Какой стиль кухни лучше выбрать? - Страница 2 - Мебель для кухни

Перейти к содержимому

Фотография

Какой стиль кухни лучше выбрать?

- - - - -

Сообщений в теме: 27

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 322 сообщений
19

Мне нравится хайтек и минимализм кстати тоже ничего так. А вообще в каждом стиле есть своя изюминка и определить какой из нив Вам подойти млжете только Вы сами

Есть что то наподобие анекдота, о том как появился стиль хай тек.

И так, как же появился стиль хай тек. Одна украинская домохозяйка обустраивала свою квартиру, и когда ей уже надоело всё это дело, тут то она и сказала: - Да и хай так остаётся. Вот такая вот история.

Это конечно же шутка, но судя по стилю оно так и выходит. Всё что нельзя отнести к другим стилям, люди привыкли ссылаться на хай тек.

• 1

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Сергей Борщевский

Сергей Борщевский

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Глянец сейчас не в моде. Матовая, с крашенными фасадами... дорогая... мечта прям моей жены)

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
21

Глянец сейчас не в моде. Матовая, с крашенными фасадами... дорогая... мечта прям моей жены)

Не в моде у кого ? Понятие мода в мебели не корректно. Так как мода подразумевает - сезонность, а мебель берется на много лет. И что будет модно через (примерно) 10 лет ни кто не знает. Так что нужно исходить из того , что Вам нравится и , что Вам через 5 лет не надоест.
  • 0

Mari K

Mari K

Любопытный

• 19 сообщений
-1
  • ГородМосква

Мне нравятся прованс или кантри. В идеале , конечно, из массива., но если массив не по карману, то хотя бы создать иллюзию его хочется)

• 0

Аркаша

Аркаша

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородОмск

если сильно светлую сделать кухню, то весь жир будет виден. кухня - это готовка, так что должны быть практичные цвета и материалы

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
21

если сильно светлую сделать кухню, то весь жир будет виден. кухня - это готовка, так что должны быть практичные цвета и материалы

Что бы жир был не виден надо чаще за собой убирать. Не раз в неделю , а хотя бы раз в день. Но лучше после каждой готовке. А что бы жира было еще меньше надо включать вытяжку и что бы эта вытяжка (на кухне) была мощной , а не висела только для дизайна. Из этого следует, не важно какого цвета у вас фасад . Кстати , легче вытирать свежие пятна жира . а не недельной и тем более не месячной давности.
  • 0

ms.darya

ms.darya

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы и сами не могли определится, какую кухню выбрать себе, нам посоветовали обратится в Фабио. Дизайнер с бесплатным выездом, посоветовали, как лучше расположить шкафы на кухне, сделали 3D проект, все хорошо замерили, так что при установке заминок не было. Впечатление только положительное, особенно понравилось качество под наш бюджет. Заказывали в салоне ТЦ "Империя", по предоплате в 25 %. Качество хорошее, правда одну дверцу меняли, при транспортировке была повреждена, но в целом не пожалели, что у них взяли.

cc2ad3c719e82d5bfb9786323d9036e4-full.jp

• 0

volckonskayaanna

volckonskayaanna

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородСамара

у меня белая кухня с шпонированными панелями в скандинавском стиле, да конечно я ее протираю но не каждый день, так что если ты по натуре чистюля то и в чистоте будет все

• 0