Мебель "Столплит" - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель "Столплит"

* * * * * 1 Голосов Столплит кухни спальни

Сообщений в теме: 25

Гость_лилияше_*

Гость_лилияше_*
  • Гость

Какое качество будет не знаю, а доставка отвратительная. Второй месяц ждем пока привезут, хотя оплата 100%,  Не всегда бывают на месте работники, т.е. в магазине, на телефоны не отвечают. Замучались ходить к ним. Это ужасно, за свои деньги я не могу получить свой товар.Лучше не обращаться в Столплит,  не советую, будете ждать 1,5-2 месяца  свою покупку, не зная качества.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Читала много негативных отзывов и не верила.  Решили приобрести набор "Монако".  Мебель гадкая. Вся кривая. Сборщик был безрукий!   Прошло пол-года,а воняет и по сей день,дверцы перекосило. Пробовали петли поправить-не вышло. Реально дверцы кривые.Обратились на фабрику . Отказались что-либо поправлять.(хотя гарантия действует еще).Не покупайте! Пожалейте свои денежки и нервы!

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• ТС
  • Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Осенняя распродажа в СТОЛПЛИТ!

Ликвидация летней коллекции!

Скидки до 50%

Подробнее: http://vk.cc/5zxI8e

• 0

Гость_Я из Казани_*

Гость_Я из Казани_*
  • Гость

Относятся ли условия распродажи мебели серии "Версаль" и к магазинам Столплит в Казани, в частности к точке, которая расположена в Мегастрое?

• 0

Гость_светлана_*

Гость_светлана_*
  • Гость

Всем добрый день!!!
Честно пожалел, что связался с этой компанией.
Заказал кухню у них за 200.000!!!
Ждал ее 1.5 месяца,потом ждал сборщиков 2 недели
В итоге оказалась что не хватает фасада на шкафчик и не хватает какой-то панели
И тут началось
Панель привезли через месяц
Позвонили и сказали что доставят с 9 до 22
Пришлось брать отгул на работе
Тут звонили недавно сказали фасад пришел
И опять говорят ждите в пятницу с 9-22 а сборщиков через неделю!!!т.е опять целый день ждать и брать выходной!!!
Причем я эту кухню оплатил 100%!!!! И столько я проблем с этой кухней приобрел!
Кухня сама не плохая. Но сервис просто отвратительный!!!
Делайте выводы а если все-таки решитесь не в коем случае не вносите всю сумму!!!

и мы вот заказали кухню.месяц ждем и не везут.чего то там не хватает типа.мы уже в шоке((((

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость
Заказал в Столплите стенку Опера.Привезли быстро-это плюс,на этом плюсы закончились.На белой дверке потёртости,но самое главное для меня это то,что её нельзя установить в её зеркальном отражении,хотя на фото показано что можно и оператор по телефону уверял меня о том же.Теперь такая махина совершенно не вписывается в мой интерьер.Деньги на ветер.
  • 0

Ответить