Космос мебель (kosmosmebel.ru) - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Космос мебель (kosmosmebel.ru)

* - - - - 1 Голосов космос мебель кухни kocmosmebel отзыв интернет магазин заказ

Сообщений в теме: 56

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость
Несмотря на множество отрицательных отзывов, решила сделать заказ. Заказала стенку "Флора". На следующий день перезвонили чтоб подтвердить заказ, сразу озвучили, что придется подождать две недели, меня это вполне устроило. Спустя несколько дней перезвонили и обговорили точную дату доставки. Стенку привезли во Владимирскую область. За час до появления водитель позвонил, сказал где находится и как долго примерно ему еще ехать. К подъезду машина приехала к девяти часам вечера. Все спокойно, без спешки разгрузили, при желании можно было и фурнитуру всю пересчитать (я этого правда не делала, проверила только целостность зеркала). Схема сборки доступная, все легко собирается, все детали на месте. В итоге отличная стенка за совсем небольшую сумму.
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость
Ужасная компания.заказали стенку в январе. Пришли две бракованные панели и не те полки. Прошло уже 3 месяца,все завтраками кормят. Ничего не заказывайте в данной компании!!!!
  • 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Положительный отзыв. Заказали спальню "Модерн" в декабре, правда пришлось подождать 1,5 месяца, но оно того стоило. Всё привезли в комплекте, ни каких царапин или сколов, зеркало целое, доступная схема сборки. Муж справился со сборкой за полдня. Всё ровно, без перекосов. За эту цену вполне достойное качество. Твёрдая 5!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день!

Впервые решила заказать мебель в интернет-магазине на свой страх и риск,могу сказать однозначно довольна! Сделала заказ 06.06.2016 "Ксения 2" мебель для прихожей на следующий день перезвонил оператор,подтвердили заказ, срок доставки 15 дней. 11.06.2016 звонок с ИМ, что доставка заказа состоится 19.06.2016. Водитель позвонил 18.06 вечером, договорились о времени доставки с 09 до 12 ч. Привез в 09 ч,проверила наличие товара, все Окей. Собрали прихожку, очень довольна покупкой.Спасибо магазину,воспользуюсь им для дальнейших покупок!

• 0

Гость_Ефимов Юрий Юрьевич_*

Гость_Ефимов Юрий Юрьевич_*
  • Гость

Я, Ефимов Юрий Юрьевич заказал мебель гостинную Соло , вешалку Машенька , комод Лилия и 3 пуфика еще в апреле 2016 года, но мебель так и не получил. Сколько можно ждать

• 0

Гость_Лина_*

Гость_Лина_*
  • Гость

Отвратительная компания. Привозят мебель частями, потом забывают довезти отдельные части. С отделом рекламации не соединяют. Никак связаться не возможно. Операторы просто тупые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке. Никому не советую связываться с компанией Космос мебель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

Гость_Путин_*

Гость_Путин_*
  • Гость

Большое спасибо всем за отзывы и комментарии. Не поленился, позвонил по телефону 495 540 5139, полуминуты общения хватило, чтобы убедться, что все написанное тут правда, и ввязываться в авантюру с покупкой мебели в данном месте точно не нужно!

Еще раз всем спасибо!

• 0

Гость_Лида_*

Гость_Лида_*
  • Гость

Все плохо!!!! Обманывают!!! Не довозят!!!!!! Кладут трубки или не соединяют с нужным "специалистом". Не связывайтесь с этой конторой!!!!!!!!!!!!

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Заказала кухню "Валерия М" 26 июня, мне обещали что только 28 июля мне ее привезут, я согласилась! В Итоге меня кормили завтраками, что мол завтра Вам привезут, потом информация поменялась, уже начали говорить что Ваш заказ на складе не в полном составе, потом начали говорить что заказ формируется и будет формироваться 20-25 рабочих дней! В итоге спустя 2 месяца ожидания кухни я отказалась от нее! Ужасная компания, ужасные менеджеры! Кругом обман!!!!!!

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Я смотрю положительные отзывы как под копирку с других сайтов.... Спасибо реальным отзывам. Буду искать другой магазин

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость
Компания "Космос" так же имеет другое название "много много мебели" (не путать с "много мебели") и другой интернет магазин мебели.
Такой ужасной компании в моей жизни ещё не было, хотя я уже заказывала мебель в других магазинах.
1. Мне даже не позвонили, чтобы подтвердить заказ. Звонила я сама через несколько дней.
2. Обещали привезти заказанную кухню и диван через 2-3 недели. В итоге, сейчас идёт третий месяц моего ожидания, а кухня у меня все ещё некомплект!
3. Предложили доставлять частями, на что я согласилась (не повторяйте моих ошибок!!!!)
4. На все вопросы по телефону отвечают с большой неохотой, и не дают никакой информации по срокам и пр.
5. С доставкой у них тоже большие проблемы! Свой заказ я получала частями 4 раза, но ни один раз доставка не была осуществлена в оговорённое время (3-4 часа опоздания) Один раз просто не довезли в назначенный день!
Вывод такой: даже если это будет единственный и самый дешёвый мебельный магазин, больше НИКОГДА я не закажу у них даже полочку.
  • 0

Andrey Reva

Andrey Reva

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Даже врагу не пожелаю связываться с компанией "Космос мебель"!!! Заказали детскую кровать-чердак Бемби 4М, сказали что есть в наличии и привезут на следующий день. Да, привезли на след. день, только не довезли полки без которых полностью собрать кровать не представлялось возможным, а так же лестница была не исправна. Позвонила отделу рекламации, обещали привезти АЖ ЧЕРЕЗ 2 недели!! А на самом деле привезли через 4 НЕДЕЛИ!!!! После ежедневного общения через е-мейл( по телефону с отделом рекламации вообще не связывали под разными предлогами), перестали вообще отвечать даже не письма! После того как все таки довезли, начали собирать дальше, выяснилось что части не от Бемби 4М, а от Бемби -3М!!!! Уже просто слов нет, одни эмоции!!!! Вобщем советую вам как следует подумать прежде чем связываться с этой компанией!
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

@Andrey Reva, не надо было подписывать акт приемки! Зачем подписали? По факту же не довезли все 

• 0

Гость_Раис_*

Гость_Раис_*
  • Гость

Никогда не заказывайте мебель через компанию космос-мебель! Заказал кухню в июле получил в конце сентебря( обещали привезти через неделю) когда привезли оказался один каркас другого размера, теперь никак не могу обменять, вторую неделю говорят ждите!!!!!!!!!!! 

• 0

Гость_Космос_*

Гость_Космос_*
  • Гость

@, Так читайте спецификацию с конструкцией и размерами, а также договор со сроками исполнения перед тем как подписывать. Сначала напоподписывают бумажек не глядя, потом передумают через неделю - а не поставить ли мне здесь мебель другого размера, а в компании потом скажу, что сами дибилы

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
А кому-то в этом интернет-магазине давали договор подписывать???? Шарашкина контора - даже договора об оказании услуг нет!!!
  • 0

Гость_Валерий_*

Гость_Валерий_*
  • Гость
При приемке товара клиент подписывает пакет документов ( накладная товарная ,транспортная , договор ) Второй экзэмпляр всего этого добра остается у вас на руках.В чем проблема? В договоре все прописано - судитесь.
  • 0

Ответить