Кухни-Завтра - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни-Завтра

- - - - - кухни мебель угловая кухня

Сообщений в теме: 70

Alleg

Alleg

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Выбрал на сайте kuhni-zavtra.ru понравившийся мне комплект, но в нем не хватало то о чем всегда мечтал - красивой бутылочницы. Когда дизайнер приехал на замеры я показал в интернете примерные картинки бутылочницы, которую хочу встроить в остров на кухне - сделали без проблем как хотел ячейки ромбиками.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Илона Рябцева_*

Гость_Илона Рябцева_*
  • Гость

Мы приобрели кухню у фабрики кухни-завтра еще 9 месяцев назад. Пришло время расширяться, и мы решили объединить две комнаты в просторную кухню и столовую. И снова обратились в эту компанию с вопросом, могут дли они дополнить наш гарнитур дополнительными элементами и шкафчиками. Оказалось, что могут. Нужен был лишь договор по первому заказу для уточнения деталей. Мы предоставили договор, и ребята нас сразу предупредили, что данного цвета фасада пока нет, и надо ждать. Поскольку ремонт в квартире шел полным ходом, мы не спешили. Через 4 недели позвонила менеджер, и согласовала с нами доставку. Вот уже три недели ужинаем на новой кухне, и радуемся тому, что не ошиблись в выборе фабрики)

• 0

Василий Котов

Василий Котов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Несколько месяцев назад купил по акции встроенный холодильник. Ставить на старую кухню дорогую и новую технику совсем не хотелосЬ, поэтому заказал себе новый комплект мебели на сайте kuhni-zavtra.ru  Вся кухня обошлась как два встраиваемых холодильника по цене - 120 тысяч, вполне адекватная цена, учитывая что у компании офигенский дизайн.

• 0

Гость_Чередниченко Лена_*

Гость_Чередниченко Лена_*
  • Гость

У меня в одном из углов кухни проходит толстая труба, которую я хотела скрыть. Дизайнер фабрики кухни завтра предложила мне сделать наверху угловой шкафчик, который скроет этот недостаток (такой, что дверь открывается в два этапа). Вдоль стены трубу скрыли обычной МДФ-панелью, низ также разместили в угловом шкафчике. Все получилось очень аккуратно и незаметно. Помимо этого хочу отметить, что мебель выглядит очень крепкой и качественной. Нет никакого запаха, МДФ-панели целые и ровные. В принципе, не вижу никаких недостатков в гарнитуре.

• 0

Ибрагимович

Ибрагимович

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы заказывали мебель 10 месяцев назад. Могу сказать, что сроки выдерживают. У нас все было готово точно в день по договору. За 10 месяцев фасады не изменили цвет. Мебель не воняет, фурнитура работает четко. Единственный минус - при сборке выяснилось, что не хватает двух ручек для выдвижных ящиков. Перед нами извинились, ручки привезли на следующий день, поэтому не считаю это проблемой. В остальном - очень практичная и красивая мебель!

Ну я бы не сказал, что все идеально в срок выполняют - плюс-минус два дня в моем случае было, когда заказывал на фабрике кухни завтра мебель себе. Но я считаю, что это совершенно не существенно, да и не важно, когда речь идет о такой дорогой покупке. Насчет фасадов - они и не должны цвет менять, тут вообще никаких вопрос быть не может по качеству. Нам, кстати, все сразу полностью привезли, может быть у вас и получился такой косячок небольшой из-за того, что старались день в день привезти все?

• 0

Гость_Алевтина_*

Гость_Алевтина_*
  • Гость

Я живу одна, и кухня в моей квартире нужна только для того, чтобы пить в ней кофе по утрам) поэтому во время ремонта попросила дизайнера фабрики придумать что-то простое и не очень дорогое. Предложили мне кухню Прага. Идея понравилась, а вот цвет, представленный в каталоге, нет (слишком темный, как по мне). Заменили его другим, но пришлось ждать 4 недели. По итогу покупкой довольна. Пользуюсь уже 8й месяц.

• 0

Олег Санников

Олег Санников

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Намного проще сделать выбор, когда уже есть готовые варианты решений практически под любую кухню. У меня кухня всего 10 кв.м., поэтому нужно было что-то компактное. Сначала, когда увидел на сайте фабрики Кухни Завтра эти огромные кухни, подумал, что ничего подобного ко мне не влезет, но менеджеры убедили по телефону, что дизайнеры смогут вписать любой из вариантов на сайте, при этом и рабочее пространство останется, и ящики будут вместительные. Так и вышло - на той же неделе после звонка все замерили, а через полтора месяца я уже принимал работу у сборщиков. Минус - сроки изготовления, но хорошую мебель и подождать можно.

• 0

Элеонора

Элеонора

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Нам на свадьбу подарили однокомнатную квартиру. Что-что, но то что кухни дорогие настолько я  и не подозревала. У нас со свадебных денег оставалось 100 тысяч. Мы хотели купить диван и кухню. Диван мы купили конечно за 40 тысяч, но вот кухню приличную за 60 тысяч мы нашли только в "Кухни Завтра". Мы рады такому раскладу - уж вовсе не хотелось в кредитную кабалу лезть

• 0

Гость_Василий_*

Гость_Василий_*
  • Гость

"Квартирный вопрос" канул в века. Не надо ломать голову где заказывать, что выбрать, во всем помогут. Зашел на сайт Кухни Завтра, заказал выезд дизАйнера и замерщиков, приехали через день, грамотно сотавили проект-смету, выбрали правельные замеры, учли нюансы. Кухню привезли уже через месяц, отдал деньги и ни каких хлопот. Сижу довольный!!!

• 0

Виктор Ц

Виктор Ц

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Интересно было заказывать кухню у этой фабрики, потому что сначала долго с супругой выбирали на сайте дизайн кухни (у них есть там сразу много вариантов), потом когда все-таки выбрали дизайнер по телефону сказал, что именно в этой кухне поменять цвет фасадов не получится, потому что там материал какой-то не такой (хотя написано на сайте kuhni-zavtra.ru что можно стандартные варианты выбрать в любом цвете). В итоге все-таки смогли выбрать то что обоим понравилось и что фабрика сможет изготовить. Кухней довольны.

• 0

Теплый Свитер

Теплый Свитер

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Нам на свадьбу подарили однокомнатную квартиру. Что-что, но то что кухни дорогие настолько я  и не подозревала. У нас со свадебных денег оставалось 100 тысяч. Мы хотели купить диван и кухню. Диван мы купили конечно за 40 тысяч, но вот кухню приличную за 60 тысяч мы нашли только в "Кухни Завтра". Мы рады такому раскладу - уж вовсе не хотелось в кредитную кабалу лезть

Не знаю уж что за кухня у вас за 60 тысяч получилась, за такие деньги нигде не сделают качественную кухню, если вы в Кухни Завтра заказывали как и я, то у вас должно быть вся кухня получилась метра полтора. У нас стоимость кухни несколько раз менялась, потому что мы хотели все больше и больше модулет. В итоге 6и метровая угловая кухня обошлась нам в 150 тысяч, но цена адекватная в сравнении с другими фирмами, учитывая качество самой кухни и её установки

• 0

Симпатюлька

Симпатюлька

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Вот вроде и фирма не новичок, и менеджер с дизайнером нам попались толковые, но сборщики подкачали!! разбили нам одно стекло при установке! Но надо отдать должное менеджеру, извинился и стекло заменили через день. Общее впечатление от компании хорошее, а недочеты бывают у всех. Приятно, что менеджер Кухни Завтра их быстро устраняет.

• 0

Stranger

Stranger

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

На кухне самое главное, чтобы вся утварь и все продукты были спрятаны в шкафы, а дизайн и все остальное мне вообще как-то по барабану. Жене понравилась эта фабрика, а я уже потом с дизайнером больше говорил о конструкции ящиков и шкафов. Видно было что человек в теме и все сделала нам как надо - супруге понравился яркий зеленый дизайн, а мне конфигурация кухни. В Кухни Завтра могу сказать точно работают компетентные сотрудники

• 0

Танюша из Питера

Танюша из Питера

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

На сайте фабрики кухни Завтра сама рассчитала стоимость выбранной кухни. Цена меня устроила, поэтому оставила заявку на выезд дизайнера и замеры.В итоге, сумма, конечно, увеличилась - я выбрала еще дополнительное освещение к гарнитуру и мойку со смесителем. Но все равно получилось дешевле, чем мне просчитывали в двух других конторах. О качестве с уверенностью скажу через пару лет, но пока никаких нареканий нет.

• 0

Алена Липина

Алена Липина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Совсем недавно съехала от родителей и очень волновалась, заказывая свои первые комплекты мебели. Кухня была не первоочередной целью, поэтому ее немного отложила, но зато смогла за первые месяцы в новой квартире хорошенько поискать и поспрашивать где все-таки лучше заказать. Кухни Завтра был не самый лучший вариант, честно говоря, и по цене и по срокам, но все-таки заказала здесь, потому что друзья тоже брали на этой фабрике кухню. Как и им мне тоже не совсем понравилась, как мне кажется, завышенная цена, но сделали быстро и качественно. Зря волновалась!

• 0

Анатолий Михайлов

Анатолий Михайлов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Большой плюс, что в Кухни Завтра сразу можно заказать всю технику, а то знакомые рассказывали, что покупали в одном месте все, а кухню отдельно и в итоге видимо по телефону нормально не получилось объяснить все размеры - пришлось переделывать секцию под духовой шкаф. У нас же вообще никаких проблем не было. Установили кухню за 1.5 дня (все-таки почти 7 метров длинной и в нашем случае просто физически невозможно было успеть за один день). Материалы все проверил сразу же - в одном месте на ящике нашел небольшой участок отклеенной кромки, так парни которые собирали тут же на месте феном подшаманили все. Больше замечаний не было

• 0

Гость_Влад_*

Гость_Влад_*
  • Гость
Мебель от кухни-завтра, ужасно сделана... На второй раз не прогадал!
Я заказывал мебель здесь мягкая-мебель-оптом.рф ,ещё есть телефон +7(499)390-56-42 . Ассортимент хороший, качество мебели соответствует цене. Брал по скидке, они проходят постоянно. Доставляли в хорошо оборудованом автомобиле, ничего не родилось и не поцарапалось.
  • 0

Гость_Роза_*

Гость_Роза_*
  • Гость

Долго искали кухню с островком, пока не зашли в выставочный зал Кухни Завтра, менеджер показал варианты, понравилась модель МЕЛЬБУРН, остров совмещает в себе и обеденный стол и множество боковых шкафчиков, удобно и места много. Привезли через недели три. Установили быстро. Спасибо фабрике за сбывшиеся ожидания!

• 0

Лида

Лида

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

В квартире живем всего пять лет, а полгода назад заказывали уже вторую кухню. На этот раз твердо решила для себя не экономить и нормально вложиться в мебель. Первая уже вся выглядит непрезентабельно, хоть она и рассчитывалась как временная, все равно не ожидала, что вся взбухнет так и проржавеет. В Кухни Завтра меня заверили, что ничего подобного с их кухнями не происходит благодаря качественным материалам. Радуюсь новой кухней уже больше месяца! Проверять конечно не хочу, заливая все водой, но уже по внешнему виду кухни понятно, что прослужит она минимум лет 10-15

• 0

Фролова Н

Фролова Н

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

И я хочу поделиться своим опытом заказа у Кухни-завтра. Мы заказали гарнитур Мальта еще в ноябре прошлого года. И вот недавно разболтались петли на нижнем шкафчике (тот, который под мойкой). Причем расшатались очень хорошо - перестали плотно закрываться и с=начали скрипеть. Решила позвонить им, чтоб заменили. Честно сказать, очень удивилась, когда менеджер сказала, что это гарантийный случай, и замена будет бесплатной. Через пару дней приехал мастер, поменял петли. Заодно и перепроверил остальные) Денег не платила, просто показала договор, и в гарантийном талоне поставили печать и пометку о замене петли.

• 0

Ответить