Кухни-Завтра - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни-Завтра

- - - - - кухни мебель угловая кухня

Сообщений в теме: 71

Торина Лиза

Торина Лиза

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы хотели купить не только гарнитур, но и мойку, смеситель и кухонный фартук. По разным компаниям бегать неохота, поэтому я искала контору, которая занимается продажей и дополнительных товаров. В интернете нашла сайт фабрики Кухни-завтра, и оставила заявку. Перезвонили на следующий день. Приехал дизайнер, мы с ним поговорили, посмотрели каталог материалов и готовых кухонь, и решили заказывать у них. Кстати, менеджер предложил скидку в 10% на мойку и смеситель. Доставка и сборка гарнитура и подключение техники нами не оплачивалась.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гена Рубков

Гена Рубков

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Когда с женой начали искать себе новую кухню, то часто сталкивались с такой темой, что сама кухня может быть и привлекательно выглядит, но совершенно не подходит под квартиру, поэтому в первую очередь обращали внимание на дизайнеров. Когда на замеры и составление проекта к нам приехала девушка с фабрики Кухни Завтра, то мы сразу поняли, что дальше уже искать не будем - она прямо с порога начала говорить какие у нас будут обои поклеены, обратила внимание на цвет пола и в конечном итоге предложила классный дизайн-проект. Рекомендую фабрику особенно тем, кому важен внешний вид мебели

• 0

Марина Красавкина

Марина Красавкина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Искала кухню в современном стиле, потому что уже вся остальная квартира заставлена такой хай-тек мебелью (муж постарался). Да и вся кухонная техника у нас выглядит футуристично, поэтому искали производителя, который умеет делать действительно современный дизайн. На фабрике Кухни Завтра больше всего подошла кухня Нью-Йорк, но и её мы немного усовершенствовали - добавив ручки, которые купили на другом сайте. Дизайнер без проблем оформила заказ кухни без стандартных ручек.

• 0

Виктор Семагин

Виктор Семагин

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Когда с женой начали искать себе новую кухню, то часто сталкивались с такой темой, что сама кухня может быть и привлекательно выглядит, но совершенно не подходит под квартиру, поэтому в первую очередь обращали внимание на дизайнеров. Когда на замеры и составление проекта к нам приехала девушка с фабрики Кухни Завтра, то мы сразу поняли, что дальше уже искать не будем - она прямо с порога начала говорить какие у нас будут обои поклеены, обратила внимание на цвет пола и в конечном итоге предложила классный дизайн-проект. Рекомендую фабрику особенно тем, кому важен внешний вид мебели

Геннадий, думаю сейчас все компании внимательно относятся к дизайну и КУхни Завтра не исключение конечно же. Мне понравилось, что они еще и технику всю предлагают установить и заказать у них же по нормальной цене. Думаю им еще и гостиные надо продавать сразу вместе с телевизорами и аудиотехникой)))

• 0

Ольга Беркова

Ольга Беркова

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Ставили кухню уже давно, фотографии соответственно делала после установки. Приятно, что за полгода кухня практически не поменялась, только разбросанные по разным углам тарелки появились)))) А вот вся фурнитура работает исправно. Материалы мне сразу говорили, что качественные, поэтому ничего не набухает и не разваливается. Кухни Завтра сделали качественную кухню

Прикрепленные изображения

• WsjJs1VpTyE.jpg

• 0

Гость_Петя_*

Гость_Петя_*
  • Гость

Одна заказуха..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Много заказных отзывов последнее время публикуется в этой теме. Все они удаляются! Пожалуйста, не тратьте время и деньги на их написание.

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Внимание! В разделе активно публикуются ложные отзывы, оставленные агентством управления репутацией. Ложные отзывы удаляются.

• 0

Марина Захарова

Марина Захарова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я заказывала кухню здесь, меня даже не просили оставить отзыв положительный, но надо же как-то людям помогать выбрать качественную мебель. Кухни Завтра не идеальны, не понравилось что выбор материала скудный, да и фурнитура хоть и от нормального производителя, но тоже не большой ассортимент. Но с другой стороны за счет этого удалось сэкономить на общей стоимости кухни.  Если у кого-то вопросы будут по компании - задавайте. 

• 0

Гость_Вячеслав_*

Гость_Вячеслав_*
  • Гость

Ищу реальные отзывы о мебели фабрики Кухни-Завтра? Кто-то заказывал?

Футболисты. Сроки не выдерживают,крайнего не найдешь. Никто ни за что не отвечает.

• 0

Юра Зацепин

Юра Зацепин

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Я заказывала кухню здесь, меня даже не просили оставить отзыв положительный, но надо же как-то людям помогать выбрать качественную мебель. Кухни Завтра не идеальны, не понравилось что выбор материала скудный, да и фурнитура хоть и от нормального производителя, но тоже не большой ассортимент. Но с другой стороны за счет этого удалось сэкономить на общей стоимости кухни.  Если у кого-то вопросы будут по компании - задавайте. 

Как у них дела обстоят с ЛДСП? Влагостойкое или нет? У меня друзья тоже в Кухни Завтра брали, но так как все торцы деталей закромлены, я так и не смог выяснить обычная там плита или с влагостойкая. Собираюсь тоже заказывать там и судя по цене должно быть все по-максимуму. 

• 0

Старостин Игорь

Старостин Игорь

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Нормальная компания, я сам не заказывал у них, но сестра говорила, что делают быстро. Живет в Приморском районе, сказала что ОФФЛАЙН компаний вообще нормальных не найти, а в интернете по дизайну больше всего понравились Кухни Завтра. Больше всего удивляет то, что кухня и спустя полгода выглядит как новая. 

• 0

Ответить