Сайт мебели в сервисе Nayduka (Москва, Спб.) - Реклама, брендинг, маркетинг, продвижение мебели

Перейти к содержимому

Фотография

Сайт мебели в сервисе Nayduka (Москва, Спб.)

- - - - -

Сообщений в теме: 17

Nayduka

Nayduka

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 10 сообщений
0
  • ГородМосква

Могу предложить адекватно-затратный способ продвижения - портальный. По простому - присоединиться к порталу, имеющему целевую аудиторию и продвигаться вместе с ним. В итоге вы получаете клиентов от собственного продвижения и контекста, + клиенты с портала.

В данный момент создаю такой портал и ищу партнеров по мебели.

Мебель под заказ - буду делать и продвигать лендинги.

Готовая мебель - полноценный онлайн-ритейл.

Старт в Москве.

Интересно обсудить с желающими присоединиться.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 322 сообщений
19

Могу предложить адекватно-затратный способ продвижения - портальный. По простому - присоединиться к порталу, имеющему целевую аудиторию и продвигаться вместе с ним. В итоге вы получаете клиентов от собственного продвижения и контекста, + клиенты с портала.

В данный момент создаю такой портал и ищу партнеров по мебели.

Мебель под заказ - буду делать и продвигать лендинги.

Готовая мебель - полноценный онлайн-ритейл.

Старт в Москве.

Интересно обсудить с желающими присоединиться.

Сейчас полно таких порталов. Причем есть много качественных бесплатных, которые в топах по запросам, а вы наверное денег будете хотеть как комод и маркет. Я прав? Как ваш называется? Вы должны еще успеть под эти махинации. Рассмотрим все предложения. Я так думаю это не надолго. Скоро прикроет яша лавочку.

• 0

Nayduka

Nayduka

Любопытный

• ТС
  • 10 сообщений
0
  • ГородМосква

Сейчас полно таких порталов. Причем есть много качественных бесплатных, которые в топах по запросам, а вы наверное денег будете хотеть как комод и маркет. Я прав? Как ваш называется? Вы должны еще успеть под эти махинации. Рассмотрим все предложения. Я так думаю это не надолго. Скоро прикроет яша лавочку.

Таких нет в России - дальше не искал. Бесплатных, это когда в кучу рекламы, еще и свое объявление добавляете? Яша прикроет и останется только яша...)

Я лишь предложил менее затратный и более эффективный способ продвижения. Для тех кто уже сам продвинулся, кто не собирается развиваться в этом направлении, кого устраивают доски объявлений - мое предложение не интересно.

Сообщение отредактировал Nayduka: 07 Январь 2015 - 02:11

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 322 сообщений
19

Таких нет в России - дальше не искал. Бесплатных, это когда в кучу рекламы, еще и свое объявление добавляете? Яша прикроет и останется только яша...)

Я лишь предложил менее затратный и более эффективный способ продвижения. Для тех кто уже сам продвинулся, кто не собирается развиваться в этом направлении, кого устраивают доски объявлений - мое предложение не интересно.

Отвечайте дальше, где ваш проект? Покажите? Предлагайте, я же говорю рассмотрим как вариант. Хуже явно не будет.

• 0

Nayduka

Nayduka

Любопытный

• ТС
  • 10 сообщений
0
  • ГородМосква

Отвечайте дальше, где ваш проект? Покажите? Предлагайте, я же говорю рассмотрим как вариант. Хуже явно не будет.

В данный момент создаю такой портал и ищу партнеров по мебели. Мебель под заказ - буду делать и продвигать лендинги. Готовая мебель - полноценный онлайн-ритейл.

Расшифровать? Любите пустословить? Может конкретные вопросы есть? 

Расшифровка:

"В данный момент создаю такой портал" - означает, что проект в разработке и сейчас не посмотреть. Название - "Найдука".

"Мебель под заказ - буду делать и продвигать лендинги" - означает что могу и буду делать Landing page.

"Готовая мебель - полноценный онлайн-ритейл" - означает что могу организовать/создать розничный интернет-магазин мебели на портале.

Сообщение отредактировал Nayduka: 07 Январь 2015 - 03:02

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 322 сообщений
19

Расшифровать? Любите пустословить? Может конкретные вопросы есть? 

Расшифровка:

"В данный момент создаю такой портал" - означает, что проект в разработке и сейчас не посмотреть. Название - "Найдука".

"Мебель под заказ - буду делать и продвигать лендинги" - означает что могу и буду делать Landing page.

"Готовая мебель - полноценный онлайн-ритейл" - означает что могу организовать/создать розничный интернет-магазин мебели на портале.

Пока пустословите вы. Если читать умеете, то я вам ответил на всё это выше и вы и я прекрасно знаю что вы затеяли. Далее если вы были внимательны и не восприняли мои ответы в агрессию, вы должны были прочитать, что мы заинтересованы в вашем проекте. И смените негатив, вы этим теряете будущих партнеров. Так что давайте перейдем с дискуссии что лучше или хуже, к вашему проекту. 

На какое время планируете запуск?

Как собираетесь набирать первых партнеров? (пока будете пустышкой, доверия к вам будет такое же) 

Какие у вас приоритеты перед вашими большими и маленькими конкурентами?

Сообщение отредактировал darkis: 07 Январь 2015 - 13:56

• 0

Nayduka

Nayduka

Любопытный

• ТС
  • 10 сообщений
0
  • ГородМосква

Пока пустословите вы. Если читать умеете, то я вам ответил на всё это выше и вы и я прекрасно знаю что вы затеяли. Далее если вы были внимательны и не восприняли мои ответы в агрессию, вы должны были прочитать, что мы заинтересованы в вашем проекте. И смените негатив, вы этим теряете будущих партнеров. Так что давайте перейдем с дискуссии что лучше или хуже, к вашему проекту. 

На какое время планируете запуск?

Как собираетесь набирать первых партнеров? (пока будете пустышкой, доверия к вам будет такое же) 

Какие у вас приоритеты преимущества перед вашими большими и маленькими конкурентами?

Исправьте выделенное красным. У меня не входит в планы пиарить здесь свой портал, тем не менее, на ваши вопросы я могу ответить позднее. Предлагаю обсудить преимущества и недостатки вариантов продвижения мебельной продукции в рунете, построение цепочки продаж (виртуальный клиент - деньги). На примерах сайт-визитка, интернет-магазин, портал(доска объявлений). Это может быть полезным для мебельчан в дальнейшем. У вас в подписи интернет-магазин. Вы им занимаетесь? Готовы обсудить и к дискуссии в общем?

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 322 сообщений
19

Исправьте выделенное красным. У меня не входит в планы пиарить здесь свой портал, тем не менее, на ваши вопросы я могу ответить позднее. Предлагаю обсудить преимущества и недостатки вариантов продвижения мебельной продукции в рунете, построение цепочки продаж (виртуальный клиент - деньги). На примерах сайт-визитка, интернет-магазин, портал(доска объявлений). Это может быть полезным для мебельчан в дальнейшем. У вас в подписи интернет-магазин. Вы им занимаетесь? Готовы обсудить и к дискуссии в общем?

То что у меня в подписи я обсуждать не хочу, да это и не интернет- магазин как вы высказались, это в большей части визитка компании. Или у меня понятие о ИМ не точные? Вы меня поправьте если что. Вступить с вами в дискуссию о продвижении я готов. Точнее выслушать вас и где то поспорить.

• 0

Кирилл oscodesign

Кирилл oscodesign

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородВладимир

Почитал я про группы в Контакте, лендинги, порталы... Все это открыть и обосновать пол дела, и на любое словоблудие автор этих постов имеет полное право. А вот заставить эти площадки продавать - это уже по факту процесс рассчитанный на результат. А продавать это не будет 100%, потому что любой, даже крутой стартап требует пиара и работающих решений, ради которых мебельщики пойдут к вам. Так сразу с места такое даже за год не раскрутишь. И о каких продажах может быть речь, когда ваша площадка может работать оптимально, а сайт клиента или его услуги хромать по полной? 

Что касаемо продаж. Не верьте если вам обещают продажи с пустого места, сразу и без ваших усилий. Это взаимная работа заказчика и исполнителя. Нельзя увеличить продажи не выделив грамотно все преимущества вашего магазина и нельзя увеличить не поняв почему уходят клиенты и на каком именно этапе они решают уйти. А это уже не просто качественная реклама, а комплекс работ по улучшению вашего бизнеса в интернете. Если с вас сразу дерут деньги - ничего хорошего не выйдет. Грамотный специалист оценит сайт, оценит степень внесения нужных изменений, сложность задач и поверьте 200 раз подумает стоит ли связываться с тем или иным мебельщиком.

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 322 сообщений
19

Почитал я про группы в Контакте, лендинги, порталы... Все это открыть и обосновать пол дела, и на любое словоблудие автор этих постов имеет полное право. А вот заставить эти площадки продавать - это уже по факту процесс рассчитанный на результат. А продавать это не будет 100%, потому что любой, даже крутой стартап требует пиара и работающих решений, ради которых мебельщики пойдут к вам. Так сразу с места такое даже за год не раскрутишь. И о каких продажах может быть речь, когда ваша площадка может работать оптимально, а сайт клиента или его услуги хромать по полной? 

Что касаемо продаж. Не верьте если вам обещают продажи с пустого места, сразу и без ваших усилий. Это взаимная работа заказчика и исполнителя. Нельзя увеличить продажи не выделив грамотно все преимущества вашего магазина и нельзя увеличить не поняв почему уходят клиенты и на каком именно этапе они решают уйти. А это уже не просто качественная реклама, а комплекс работ по улучшению вашего бизнеса в интернете. Если с вас сразу дерут деньги - ничего хорошего не выйдет. Грамотный специалист оценит сайт, оценит степень внесения нужных изменений, сложность задач и поверьте 200 раз подумает стоит ли связываться с тем или иным мебельщиком.

Хорошо сказано

• 0

Кирилл oscodesign

Кирилл oscodesign

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородВладимир

Хорошо сказано

Если есть вопросы - пишите. Без проблем отвечу на все нюансы продажи мебели через интернет.

• 0

Nayduka

Nayduka

Любопытный

• ТС
  • 10 сообщений
0
  • ГородМосква

Кирилл, я с Вами полностью соглашусь, но внесу немного ясности:

Я создаю НЕ мебельный портал и не совсем портал - скорее сервис, хотя решение портальное.

Любой проект требует продвижения и пиара, на что уходит не мало времени, усилий и средств. Так вот чтоб последних уходило меньше, я и попытался предложить здесь партнерство мебельщикам. Тем кто только собирается представить свою компанию в интернете или тем, кто уже сделал первые шаги и понял, что не все так просто.

Мой сервис - продажа недвижимости и всего что с ней связано(поверхностно). Резонный вопрос - при чем тут мебель? При том, что при покупке квартиры(дома), в 80% случаев у человека появляется 2 первичные потребности, это ремонт и мебель.

И кто в сервисе закроет вторую потребность, если не предприниматель занимающийся изготовлением/продажей мебели???

Абсолютно не в моих интересах, чтоб клиент ушел из сервиса искать мебель куда-то на просторы интернета. В моих интересах - что он заглянул на лендинг моего партнера по мебели внутри сервиса, закрыл потребность, никуда не уходил из сервиса и возвращался снова.

При этом партнер может продвигать свой лендинг всеми известными способами и я ему буду рад в этом помочь, т.к. одновременно он и сервис продвигает.

Если что-то не понятно-постараюсь объяснить.

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 322 сообщений
19

Кирилл, я с Вами полностью соглашусь, но внесу немного ясности:

Я создаю НЕ мебельный портал и не совсем портал - скорее сервис, хотя решение портальное.

Любой проект требует продвижения и пиара, на что уходит не мало времени, усилий и средств. Так вот чтоб последних уходило меньше, я и попытался предложить здесь партнерство мебельщикам. Тем кто только собирается представить свою компанию в интернете или тем, кто уже сделал первые шаги и понял, что не все так просто.

Мой сервис - продажа недвижимости и всего что с ней связано(поверхностно). Резонный вопрос - при чем тут мебель? При том, что при покупке квартиры(дома), в 80% случаев у человека появляется 2 первичные потребности, это ремонт и мебель.

И кто в сервисе закроет вторую потребность, если не предприниматель занимающийся изготовлением/продажей мебели???

Абсолютно не в моих интересах, чтоб клиент ушел из сервиса искать мебель куда-то на просторы интернета. В моих интересах - что он заглянул на лендинг моего партнера по мебели внутри сервиса, закрыл потребность, никуда не уходил из сервиса и возвращался снова.

При этом партнер может продвигать свой лендинг всеми известными способами и я ему буду рад в этом помочь, т.к. одновременно он и сервис продвигает.

Если что-то не понятно-постараюсь объяснить.

Ваш портал работает не в полную силу? Или надо зарегаться сначала? Не нашел раздел где можно осуществить все что вы здесь писали. А конкретно мебель на заказ и готовая мебель. 

Хочется опробывать, хуже не будет.

• 0

Nayduka

Nayduka

Любопытный

• ТС
  • 10 сообщений
0
  • ГородМосква

darkis, сервис создается для удобства пользователей и предпринимателей. Не доска объявлений и не юкоз, вариант "зарегится и что-то там опробывать" - не для серьезных людей. Школота и нищебродство отсекаютя на корню.

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 626 сообщений
67
  • ГородМосква
Не доска объявлений и не юкоз, вариант "зарегится и что-то там опробывать" - не для серьезных людей. Школота и нищебродство отсекаютя на корню.

Серьезное заявление. Наверное, у вас есть успешные кейсы, покажите уже результаты работы сервиса.

• 0

Nayduka

Nayduka

Любопытный

• ТС
  • 10 сообщений
0
  • ГородМосква

Анатолий, спасибо за отдельную тему, только "портала поиска мебели Nayduka" не существует. Есть сервис Nayduka в стадии запуска и мебели там пока нет. Отсюда и поиск партнеров.  Будут кейсы по мебели - покажу.

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 626 сообщений
67
  • ГородМосква

только "портала поиска мебели Nayduka" не существует. Есть сервис Nayduka в стадии запуска и мебели там пока нет.
Сообщите, пожалуйста, как правильно назвать тему 
  • 0

Nayduka

Nayduka

Любопытный

• ТС
  • 10 сообщений
0
  • ГородМосква

Реклама мебели в интернете- сайт в сервисе Nayduka?(Москва,Спб.) Возможно так, с уточнением региона. Может кто-то захочет скопировать и в своем регионе подобный сервис запустить.

• 0