Компания «Вира мебель» - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Компания «Вира мебель»

* * * * * 1 Голосов корпусная мебель шкафы-купе

Сообщений в теме: 107

Гость_Карина_*

Гость_Карина_*
  • Гость

И мы себе спальню здесь заказывали - очень понравилась и дизайном, и качеством. Да и по стоимости вполне нормально, я бы не сказала, что дорого!  Кровать удобная, не скрипит, шкаф тоже очень понравился - не выглядит громоздки, но при этом очень вместительный. Ассортимент  хороший, поэтому постепенно будем обставлять новую квартиру и уверена, что многое будем именно тут и заказывать) 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Нужен был стеллаж, чтоб отделить "взрослую" зону от "детской" в нашей однокомнатной квартире. Выбрали в Вира -мебель стеллаж Квадро 2 в цвете Вишня. После заказа на сайте менеджер быстро перезвонила, уточнила размеры, сроки доставки. Нам было не срочно, поэтому про скорость работы ничего не скажу, нам доставили в оговоренное время. Стеллаж очень красивый и функциональный. Качеством я довольна. При необходимости буду обращаться ещё.

• 0

Гость_Александр Ковалев_*

• Гость

Пересмотрев достаточно неплохое количество сайтов в интернете, мы с женой решили приобрести спальню именно в Вира-мебель. Понравилось, что здесь действительно широкий ассортимент и приемлемые цены, по сравнению с другими. Менеджеры компании помогли нам определиться с выбором - спальня "Юнона 5" и оформили заказ. Доставили все оперативно и без задержек. Мы полностью довольны качеством мебели, которая идеально вписалась в интерьер комнаты.

• 0

ВераВилейчанка

ВераВилейчанка

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы взяли в этом магазине кухню на съемную квартиру. Выбрали самое дешевое, чтобы если что было бы и не жалко оставить, но на самом деле кухня получилась очень даже нормальная. У нас уже почти полгода в эксплуатации, выглядит как новая и никаких скрытых дефектов не вылезло, все механизмы работают, никаких скрипов, шумов и прочего при использовании. Даже сами не ожидали такого качества за невысокую цену!

• 0

Гость_Bozya_*

Гость_Bozya_*
  • Гость

В компании "Вира мебель" покупали шкаф - купе для своей новой квартиры. Был конечно выбор долгий и проблематичный, поскольку выбора было очень много и всё нравилось, а определится как оказалось было трудно. Но всё же выбрали, заказали!! По шкафу - качество сборке идеальное, покрытие и гарнитура видно что не дешёвые. Очень много отделений и полочек. По доставке - в сроки привезли, всё аккуратно упаковано, никаких вмятин, сколов не было. Очень понравился сервис и продукт, нет к чему придраться.

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

В магазине Вира мебель понравился ассортимент угловых диванов. Пообщалась с менеджером магазина и он мне дал несколько дельных советов, к которым я прислушалась и в результате заказала качественный и красивый угловой диван в свою квартиру. Отмечу, что в магазине доступные цены и хороший сервис. Доставили диван без промедления и занесли его в квартиру. Магазином осталась довольна. 

• 0

Гость_leroy1985_*

Гость_leroy1985_*
  • Гость

Я через знакомых узнал про компанию "Вира мебель", и решил сделать там заказ, нужна была прихожая, позвонил, договорился, пришли, сделали замеры, спросили у меня какой я хочу дизайн, хотя они и сами могут подсказать что да как лучше, привезли, подняли, нанимал грузчиков, все в целости и сохранности, сборку мебели провели оперативно и качественно, спасибо.

• 0

ЮлияМарченко

ЮлияМарченко

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я тоже ничего плохого об этой компании сказать не могу. Въехали в пустую квартиру, начали потихоньку обживать. Мебель первой необходимости заказывали здесь. Взяли кровать, шкаф купе, кухонный уголок. Выбор очень хороший, причем стоимость вполне демократичная. Привезли через 4 дня в разобранном виде. На следующий день все собрали. Качество порадовало. Пользуемся и не можем нарадоваться. Рекомендую.

• 0

Гость_Олеся Петрова_*

Гость_Олеся Петрова_*
  • Гость

В компании Вира мебель заказывали с мужем новый шкаф купе в комнату и не жалеем об этом, так как специалисты компании оперативно приехали, сделали необходимые замеры и мы обговорили все моменты, начиная от материалов и заканчивая сроками изготовления, а также нашими предпочтениями. Мебель была готова в указанные сроки, ее привезли и собрали на месте. Шкаф в комнате смотрится - ну просто шикарно. Спасибо.

• 0

ВераВера

ВераВера

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

Заказывали здесь шкаф-купе. Очень понравилось, что во время замеров и выбора дизайна специалисты дали много полезных советов, чтобы шкаф идеально соответствовал нашим требованиям и идеально вписался в остальной интерьер комнаты. Сроки были соблюдены и шкаф готов точно в оговоренное время. Качество нам понравилось, дверцы ездят плавно, выглядит прочным и основательным!

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Компанию мне порекомендовала знакомая, когда я подыскивала себе качественный и просторный диван в спальную комнату. Посмотрела ассортимент на сайте компании и выбрала диван, который подошел мне и по размерам, и по привлекательности, и также по цене. Изготавливали диван 14 дней, после чего осуществили доставку и в квартире аккуратно собрали. Диваном довольна, компанию рекомендую. 

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Купила глянцевую стенку по распродаже, осталась всем довольна, особенно тем, что сэкономила пару тысяч. Стенка вписалась идеально, цвет именно такой, как на фото. Доставили бесплатно в удобное мне время, собирал и устанавливал муж, по чертежам все было понятно, запчастей хватило. Качество хорошее, ящики открываются плавно, поверхности достаточно протереть влажной тряпкой и чистота)

• 0

Гость_Алла_*

Гость_Алла_*
  • Гость

Хороший мебельный магазин, в котором я в прошлом месяце заказала угловой диван в большую комнату. Понравилась стоимость дивана и его красивый дизайн. Сам магазин отмечу за внимательное отношение к клиенту и за оперативную работу по изготовлению дивана. В моем случае диван был готов спустя 10 дней, после заказа , после чего сотрудники магазина без промедления осуществили мне его доставку и сборку в квартире. 

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

Казалось бы, чего проще - купить компьютерный столик, только вот сколько магазинов ни обходил, не мог подобрать подходящий по размеру - мне нужно было его поставить в достаточно узкий проём.  выход нашёл в компании «Вира мебель». Здесь менеджер внимательно меня выслушал, рассмотрели с ним несколько вариантов, но вот размеры... И всё-таки мне помогли - сделали столик какой я выбрал у них, и, главное, по моим размерам. Так что всё закончилось просто замечательно. Спасибо!

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Магазин мне подсказал мой знакомый, когда я выбирала в новую квартиру новый диван. Присмотрелась к ассортименту магазина и среди большого выбора качественных диванов смогла найти подходящий мне вариант. Диван мне понравился визуально и также полностью устроил по стоимости. Сделала заказ и осталась довольна компетентной консультацией от менеджера и также своевременной доставкой. Диван классный, в выборе не ошиблась. 

• 0

• Гость

Мы с женой заказывали в данной компании шкаф-купе в гостиную. Понравилось, что здесь хороший выбор, а цены ниже среднего. Сотрудники компании подробно нас проконсультировали, ответили на необходимые вопросы по материалу и доставке, а также оформили заказ. Доставили все в сроки, а качество замечательное. Шкаф-купе смотрится в комнате просто замечательно, а качество отменное. Можем только рекомендовать.

• 0

Lopatnikoff

Lopatnikoff

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербурге

В данном магазине приобретал комплект Нордик 3 современная гостиная. Достался с хорошей скидкой, была акция. Товар полностью соответствует описанию, изготовлен качественно, из прочного материала. Доставили в установленный срок, до подъезда бесплатно. Сборка прошла без проблем, все детали подошли, соединились четко, без подгонки и усилий. Понравилась хорошая организация и культура сервиса.

• 0

Гость_Иван Фёдорович_*

Гость_Иван Фёдорович_*
  • Гость

Новый дом практически весь мы решили оснастить заказной мебелью. На кухне стеллажи, шкафы, угловой диван качественно выполнили сотрудники фабрики мебели.Пришлось, естественно, ждать некоторое время, но зато мы теперь любуемся дизайном нашего дома. Всё под рукой, красиво и  по цене нас устраивает. Я пообещал написать положительный отзыв на сайте фабрики.

• 0

KateP88

KateP88

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказывали в Вира Мебель письменный стол. Взяли угловой, чтобы максимально занять пространство пустующего угла в комнате. Понравился вариант Краст-3. Здесь не только стол, но и куча удобных мест для хранения документов и прочего. Получили свой заказ быстро, около недели ждали изготовления. Качество понравилось. В реальности точно такой же как и на картинке.

• 0

Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гость

Заказывали здесь прихожую и мебель в спальню. Вообще пока только обживаемся, еще толком ничего не купили. Здесь сделали заказ для пробы. В работу сразу взяли на заказ, что радует. Изготовление много времени не заняло. Доставили вовремя. Сборкой я уже сам занимался. Вся фурнитура и комплектующие на месте. Однозначно, будем докупаться здесь в скором времени. Спасибо.

• 0

Ответить