Компания «Вира мебель» - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Компания «Вира мебель»

* * * * * 1 Голосов корпусная мебель шкафы-купе

Сообщений в теме: 101

Саша Самохина

Саша Самохина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Искала простенький диван-книжку до 10 тысяч. Присмотрели здесь Лондон 2, он правда чуть дороже, но зато внешний вид понравился  и хорошая обивка, нормальное спальное место  по своим размерам. В принципе, когда привезли, по качеству он меня устроил. Механизм раскладывания работает, не заедает. В комплекте шло 2 подушки декоративные. За такую цену отличный диван.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Юлия Маслова77

Юлия Маслова77

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня осталось приятное впечатление. Брали компьютерный стол ребенку в комнату. Из нескольких моделей взяли ту, которая была с большим ящиком, чтобы можно было хранить все школьные принадлежности. Привезли когда и обещали, собрали в тот же день. Стол оказался удобным, большое рабочее место, много поверхности. По качеству никаких замечаний нет. Сыну угодили :)

• 0

АлексПетров

АлексПетров

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Искали в съемную квартиру недорогой шкаф-купе. Знакомые порекомендовали посмотреть здесь. Взяли один из самых недорогих, за 8300. Честно говоря, качество за такую цену очень приличное. Хорошее наполнение, вещи удобно складывать, еще и зеркало есть, не нужно покупать его дополнительно. Фурнитура работает без скрипа и плавно. Мы очень довольны остались. 

• 0

Гость_Жанна_*

Гость_Жанна_*
  • Гость
Цены у фабрики Вира мебель реально ниже чем везде. Нам нужен был недорогой шкаф в прихожую. Долго мы искали подходящий вариант, цены везде были нам особо не по карману. Случайно попали на сайт фабрики Вира мебель и увидели добротный, современный шкаф по экономной стоимости. Сразу оформили заказ, и не пожалели. Шкаф достойного качества, фурнитура не дешманская, сыпаться точно не будет. Смотрится стильно.
  • 0

Гость_Диана_*

Гость_Диана_*
  • Гость

Покупали в Вире Мебель в спальню достойный шкаф-купе с глянцевой поверхностью. Сразу отмечу высокое качество, как и безопасность применяемых материалов. Выполнение в современном дизайне. По части стоимости вполне устроило, да и с доставкой каких-либо нареканий не возникло. От себя лино советовать буду, да и выбор хороший всегда имеется, все проверенное.

• 0

Гость_Артем_*

Гость_Артем_*
  • Гость

Хороший выбор стенок нашел в этом магазине. Понравились некоторые варианты, особенно Нордик 7, ее я у них и заказывал. Хорошо, что можно было цвет материала нужный выбрать и заказать, и были нестандартные цвета, что тоже понравилось. В целом все быстро было, изготовили и доставили без задержек. Качество мебели отличное, материалы хороший. В общем, доволен стенкой и магазином.

• 0

Гость_Панин Артем_*

Гость_Панин Артем_*
  • Гость

Хороший выбор мебели, что я еще могу сказать. Порадовали адекватные цены, консультация от менеджеров по выбору, размерам и заказу. Я себе заказывал у них стенку "Нордик 11 Глянец" для моей современной гостиной. Отлично все прошло, быстро смогли согласовать и изготовить, а потом доставить. Собрали на месте, все качественно и аккуратно. Мебель хорошая, качество мне нравится.

• 0

Олеся Сахова

Олеся Сахова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Порадовал магазин по многим позициям, добротный шкаф-купе здесь прикупили, с эффектной глянцевой поверхностью. Для нашей спальни оптимальный вариант, смотрится довольно стильно и современно!
Да и к качеству не придерешься.
Виру мебель рекомендовать обязательно будем, с доставкой никаких проблем не возникло. Выбор отличный имеется, на любой вкус.

• 0

Mebelist

Mebelist

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 13 сообщений
-1
  • ГородМосква

Добрый день, мы знаем, что сейчас очень сложно идут продажи в мебельной среде, хотели бы предложить сотрудничество с нами. Мы занимаемся поиском покупателей. Мы создали сайт, продвижением которого мы сейчас активно заняты. Хотим предложить Вам выкладку Ваших образцов на него, она производится бесплатно в любом количестве, мы берем  комиссию 10% лишь в том случае, когда у  Вы продали её или заключили договор с человеком на её производство. Так что Вы ничего не теряете, к тому же висеть на сайте она может неограниченное время . Стоит так же сказать, что сайт сейчас запущен в пробной версии  для окончания основного потребуется еще пару месяцев, но этот полноценно работает с него идут продажи и запущена реклама. От Вас нам нужно лишь фото товара и его описание, для описания я могу скинуть таблицу.
Вот ссылка на сайт , хотим быть полезными не только покупателям , но и продавцам. У нас гибкая команда и если у Вас есть какие-либо предложения с радостью их выслушаем)) 

скажите пожалуйста, на сколько это Вам интересно? Я с радостью отвечу на дополнительные вопросы!

WhatsApp: 8-963-993-61-61

• 0

igor170

igor170

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Очень хотелось приобрести вместительный шкаф купе, но цены в магазинах были дороговаты и мы решили узнать сколько выйдет на заказ. Пришли с женой, габариты я знал, какие нужны, а по внутреннему устройству шкафа, расположения полок и систем хранения жена обсуждала. И еще выбрали какую картинку мы хотим для фотопечати. На удивление цена была нам по карману. Шкаф полностью отвечает нашим желаниям, красивый и качественный материалы.

• 0

Катерина Сулик

Катерина Сулик

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Благодаря "Вире мебель" обзавелась достойным шкафом-купе для нашей спальни, расцветка привлекательная, хороша для современного дизайна комнаты.
К качеству не придраться, ибо достойное. Отдельно хочется выделить своевременный привоз, несмотря на загруженность на дорогах в тот день.
Пользуемся с большим удовольствием, всем уже порекомендовали!

• 0

Юлия Стешнова

Юлия Стешнова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Хочу сказать большое спасибо "Вире мебель" за стильный и вместительный шкаф. Очень удобный, изготовлен из сверхпрочных материалов, фурнитура тоже достойного качества. По размерам идеально подошел в нашу гостиную.
Также отмечу оперативную доставку к нам в квартиру, причем четко в указанное время, без опозданий обошлось. Мебель надежная, всем советую!

• 0

Гость_Рома_*

Гость_Рома_*
  • Гость

Мебель действительно делают качественно и сборка на высоте. Шкаф - купе брали себе уже давновато. Очень понравилась,как внешне, так и своей функциональностью. Сам по себе компактный, но влазит очень много вещей. Сборка замечательная, уделили внимание даже самым маленьким деталям. И с доставкой не тянут, привозят в оговоренные сроки. Пока что наш фаворит по мебели.

• 0

Алёна Шумова

Алёна Шумова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Недавно решили обновиться по полной программе, заказали стильный комод, шкаф и остальную мебель, так как прежняя уже потеряла свой привлекательный внешний вид. Доставили к нам по указанному адресу без малейших задержек. Качество у Виры мебель на высоте! Ценники при этом не завышенные совершенно, каждый может позволить себе покупки тут. Рекомендуем!

• 0

MarinaGavrilenko

MarinaGavrilenko

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Прихожку необходимо было обновить после ремонта. Шкаф небольшой прикупить для одежды, обуви да комод. Выбор солидный у компании, да и цены не кусаются. Мебель качественная, сразу видно. В общем, отличная мебельная компания, в моих местных магазинчиках даже близко такого ассортимента вкупе с качеством нет. Поэтому смело рекомендую компанию к ознакомлению.

• 0

Златослава

Златослава

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Рада что стильный шкаф-купе мне подобрали в добротном магазине "Вира мебель", оттенок светлый весьма гармонично вписался в нашу спальню. Дизайн исполнения - неизменная классика, которая всегда будет вне времени.
По части удобства ему нету равных, вся одежда прекрасно помещается и еще место осталось.
Кстати с доставкой был полный порядок, своевременно привезли.

• 0

Арина Яшина

Арина Яшина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Давно уже начала подыскивать стильный шкаф-купе в комнату к старшей дочери, чтобы все помещалось, с хорошей фурнитурой. Глянцевое покрытие очень эстетично смотрится, нельзя не влюбиться! Примечательно, что в Вире мебель не только с доставкой, но и со сборкой помогли нам, так как супруг был банально в командировке. Качество прекрасное! Большое спасибо!

• 0

Oleg6394

Oleg6394

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Честно говоря, не ожидал увидеть здесь такой богатый выбор мебели. Повезло, что на момент покупки здесь были приятные скидки. В итоге я подобрал себе новую кухню. Менеджер любезно помог мне оформить заказ. Доставили мне её, кстати, оперативно, тогда я и смог убедиться в хорошем качестве мебели. В ближайшее время планирую снова совершить здесь покупку.

• 0

Ася Ганечкина

Ася Ганечкина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Несколько месяцев назад заказывали глянцевую стенку по индивидуальному проекту, понравилось что учли все пожелания, оттенок точь-в-точь как мне хотелось для гостиной.  Да и качество прекрасное, не на один год покупаем.
Кстати по стоимости довольно выгодно обошлось. Спасибо за пунктуальную доставку, терпеть не могу запозданий. Виру мебель рекомендую!

• 0

olga2806

olga2806

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы заказывали тут глянцевую стенку для гостиной. Понравилось, что тут можно выбрать любой цвет, палитра огромна. И можно увеличить габариты за дополнительную плату. Мы добавили 20 см, чтоб было как раз до окна. Также попросили установить подсветку. Очень красиво смотрится вечером, заменяет ночник. Цены доступные, а мебель высокого качества, нам очень понравилась.

• 0

Ответить