Мебельная фабрика Комфорт отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельная фабрика Комфорт отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 17

Lana110

Lana110

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
1
Прихожую мы решили брать именно у фабрики Комфорт. Она нам сильно приглянулась и других вариантов мы не искали. Скажу по правде, отношение было хамское. Звонка о том, что привезут заказ, мы не дождались, звонили сами. Далее случилась неприятность с зеркалами. Нам им попросту не привезли. Так же была где то утеряна фурнитура. Мы, конечно, сами немного виноваты, что не доглядели, но и поставщики фабрики в таких ситуациях не сильно волнуются о своих недоработках. В итоге, решение всех вопросов и по сборке в частности, у нас заняло чуть больше недели. Качество мебели низкое, радует только цена. Кто захочет покупать мебель именно от этой фабрики - взвесьте все за и против.
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

dimon

dimon

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0

Прихожую мы решили брать именно у фабрики Комфорт. Она нам сильно приглянулась и других вариантов мы не искали. Скажу по правде, отношение было хамское. Звонка о том, что привезут заказ, мы не дождались, звонили сами. Далее случилась неприятность с зеркалами. Нам им попросту не привезли. Так же была где то утеряна фурнитура. Мы, конечно, сами немного виноваты, что не доглядели, но и поставщики фабрики в таких ситуациях не сильно волнуются о своих недоработках. В итоге, решение всех вопросов и по сборке в частности, у нас заняло чуть больше недели. Качество мебели низкое, радует только цена. Кто захочет покупать мебель именно от этой фабрики - взвесьте все за и против.

Ну не знаю. Видать кому какие грузчики попались. У нас все отлично прошло заказали нам прозвонили заранее никаких особых проблем не было. И нас порадовало соотношение цены и качества. Я думаю у каждого по разному.
  • 0

Mixa

Mixa

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 10 сообщений
0
Дааа, и что думать после этого. Доверять им или не доверять - вот в чем вопрос)
  • 0

marcus2

marcus2

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Доверять , но проверрять.Лучше иметь дело с другим магазином , если это возможно.Будьте более требовательны ,и перед покупкой заранее выясните важные моменты.
  • 0

Black

Black

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Ой, хорошо, что я не читала отзывы, когда заказывала мебель на этой фабрике :) Может быть, раньше и правда у них сервис не очень был? Во всяком случае, когда я обращалась на эту фабрику, то мне попалась очень вежливая и компетентная девушка менеджер, которая помогла подобрать подходящий вариант. Заказ у меня был небольшой: стенка Рада-3М. Цвет после долгих совещаний с мужем выбрали орфео серый. Я боялась, что мрачновато будет выглядеть, но когда собрали, то оказалось, что смотрится очень даже стильно :) Качеством я довольна, и цена адекватная

• 0

vinogradik

vinogradik

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Ой, хорошо, что я не читала отзывы, когда заказывала мебель на этой фабрике :) Может быть, раньше и правда у них сервис не очень был? Во всяком случае, когда я обращалась на эту фабрику, то мне попалась очень вежливая и компетентная девушка менеджер, которая помогла подобрать подходящий вариант. Заказ у меня был небольшой: стенка Рада-3М. Цвет после долгих совещаний с мужем выбрали орфео серый. Я боялась, что мрачновато будет выглядеть, но когда собрали, то оказалось, что смотрится очень даже стильно :) Качеством я довольна, и цена адекватная

На этой фабрике только корпусная мебель производится, или мягкая тоже? Я хочу кожаный диван заказать, не в курсе, они могут сделать под заказ кожаный диван-книжку?

• 0

Black

Black

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

На фабрике Комфорт разная мебель производится. Кожаные диваны тоже делают. Посмотрите на их сайте в разделе "Мягкая мебель". Сайт fmcomfort ru

• 0

Гость_Екатерина М._*

Гость_Екатерина М._*
  • Гость

не знаю, мы начитались отзывов про плохое качество, что при покупке новой мебели сначала Комфорт даже не рассматривали, потом друзья посоветовали, сказали, что не так давно заказали и все хорошо. Стали сравнивать цены - в Комфорте и правде дешевле. Мы кухню уже сделали, там у нас радиусные фасады, поэтому в гостиной тоже решили радиусные фасады использовать, заказали шкафы-купе. Не так и долго по исполнению, рекомендую

• 0

Sokol55

Sokol55

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

А офисную мебель на этой фабрике делают? Если да, то где можно прайс посмотреть?

• 0

Гость_Sotis_*

Гость_Sotis_*
  • Гость

А офисную мебель на этой фабрике делают? Если да, то где можно прайс посмотреть?

Офисную мебель делают. На сайте посмотрите каталог и цены в разделе "Рабочие кабинеты"

• 0

Den904

Den904

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородSpb

Стенку у них заказывала в сентябре, как на фото, только материал взяли светлее. Мне понравилось, что привозят быстро - прямо с фабрики. Предварительно ходили смотреть материалы на завод - впечатление хорошее, собирают на хорошем профессиональном уровне. Думаю теперь кровать взять у них.

___________3_4f1bbe775319f.jpg

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость

Заказывали в Комфорте, очень неплохо, могу сказать. Качественно сделано, никаких зазоров, сколов, царапин. Быстро сделали, собрали, мне очень понравилось.

• 0

Гость_Veruska_*

Гость_Veruska_*
  • Гость

Покупала для своих детей мебель в детскую в Фабрике Комфорта. Понравилась их работа, особенно качество сборки. Доставка была бесплатная, единственное отдельно оплатила за сборку мебели. Дети в восторге. Брала в рассрочку под выгодный процент. Кому интересны детали о кредитование вот телефон (495) 514-65-61.

• 0

Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гость

А мы по этому номеру звонили, нам свекровь посоветовала - (495) 589-59-62 . Делают мебель на совесть, а главное - недорого, потому что напрямую от производителя. Мы когда круглую кровать в магазине смотрели - наценка бешеная

• 0

Гость_Виктор Н._*

Гость_Виктор Н._*
  • Гость

А что у них со скоростью выполнения заказов? Я так понимаю - это вы про мебельную фабрику комфорт, которая находится во Владимире, а напрямую от производителя можно заказать в Москве без переплаты? Читал, что делают они добротно и без накруток. 

• 0

Гость_Петр_*

Гость_Петр_*
  • Гость

Делают быстро. если, конечно, вам не понравится уже готовый вариант. а если что-то более оригинальное мили эксклюзив, как нам. то придется подождать. Привезли все в назначенное время. как и оговаривали. собрали за пол дня, все за собой убрали, хорошие ребята. Своими комодами и шкафом остались довольны, рекомендуем тем, кто не хочет перепалачивать, но привык к комфортным условиям - fmcomfort.ru

• 0

Гость_Кати_*

Гость_Кати_*
  • Гость

Красивые мебельные комплекты. Комфорт вообще достойная фирма. Отцу приглянулся шкаф-купе из массива, вот заказал, должны на днях привезти.

• 0

Гость_Альбина_*

Гость_Альбина_*
  • Гость
Мы купили шкаф,качество замечательное все очень нравиться ,цены очень приятные,доставка быстрая и главное выбирают в удобное для вас время.Спасибо большое.

• 0

Ответить