THE FURNISH - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

THE FURNISH

- - - - - мебель магазин интернет-магазин

Сообщений в теме: 85

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Обманули/ Заказ 611915 на кровать "Rose Gold" артикул: 74229/8 оформила 26.06.2018, 28.06.18 заказ подтвержден, оплачено 70% 01.07.18, срок поставки обещан - 2-3 недели (на сайте 14 дней) В указанный срок - тишина. Не звонят, на письма не отвечают, по полдня дозваниваешься, обещают перезвонить, не перезванивают, на письма, написанные во все адреса, не отвечают. После отзыва на Маркет появилась милейшая девушка Екатерина О. из службы сервиса, поругала всех своих коллег, извинилась. Сказала, что ошибочно отменили заказ, восстановят и письменно подтвердила срок доставки - 20.08.18. 20 августа ситуация повторяется. Телефоны молчат, по почте Екатерина пишет, что узнает и тишина, не перезванивают. 21 августа удается дозвониться, сообщают, что срок поставки стоит 24. 24 августа никто не связывается, обещают дать ответ 27 августа. 27-го в хамской манере мне сообщают: 1. что мой заказ отменен (уже повторно - видимо, это стандартная практика магазина) 2. далее сообщают, что отменен по моей просьбе - прошу подтвердить, в ответ тишина 3. далее, что срок готовности - 21 сентября, и я должна письменно подтвердить. До этого я письменно подтверждала - 20 июля, 20 августа. 4. мой заказ не запущен в изготовление 5. менеджеры, которые до этого писали мне письма со сроками, и которым я подтверждала, превышали полномочия. Я постоянный клиент, и раньше обманывали со сроками всегда, но тогда я не вносила предоплату. Не вносите деньги! Остерегайтесь мошенничества! Готовлю жалобу в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Ни денег, ни кровати, прошло более 2-х месяцев, на сайте по-прежнему этот товар со сроком изготовления - 14 дней. Могу заказ, оплату, переписку подтвердить документально

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Даниил_*

Гость_Даниил_*
  • Гость

Сложилась ситуация, аналогичная последнему комментарию. Ждем возврата денег уже долгое время, пока реакции нет. Если деньги так и не вернут, будем обращаться с иском в суд.

• 0

Гость_татьяна_*

Гость_татьяна_*
  • Гость

Сложилась ситуация, аналогичная последнему комментарию. Ждем возврата денег уже долгое время, пока реакции нет. Если деньги так и не вернут, будем обращаться с иском в суд.

И у меня тоже самое
И у меня тоже самое-Не покупайте там ничего, и не делайте предоплату! Сделала заказ - пуф, прошла неделя, звонят- как вам удобнее привезти, доставку выбрали. Заплатила, жду. Прошла еще неделя - тишина. Я сдуру еще мебель заказала, ладно хоть эту не оплатила., хотела доставки первого заказа дождаться. через пару дней звонок по первому заказу- пуф брак не привезем, но если хотите, то в 4 раза дороже закажем новый с фабрики. Затем тоже самое и со вторым заказом - товар по качеству не очень, со стенда магазина. Оказалось, что по акции, там представлены выставочные экземпляры. И оба моих заказа некондиция. И теперь огромная проблема вернуть аванс. Этот магазин почему-то сразу не видел, что их товар - некондиция, а деньги они возвращают якобы по заявлению, я его на их электронную почту 11 сентября отправила, спустя две недели от начала первого заказа, теперь не могу узнать, когда они мне пришлют деньги. Ссылаются на 10 рабочих дней от заявки их менеджера на возврат. Однако в законе о защите прав потребителя нет как рабочих дней, так и заявления менеджера. И как заранее можно предлагать некондицию , не сообщал об этом заранее.
  • 0

FurnishHelp

FurnishHelp

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

ХУЖЕ НЕТ!

Отвратительный сервис!!! Сроки постоянно переносят, привезли в итоге совсем не то что было заказано, в итоге отказались! Заказали мебель, первый и последний раз в этом магазине! Добиваться возврата денег пришлось очень долга!

Виктория, мы приносим извинения за длительное ожидание Вашего заказа. За 5 лет работы на российском рынке мы обслужили десятки тысяч клиентов. К сожалению, этим летом мы впервые столкнулись с ограничениями возможностей производства в России, временами производители не справляются с объемами. Мы приняли ряд мер для улучшения ситуации.

• 0

FurnishHelp

FurnishHelp

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

11.06.2018 я оплатил 100% за кровать "North End". Сделка предполагала срок производства один месяц. Это всё затянулось в непонятную "кашу" и закончилось только 01.09.2018. Три месяца вранья, нервотрёпки и неопределённости. До офиса компании не дозвониться, иногда трубку берут после 10-15 минут ожидания. Далее звучит "мы уточним и перезвоним" и тишина.... Менеджеры там увольняются. Логисты деморализованы и растеряны. Директор Мария уклончива и неконкретна. Я хотел уже забирать деньги и это их озадачило и.....они привезли мою кровать.

Люди!!!!!! Крайне не рекомендую связываться с этой компанией!!!!!!  Поберегите свои нервы и деньги!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий, мы приносим извинения за длительное ожидание Вашего заказа. За 5 лет работы на российском рынке мы обслужили десятки тысяч клиентов. К сожалению, этим летом мы впервые столкнулись с ограничениями возможностей производства в России, временами производители не справляются с объемами. Мы приняли ряд мер, чтобы таких ситуаций не возникало.

• 0

FurnishHelp

FurnishHelp

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

Обманули/ Заказ 611915 на кровать "Rose Gold" артикул: 74229/8 оформила 26.06.2018, 28.06.18 заказ подтвержден, оплачено 70% 01.07.18, срок поставки обещан - 2-3 недели (на сайте 14 дней) В указанный срок - тишина. Не звонят, на письма не отвечают, по полдня дозваниваешься, обещают перезвонить, не перезванивают, на письма, написанные во все адреса, не отвечают. После отзыва на Маркет появилась милейшая девушка Екатерина О. из службы сервиса, поругала всех своих коллег, извинилась. Сказала, что ошибочно отменили заказ, восстановят и письменно подтвердила срок доставки - 20.08.18. 20 августа ситуация повторяется. Телефоны молчат, по почте Екатерина пишет, что узнает и тишина, не перезванивают. 21 августа удается дозвониться, сообщают, что срок поставки стоит 24. 24 августа никто не связывается, обещают дать ответ 27 августа. 27-го в хамской манере мне сообщают: 1. что мой заказ отменен (уже повторно - видимо, это стандартная практика магазина) 2. далее сообщают, что отменен по моей просьбе - прошу подтвердить, в ответ тишина 3. далее, что срок готовности - 21 сентября, и я должна письменно подтвердить. До этого я письменно подтверждала - 20 июля, 20 августа. 4. мой заказ не запущен в изготовление 5. менеджеры, которые до этого писали мне письма со сроками, и которым я подтверждала, превышали полномочия. Я постоянный клиент, и раньше обманывали со сроками всегда, но тогда я не вносила предоплату. Не вносите деньги! Остерегайтесь мошенничества! Готовлю жалобу в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Ни денег, ни кровати, прошло более 2-х месяцев, на сайте по-прежнему этот товар со сроком изготовления - 14 дней. Могу заказ, оплату, переписку подтвердить документально

Евгения, мы приносим извинения за возникшую ситуацию с Вашим заказом и неоперативную коммуникацию менеджеров. За 5 лет работы на российском рынке мы обслужили десятки тысяч клиентов. К сожалению, этим летом мы впервые столкнулись с ограничениями возможностей производства в России, временами производители не справляются с объемами. Мы приняли меры по улучшению ситуации, и постараемся, чтобы доставка заказов была своевременной. Денежные средства были возвращены 11.09.2018.

• 0

FurnishHelp

FurnishHelp

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

Даниил, мы приносим извинения за задержку перевода средств. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

• 0

FurnishHelp

FurnishHelp

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

И у меня тоже самое
И у меня тоже самое-Не покупайте там ничего, и не делайте предоплату! Сделала заказ - пуф, прошла неделя, звонят- как вам удобнее привезти, доставку выбрали. Заплатила, жду. Прошла еще неделя - тишина. Я сдуру еще мебель заказала, ладно хоть эту не оплатила., хотела доставки первого заказа дождаться. через пару дней звонок по первому заказу- пуф брак не привезем, но если хотите, то в 4 раза дороже закажем новый с фабрики. Затем тоже самое и со вторым заказом - товар по качеству не очень, со стенда магазина. Оказалось, что по акции, там представлены выставочные экземпляры. И оба моих заказа некондиция. И теперь огромная проблема вернуть аванс. Этот магазин почему-то сразу не видел, что их товар - некондиция, а деньги они возвращают якобы по заявлению, я его на их электронную почту 11 сентября отправила, спустя две недели от начала первого заказа, теперь не могу узнать, когда они мне пришлют деньги. Ссылаются на 10 рабочих дней от заявки их менеджера на возврат. Однако в законе о защите прав потребителя нет как рабочих дней, так и заявления менеджера. И как заранее можно предлагать некондицию , не сообщал об этом заранее.

Татьяна, мы приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Какой номер Вашего заказа?

• 0

FurnishHelp

FurnishHelp

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

После заказа  № 593144 от 4 апреля 2018 года , и  100 % оплаты, начинают кормить завтраками и лживыми обещаниями.  Заказ был сделан 4 апреля. В мае позвонили что не могут привезти одну позицию. Окей,  документы на возврат оформлены.
Сегодня 27 июля. Товара нет. Денег не возвратили. Каждый день кормят завтраками. уточним.Перезвоним.
Никто не перезванивает. На почту не пишет. 
С бухгалтерией не соединяют. Мифический бухгалтер Кристина.
Менеджеры: Екатерина Омельченко, Роман Гадко. и т.д.
Запись телефонных разговоров имеется.  

Виктория, мы приносим извинения за задержку перевода средств и длительное ожидание. Спасибо, что указали номер заказа. Мы приняли ряд мер для решения этой ситуации и приложим усилия, чтобы как можно быстрее вернуть вам денежные средства!

Ужасный магазин!!!! Заказ 610352 оформила и оплатила 100 % 15.06.2018, срок был 27.07.2017!!!!!! Кормят завтраками, сами не звонят, дозваниваюсь сама до них по часу!!!!! Прежде, чем заказывать у них, 100 раз подумайте!!!!!!

Елена, мы приносим извинения за длительное ожидание Вашего заказа. К сожалению, этим летом мы впервые столкнулись с ограничениями возможностей производства в России, временами производители не справляются с объемами. Мы приняли ряд мер для улучшения ситуации и доставили Ваш заказ.

• 0

FurnishHelp

FurnishHelp

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

Ужасный магазин! Мало того что 3 дня подряд заставляли ждать с доставкой. Оказывалось по ошибке оператора. Так ещё спустя 3 долгожданные недели привезли 4 стула, один из которых с откровенным браком. Упаковка повреждена не была. Заводской брак. Вскрыв упаковку были в ужасе, все ножки стула побитые. На просьбы заменить товар никакой реакции! До сих пор полнейший игнор со стороны магазина на мои письма, жалобы и звонки.

Svetlana, мы приносим извинения за возникшую ситуацию и медленную коммуникацию. Если проблема еще актуальна, укажите пожалуйста номер Вашего заказа.

• 0

FurnishHelp

FurnishHelp

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказывала кровать Аделина мятную , номер заказа #100518 г. Москва. Кровать отличного качества, каждое изделие хорошо упаковано. Кровать доставили очень оперативно, менеджер Ирина учла все пожелания по дате доставки. В целом остались довольны работой интернет- магазина.

Спасибо большое Вам за отзыв!

В корне с вами не согласна! Трижды тут покупала и ни разу не подвели с доставкой. Подстраиваются под покупателя и доставляли мне мои заказы тогда, когда мне это было удобно. А один раз пришлось делать возврат стола, по размерам не подошел, деньги вернули без проблем.

Ольга, спасибо большое за отзыв и доверие!

• 0

FurnishHelp

FurnishHelp

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

И мне очень понравилось качество мебели из этого магазина. Покупала тут диван и тумбу их же производства MyFurnish. Качество супер, а цена радует). Да, пришлось подождать, пока сделали, пока привезли. Задержали на две недели из-за тумбы, краска нужного цвета закончилась. Когда привезли, то вообще супер оказалось. Именно такие, что я хотела.

Вероника, спасибо за отзыв! Рады, что Вы довольны заказом.

Мне лично было очень удобно здесь заказывать. Не пришлось ездить с ребенком по салонам. Я попросила подписать договор на весь заказ, на всякий случай, потому что заказ был большой. Уже ближе к доставке оказалось, что одной лампы уже не было. С заменой было очень долго, чуть не два месяца везли эту лампу, я чуть про нее не забыла. За исключением этого, вмечатления хорошие.

Рената, спасибо Вам за отзыв!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Отвратительный магазин,заказ обещали через 2 недели,ждала 2 месяца и так его и не увидела.
Отговаривались, что поставщик переносит дату доставки.

• 0

FurnishHelp

FurnishHelp

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

Отвратительный магазин,заказ обещали через 2 недели,ждала 2 месяца и так его и не увидела.
Отговаривались, что поставщик переносит дату доставки.

Мы приносим извинения за длительное ожидание Вашего заказа. К сожалению, мы действительно столкнулись с проблемами производства. Поставщики не успевают изготавливать заказы. Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы постараемся улучшить текущую ситуацию, если проблема еще актуальна.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость
Будьте осторожны! Это мошенники! Деньги за бракованный товар не возвращают 1,5мес при заявлении о возврате. Товара нет, денег тоже! Товар заказывала в июле 2108!!!!
  • 0

FurnishHelp

FurnishHelp

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

Будьте осторожны! Это мошенники! Деньги за бракованный товар не возвращают 1,5мес при заявлении о возврате. Товара нет, денег тоже! Товар заказывала в июле 2108!!!!

Татьяна, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, если это еще актуально. Мы постараемся как можно быстрее разобраться с возникшей ситуацией.

• 0

Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гость
Худшего ин-т магазина в жизни не встречал. Оформили заказ в этом магазине четыре месяца назад. Заказ оплатили полностью. Товар до сих пор не доставили! Написали заявление на возврат денежных средств две недели назад. Деньги до сих пор не вернули и по всей видимости возвращать не собираются. Будем писать заявление в прокуратуру, исковое в суд, и в Роспотребнадзор с целью проверки. Очень похоже на мошенничество.
  • 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Заказала настенный светильник 25 сентября, пришел ответ от менеджера, что он в наличии - ожидайте доставку (на сайте срок 5-7 рабочих дней). Переносили на 30 октября, 9 ноября, 16 ноября и еще несколько раз уведомляли о переносе дат по телефону "до конца недели". Вымотали все нервы. 9 декабря была очередной раз назначена доставка, утром позвонили и отменили. Написала заявление на возврат денег и выплату неустойки. Если не вернут, придется обращаться в суд, в спарке за компанией числится 5 дел в качестве ответчика, видимо не только меня до такого довели.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Худшего ин-т магазина в жизни не встречал. Оформили заказ в этом магазине четыре месяца назад. Заказ оплатили полностью. Товар до сих пор не доставили! Написали заявление на возврат денежных средств две недели назад. Деньги до сих пор не вернули и по всей видимости возвращать не собираются. Будем писать заявление в прокуратуру, исковое в суд, и в Роспотребнадзор с целью проверки. Очень похоже на мошенничество.

Вадим, возможно нам стоит объединить усилия, у меня ситуация такая же. В Роспотребнадзор сегодня жалобу написала.

• 0

Гость_Валентин_*

Гость_Валентин_*
  • Гость

Здравствуйте. 27 ноября заказывал обеденный стол Apriori T. После общения с менеджером решили доставку перенесли на удобный мне день, так как тот что предлагали мне я мог отсутствовать в городе. И точно 4 декабря мне его привезли. За подъем на этаж доплатил, а то как то тяжелый и самому переть его не хотелось. Стол классный, как на фото. Номер моего заказа 601391.

• 0

Ответить