THE FURNISH - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

THE FURNISH

- - - - - мебель магазин интернет-магазин

Сообщений в теме: 85

Sanych

Sanych

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Привык оценивать работу интернет-магазинов только по личному опыту. А коль мой заказ Ферниш выполнил в оговоренные сроки, без сюрпризов, то могу сказать, что я остался доволен и качеством купленного дивана и сервисом. Менеджеры тактичные, хорошо знающие ассортимент и умеющие помочь с выбором. Я благодарен.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Лорик_*

Гость_Лорик_*
  • Гость

На Ферниш купила зеркало с подсветкой. Очень классное и удобное.  Давно хотела такое большое и по дизайну в нашу ванную вписалось хорошо. Сервис в этом интернет-магазине понравился. На заказ отреагировали в течение 15 минут и доставили уже на следующий день, повезло, что товар оказался в наличии на складе компании

• 0

Гость_Ангелина_*

Гость_Ангелина_*
  • Гость
На Furnish заказывали себе угловой диван Blues. Хотела на высоких ножках и здесь на сайте удалось выбрать нужную модель, которая уже бы вписалась в наш интерьер. Сотрудники интернет-магазина обходительные, выдержанные. Так получилось, что мне нужно было левый угол увеличить по длине на 20 см и все детали заказа со мной обсуждали до мелочей, по итогу мне прислали бланк подтверждения заказа, в котором было все прописано, только после моего утверждения начали говорить об оплате. Все выполнили четко по нашим замерам и цвет такой же насыщенный, как на картинке. Очень довольны качеством купленного дивана и их приятным сервисом.

• 0

Sanych

Sanych

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Два раза заказы делали и ни разу не пожалели. Да, долго делают мебель, но зато она служит годами и внешне как вчера купили. 

• 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость

Читаю отзывы и диву даюсь. наверное, магазин выборочно к кому-то относится хорошо, а к кому-то вот так как написано выше. Бред. Сам лично в апреле заказывал мебель на дачу. Процесс заказа без нюансов. Форма оплаты удобная. Курьер приехал с терминалом, оплата картой прошла без проблем. Если что-то будет нужно - снова загляну на сайт Furnish. Спасибо.

• 0

Гость_Илона_*

Гость_Илона_*
  • Гость

Не всегда точная информация по наличию товара на сайте, но менеджеры этот вопрос решают оперативно. Помогли подобрать подобную кровать, заказали, получили, все отлично. 

• 0

Ответить