Заказ кухни в Hoff на Ходынке - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Заказ кухни в Hoff на Ходынке

- - - - - ДОСТАВКА МЕБЕЛИ В HOFF

Сообщений в теме: 3

Виктория Харитонова

Виктория Харитонова

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Первый раз столкнулась с недобросовестными поставщиками. Нарушены все сроки поставки кухни. Не связывайтесь  с этим магазином. Даже не перезванивают и не извиняются. Когда звоню в магазин узнать судьбы моей кухни - никто ничего вразумительного сказать не может. никто ни в чем не уверен  ничего не знает. Полный отстой!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

N1ke52

N1ke52

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородНижний Новгород

хоть бы сайт написали, чтобы люди знали где не брать

• 0

Виктория Харитонова

Виктория Харитонова

Новичок

• ТС
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

хоть бы сайт написали, чтобы люди знали где не брать

Я написала в заголовке темы: магазин HoFF мебель- кухни. Ходынское поле( метро Динамо)

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Первый раз столкнулась с недобросовестными поставщиками. Нарушены все сроки поставки кухни. Не связывайтесь  с этим магазином. Даже не перезванивают и не извиняются. Когда звоню в магазин узнать судьбы моей кухни - никто ничего вразумительного сказать не может. никто ни в чем не уверен  ничего не знает. Полный отстой!

Уважаемая,Виктория!Очень жаль,что у Вас приключилась такая история с кухней.У меня все получилось отлично!

Начитавшись отрицательных отзывов о ХОФФ,я боялся заказывать кухню в этом магазине.Но т.к свободных денег небыло,пришлось все таки рискнуть и взять в рассрочку кухню Саратовской фабрики "Мария"-"DREEMS" за 120000руб.(заказ 7116355356).

Кухню привезли в назначенный срок.Спасибо продавцу-консультанту Кислову Антону,хотя он работает недавно в ХОФФ(ХОДЫНКА),он подошел очень профессионально ,сделал точные расчеты,давал дельные советы,не сидел на стуле,как "куча",а ходил показывал,рассказывал,советовал.....Пришел сборщик Алексей(фамилию не запомнил),качественно собрал кухню,выносил за собой мусор,пылесосил...Теперь я не могу нарадоваться своей кухней,уж очень красивой она получилась!

Благодарность ХОФФ(ХОДЫНКА) за таких сотрудников,как Антон и Алексей!

• 0

Ответить