Компания «Вира мебель» - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Компания «Вира мебель»

* * * * * 1 Голосов корпусная мебель шкафы-купе

Сообщений в теме: 50

Гость_Карина_*

Гость_Карина_*
  • Гость

И мы себе спальню здесь заказывали - очень понравилась и дизайном, и качеством. Да и по стоимости вполне нормально, я бы не сказала, что дорого!  Кровать удобная, не скрипит, шкаф тоже очень понравился - не выглядит громоздки, но при этом очень вместительный. Ассортимент  хороший, поэтому постепенно будем обставлять новую квартиру и уверена, что многое будем именно тут и заказывать) 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Нужен был стеллаж, чтоб отделить "взрослую" зону от "детской" в нашей однокомнатной квартире. Выбрали в Вира -мебель стеллаж Квадро 2 в цвете Вишня. После заказа на сайте менеджер быстро перезвонила, уточнила размеры, сроки доставки. Нам было не срочно, поэтому про скорость работы ничего не скажу, нам доставили в оговоренное время. Стеллаж очень красивый и функциональный. Качеством я довольна. При необходимости буду обращаться ещё.

• 0

Гость_Александр Ковалев_*

Гость_Александр Ковалев_*
  • Гость

Пересмотрев достаточно неплохое количество сайтов в интернете, мы с женой решили приобрести спальню именно в Вира-мебель. Понравилось, что здесь действительно широкий ассортимент и приемлемые цены, по сравнению с другими. Менеджеры компании помогли нам определиться с выбором - спальня "Юнона 5" и оформили заказ. Доставили все оперативно и без задержек. Мы полностью довольны качеством мебели, которая идеально вписалась в интерьер комнаты.

• 0

ВераВилейчанка

ВераВилейчанка

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы взяли в этом магазине кухню на съемную квартиру. Выбрали самое дешевое, чтобы если что было бы и не жалко оставить, но на самом деле кухня получилась очень даже нормальная. У нас уже почти полгода в эксплуатации, выглядит как новая и никаких скрытых дефектов не вылезло, все механизмы работают, никаких скрипов, шумов и прочего при использовании. Даже сами не ожидали такого качества за невысокую цену!

• 0

Гость_Bozya_*

Гость_Bozya_*
  • Гость

В компании "Вира мебель" покупали шкаф - купе для своей новой квартиры. Был конечно выбор долгий и проблематичный, поскольку выбора было очень много и всё нравилось, а определится как оказалось было трудно. Но всё же выбрали, заказали!! По шкафу - качество сборке идеальное, покрытие и гарнитура видно что не дешёвые. Очень много отделений и полочек. По доставке - в сроки привезли, всё аккуратно упаковано, никаких вмятин, сколов не было. Очень понравился сервис и продукт, нет к чему придраться.

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

В магазине Вира мебель понравился ассортимент угловых диванов. Пообщалась с менеджером магазина и он мне дал несколько дельных советов, к которым я прислушалась и в результате заказала качественный и красивый угловой диван в свою квартиру. Отмечу, что в магазине доступные цены и хороший сервис. Доставили диван без промедления и занесли его в квартиру. Магазином осталась довольна. 

• 0

Гость_leroy1985_*

Гость_leroy1985_*
  • Гость

Я через знакомых узнал про компанию "Вира мебель", и решил сделать там заказ, нужна была прихожая, позвонил, договорился, пришли, сделали замеры, спросили у меня какой я хочу дизайн, хотя они и сами могут подсказать что да как лучше, привезли, подняли, нанимал грузчиков, все в целости и сохранности, сборку мебели провели оперативно и качественно, спасибо.

• 0

ЮлияМарченко

ЮлияМарченко

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я тоже ничего плохого об этой компании сказать не могу. Въехали в пустую квартиру, начали потихоньку обживать. Мебель первой необходимости заказывали здесь. Взяли кровать, шкаф купе, кухонный уголок. Выбор очень хороший, причем стоимость вполне демократичная. Привезли через 4 дня в разобранном виде. На следующий день все собрали. Качество порадовало. Пользуемся и не можем нарадоваться. Рекомендую.

• 0

Гость_Олеся Петрова_*

Гость_Олеся Петрова_*
  • Гость

В компании Вира мебель заказывали с мужем новый шкаф купе в комнату и не жалеем об этом, так как специалисты компании оперативно приехали, сделали необходимые замеры и мы обговорили все моменты, начиная от материалов и заканчивая сроками изготовления, а также нашими предпочтениями. Мебель была готова в указанные сроки, ее привезли и собрали на месте. Шкаф в комнате смотрится - ну просто шикарно. Спасибо.

• 0

ВераВера

ВераВера

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

Заказывали здесь шкаф-купе. Очень понравилось, что во время замеров и выбора дизайна специалисты дали много полезных советов, чтобы шкаф идеально соответствовал нашим требованиям и идеально вписался в остальной интерьер комнаты. Сроки были соблюдены и шкаф готов точно в оговоренное время. Качество нам понравилось, дверцы ездят плавно, выглядит прочным и основательным!

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Компанию мне порекомендовала знакомая, когда я подыскивала себе качественный и просторный диван в спальную комнату. Посмотрела ассортимент на сайте компании и выбрала диван, который подошел мне и по размерам, и по привлекательности, и также по цене. Изготавливали диван 14 дней, после чего осуществили доставку и в квартире аккуратно собрали. Диваном довольна, компанию рекомендую. 

• 0

Ответить