Кухни-Завтра - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни-Завтра

- - - - - кухни мебель угловая кухня

Сообщений в теме: 71

Михаил Кидрачев

Михаил Кидрачев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Фуууф, какая же морока выбирать кухню. Сказал жене сначала самой разобраться, но когда она начала показывать эскизы того, что ей предлагали в разных конторах, то стало ясно, что нужно самому искать и желательно сразу готовый вариант, а то ляпают что попало везде. Много хороших проектов кухни нашел на сайте Кухни Завтра. Фабрика сразу предлагает проекты уже с ценой в зависимости от размеров кухни. У нас получилось ровно столько сколько и написано на сайте. Ничего менять не пришлось, поскольку кухня полностью устроила и габаритами, и дизайном, и расположением ящиков и шкафчиков. Но, к сожалению, я бы не сказал, что компания идеальна, проблемы начались во время доставки и сборки. Сначала везли к нам дня четыре, постоянно переносили доставку,  потом сборщики что-то больно уж долго собирали – целых три дня, хотя все в итоге собрали отлично, кухня хороша! 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Скобина Оля

Скобина Оля

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я заказывала) 4 дня пересматривала каталог фирмы, и так и не смогла определиться. Поэтому просто позвонила им, и попросила приехать дизайнера. Оля (фамилию, правда, не помню) очень талантливая и ответственная. расспросила меня о моей предпочтениях, чего мне бы хотелось от новой кухни, какие цвета мне нравятся. Потом дала несколько советов по увеличению пространства (как визуально, так и по перестановке техники), и подсказала, как сделать кухню более теплой и светлой. Вместе мы выбрали идеальный вариант) Теперь не могу налюбоваться новой кухней, и благодарю дизайнера компании!

• 0

Виктор Васильев

Виктор Васильев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

После того как перерыл половину интернета и ничего для себя не нашел, стал спрашивать у знакомых где они заказывали кухню, потому что картинки все на сайтах рисуют крутые, а вот реальный пример посмотреть мало где можно. С работы коллега пригласил к себе и сказал что брал на сайте kuhni-zavtra.ru У них кстати тоже мало примеров готовых кухонь выложено, но зато здесь я вживую смог убедиться в качестве. Правда у меня немного срок выполнения был больше, чем у товарища, но это ерунда - пара лишних дней ради хорошей кухни терпит.

• 0

Аркутова Инна

Аркутова Инна

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Решили моей маме на юбилей сделать подарок-обновить кухонную мебель. Зашли на сайт кухонной фабрики Кухни Завтра и долго выбирали гарнитур. Искали что особенное, плюс маме нравится красный цвет, поэтому искали мебель определенного цвета. Остановили выбор на гарнитуре Амстердам. Но дизайнеру все же пришлось немного подкорректировать размеры мебели и уменьшить количество шкафов, т.к. кухня у мамы небольших размеров. Подарок удался, виновница торжества осталась довольна.

Сообщение отредактировал Аркутова Инна: 05 Август 2016 - 15:56

• 0

Хельга

Хельга

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Хотелось сделать кухню под дерево. Сейчас все ставят фасады с неестественными цветами, а нам с мужем очень нравятся классические цвета. Но у многих компаний к которым мы обращались очень скудный выбор материала именно по стандартным деревянным цветам. А вот дизайнер Кухни Завтра сразу предложила на выбор один из 10! Вариантов материала цвета ВЕНГЕ. Оттенков столько, что мне казалось я никогда не выберу ничего подходящего. Но в итоге больше всего понравился оттенок Венге Аруба. Его и взяли – получилось может быть и не совсем по-классически, но зато все равно ощущение деревянной кухни есть!

• 0

Арсений Филин

Арсений Филин

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

В прошлом году, на фабрике Кухни Завтра мы с женой заказали красивый кухонный гарнитур «Альбервиль» . За целый год пользования никаких нареканий нет. От сотрудничества с фабрикой также остались только положительные воспоминания, заказ оформили быстро, привезли через 4 с половтной недели, в тот же день все оперативненько и собрали. да и цены не кусаются

• 0

Соня Рябцева

Соня Рябцева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Не в первый раз приходится заказывать мебель, поэтому уже примерно знала какие могут быть косяки у производителя. На кухню мне приезжали замерщики с трех разных фирм. Из первой я девочку сразу предупредила, что заказывать не буду, раз даже не предлагают влагостойкое ДСП, тут и ежу понятно, что на кухне именно такой материал нужен. Во втором случае был скудный выбор цветов. А вот когда приехал представитель Кухни Завтра, то я смогла составить проект, который полностью меня удовлетворил. Кухню поставили уже через месяц после заказа!

• 0

Костя Кулик

Костя Кулик

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Решил сделать жене подарок и обновить кухонную мебель. Когда мы устанавливали старую, из-за нестандартных размеров нам все делали специально под нашу кухню на заказ. Позвонил в Кухни Завтра, мне сказали, что они без проблем сделают определенную мебель специально под нашу кухню. На следующий день ко мне приехал дизайнер, нарисовал проект будущей кухни, мне очень понравилась его идея и я утвердил проект и внес предоплату. Оставшуюся часть денег я заплатил уже непосредственно при доставке мебели. Установили все в день доставки, молодцы ребята, работают оперативно и качественно.

• 0

Артем Максимов

Артем Максимов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Использовали старую кухню по-максимуму. До момента пока не начал отслаиваться слой ламината на дсп. Новую взяли на фабрике Кухни Завтра. Для меня было главным, чтобы лдсп было влагостойким и от пары капель не набухали все детали. В Кухни Завтра сказали, что материал этот дороже, но в кухнях в любом случае надо использовать имеено влагостойкие детали. Цена конечно получилась космическая – 160 тысяч, я надеялся, что сумма будет минимум в 1.5 меньше, даже сначала не стали договор составлять, но потом узнав что у конкурентов еще дороже, решил взять в Кухни Завтра. Дорого, но суперкачественно.

• 0

Клюева К

Клюева К

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы сделали ремонт, и объединили гостиную с кухней. Вышла очень просторная комната, с отдельной обеденной зоной и зоной отдыха. Решили и гарнитур брать современный, стильный и больших размеров. На сайте фабрики кухни-завтра выбрали гарнитур Касабланка. Кухня светлая, просторная, вместительныя. В общем, именно то, что я хотела. Заказали, оплатили сразу всю сумму. Пользуюсь пятый месяц, претензий к фабрике нет.

• 0

Евгений Бушевский

Евгений Бушевский

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Кухни Завтра, кроме отлично дизайна своих кухонь, понравились и удобными условиями заказа - не надо, как у многих, платить больше половины все суммы сразу (около 30 процентов мы заплатили), и делают не полгода как некоторые фабрики, а быстро - за месяц, полтора. Нам такие сроки озвучили, а по факту сделали все за 27 дней. Поставили также быстро и уже после установки спокойно подписал акт приема-передачи, потому что никаких проблем с установленной кухней не было.

• 0

Семен Смирнов

Семен Смирнов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Оказывается и не нужно было мучиться с выбором кухни - кто бы сразу подсказал, что можно просто обратиться к дизайнерам фабрики Кухни Завтра) У меня жена не высокого роста, поэтому ей практически на любой кухне неудобно работать, но когда нам показали проект будущей кухни, то сомнений не осталось - деньги отдавать не жалко, сделают все как надо. Сейчас кухня уже стоит в квартире и жена даже до углового модуля легко может дотянуться благодаря продуманной конструкции.

• 0

Серегина Н

Серегина Н

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы брали самый простой гарнитур на фабрике Кухни-завтра. Недорогой, без изюминок, барных стоек и "островков". Не хотели, но пришлось заказывать индивидуальный проект, потому что под наши размеры не встала ни одна кухня. У нас частный дом, кухня пристраивалась, и потолок довольно низкий.Поэтому мы просили дизайнера рассчитать размеры гарнитура под нас. Мебель нам сделали за 4 недели. Установили относительно быстро, в течение дня.

• 0

Сергей Никифоров

Сергей Никифоров

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Тоже здесь заказывал себе кухню. Очень понравилось, что отнеслись к заказу серьезно несмотря на то что кухня у меня небольшая была - всего 2 метра. Как и рассчитывал - пользуюсь редко, но зато когда гости приходят, то совершенно не стыдно теперь - раньше стояла раковина одна и даже посуду нормально не помыть, а тут целый дизайнерский проект. Выбрал у них на сайте кухню Стокгольм. Так что если кому дешева я и небольшая кухня нужна -в  Кухни Звтра.

• 0

Таня Хомякова

Таня Хомякова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Оказывается и не нужно было мучиться с выбором кухни - кто бы сразу подсказал, что можно просто обратиться к дизайнерам фабрики Кухни Завтра) У меня жена не высокого роста, поэтому ей практически на любой кухне неудобно работать, но когда нам показали проект будущей кухни, то сомнений не осталось - деньги отдавать не жалко, сделают все как надо. Сейчас кухня уже стоит в квартире и жена даже до углового модуля легко может дотянуться благодаря продуманной конструкции.

Семен, полностью с вами согласна - специалисты у фабрики что надо и не только помогают советом при выборе материалов и используемой фурнитуры, но и сами могут по нескольким основным запросам составить проект удобной и симпатичной кухне. Мы тоже полностью доверились дизайнеру который с нами работал и получили на выходе прекрасный продукт!

• 0

Ольга Капкова

Ольга Капкова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Решили в новой квартире оставить тот ремонт, который сделал застройщик, поэтому старались подбирать мебель под уже имеющийся интерьер. Очень здорово, что на сайте компании Кухни Завтра так много готовых, а главное приятных на вид вариантов кухонь. Под наши стены и пол отлично подошел дизайн кухни Бишкек, её-то мы и заказали, конечно не такую большую как на сайте, все-таки квартира у нас обычная, но выглядит все примерно также. Особенно порадовало то, что удалось очень компактно разместить все кухонную технику встроенную.

• 0

Олег Попов

Олег Попов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Покупал на этой фабрике мебель по совету знакомых, точнее я сам у них спросил, когда был в гостях, где они такую нормальную кухню заказали. Сначала немного цена напугала, которую они озвучили за свою кухню, но когда начал присматриваться к разным производителям, то понял, что у всех цены примерно одинаковые, но тут хотя бы знал на что иду - видел живой пример качественной кухни от фабрики Кухни Завтра.

• 0

Иванна Н

Иванна Н

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я заказывала.У нас кухня не отделена от других комнат, просто арка между ней и коридором. места немного. И, выбирая новый гарнитур, больше всего мы хотели как раз увеличить рабочую зону, вместить все то, что стояло в коридоре, валялось на окне, и т.д.. В кухни-завтра обратились случайно, ранее с фирмой не сталкивались. Но когда попали на встречу к дизайнеру, как-то сразу прониклись доверием. Марина показалась нам очень опытной и ответственной. предложила нам 3 варианта кухни, и каждый мы обсуждали со всеми мелкими подробностями. В итоге решили так - угловой гарнитур из мдф + стеновые панели. Стол небольшой, его поставили в арке (благо, она очень широкая) между двумя комнатами. И технику мы встраивали, чтоб общая картина была яснее, и места вроде как больше стало. В общем, изменениями и покупкой я довольна. А вот тем, что офисов у фабрики совсем немного - нет. Никогда бы к ним не попала, если бы случайно не была в том районе по делам.

• 0

Гость_я_*

Гость_я_*
  • Гость

Покупала в этой конторе кухню сразу после того как заехали с мужем в новую квартиру. Кухню рисовали параллельно с переделкой планировки, поэтому она получилась просто идеальной. Дизайнер фабрики кухни-завтра согласовывал все напрямую со строителями, которые у нас делали новые перегородки - получилось отлично, я считаю. Качество кухни тоже на высшем уровне начиная от фурнитуры и заканчивая глянцевыми мдф фасадами. Мы покупкой довольны

Добрый вечер! Подскажите, какая у вас установлена фурнитура(фирма?)

• 0

Слава Зайцев

Слава Зайцев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Покупал на этой фабрике мебель по совету знакомых, точнее я сам у них спросил, когда был в гостях, где они такую нормальную кухню заказали. Сначала немного цена напугала, которую они озвучили за свою кухню, но когда начал присматриваться к разным производителям, то понял, что у всех цены примерно одинаковые, но тут хотя бы знал на что иду - видел живой пример качественной кухни от фабрики Кухни Завтра.

Олег, да, цены сейчас везде заоблачные, поэтому меня совсем цена не смущала в Кухни Завтра. Я больше волновался насчет кухонной техники, которую заказал там же. Слишком уж сказочными показались условия - и установка бесплатная, и доставка, еще и цена на уровне и-нет магазинов. Но так и не понял в чем секрет, а кухня уже 3 месяца как стоит, собрали буквально за один вечер

• 0

Ответить