THE FURNISH - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

THE FURNISH

- - - - - мебель магазин интернет-магазин

Сообщений в теме: 26

Гость_Юлия К_*

Гость_Юлия К_*
  • Гость

Заказала на сайте thefurnish.ru 

набор цветных стаканов, очень понравились) 

Переживала, что в живую будут не такие яркие и красивые. Оказалось даже лучше.Привезли быстро и еще купон на скидку дали . Спасибо!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гость

Магазин действительно хороший. Заказала превосходные барные стулья и никак не могу нарадоваться! Отлично вписались в интерьер, удобные и не очень дорогие. Доставили без проблем.

• 0

Гость_Анастасия Зимина_*

Гость_Анастасия Зимина_*
  • Гость

Спасибо сайту за скидку, купила по купону кресло на furnish.ru. Жалко только, что долго ждать пришлось доставки, быстро покупке не порадуешься, зато и качество совсем другое! На сайте очень понравился большой выбор диванов, но пока не по средствам. Спасибо еще раз за скидку!

• 0

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гость

Худшего магазина в жизни не встречал. 2 недели назад заказали стол и стулья. В прошлую субботу ждали доставку. От старого стола естественно избавились. В субботу позвонила "сотрудница" из магазина что стол привезли бракованный и доставить нам его не смогут а когда привезут новый она не знает и узнать не может. С понедельника по пятницу она каждый день удивляла нас своей абсолютной некомпетентностью и невозможностью ответь на вопрос когда привезут наш заказ. В пятницу она вроде как сказала, что в субботу может быть соизволят его привезти и сегодня утром сказала что курьер выехал к нам, а через полчаса перезвонила и сказала, что наш заказ не доставят вовсе, так как им опять привезли бракованный стол и как будут развиваться события дальше она не сможет сказать раньше понедельника.
Судя по другим отзывам об этом магазине подобная ситуация для них норма.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

На мой взгляд, данный магазин -это обычные мошенники, моя ситуация идентична со многими , сначала ждала 8 дней доставки товара, вместо обещанных 3-5 дней,причем предварительно поинтресовавшись есть ли он в наличии и оплатив картой, так и не дождавшись, написала заявление о возврате средств, теперь жду возврата средств на карту, пока прошло 6 дней, денег все нет(( Не только там нельзя ничего покупать и заказывать, на них еще надо написать заявление в полицию.

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость
Ужасная работа с клиентами! Дважды оформляла заказ на сайте - оба раза сорваны сроки доставки, о чем меня даже забыли предупредить (узнала, позвонив в день доставки сама). Предоплата мною была оформлена в срок, при этом второй заказ идёт уже третий месяц, вместо обещанных трёх недель! По телефону горячей линии магазина сказали что помочь не могут, т.к.у них выходные, могут лишь оформить мне новый заказ! Как вернуть деньги не объяснили, почему не приехал доставщик тоже не знают! Оператор Екатерина просто нахамила и бросила трубку! Ужасный магазин, отвратительная работа с клиентами! Никому не советую
  • 0

Гость_Валерия_*

Гость_Валерия_*
  • Гость

Отвратительное качество обслуживания. 2 месяца жду заказ, который должен был быть изготовлен за 3 недели. И до сих пор неясно, когда его получу. При 100% предоплате. При этом не звонят о задержках, приходится дозваниваться самостоятельно. Обещают перезвонить и не перезванивают. Ни за что больше не свяжусь.

• 0

Ответить