Компания «Вира мебель» - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Компания «Вира мебель»

* * * * * 1 Голосов корпусная мебель шкафы-купе

Сообщений в теме: 67

Гость_Лариса Некрасова_*

Гость_Лариса Некрасова_*
  • Гость

Хорошая мебельная компания, которую мне порекомендовали знакомые, когда мне нужно было в спальню заказать качественный шкаф-купе. Понравилось общение с представителем компании, который без промедления направил ко мне замерщика. Замерщик выполнил свою работу и передал все данные мастерам, которые в течение 10 дней изготовили мне шкаф-купе. Когда шкаф был готов его мне оперативно доставили и в квартире сборщик аккуратно его собрал. Шкафом очень довольна, компанию рекомендую. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Борис Павлов

Борис Павлов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРоссия

Мы заказывали в этой мебельной фабрике шкаф купе в спальню. Жене хотелось непременно с фотопечатью, а мне в принципе главное чтобы наполнение было у него удобное и чтобы глубокий был. В общем нашли что хотели. Теперь мы просыпаемся глядя не просто на мебель, мы видим море. Поскольку шкаф поставили напротив кровати. Сделан качественно. Рисунок яркий и реалистичный и внутри подобрано все грамотно. Очень довольны. 

• 0

Viola2778

Viola2778

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Заказывала радиусный шкаф-купе «Меридиан люкс 9» в спальню. Вообще, у них представлен хороший ассортимент, да и цены вполне себе нормальные. Нам подгоняли шкаф так, чтобы он был прям под потолок, поэтому вызвали замерщика. Он все быстро замерило и рассчитал, поэтому через 5 дней наш шкаф был уже готов. Приятным бонусом была бесплатная доставка. Шкаф, конечно, хорошо вписался в наш интерьер. Мало того, что он удобный и вместительный, так ещё смотрится очень стильно, я прям налюбоваться не могу.
  • 0

Анастасия Одинец

Анастасия Одинец

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

При покупке мебели для нас был принципиальным вопрос качества, готовы были отдать чуть дороже, но чтобы качество соответствовало заявленному.  у нас очень много книг к доме, подбирали для них стеллаж. Остановились на варианте трехстворчатого, цвет молочный дуб. Дополнительно затонировали стекло. Получилось оригинально. Доставили бесплатно. Мебельную фабрику рекомендую.

• 0

yerilov

yerilov

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородДонецк

Сестра советовала, краем уха слышал :) Стоит ли пробовать? Отзывы тут хорошие вродь

• 0

Настенька507

Настенька507

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Если нужно не дорого и качественно, то тогда однозначно рекомендую обратиться в Вира Мебель. Мы сняли квартиру пустую, без мебели и самое первое что мы купили, была не кровать, спали на матрасе, а шкаф, куда можно было сложить все вещи. Взяли Меридиан Люкс 8, он радиусный, распашной, замечательно стал в угол и места не занимает. Качество меня порадовало. Переживала что за глянцевой поверхностью будет сложно ухаживать, но оказалось ничего подобного, просто влажной тряпочкой пройтись.

• 0

Александра Светлова

Александра Светлова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы заказывали 2 шкафа купе в Вира Мебель. Один к дочери в комнату, а второй к нам в спальню. Вещей много, а сюда влезает все)). Вызвали замерщика, он сказал какой вариант подойдет больше всего, то и заказали. По Москве доставили наш заказ совершенно бесплатно. Устанавливали специалисты этой компании. Все получилось очень аккуратно и красиво, выставили по уровню. Качество мебели хорошее :)

• 0

Николай Варламов

Николай Варламов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Честно признаться, то мы не ожидали такого шикарного качества, но компании Вира-Мебель нас удалось удивить. Заказывали ребенку кроватку домик. На фото выглядела очень красиво, но когда собрали дома, то вид еще лучше. Массив дерева, кроватка крепкая, сыну настолько понравилось, что даже вылезать из нее не хотелось. Взяли ДК-06 в цвете груша, с ящиками для хранения и сразу заказали матрас по размеру. Доставка по Москве была бесплатно.

• 0

Ответить