Мы хотели купить не только гарнитур, но и мойку, смеситель и кухонный фартук. По разным компаниям бегать неохота, поэтому я искала контору, которая занимается продажей и дополнительных товаров. В интернете нашла сайт фабрики Кухни-завтра, и оставила заявку. Перезвонили на следующий день. Приехал дизайнер, мы с ним поговорили, посмотрели каталог материалов и готовых кухонь, и решили заказывать у них. Кстати, менеджер предложил скидку в 10% на мойку и смеситель. Доставка и сборка гарнитура и подключение техники нами не оплачивалась.

#62
Отправлено 01 Октябрь 2016 - 21:01

Когда с женой начали искать себе новую кухню, то часто сталкивались с такой темой, что сама кухня может быть и привлекательно выглядит, но совершенно не подходит под квартиру, поэтому в первую очередь обращали внимание на дизайнеров. Когда на замеры и составление проекта к нам приехала девушка с фабрики Кухни Завтра, то мы сразу поняли, что дальше уже искать не будем - она прямо с порога начала говорить какие у нас будут обои поклеены, обратила внимание на цвет пола и в конечном итоге предложила классный дизайн-проект. Рекомендую фабрику особенно тем, кому важен внешний вид мебели
#63
Отправлено 04 Октябрь 2016 - 21:43

Искала кухню в современном стиле, потому что уже вся остальная квартира заставлена такой хай-тек мебелью (муж постарался). Да и вся кухонная техника у нас выглядит футуристично, поэтому искали производителя, который умеет делать действительно современный дизайн. На фабрике Кухни Завтра больше всего подошла кухня Нью-Йорк, но и её мы немного усовершенствовали - добавив ручки, которые купили на другом сайте. Дизайнер без проблем оформила заказ кухни без стандартных ручек.
#64
Отправлено 07 Октябрь 2016 - 13:10

Когда с женой начали искать себе новую кухню, то часто сталкивались с такой темой, что сама кухня может быть и привлекательно выглядит, но совершенно не подходит под квартиру, поэтому в первую очередь обращали внимание на дизайнеров. Когда на замеры и составление проекта к нам приехала девушка с фабрики Кухни Завтра, то мы сразу поняли, что дальше уже искать не будем - она прямо с порога начала говорить какие у нас будут обои поклеены, обратила внимание на цвет пола и в конечном итоге предложила классный дизайн-проект. Рекомендую фабрику особенно тем, кому важен внешний вид мебели
Геннадий, думаю сейчас все компании внимательно относятся к дизайну и КУхни Завтра не исключение конечно же. Мне понравилось, что они еще и технику всю предлагают установить и заказать у них же по нормальной цене. Думаю им еще и гостиные надо продавать сразу вместе с телевизорами и аудиотехникой)))
#65
Отправлено 10 Октябрь 2016 - 14:39

Ставили кухню уже давно, фотографии соответственно делала после установки. Приятно, что за полгода кухня практически не поменялась, только разбросанные по разным углам тарелки появились)))) А вот вся фурнитура работает исправно. Материалы мне сразу говорили, что качественные, поэтому ничего не набухает и не разваливается. Кухни Завтра сделали качественную кухню
#69
Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 15:55

Я заказывала кухню здесь, меня даже не просили оставить отзыв положительный, но надо же как-то людям помогать выбрать качественную мебель. Кухни Завтра не идеальны, не понравилось что выбор материала скудный, да и фурнитура хоть и от нормального производителя, но тоже не большой ассортимент. Но с другой стороны за счет этого удалось сэкономить на общей стоимости кухни. Если у кого-то вопросы будут по компании - задавайте.
#71
Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:35

Получилось накопить деньги на электронном кошельке и очень не хотела терять на переводах при заказе кухни, поэтому сразу половину производителей отсеяла кто не принимает платежи через стандартные системы типа robokassa. Дальше был мучительный выбор дизайна. Предложений много, но все они не отличаются изящностью и легкостью которая мне нужна была. И так комната под кухню маленькая, так еще и с мебелью совсем должна была громоздко смотреться. Но дизайнер фабрики Кухни Завтра во время замеров предложила отличный вариант со стеклянными фасадами, которые за счет отражения будут давать дополнительный объем. Такую кухню и заказала.
#72
Отправлено 28 Декабрь 2016 - 07:01

Нам тоже предлагали стеклянные фасады, но из-за маленьких детей я решил, что лучше сделать МДФ пленку, притом глянцевую - и практично, и красиво. Цвета все жена подбирала, поэтому за внешний вид не ручаюсь, но вот такая кухня получилась - сборщики молодцы, собрали все аккуратно - 5 часов практически не отходя следил за их работой
#73
Отправлено 03 Январь 2017 - 22:22

У нас небольшая кухня,на которой мы практически не бываем. Живем с мужем вдвоем, семейных вечеров не закатываем, много работаем. Поэтому хотели гарнитур в стиле минимализм - минимум шкафов и полок, и никаких барных стоек. Плюс хотели мебель обязательно белого цвета, в который окрашены стены.А вот столешницу, варочную поверхность и вытяжку заказывали контрастного, черного цвета. Гарнитур заказывали на фабрике Кухни-завтра, потому что там нам посчитали дешевле всего. Сначала съездили к ним в выставочный зал, посмотрели образцы, потом подписали договор. Ждали чуть больше 4 недель. Пользуемся уже 3 месяца, нареканий нет.
#75
Отправлено 15 Январь 2017 - 01:40

Недавно решили сделать капитальный ремонт кухни, и конечно же, сменить мебель. Решили сделать современную, компактную и функциональную мебель. Заказ делали на фабрике Кухни-завтра. Попали к ним после прочтения отзывов в интернете о их работе. Из каталога, который нам предложил менеджер, нам ничего не понравилось, и дизайнер нарисовал проект-дизайн специально под наши требования. Итог - уютная кухня из темного дерева. Все верхние элементы с дверцами из непрозрачного стекла. Материалы не китайские ,что очень радует. Готовить на ней очень удобно, к качеству претензий нет. Будем рекомендовать друзьям)
#76
Отправлено 15 Январь 2017 - 20:50

Недавно решили сделать капитальный ремонт кухни, и конечно же, сменить мебель. Решили сделать современную, компактную и функциональную мебель. Заказ делали на фабрике Кухни-завтра. Попали к ним после прочтения отзывов в интернете о их работе. Из каталога, который нам предложил менеджер, нам ничего не понравилось, и дизайнер нарисовал проект-дизайн специально под наши требования. Итог - уютная кухня из темного дерева. Все верхние элементы с дверцами из непрозрачного стекла. Материалы не китайские ,что очень радует. Готовить на ней очень удобно, к качеству претензий нет. Будем рекомендовать друзьям)
А какие у Вас требования были? Мебель из темного дерева?
#77
Гость_Кирилл_*
Отправлено 19 Май 2017 - 13:19

буду судиться. готовлю документы.
Мошенники и прохвосты откуда то, хрен знает откуда.
Обратной связи никакой, никаких актов приемки, платная сборка вместо обещанной бесплатной, некачественная фурнитура, не правильные размеры, дефекты внешнего вида.
Это развод. Стоимость судебных штрафов, похоже, сразу закладывают в стоимость своих кухонек. Собственного производства нет, похоже где-то в подмосковье гастарбайтеры по ночам все это изготавливают. Такое впечатление что орудует делец из 90х. Нагло и беспардонно.
#78
Гость_Владимир_*
Отправлено 26 Июль 2017 - 18:51

"Кухни завтра" - НЕ РЕКОМЕНДУЮ (!):
1. Процесс "разорван", единого управления Вашим проектом нет: заказ принимают одни, изготавливают другие (фасады они сами не делают), собирают третьи. И при наличии упущений - все указывают друг на друга пальцем, крайнего не найдёте.
2. Могут сделать мелкие ошибки. У меня: "забыли": 3 см в ширине столешницы, учесть трубу. Кроме того угловые двери нижнего фасада были спроектированы с ошибкой и пришлось ждать несколько недель (они сами фасады не делают - заказявают на стороне где-то в Рязани)
3. Расчёты: Вас заставят финально рассчитаться при поставке кучи коробок без гарантии качественной сборки. При сборке могут вылезти любые недочеты. А Вы уже всё оплатили и будете общаться с их директором по производству (см.след пункт)
4. Директор по производству Дмитрий не адекватен, аргументов не слышит, постоянно повторяет одно и то же, проблемы не решает, а просто разводит.
5. Производство у них полузаконное. Я наблюдал как они там прятались и запирали двери, ожидая проверку Прокуратуры. Видимо, жалоб на них много
6. Сроки: заказал 03 сентября 2016, окончательно сдали в июне 2017. Без комментариев
Делайте выводы. Не заказывайте у них.
Ответить

Похожие темы
-
Чем обить диван для кухни?
Автор Lillylikeastar, 28 авг 2014 В: Форум покупателей мебели → Мебельные ткани- Горячая тема 40 Ответов
- 40 330 Просмотров
-
Кухни Lorena отзывы
Автор Анатолий С, 12 фев 2013 В: Отзывы о мебели и мебельных компаниях → Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати- Горячая тема 82 Ответов
- 47 214 Просмотров
-
Кухни Альдас
Автор , 12 окт 2016 В: Отзывы о мебели и мебельных компаниях → Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати- Горячая тема 30 Ответов
- 14 133 Просмотров
-
Как правильно выбрать мебель для кухни?
Автор pavelL, 14 сен 2013 В: Форум покупателей мебели → Мебель для кухни- 13 Ответов
- 6 475 Просмотров
-
Как рассчитать фасады для кухни
Автор Распил.онлайн, 19 ноя 2020 В: Форум покупателей мебели → Мебель своими рукамиКак рассчитать фасады, фасады и 1 еще...
- 1 Ответ
- 548 Просмотров