Компания «Вира мебель» - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Компания «Вира мебель»

* * * * * 1 Голосов корпусная мебель шкафы-купе

Сообщений в теме: 25

Polkovnik911

Polkovnik911

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородGrozny

Сайт с большим выбором мебели по доступной цене: _https://mhliving.ru_ , рекомендую

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Арина_*

Гость_Арина_*
  • Гость

Я  довольна  покупкой кухни здесь, которую мне сделали по индивидуальному проекту. Кухня у меня маленькая и нестандартная -  потому проблематично было приобрести что-то готовое. Изготовили после разработки проекта все оперативно без задержек. Привезли готовое сразу же как сделали. Со сборкой тоже проблем не возникло. Ну а главное, что  цена за такую сложную работу весьма адекватной вышла. 

• 0

Гость_Станислав_*

Гость_Станислав_*
  • Гость

Покупал здесь себе шкаф в гостиную комнату и остался доволен. Был у них в наличии шкаф, который идеально подошел мне не только по размерам, но и по внешнему виду. Доставили на третий день после оформления заказа, их же мастер собрал и поставил шкаф. Выглядит отлично, пользуюсь им теперь с большим удовольствием. В общем, остался доволен, что заказал именно здесь!

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Заказывали в Вира мебель компьютерный стол сыну и стенку в гостиную. Все выбирали по их каталогу. Нужная нам мебель была в наличии, под заказ ждать не пришлось, поэтому на следующий же день после заказа доставили к нам домой. Качество очень порадовало, придраться действительно не к чему! Со сборкой тоже проблем не возникло, ну и цена ниже, чем у других на подобную мебель. Спасибо!

• 0

Albert1221

Albert1221

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКазань

Купил здесь шкаф. Привезли его в Казань через 3 дня. Качество отличное, менеджер мне помог при выборе нескольких шкафов. Шкаф не очень большой, но при этом достаточно вместительный. Также он отлично вписался в интерьер комнаты. Сборка была не трудной, к шкафу прилагалась инструкция и весь инструмент для сборки. Магазином остался доволен, хочу позже заказать тут диван.   

• 0

Юлианна Васина

Юлианна Васина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев

Сайт с большим выбором мебели по доступной цене: _https://mhliving.ru_ , рекомендую

В прошлом месяце в компании "Вера мебель" заказывали с мужем кухонный набор "Орхидея люкс". Ребята доставили нам его в тот же день под вечер, как мы с менеджером и договаривались. Занесли в квартиру и собрали. Кстати, приятным бонусом было еще то, что доставка по Москве у них оказывается Бесплатная. Уголок отлично вписался в интерьер нашей кухни. Смотрится красиво, дорого. Удобный и функциональный, есть 2 ящика. Отличный сервис. Покупкой довольна. Магазин однозначно всем рекомендую. 

Сообщение отредактировал Юлианна Васина: 22 Сентябрь 2018 - 01:16

• 0

Ответить