Мебельная фабрика Комфорт отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельная фабрика Комфорт отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 23

Lana110

Lana110

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
1
Прихожую мы решили брать именно у фабрики Комфорт. Она нам сильно приглянулась и других вариантов мы не искали. Скажу по правде, отношение было хамское. Звонка о том, что привезут заказ, мы не дождались, звонили сами. Далее случилась неприятность с зеркалами. Нам им попросту не привезли. Так же была где то утеряна фурнитура. Мы, конечно, сами немного виноваты, что не доглядели, но и поставщики фабрики в таких ситуациях не сильно волнуются о своих недоработках. В итоге, решение всех вопросов и по сборке в частности, у нас заняло чуть больше недели. Качество мебели низкое, радует только цена. Кто захочет покупать мебель именно от этой фабрики - взвесьте все за и против.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

dimon

dimon

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0

Прихожую мы решили брать именно у фабрики Комфорт. Она нам сильно приглянулась и других вариантов мы не искали. Скажу по правде, отношение было хамское. Звонка о том, что привезут заказ, мы не дождались, звонили сами. Далее случилась неприятность с зеркалами. Нам им попросту не привезли. Так же была где то утеряна фурнитура. Мы, конечно, сами немного виноваты, что не доглядели, но и поставщики фабрики в таких ситуациях не сильно волнуются о своих недоработках. В итоге, решение всех вопросов и по сборке в частности, у нас заняло чуть больше недели. Качество мебели низкое, радует только цена. Кто захочет покупать мебель именно от этой фабрики - взвесьте все за и против.

Ну не знаю. Видать кому какие грузчики попались. У нас все отлично прошло заказали нам прозвонили заранее никаких особых проблем не было. И нас порадовало соотношение цены и качества. Я думаю у каждого по разному.
  • 0

Mixa

Mixa

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 10 сообщений
0
Дааа, и что думать после этого. Доверять им или не доверять - вот в чем вопрос)
  • 0

marcus2

marcus2

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Доверять , но проверрять.Лучше иметь дело с другим магазином , если это возможно.Будьте более требовательны ,и перед покупкой заранее выясните важные моменты.
  • 0

vinogradik

vinogradik

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Ой, хорошо, что я не читала отзывы, когда заказывала мебель на этой фабрике :) Может быть, раньше и правда у них сервис не очень был? Во всяком случае, когда я обращалась на эту фабрику, то мне попалась очень вежливая и компетентная девушка менеджер, которая помогла подобрать подходящий вариант. Заказ у меня был небольшой: стенка Рада-3М. Цвет после долгих совещаний с мужем выбрали орфео серый. Я боялась, что мрачновато будет выглядеть, но когда собрали, то оказалось, что смотрится очень даже стильно :) Качеством я довольна, и цена адекватная

На этой фабрике только корпусная мебель производится, или мягкая тоже? Я хочу кожаный диван заказать, не в курсе, они могут сделать под заказ кожаный диван-книжку?

• 0

Den904

Den904

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородSpb

Стенку у них заказывала в сентябре, как на фото, только материал взяли светлее. Мне понравилось, что привозят быстро - прямо с фабрики. Предварительно ходили смотреть материалы на завод - впечатление хорошее, собирают на хорошем профессиональном уровне. Думаю теперь кровать взять у них.

___________3_4f1bbe775319f.jpg

• 0

Гость_Veruska_*

Гость_Veruska_*
  • Гость

Покупала для своих детей мебель в детскую в Фабрике Комфорта. Понравилась их работа, особенно качество сборки. Доставка была бесплатная, единственное отдельно оплатила за сборку мебели. Дети в восторге. Брала в рассрочку под выгодный процент. Кому интересны детали о кредитование вот телефон (495) 514-65-61.

• 0

Гость_Петр_*

Гость_Петр_*
  • Гость

Делают быстро. если, конечно, вам не понравится уже готовый вариант. а если что-то более оригинальное мили эксклюзив, как нам. то придется подождать. Привезли все в назначенное время. как и оговаривали. собрали за пол дня, все за собой убрали, хорошие ребята. Своими комодами и шкафом остались довольны, рекомендуем тем, кто не хочет перепалачивать, но привык к комфортным условиям - fmcomfort.ru

• 0

Гость_Кати_*

Гость_Кати_*
  • Гость

Красивые мебельные комплекты. Комфорт вообще достойная фирма. Отцу приглянулся шкаф-купе из массива, вот заказал, должны на днях привезти.

• 0

Гость_Альбина_*

Гость_Альбина_*
  • Гость
Мы купили шкаф,качество замечательное все очень нравиться ,цены очень приятные,доставка быстрая и главное выбирают в удобное для вас время.Спасибо большое.

• 0

Гость_Михаил77_*

Гость_Михаил77_*
  • Гость

Ну на кого рассчитано на идиотов?   Видно же, что большинство хороших отзывов написано представителями этого комфорта, ппц.

• 0

Гость_Катарсис_*

Гость_Катарсис_*
  • Гость

Ну на кого рассчитано на идиотов?   Видно же, что большинство хороших отзывов написано представителями этого комфорта, ппц.

Кроме жалости, к Вам, никаких эмоций больше не возникает, сочувствую.

Заказывала кровать, еще в 2014 году, из массива сосны, привезли в 4 утра! на этом минусы наверно и заканчиваются, до сих пор стоит, спится замечательно, жалоб нет.

• 0

Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гость

не знаю как у других, но у нас по качеству никаких претензий не возникало. заказывали кровать из массива сосны. Сделано просто великолепно, отличная вещь! Можно было из из другого дерева такую же заказать. Очень удобно

• 0

Гость_Милана777_*

Гость_Милана777_*
  • Гость
Всем,добрый день!выражаю благодарность за качественную мебель!мне привезли спальню Комфорт,долго выбирали конечно и остановились именно на этой ,производитель фабрика Комфорт.Читали отзывы ....голова кругом(и хорошие и плохие)-это рынок,все понятно конкуренция.Мы с супругом решились все таки и заказали,спальня приехала на третий день (очень быстро),нам её занесли,а собрали сами.Все просто супер!упаковка не повреждена была,детали ровные,муж собрал ,установил!Спасибо!
  • 0

Гость_Елизавета_*

Гость_Елизавета_*
  • Гость
Вы хоть перечитывайте, то что пишите, когда пытаетесь отмыть репутацию фабрики мебели Комфорт))
  • 0

Гость_олеся_*

Гость_олеся_*
  • Гость

Вы хоть перечитывайте, то что пишите, когда пытаетесь отмыть репутацию фабрики мебели Комфорт))

Здравствуйте! А вы заказывали , что-то у них? Интересно узнать, т к мне завтра должны привезти шкаф
  • 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

В сентябре 2015 года заказал диван и два кресла "Вегас" (8 категория). С первого дня начались проблемы. 1. Ножки прикручены некрашеной стороной наружу. Если диван или кресло ставить боком к входу сразу бросается в глаза. Обратился в магазин, объяснил ситуацию. Сказали придет мастер, поменяет.  Приехал курьер, отдал комплект новых ножек и сказал "бывай". Сам мол с усами, заменишь. Так и лежат ножки в гараже. 2. Подушки сразу не привезли, забыли. Довозили 2 недели. Когда привезли, они оказались не полностью заполнены. Отдали назад. Новые сразу показались нормальные, Но со временем поролон сам себе, обшивка сома себе. Ужас. 3. Покупали для спального места на каждый день. На днях лопнули пружины в диване. До этого было по прочности и комфорту всё классно, но теперь..........За 81000р. такое дерьмо. 

• 0

Гость_Kat999_*

Гость_Kat999_*
  • Гость
Очень недовольна работой этой фабрики! Мало того что ночная доставка, так ещё привезли некомплект! Обещали довезти через пару дней, из 3 недостающих деталей привезли одну, опять ночью в 2 часа. Теперь дозвониться вообще невозможно. И что мне делать со стенкой, которую не возьмётся собирать не один сборщик я не знаю. А на минутку я одинокая мама двухлетнего ребёнка, лишних денег нет... Вот так!
  • 0

Гость_Арина_*

Гость_Арина_*
  • Гость

Заказывали кровать в спальню, а то на диване стало очень не удобно спать. Заказывали кровать с мягким изголовьем. Доставили вовремя, собрали как всегда качественно. Сборщики молодец. Спасибо что не разочаровали нас, сервис на высоте!

• 0

Гость_Вика_*

Гость_Вика_*
  • Гость

Всегда нравится эта фабрика, недорогая качественная мебель. Причем каталог довольно стильный, есть как классическая мебель, так и в более современного дизайна, всегда можно выбрать

• 0

Ответить