МЕБЕЛЬВИА - mebelvia.ru - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

МЕБЕЛЬВИА - mebelvia.ru

- - - - -

Сообщений в теме: 35

Гость_mor_vera_*

Гость_mor_vera_*
  • Гость

ля меня сотрудничество с магазином МебельВиа оказалось приятным. Заказывала 02.09 Спальню Юлианна. На нее была скидка 60%. Я была приятно удивлена тем, что товар был отправлен на следующий день. К качеству товара претензий нет. Менеджеры вежливые, предупредительные.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Уж не знаю, откуда столько негативных отзывов. Начитавшись их, конечно, немного опасалась делать заказ. Но низкие цены и большой выбор все-таки победили. Специально не стала писать отзыв сразу после покупки. Прошло 3 месяца, и я ни разу не пожалела. Купили в новую квартиру шкаф Марианна, шкаф-купе Байкал, Тумбу с вешалкой и Тумбу для обуви Лофт4. Кстати, в магазине продавец помогла подобрать прихожую, несмотря на то, что изначально выбранный мною вариант был дороже. Заказали доставку (стоимость - 10% от заказа). С доставкой проблем не было (это редкость): в назначенный день где-то за час позвонил экспедитор, предупредил, что едут. Разгрузили и подняли на этаж ребята сами, бесплатно. Помогли распаковать коробки, чтобы я осмотрела все. Все с позитивом и шутками. Единственная моя ошибка - не стала заказывать сборку. Очень много непонятно для чего просверленных отверстий там, где их по идее должно быть гораздо меньше. Несмотря на это, уже посоветовала мебель друзьям. Они заказывали диван, уголок на кухню и шкаф. Тоже всем довольны. Так что, если мне нужна будет еще мебель, я знаю, куда обращаться) 

• 0

Гость_Лиза_*

Гость_Лиза_*
  • Гость

Вопрос с покупкой мебели стоял остро, денег в обрез, нарыла в инете сайт mebelvia, цены тут просто супер, как раз в имеющийся бюджет укладывалась. Сейчас любуюсь на свой шкаф-купе, просто красавчик и вместительный такой, полквартиры влезло)). Доставку немного задержали и грузчики медлительные, но качество...довольная!

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость
Люди!не связывайтесь вы с этой конторой!!привозят зачастую брак,декламацию не оформляют,мебель с браком вернуть или заменить практически нереально так как юрист пишет отказы,дают одни пустые обещания и забывают,забивают на вас и ваши проблемы!!запомните- вы им интересеы ровно до тех пор пока не оплатили заказ!!обращайтесь к более добросовестным людям!!в нашем случае они тянули 3!!!месяца и так ничего и не поменяли! Разбираться с ними надоело но везде где можно отзывы мы свои оставим!
  • 0

МебельВИА

МебельВИА

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Люди!не связывайтесь вы с этой конторой!!привозят зачастую брак,декламацию не оформляют,мебель с браком вернуть или заменить практически нереально так как юрист пишет отказы,дают одни пустые обещания и забывают,забивают на вас и ваши проблемы!!запомните- вы им интересеы ровно до тех пор пока не оплатили заказ!!обращайтесь к более добросовестным людям!!в нашем случае они тянули 3!!!месяца и так ничего и не поменяли! Разбираться с ними надоело но везде где можно отзывы мы свои оставим!

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. 
Мы очень хотим повлиять на сложившуюся ситуацию. 
Убедительно просим связаться с нами или переслать 
контактные данные для решения возникшей проблемы по электронной почте se@mebelvia.ru

С уважением, менеджер по решению претензионных вопросов MebelVia.ru
Сафронова Елена
se@mebelvia.ru
Тел.: 8 (495) 221-87-88 доб.3278

• 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость

У меня от мебельВиа кухонный гарнитур Форма Манго. Цвет это что-то невероятное, жизнерадостный, такое чувство, что кухня полная апельсинов. Гарнитур компактный, но достаточно вместительный. Мне кажется, что с ним моя маленькая кухня стала больше по размеру.

• 0

Гость_lenya_*

Гость_lenya_*
  • Гость

Подбирал себе диван в гостиную. Времени ходить по магазинам не было, поэтому искал исключительно в интернет-магазинах. Наткнулся на сайт магазина Mebelvia. Цены оказались гораздо ниже других производителей. Мой диван Атлант доставили на следующий день! Я доволен

• 0

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Заказала у них диван. Диван доставили не в полной комплектации, на второй день сломалась ножка. Чтобы ее отремонтировать пришлось просто несколько дней требовать от менеджера исправить их же недоработку! С диваном шли подушки, которые мне не привезли. Обещали доставить в ближайшее время, но больше трех недель ничего! Менеджеры отменяют доставку, не сообщают об этом, не берут трубку!

• 0

МебельВИА

МебельВИА

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказала у них диван. Диван доставили не в полной комплектации, на второй день сломалась ножка. Чтобы ее отремонтировать пришлось просто несколько дней требовать от менеджера исправить их же недоработку! С диваном шли подушки, которые мне не привезли. Обещали доставить в ближайшее время, но больше трех недель ничего! Менеджеры отменяют доставку, не сообщают об этом, не берут трубку!

Уважаемая Алина! 

По общему согласованию сторон, нами был принят возврат дивана, денежные средства Вам возвращены в полном размере.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства! 

С уважением, менеджер по решению претензионных вопросов MебельВиа:
Сафронова Елена
se@mebelvia.ru

Сообщение отредактировал МебельВИА: 12 Февраль 2016 - 17:38

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Нам вообще ничего не привезли, что заказывали. В итоге мы аннулировали заявку. Самое интересное, что через 3 дня магазин по эл.почте поинтересовалось- " Ну как, понравился диван?!"
  • 0

МебельВИА

МебельВИА

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Нам вообще ничего не привезли, что заказывали. В итоге мы аннулировали заявку. Самое интересное, что через 3 дня магазин по эл.почте поинтересовалось- " Ну как, понравился диван?!"

Уважаемый Клиент! Для решения проблемы убедительно прошу связаться со мной или переслать контактные данные по электронной почте se@mebelvia.ru.

Сафронова Елена
se@mebelvia.ru

• 0

Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гость

На этой неделе приехала доставка из мебель виа, кухонный гарнитур класс, видно что добротная вещь. Нигде не поцарапан и комплектация полная. Сборщик собирал хоть и долго, но зато все дверцы висят ровненько , не болтаются. Короче магазин нормульный, переживала зря.

• 0

Гость_Егор_*

Гость_Егор_*
  • Гость

Удобный сайт, быстро разобрался как заказ оформить. Номер заказа 68328 от 14 апреля 2016 года. Заказывал для дачи из ротанга комплект Оазис. В течение 15ти минут уже и менеджер перезвонил чтобы подтвердить мой заказ. Доставку заказывал в Москву, на дачу потом сам отвезу. Классная мебель, я бы от такого комплекта и на балконе не отказался, но там места слишком мало. 

• 0

Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гость

В мебель Виа нашему меньшему любителю футбола на день рождения купили кресло-мешок в форме мяча. Он был удивлен и обрадован таким подарком. Мяч реально классный, большой, мягкий, обивка искусственная кожа, но плотная и надеюсь, что не поползет. Папа теперь кресло конфискует периодически, пока сына дома нет)) 

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

В конце 2015 года в магазине  мебель виа (Mebel Via) я заказала кушетку Кларис , в январе 2016 заказ мне доставили, летом я обнаружила, что появилась щель размером с палец в одном из двух направляющих брусьев (на которых собственно  и держится вся конструкция дивана). Я написала заявление о том, что готова доплатить и обменять эту кушетку с изначально плохим и хлипким механизмом на другой диван  с доплатой. Далее мне поступали звонки из магазина с предложениями о том, что приедет специалист, заберет этот диван и в цехе конструкцию дивана починят и укрепят, я на такой вариант  не соглашалась, так как битый и отремонтированный  диван не то же самое, что изначально качественный диван (так как заметить поломку я могла не сразу, возможно диван некоторое время эксплуатировался уже с поломкой, соответственно была большая нагрузка на все остальные части дивана, в связи с чем срок их эксплуатации значительно снизился. После обнаружения поломки диван не эксплуатировался).

После долгих телефонных разговоров об одном и том же (я прошу обменять на новый диван с доплатой, мне предлагают починить мою кушетку) ко мне направили специалиста из магазина (16.09.2016), который составил акт о том, что поломка есть. После приезда специалиста почти месяц из магазина молчали, я позвонила, мне снова предложили починить мою кушетку, я отказалась и попросила вернуть деньги за кушетку, ибо больше иметь дел с этой компанией не хочу и уже не согласна на обмен с доплатой.

18.10.2016 в 15.00 я снова позвонила (видимо в магазине надеялись, что если они не будут со мной связываться, я и забуду о том, что у меня сломалась кушетка, находящаяся на гарантии) мне сообщили, что как раз сегодня для меня будет ответ от юристов и его мне пришлют до 17.00, ответ пришел через две минуты после окончания разговора, в нем сказано, что поломка – моя вина (не правильная эксплуатация) и ничего возвращать, менять или даже чинить мне не будут, но возможно проведение экспертизы (эксперт независимый, но нанимать его будет магазин мебель виа), если экспертиза выявит, что поломка моя вина, я должна буду оплатить все расходы, который понес магазин. Я точно знаю, что на диван эксплуатировался правильно, если на нем разрешено просто сидеть, никаких перегрузок не испытывал, но результаты «независимой» экспертизы конечно могу быть какими угодно….

Советую эту компанию обходить стороной, мало того что мебель недопустимо низкого качества, я все понимаю, низкие цены, но разваливаться через пол года она не должна, так еще и корпоративная культура их гласит, по всей видимости – люди идиоты, давайте их дурить! Во всяком случае, подход именно такой. 

• 0

МебельВИА

МебельВИА

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

В конце 2015 года в магазине  мебель виа (Mebel Via) я заказала кушетку Кларис , в январе 2016 заказ мне доставили, летом я обнаружила, что появилась щель размером с палец в одном из двух направляющих брусьев (на которых собственно  и держится вся конструкция дивана). Я написала заявление о том, что готова доплатить и обменять эту кушетку с изначально плохим и хлипким механизмом на другой диван  с доплатой. Далее мне поступали звонки из магазина с предложениями о том, что приедет специалист, заберет этот диван и в цехе конструкцию дивана починят и укрепят, я на такой вариант  не соглашалась, так как битый и отремонтированный  диван не то же самое, что изначально качественный диван (так как заметить поломку я могла не сразу, возможно диван некоторое время эксплуатировался уже с поломкой, соответственно была большая нагрузка на все остальные части дивана, в связи с чем срок их эксплуатации значительно снизился. После обнаружения поломки диван не эксплуатировался).

После долгих телефонных разговоров об одном и том же (я прошу обменять на новый диван с доплатой, мне предлагают починить мою кушетку) ко мне направили специалиста из магазина (16.09.2016), который составил акт о том, что поломка есть. После приезда специалиста почти месяц из магазина молчали, я позвонила, мне снова предложили починить мою кушетку, я отказалась и попросила вернуть деньги за кушетку, ибо больше иметь дел с этой компанией не хочу и уже не согласна на обмен с доплатой.

18.10.2016 в 15.00 я снова позвонила (видимо в магазине надеялись, что если они не будут со мной связываться, я и забуду о том, что у меня сломалась кушетка, находящаяся на гарантии) мне сообщили, что как раз сегодня для меня будет ответ от юристов и его мне пришлют до 17.00, ответ пришел через две минуты после окончания разговора, в нем сказано, что поломка – моя вина (не правильная эксплуатация) и ничего возвращать, менять или даже чинить мне не будут, но возможно проведение экспертизы (эксперт независимый, но нанимать его будет магазин мебель виа), если экспертиза выявит, что поломка моя вина, я должна буду оплатить все расходы, который понес магазин. Я точно знаю, что на диван эксплуатировался правильно, если на нем разрешено просто сидеть, никаких перегрузок не испытывал, но результаты «независимой» экспертизы конечно могу быть какими угодно….

Советую эту компанию обходить стороной, мало того что мебель недопустимо низкого качества, я все понимаю, низкие цены, но разваливаться через пол года она не должна, так еще и корпоративная культура их гласит, по всей видимости – люди идиоты, давайте их дурить! Во всяком случае, подход именно такой. 

Уважаемая Елена, благодарим за отзыв!
Спустя восемь месяцев после покупки дивана Вы обратились в нашу компанию с просьбой заменить его на новый. Все это время (8 месяцев) он был в использовании. К сожалению, у нас нет такой услуги, как выкуп бывшей в употреблении мебели. Вы хотите обменять диван по причине возникновения рекламационного случая. Мы рассмотрели ваше обращение, наш специалист был у Вас на осмотре дивана. По итогам мы Вам предложили гарантийный ремонт за наш счет.
Елена, мы готовы Вам помочь! Готовы отремонтировать мебель в рамках гарантийного случая.

Сафронова Елена
se@mebelvia.ru
Тел.: 8 (495) 660-70-36 доб.3278

• 0

Ответить