Мебельная фабрика Комфорт отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельная фабрика Комфорт отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 31

Михаил54

Михаил54

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородМосква

Заказывал здесь гардеробную. Со всеми замерами изготовление заняло почти 2 месяца, ждали стекло, которое жена выбрала. В общем, уже все установили, не быстро вышло, но в конце выполнили довольно качественно, как было решено при проектировании. Мастера с руками, с заказом фабрика справилась

• 1

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

иришка1994

иришка1994

Любопытный

• 8 сообщений
1
  • Городмосква

Мне вот тоже недавно понадобилась пружина для матраца и мне подруга посоветовала заказать ее у /промышленные-пружины.рф/ Оказалось действительно - хорошая компания и цены приятные

• 1

Мариша85

Мариша85

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

А мы мебель заказывали в детскую. Ребенок просто в восторге был). У нас как то не было проблем с доставкой, все вместе с изготовлением на заказ по нашим размерам и сборкой около двух недель вышло, но мы на это и рассчитывали. Доставка бесплатная кстати до квартиры даже)azbuka-4.jpg

• 0

Masharasteriasha

Masharasteriasha

Любопытный

• 6 сообщений
1
  • ГородМосква

Какая классная, должно быть удобная к тому же. Наверное у вас мальчик, нам бы то же такую надо, как раз на следующий год в школы пойдем, нужно готовиться потихоньку)

• 1

Лена85

Лена85

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородМосква

Да неплохая у них мебель и по ценам особенно выигрывает, мы брали спальню Куба очень понравилась кровать как там сделана с тумбой вместе, функциональное решение. Удобная а за свою цену так вообще просто сказка! Правда на счёт доставки пришлось несколько раз звонить что б привезли строго до 20ч. вечера, не сразу дозвониться получилось. Для нас это было принципиально потому что маленький ребенок, укладываем пораньше. Но ничего дозвонились, привезли в 19ч. с пониманием отнеслись. Спасибо. 

kuba-1.jpg

• 1

Гость_Олег Ч_*

Гость_Олег Ч_*
  • Гость

Никогда, слышите НИКОГДА не вздумайте связаться с данной фабрикой (fmcomfort.ru)!

Вы потратите кучу времени, денег, времени, а поставят Вам полное го*но.

Доставка исключительно ночью - чтобы Вы меньше косяков смогли найти.

- Разместил заказ 5 марта - шкаф Аристо 6 и прихожую Рисунок 11. Доставку назначили на 15 марта.

- 7 марта сообщили что заказанные зеркала Karidolli  сняли с производства. Выбираем новые зеркала amfissa.

- 16 марта сообщают, что amfissa тоже не доступна для заказа.

- 20 мата сообщили, что можно выбрать Belice или Carolea. Хорошо выбрали Belice

- 22 марта сообщают, что не могут произвести шкаф Аристо (точнее двери, т.к. вставки цвета махагон больше не производятся.  Выбираем цвет донской орех. Доставку назначают на 31 марта.

31 марта на рассвете привозят чудо в 5 коробках и три листа двп.

Аристо привезли более менее целой, единственное что на одной двери, когда забивали на заводе направляющие треснуло одно из зеркал. Как еще оказалось полки в бельевом отделении не совпадают по высоте с полками в платяном, хотя на сайте и в эскизе который я направил с заказом, они на одной высоте. Ответ фабрики - мы используем евровинт, поэтому не можем сделать их на одной высоте. Заменили только дверь.... Шкаф не соответствует заказанному.

С прихожей повезло куда меньше. Тут тоже работники переусердствовали и сделали трещину на зеркале. Мне необходима была еще одна боковая стенка в открытой секции, чтобы одежда не терлась об стену, но шкаф произвели по заводскому шаблону, как на сайте. Оплаченная стенка отсутствует, также работники не удосужились положить позицию №9 в количестве 4 элементов (это вертикальные планки, к которым крепятся крючки в открытом отделении). По всей видимости на рабочих местах не хватает столов, т.к. многие элементы шкафа имеют повреждения пленки от острого предмета (типа ножа) от 3 до 25 см. Количество сбитых углов я не считал, но их предостаточно, на каждом втором элементе, на некоторых сразу до трех. Там где происходил распил сбита кромка, как-будто резали лобзиком с большой пилкой.

По поводу претензий - на первую претензию отдел рекламации отреагировал и даже в понедельник 2 апреля удосужился мне позвонить и сообщить когда заберут дверь от аристы.

И на этом их контакты закончились. Телефон больше не берут, на почту реагируют с большим запозданием или не реагируют вовсе. Телефон доступен только для заказа, дальше вы сами звоните и ищите мастера или ответственного за Ваш заказ. По телефону обещают золотые горы, на деле не делают ни чего.

Как я и писал дверь к аристо заменили. Прихожую забрали обещали исправить и....

Срок поставки 10 апреля, водитель даже позвонил и сказал что привезет, но тишина....

Пишу на почту звоню, бесполезно. В среду приходит сообщение извините, золотые горы будут в четверг. Вечером звонок от водителя - я должен забрать у Вас скотч.  Скотч??? А привезти прихожую. Это в его планы не входило. Я полчаса пытался дозвониться по всем имеющимся у меня номерам на фабрику, но те либо были не доступны или ни кто не брал трубку. Наконец-то дозвонился до продаж, меня соединили с Сергеем - представился юристом фабрики. Не с мастером, а сразу на ЮРИСТА переключают. Он  сказал что в четверг в обед займется решением моего вопроса. В одиннадцатом часу вечера перезвонил водитель и сказал встречайте посылку после 6 утра. В 10 утра посылку привезли, занесли, развернули - и что мы видим. Все тот же первый шкаф, с теми же сбитыми углами, с теми же порезами и царапинами, только уложен так что все дефекты прикрыты и как всегда сбавлен порцией опилок, точнее весь в опилках. Это уже похоже на МОШЕННИЧЕСТВО!!! Шкаф вернул, обратно. Теперь буде пытаться вернуть оплаченные денежные средства. 

Скоро будет продолжение.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

фабрика полный шлак ....мебель такое ощущение что делают безрукие инвалиды !!!

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

фабрика полный шлак ....мебель такое ощущение что делают безрукие инвалиды !!!

• 0

Инесса_

Инесса_

Любопытный

• 6 сообщений
1
  • ГородСанкт-Петербург

Я не удивляюсь, время сейчас такое когда каждый зарабатывает как может, думаю эти сообщения ничто не иначе как происки конкурентов. Потому что ни каждый готов так снижать цены как в комфорте. А за клиентов борются, тем более это же Москва! Хотя бы тексты разные что ли придумывали для разнообразия. Понятно что мебель не идеальная, но она дешевая и на это многие ведутся, на всякие мелочи глаза закрывают. А если вам реально так крупно не повезло то меня это удивляет то же, ладно один косяк, но сразу везде и во всем))) прямо фантастика какая-то!

• 1

Гость_Контантин_*

Гость_Контантин_*
  • Гость

У нас частный дом. Считай, всю мебель брали от производителя ФМ Комфорт. Был до них неприятный опыт обращения в мебельную фирму,  а «Комфортом» довольны. Заказал, позвонил - нам все рассказали, на все вопросы ответили, мебель посоветовали, объяснили, что к чему. Сервис отличный. Доставка и сборка в срок.

• 0

Олррмгег

Олррмгег

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородВладимир

Мебель на заказ покупали в Комфорте. На изготовление нашего шкафа ушла неделя, доставили все аккуратно в целости и сохранности, собрали быстро где то за час может чуть больше.По цене все было просто замечательно, даже не много удивились,что такая вещь столько стоит.

• 0

Аргенал

Аргенал

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВладимир

Фабрика мебели Комфорт на нас произвела хорошее впечатление даже не думали что у нас есть такая не дорогая симпатичная мебель.Покупали у них себе диван книжка, понравился всем, он очень удобный и мягкий, и  смотрится просто прекрасно  в нашей гостиной комнате. Так что теперь, есть где устроить посиделки с нашими.

• 0

Ответить