Кухни Vеrоnа Mobili (Италия) - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни Vеrоnа Mobili (Италия)

* * - - - 1 Голосов

Сообщений в теме: 27

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость
Да, связывались! Лучше бы не связывались!!! Это только начало череды косяков!!! Еще миллион раз услышите извинения от верона-плюс)) 6 месяцев с ними пытался договориться об устранении их же косяков, так сам все и исправил. Хорошо, что можно было исправить!
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость

Всем доброго времени суток!
В настоящее время у меня имеется несколько дисконтных карт Verona Mobili, позволяющих получить 15% скидку при покупке товаров и услуг во всех салонах компании Verona Mobili. Стоимость одной карты 5000 руб.
Если кого либо заинтересует - 8(916)832-01-45.

В этой компании нет и не было никаких дисконтных карт, скидки обсуждаются лично с каждым покупателем без каких либо карт.
  • 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость
Отзыв о безобразной работе менеджера Алексея из Вероны-Плюс!Нижний Новгород,договор 2286.
Заказали кухню,вместе со столешницей,ручками))),и вытяжкой в подарок.В итоге-кухня вместо обещанных 10 дней приехала через месяц с гаком.Предоплата была внесена 20-25 января 2016 года,кухню привезли сегодня,то бишь 2 марта.Вытяжка,обещанная мне в подарок менеджером Алексеем не приехала,хотя я уточняла по поводу нее 5 раз и интересовалась,точно ли мне ее привезут,и почему она не прописана в договоре.Он мне мамой клялся,что не забудут ее положить,а отсутствие этой позиции в договоре обьяснил очень просто,так она ж вам в подарок,как я ее впишу...детский сад какой то...но я поверила...оказалось зря!!!!!.Менеджер или кто она там,Татьяна Гваздиковская полчаса назад сообщила мне,что вытяжки в подарок были до Нового года.Т.е менеджер Алексей вообще об этом до 20 января не знал что ли???Прелэстно,господа-товарищи...В договоре,высланном мне на почту стоит одна сумма,когда привезли кухню там другая сумма,в которую не входят ручки кухни...прекрасно просто.Хотя мы с Алексеем эти ручки час выбирали по телефону!!!!Мало того,через 2 недели или около того после внесения предоплаты я узнаю письмом на почту,что моей столешницы нет и не будет,данный цвет снят с производства...а ничего что я уже занавески сшила,которые к ней подходят???Пропущенный вызов от менеджера высветился олин единственный раз,видимо я должна каждый день заходить в почтовый ящик и искать сюрпризы...Круто просто.Ладно,черт с ними,выбрала другую,придется шторы тоже усовершенствовать...
Вобщем,жду вытяжку,ручки и установку,и только после этого подпишу все документы и поставлю печать своего ООО.Спасибо за отличный сервис.
Продолжение следует...отпишусь здесь обязательно по ходу исправления или НЕисправления косяков.
  • 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Отзыв о безобразной работе менеджера Алексея из Вероны-Плюс!Нижний Новгород,договор 2286.
Заказали кухню,вместе со столешницей,ручками))),и вытяжкой в подарок.В итоге-кухня вместо обещанных 10 дней приехала через месяц с гаком.Предоплата была внесена 20-25 января 2016 года,кухню привезли сегодня,то бишь 2 марта.Вытяжка,обещанная мне в подарок менеджером Алексеем не приехала,хотя я уточняла по поводу нее 5 раз и интересовалась,точно ли мне ее привезут,и почему она не прописана в договоре.Он мне мамой клялся,что не забудут ее положить,а отсутствие этой позиции в договоре обьяснил очень просто,так она ж вам в подарок,как я ее впишу...детский сад какой то...но я поверила...оказалось зря!!!!!.Менеджер или кто она там,Татьяна Гваздиковская полчаса назад сообщила мне,что вытяжки в подарок были до Нового года.Т.е менеджер Алексей вообще об этом до 20 января не знал что ли???Прелэстно,господа-товарищи...В договоре,высланном мне на почту стоит одна сумма,когда привезли кухню там другая сумма,в которую не входят ручки кухни...прекрасно просто.Хотя мы с Алексеем эти ручки час выбирали по телефону!!!!Мало того,через 2 недели или около того после внесения предоплаты я узнаю письмом на почту,что моей столешницы нет и не будет,данный цвет снят с производства...а ничего что я уже занавески сшила,которые к ней подходят???Пропущенный вызов от менеджера высветился олин единственный раз,видимо я должна каждый день заходить в почтовый ящик и искать сюрпризы...Круто просто.Ладно,черт с ними,выбрала другую,придется шторы тоже усовершенствовать...
Вобщем,жду вытяжку,ручки и установку,и только после этого подпишу все документы и поставлю печать своего ООО.Спасибо за отличный сервис.
Продолжение следует...отпишусь здесь обязательно по ходу исправления или НЕисправления косяков.

Продолжение марлезонского балета в исполнении Вероны,ряд моих фасадов оказалось оцарапанными,т.к мебель привезли уже! в полусобранном виде,и вместо заводской упаковки,а они позиционируют себя как фабрика))),фасады были обмотаны тонкой пленкой,без какой либо защиты.Хотя каждая уважающая себя фабрика привозит мебель в соотв.картонной упаковке как максимум,и с защитой фасадов как минимум.Видимо стремление сэкономить на всем,это девиз данной конторы.Очевидно гонять машину в другой город несколько раз дешевле,чем аккуратно упаковать и привезти без дефектов с первого раза.Сфотографировала всю эту красоту.Юрист мой на подхвате).Посмотрим,как они будут решать данный косяк,нет не косяк,косячище!Ей Богу у меня уже смех истерический,с ужасом жду сборки,вилимо сюрпрайзов еще не избежать.
  • 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость
Не посоветую никому покупать кухню Верона мобили.... Работа на 2... За такие деньги получаешь кухню с кучей проблем и некачественного материала( плохо( купили Унику, увидела в журнале... Весь декор отваливается, ручки потемнели, холодильник установили так, что открыть его можно только если приложить серьезное усилие. Когда устанавливали, оказалось, что при замере и прорисовке забыли про газовую трубу, и пытались на нас это свалить... В итоге все равно мы резали эту трубу, тк времени на разборки не было( над плитой выцвел камень!! Это вообще немыслимо!!! Я дизайнер и я в шоке от такого сервиса и качества
  • 0

flamygirl

flamygirl

Новичок

• ТС
  • Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
0

Заказывали кухню в Верона плюс, с техникой. К сборке кухни и качеству кухонного гарнитура претензий нет. Олег, который собирал кухню, предложил нам подключить варочную панель, духовой шкаф, вытяжку и раковину (за отдельную плату естественно). Решили воспользоваться его услугой, потому что никто не умеет этого делать и пришлось бы все равно кого-то нанимать... в итоге подключил, но... у нас не работал духовой шкаф, как выяснилось позже, на заводе не подключили провода к нагревательному элементу или типа того, когда вызвали электрика из жека, он сказал, что у нас и варочная панель и духовой шкаф были подключены к одной розетке, а этого делать категорически нельзя!!! (из-за большой нагрузки, может короткое замыкание произойти и период эксплуатации техники будет меньше). Почему Олег это сделал, для меня загадка, либо он сам не в курсе, что нельзя, либо по другой причине... Зачем тогда он предлагает свои услуги в том, в чем не разбирается?

В общем, если у кого-то будет сборщик Олег, скажите ему, чтобы подключал все приборы в разные розетки.

а причем тут верона плюс? кажется другая фирма

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость
Профессиональная и человеческая нечистоплотность!!!
Год назад посмотрел их сайт, выбрал понравившийся гарнитур, взял 70 рублей и поехал заказывать в г.Владимир. В конечном итоге то что планировал купить за 50-60 обошлось в 135 т.р. Причём пришлось экономить на элементах и механизмах. Конечно это на вкус и цвет, но учтите это при рассматривании картинок на их сайте. За указанную цену Вы этого не приобретёте! Следующий момент - при оформлении пообещали подарок в виде вытяжки. После оформления вытяжки в салоне не оказалось и пообещали вручить ее при доставке. Ни до, ни после доставки вытяжки я так и не увидел !!!! Неоднократные звонки и разговоры с секретаршей Татьяной Даниловой успехом не увенчались. Сплошные девичьи обещания - завтра, завтра, перезвоню, перезвоню и так несколько месяцев. Прошёл год!!! Снова общаюсь с той же Татьяной. Как по телефону, так и в электронной переписке снова тоже самое - Враньё и Обещания перезвонить. Правда в этот раз идёт перевод стрелок на вечно отсутствующего (с Ее слов) на рабочем месте директора, который знает (!!!!) об этом факте, но ни как не отдаст ей необходимое распоряжение! Самое главное, что и она-то помнит мой случай, но ни какого-го сочувствия что ли, а уж тем более извинений от неё не добьёшься!! Так что их девизы о сказал-сделал, о заботе о клиентах и тому подобное, на деле остаются только словами (это я про отношение ко мне, может у других покупателей все замечательно). Клиент дорог пока не расплатился за заказ. Кстати, о качестве мебели. Мне понравилось. Изготовление, доставка, комплектация, упаковка на должном уровне. Вот только есть нюансик - очень много клея на швах фасада. Растворителем стирать я бы не рискнул, так что готовьте ноготки :)
Отдельный "лучик света в темном царстве" это работа сборщиков мебели Евгения и Дмитрия. Нет, не сборщиков, а Мастеров! Тут только положительные впечатления. Собираю от стенного гвоздя до сливной гофры. Даже попытались вынести упаковочный материал :) Сейчас такое человеческое отношение к своей работе дорого стоит. Может и Татьяна в душе-то своей хороший человек, судя по фотографиям и ребёнка воспитывает и грамоты за наколки получает, но вот с профессиональной стороны, в общении и обещаниям покупателю, т.е. Мне, что-то не впечатляет. Скорее наоборот - расстраивает и морально напрягает.
Ладно, подожду ещё! Может ситуация изменится в лучшую сторону и обещанный подарок (в 3 т.р.!?) при покупке на 100 не встанет камнем преткновения между престижем фирмы и ее клиентом.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

а причем тут верона плюс? кажется другая фирма

Подскажите, а почему Вы отредактировали пост? Изначально Вы в 2012 году писали, что покупали кухню в Верона-плюс. А 7 сентября 2016 Вы отредактировали сообщения и сменили название на Verona Mobili (Впервые вижу, чтобы Verona Mobili итальянские кухни привозили за 2 дня). Можно сделать выводы, что это изначально был рекламный пост, но из-за большого количества негативных отзывов переименовали его, чтобы Ваши клиенты не находили Вас в поиске.

• 0

Ответить