой взгляд этот darkis просто на эмоциях все это придумал. Вот и все .
  • 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 265 сообщений
16

На мой взгляд этот darkis просто на эмоциях все это придумал. Вот и все .

Велл, у вас еще все впереди, если хотите с головой отдатся своей карьере.

Еще раз советую, посещать выставки не только для сбора образцов. Познакомтесь там с представителями разных фабрик и направлений. Вам точно на пользу будет. А то ощущение что вы в деревне в какой то гараж сняли, кредит взяли и пытаетесь навязать деревенским жителям ваше мнение. Мол я гигант и у меня огромное количество заказов, пять в месяц ,чего ты мне тут суешь мелочевку.

• 0

Smarthouse

Smarthouse

Любопытный

• 17 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день!!!

Прошу помочь в выборе поставщика мебели и услуг по сборке. В нашем ремонте настал тот момент когда необходимо определиться с мебелью. Так получилось, что вся мебель в квартире по индивидуальным размерам, кроме кухни. Столкнулся с такой проблемой - все компании производители мебели под заказ, в которые я обращался, так понимаю глядя на наш дизайн-проект и на то, что квартира не самая маленькая решили, что здесь можно содрать по полной, выставляют такие цены, что волосы дыбом встают, создается впечатление, что хочу купить не мебель, а самолет!!!

Да, мы сделали дизайн-проект, да квартира не маленькая, но мы с женой не из тех людей которые достали из штанов пачку денег со словами - вот вам, делайте все оплатим!!! При этом вызывали пару раз замерщиков, да и все менеджеры в тех компаниях куда обращался, говорят, что проект большой и интересный, при этом у них в глазах появляются значки долларов)))

У нас двое детей, и после нашей однушки мы решили вложиться и постараться сделать максимально хорошо, так как эта квартира, я так думаю уже навсегда!!!

Я понимаю, что бесплатно делать мне никто не будет, да я этого и не прошу, просто хочется адекватных цен, за прессованные опилки!!! Ради интереса сходил на рынок, посмотрел сколько стоит лист ДСП и МДФ - 25мм, в интернете нашел цены на ту же фурнитуру GRASS - соответственно цены розничные, а при расчете мебели для комнаты сына (шкаф, кровать, крышка стола, стеллаж, тумба под ТВ, перегородка комнаты), цены дают такие, что складывается ощущение, что я приобретаю фуру ДСП и пол фуры МДФ, при чем по рознице!!! И это, извиняюсь только по одной комнате, а их еще три. Про крышку стола вообще интересный момент, кухня у нас уже заказана, но без столешницы, столешницу решили заказать отдельно из искусственного камня, решил посчитать во сколько обойдется крышка стола сыну в комнату из него, странно но из камня получилось дешевле, чем мне предлагали из ДВП. На вопрос почему такая цена, ответ банален - ну качество все такое и ценовая политика компании!!! Про качество вообще улыбнуло, покажите хоть одного человека который скажет, что он сделает плохо но за большие деньги))) А как же гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки на объем - бла, бла, бла!!!

Извините за крик души, но меня просто поражают цены!!! Наверное я обращался не туда куда нужно!

Если можете порекомендовать мебельную компанию или частного мастера, который реализует наш проект по ВМЕНЯЕМЫМ ценам, с хорошим качеством!!! Буду признателен всем!!! Заранее спасибо!!! Для предварительного расчета, дизайн-проект готов сбросить по электронной почте!!!

Добрый день! Можете прислать проект на почту info@mebelsmarthouse.ru. Делаем любую мебель под заказ.

lsmarthouse.ru

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

Велл, у вас еще все впереди, если хотите с головой отдатся своей карьере. Еще раз советую, посещать выставки не только для сбора образцов. Познакомтесь там с представителями разных фабрик и направлений. Вам точно на пользу будет. А то ощущение что вы в деревне в какой то гараж сняли, кредит взяли и пытаетесь навязать деревенским жителям ваше мнение. Мол я гигант и у меня огромное количество заказов, пять в месяц ,чего ты мне тут суешь мелочевку.

С представителями общаюсь практически раз в неделю . И на выставках бываю иногда. Только не пойму при чем тут выставки ? Речь в теме о другом . А советы принимаю . Только дельные и от людей которые знают того чего не знаю я. Да к стати . В гараже не разу не работал. А че это за словаблудство ? "в деревне в какой то гараж сняли" . Такое ощущение , что с блондинкой общаюсь . Подбирай реплики , что бы не выглядеть глупо .
  • 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 265 сообщений
16

С представителями общаюсь практически раз в неделю . И на выставках бываю иногда. Только не пойму при чем тут выставки ? Речь в теме о другом . А советы принимаю . Только дельные и от людей которые знают того чего не знаю я. Да к стати . В гараже не разу не работал. А че это за словаблудство ? "в деревне в какой то гараж сняли" . Такое ощущение , что с блондинкой общаюсь . Подбирай реплики , что бы не выглядеть глупо .

Не знаю с каками представителями вы общаетесь, но информацией вы никакой не владеете. Это вы незнаете, то вы незнаете, заказам удивляетесь. Как с гор спустился. 

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 177 сообщений
9
  • ГородМосква

Не знаю с каками представителями вы общаетесь, но информацией вы никакой не владеете. Это вы незнаете, то вы незнаете, заказам удивляетесь. Как с гор спустился. 

Да ладно. Просто куча проблем у товарища и всё на языке. Не будем столь критичными, пусть выскажется. Коллега,какой никакой ;) .

• 0

Дмитрий Иванов_15854

Дмитрий Иванов_15854

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Есть такой интернет-магазин в котором можно подобрать чего душа пожелает. Можете сами спроектировать или выбрать готовый чертеж по которому будет изготовлена мебель. Материал, фурнитура и обивка выбирается клиентом. Менеджер выслушает Вас и учтет все пожелания, а трудолюбивые мастера соберут Вашу мебель на дому. Цена будет немножко выше чем при покупки в мебельном магазине. Я покупал у них диван и два кресла, качество отличное и цена приемлемая, материалы высокого качества и работа выполнена на отличном уровне, все изготавливалось на заказ.

• 0