Компания «Вира мебель» - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Компания «Вира мебель»

* * * * * 1 Голосов корпусная мебель шкафы-купе

Сообщений в теме: 32

Polkovnik911

Polkovnik911

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородGrozny

Сайт с большим выбором мебели по доступной цене: _https://mhliving.ru_ , рекомендую

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Арина_*

Гость_Арина_*
  • Гость

Я  довольна  покупкой кухни здесь, которую мне сделали по индивидуальному проекту. Кухня у меня маленькая и нестандартная -  потому проблематично было приобрести что-то готовое. Изготовили после разработки проекта все оперативно без задержек. Привезли готовое сразу же как сделали. Со сборкой тоже проблем не возникло. Ну а главное, что  цена за такую сложную работу весьма адекватной вышла. 

• 0

Гость_Станислав_*

Гость_Станислав_*
  • Гость

Покупал здесь себе шкаф в гостиную комнату и остался доволен. Был у них в наличии шкаф, который идеально подошел мне не только по размерам, но и по внешнему виду. Доставили на третий день после оформления заказа, их же мастер собрал и поставил шкаф. Выглядит отлично, пользуюсь им теперь с большим удовольствием. В общем, остался доволен, что заказал именно здесь!

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Заказывали в Вира мебель компьютерный стол сыну и стенку в гостиную. Все выбирали по их каталогу. Нужная нам мебель была в наличии, под заказ ждать не пришлось, поэтому на следующий же день после заказа доставили к нам домой. Качество очень порадовало, придраться действительно не к чему! Со сборкой тоже проблем не возникло, ну и цена ниже, чем у других на подобную мебель. Спасибо!

• 0

Albert1221

Albert1221

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКазань

Купил здесь шкаф. Привезли его в Казань через 3 дня. Качество отличное, менеджер мне помог при выборе нескольких шкафов. Шкаф не очень большой, но при этом достаточно вместительный. Также он отлично вписался в интерьер комнаты. Сборка была не трудной, к шкафу прилагалась инструкция и весь инструмент для сборки. Магазином остался доволен, хочу позже заказать тут диван.   

• 0

Юлианна Васина

Юлианна Васина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев

Сайт с большим выбором мебели по доступной цене: _https://mhliving.ru_ , рекомендую

В прошлом месяце в компании "Вера мебель" заказывали с мужем кухонный набор "Орхидея люкс". Ребята доставили нам его в тот же день под вечер, как мы с менеджером и договаривались. Занесли в квартиру и собрали. Кстати, приятным бонусом было еще то, что доставка по Москве у них оказывается Бесплатная. Уголок отлично вписался в интерьер нашей кухни. Смотрится красиво, дорого. Удобный и функциональный, есть 2 ящика. Отличный сервис. Покупкой довольна. Магазин однозначно всем рекомендую. 

Сообщение отредактировал Юлианна Васина: 22 Сентябрь 2018 - 01:16

• 0

Гость_Жанна_*

Гость_Жанна_*
  • Гость
Нашла здесь отличный комплект для новой плазмы. Комната маленькая, места мало, ещё и ребёнок бегает запинаться, падает. Нужно было что-то не массивной и с минимальным количеством опасных поверхностей. Нашла такой комплект только у Вира. Привезли довольно быстро, наверное, были готовые на складе. Донесли до квартиры. Сборщика пришлось подождать, но зато собрал он комплект за 1,5 часа. Муж бы сутки возился. Все круто.
  • 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Прихожая Леон 5, обошлась мне по приемлемой цене. Подобной модели в других магазинах не встречала вообще. Размеры прихожей соответствуют указанным на сайте. Доставили мой заказ бесплатно, причем очень быстро. Собирали прихожую сотрудники компании, ребята работают  оперативно! Прихожая смотрится солидно, качество материала отличное! Фурнитура тоже прочная 

• 0

Анна Егоровых

Анна Егоровых

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Отличный интернет-магазин с адекватными ценами на свою продукцию. Модельный ряд представленный здесь, довольно большой. Есть, что выбрать. Есть отличные предложения. Мы с мужем после недолгого поиска остановились на модели "Стенка-горка №16". Приятным бонусом было то, что доставка по Москве была абсолютно бесплатная. Сборка нашей покупки произошла на следующий день. Качеством стенки и сборки полностью довольны.

• 0

Гость_AlexSm_*

Гость_AlexSm_*
  • Гость

Купила здесь отличный кухонный набор. Выбирала его достаточно долго, но тут больше всего и цены мне понравились, и качество, если судить по фото. Заказ в итоге прошел без особых проблем. Быстро его подтвердили мне и сразу сказали, что доставку придется ждать около двух недель. Меня такие сроки полностью устраивали. Кухня приехала в полной комплектации, выглядит отлично.

• 0

Dambit

Dambit

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Узнал от своего знакомого о компании, так как самому нужно было что-то придумать с прихожей, а в добавок закончить кухню. Сразу скажу, что работники сделали всю работу на 5 баллов, претензий никаких не имею. Делали все под заказ, все мои пожелания выслушали, давали рекомендации. По времени уложились в назначенный срок, а не как это обычно бывает у различных строителей, что все затягивается на месяца.

• 0

Гость_Алла_*

Гость_Алла_*
  • Гость

Здесь нашла в свою квартиру отличную прихожую, которая у них называется "Леон 5". Понравилась она мне очень внешне и по описанию, поэтому решила заказывать. Заказ вообще прошел успешно, но доставки пришлось ждать полторы недели, мне изначально такие сроки называли сотрудники фирмы. Монтаж прихожей делали их специалисты и выполнили работу профессионально.

• 0

ТатьянаЛеонова

ТатьянаЛеонова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Хорошая мебельная компания, где я заказывал для своей комнаты шкаф-купе. Понравилось, что перед изготовлением приезжал замерщик делать замеры. И что в последующем шкаф был сделан в строго указанные сроки. Стоимость мебели меня полностью устроила, так как по величине была достаточно доступной. Сразу как шкаф был готов, компания осуществила доставку и ребята на месте мне его аккуратно собрали. Шкаф качественный, пользуюсь с удовольствием. 

• 0

Ответить