Белый цвет в интерьере - Страница 3 - Дизайн интерьера

Перейти к содержимому

Фотография

Белый цвет в интерьере

- - - - -

Сообщений в теме: 58

Анна Рогушкина

Анна Рогушкина

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
-1
  • ГородСанкт-Петербург

Вот этот пример дико нравится 41ebaea801ab8130OJFlAJNUs23uxYpn.jpg 7681a338646311ca5IxLgei8aFJE0y4w.jpg 208cc076b45f99d39kHcGqSPJj7YVPLr.jpg 84a6c22da03a4044VZSEiNljpiBEsE7L.jpg 1250fc6a390dd976tJG2ALbtw8pCG2oi.jpg 3b5e9d37bbbb952fXLLkl7gSXMcpT6yA.jpg 9f77d637737a2a76uBMQOo2Dht2EoIpb.jpg 70d9d87d5140eea23Kcwx7N07kwTc5eP.jpg

• -1

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

katerina89_12

katerina89_12

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородКазань

Отличный вариант светильника разбавить цвет. 8-1_7.jpg

• 0

Марина30

Марина30

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Да, согласна, мне тоже нравится, при чем и белая мебель на фоне белых стен выглядит очень стиль, если сделать акценты, вот например черный ТВ и биокамин, просто бомба!

Прикрепленные изображения

• 562993_454144501346083_884038421_n.jpg
  • clic.jpg

Сообщение отредактировал Марина30: 11 Июль 2016 - 10:56

• 0

Jenny-Li

Jenny-Li

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 50 сообщений
1
  • ГородМосква

У нас спальная полностью белая, долго не могли решиться с мужем: сделать ли пол в контраст тёмным или всё-таки белым под всю комнату. В итоге уложили светлый, на него потом можно коврик положить, чтобы «обновить» интерьер. Двери, кстати, в софье подобрали в цвет паркета, так что из тёмного в комнате были только абажуры на светильниках и жалюзи.

• 0

Галина48

Галина48

Любопытный

• 20 сообщений
1
  • ГородПсков

Да, согласна, мне тоже нравится, при чем и белая мебель на фоне белых стен выглядит очень стиль, если сделать акценты, вот например черный ТВ и биокамин, просто бомба!

Фото супер - ничего лишнего!

• 0

Полина Зайцева

Полина Зайцева

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородВладимир

Белая мебель, например, сейчас на пике моды

Сообщение отредактировал Полина Зайцева: 19 Сентябрь 2016 - 12:02

• 0

vumolot

vumolot

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородНовочеркасск

Вот этот пример дико нравится 

Согласен, вкус есть. 

• 0

Толяс

Толяс

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Ну,не знаю..Как по мне, белый цвет хорош для офисного помещения,или домашнего кабинета,или ванны,на крайний случай)Для гостиной,например,он кажется пустоватым и блеклым. Но каждому-свое. Мне,например,очень нравится скандинавский стиль в интерьере,вот там часто используется белый цвет. Но там это выглядит гармонично,потому что это не все белое-стены,мебель и т.д., а какие-то предметы декора. 

dizajn-zala-v-kvartire-foto-1m.jpg

• 0

alaska

alaska

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас полностью белая комната: стены, мебель, ковер. Но мы немного разбавили цветом: на диван купили цветные подушки, повесили яркую модульную картину, поставили яркие разноцветные цветочные горшки. Получилось очень стильно!

• 0

Valerians

Valerians

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Очень нравится диваны в белом цвете,но в таком случае их стоит покупать или заказывать только *под кожу*, иначе этот белый быстро превратится в серый и даже местами черный)

• 0

Gabriella

Gabriella

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Белый еще хорош и тем, что он универсальный, любую мебель и текстиль можно подобрать под него, любой контраст создать и добавить ярких пятен, комбинация беспроигрышная 

• 0

SvetlanaLana

SvetlanaLana

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородМосква

да,безусловно белый цвет всегда придает чувство чистоты и комфорта. вот и мы решили купить шторы в спальню белые , выбирали на tutakruto.ru/shtory-blackout  ,хотя до этого все время весели зеленые. думаю на чем еще можно сделать акцент . сама спальня сделана в современном стиле. думаем еще в гостинной сделать акцент с белым. но думаем что лучше брать диваны белые или же снова шторы. хочется больше света)

• 0

Натали88

Натали88

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

белый цвет - холодный. поэтому, чтобы было уютно  в квартире, стоит подумать о том, как сделать все гармонично и тепло. добавляйте ярких красок

• 0

КсенияД

КсенияД

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

Я против белого цвета только на кухне, уж очень маркий, на кухне лучше отдавать предпочтение хотя бы серому или кремовому оттенкам 

• 0

Irina88

Irina88

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 65 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне нравится совмещение белого с черным, тогда это выглядит круто) Я же не в больнице жить собираюсь, где все белое.

• 0

Наталья Барановская

Наталья Барановская

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородКраснодар

Многие боятся белый цвет брать из-за того, что материалы потом желтеть начинают, а освежить их уже практически невозможно. Знакомые себе так покупали столешницу из натурального мрамора, так он через год пятнами покрылся. Сначала красные пятна были то ли от вина, то ли от свеклы, а потом уже и желтые от чайных разводов.

• 0

tanjakotik

tanjakotik

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 78 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне очень нравится белая, бежевая и в целом светлая мебель. Благодаря светлой мебели комната смотрится просторной. У меня небольшой отель, и я покупала светлые диваны для отдыха, заказывала на  vekons.ru/catalog/myagkaya-mebel/, хорошая обивка диванов долго прослужит, несмотря на то, что диваны светлые.

• 0

DashaK

DashaK

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородOdesa

Я тоже люблю белый цвет в интерьере. Он сразу придает легкости и помещение визуально кажется больше и светлее. Мы спальню в светлых тонах сделали, нам посоветовали заказать  дизайн проект интерьера квартиры в одессе velemstroy.com . Для того чтобы все красиво сочеталось между собой и было в тоже время практичным и удобным.

• 0

JasonHit

JasonHit

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВитебск
По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим.
  • 0