Шкафы-Витрины - легкость и удобство - Мебель для гостиной

Перейти к содержимому

Фотография

Шкафы-Витрины - легкость и удобство

Сообщений в теме: 3

Не поспоришь!

Не поспоришь!

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 63 сообщений
-1
  • ГородМосква

Шкафы-витрины – одна из наиболее удивительных составляющих антуража. Их особая архитектура и в чем-то неповторимая загадочность добавляют интерьерному оформлению комнаты особую стильность. На первый взгляд, шкафы-витрины – это всего лишь яркое произведение искусства, мебель, которая легко справляется с единственной ролью эффектной изюминки антуража. Но такое впечатление – ошибочно.

Витрины – достаточно функциональные модули. В них удобно хранить хрусталь, фарфор, посуду, сувениры. В зависимости от цветовых решений такие шкафы визуально корректируют архитектуру комнаты. К примеру, витрины, окрашенные в светлые тона, визуально увеличивают пространство комнаты.

Кроме нескольких остекленных полочек (толщина стекла – минимум 4 мм) шкафы-витрины оснащены вместительными выдвижными ящиками.

Высококачественные доводчики, которыми оснащены дверцы витрин, не только исключают возможность появления скрипа при закрывании и открывании, но и плавность и мягкость движений. Особо красиво в шкафах-витринах выполнена лицевая фурнитура.

Многие модели оборудованы специальной подсветкой. Она подчеркивает красоту демонстрируемых предметов и добавит в антураж особого романтичного настроения и загадочности.

Прикрепленные изображения

• big051.jpg
  • 640podsvetka11.jpg
  • 155256431_1_644x461_shkaf-vitrina-s-podsvetkoy-harkov_rev0031.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

nod3040

nod3040

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • Городг. Санкт-Петербург

Кроме прямоугольных, стеклянные витрины,  могут быть овальными закругленными, полукруглыми и даже круглыми.

Круглые витрина также есть с механизмом вращения, который привлекает внимание.IMG_0300.jpg

• 0

Dassad

Dassad

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

Уххх какие фото крутые))

• 0

Joker3232

Joker3232

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородОдесса

Здраствуйте я хотел бы вам посоветовать этот сайт gsmebel в гугле поищите так как здесь запрещено ссылки 

так как я строил дом я всё до единой тумбы заказывал там. Работаю с этим сайтом давно, поделок пока что не было обнаружено. Хочу сказать ещё за качество качество очень хорошие если покупать мягкий диван(уголок) он и будет мягкий не так как  на других сайтах. Отзыв о сайте, товаре только хороший. 

• 0