МНОГО МЕБЕЛИ отзывы - Страница 16 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

МНОГО МЕБЕЛИ отзывы

* * * * * 1 Голосов Много мебели обман по срокам неустойка

Сообщений в теме: 311

Гость_Карина_*

Гость_Карина_*
  • Гость

С данным магазином проблем не возникло. Заказывали неоднократно, все по мелочи, то комод, то стол на кухню. Месяц назад купила новый диванчик в экокоже, посмотрим как будет служить, но за такие деньги будет простительно если года 3 прослужит. Диван смотрится классно, мне очень нравится. С доставкой первый раз возникла задержка, но нам сказали что это из-за того что модель топовая,

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Darrii

Darrii

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Переехала от родителей пол года назад, и как только крепко встала на ноги, решила, что хочу обновить интерьер. Решила начать с интерьера гостиной и приобрести столик журнальный. Много мебели находится недалеко от моей работы ,поэтому чтобы уставшей, после работы не стоять в пробках, решила, что пойду в Много Мебели. Честно говоря, разочаровалась количеством выбора журнальных столиков, а вернее их отсутствием, всего один столик. А вот ценой я была приятно удивлена, столик очень не дорогой и симпатичный. Оформила договор и оставалось только ждать. А вот ждала я около 12 дней. Уже всем на работе прожужжала уши, что очень долго, я сама по себе человек не терпеливый, а тут такое ещё. Но как только его доставили, как-то и негатив весь ушёл, хоть осадок и остался. Качество оказалось очень хорошим, не смотря на столь низкую цену. И кстати столик, я бы сказала, классический, как мне кажется под любой тип интерьера подойдёт. Сделала вывод, что цена и качество хорошее, а вот сервис не плохо было бы улучшить и выбор подразнообразить.
  • 0

Гость_Valerry_*

Гость_Valerry_*
  • Гость

После долгих поисков недорогой и качественной кровати наткнулись мы на "Много мебели". Я вспомнила что уже слышала положительные отзывы подруги и мы оформили заказ на модель "Eva" вместе с подходящим матрасом. Довольны и обслуживанием, и качество не подвело. Жаль, что сразу не обратились туда, сэкономили бы массу времени.

• 0

Алиса Хлопцева

Алиса Хлопцева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Покупали диван Мадрид на дачу через интернет-магазин Много мебели. Удобно, что не нужно никуда ехать. На сайте все удобно, никаких проблем с оформлением заказа не возникло. Оплата сразу же при оформлении и вроде даже функция "в кредит" доступна. Было не очень понятно по срокам доставки, но оказывается, когда заказ оформил, перезванивает менеджер и дату назначает. У нас срок ожидания получился около 16 дней. Доставка со сборкой вышли на 1200 рублей, с учетом того, что диван везли за город, это недорого. Привезли диван точно как договаривались. Описание на сайте соответсвует, расхождений не выявлено, получили то, что ожидали. Впечатления положительные.

• 0

Трифонова

Трифонова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Очень удобно купила диван в интернет-магазине Много мебели. Выбрала диван Атланта, классическая модель со встроенным в подлокотник журнальным столиком. Оплата сразу при оформлении заказа, о сроках доставки сообщает менеджер после оформления заказа. Мой диван привезли дней через 20 после оплаты. Дефектов не было, описание на сайте точно соответствовало тому, что получила, фото реальные. Диван удобный и здорово, что есть большая тумба для белья. Вместила в нее зимние одеяла и подушки гостевые, которые раньше в шкафу место занимали.

• 0

Гость_Тамара_*

Гость_Тамара_*
  • Гость
В январе мы купили две детских кровати Рио, письменный стол и тумбу такой же серии. Вместе смотрится стильно, светло, красиво. Мебель крепкая, ничего за это время не начало скрипеть, недостатков не нашли. Чем-то напоминает мне икеевскую, но значительно дешевле. Уже рекомендую этого производителя вем знакомым мамочкам.
  • 0

Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гость
Оформляли детскую, искали подходящую мебель, конечно не только по качеству и дизайну, но и по цене. В много мебели небольшой ассортимент детской мебели, зато внимание сосредоточили как раз на качестве и цене. Мы купили шкаф, тумбу и пенал. За три позиции ещё и скидку получили. Взяли в универсальном белом цвете, хотя ещё предлагался светлый дуб и яркие фасады в цвете лайм. Шкаф с распашными дверьми и несколькими ящиками под ними. Ящики и дверки хорошо открываются и не скрипят. Тумба, как и пенал с открытыми полками и закрытыми дверцами. Доставили мебель не так быстро, как хотелось бы, зато собрали оперативно и качественно.
  • 0

Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гость
Оформляли детскую, искали подходящую мебель, конечно не только по качеству и дизайну, но и по цене. В много мебели небольшой ассортимент детской мебели, зато внимание сосредоточили как раз на качестве и цене. Мы купили шкаф, тумбу и пенал. За три позиции ещё и скидку получили. Взяли в универсальном белом цвете, хотя ещё предлагался светлый дуб и яркие фасады в цвете лайм. Шкаф с распашными дверьми и несколькими ящиками под ними. Ящики и дверки хорошо открываются и не скрипят. Тумба, как и пенал с открытыми полками и закрытыми дверцами. Доставили мебель не так быстро, как хотелось бы, зато собрали оперативно и качественно.
  • 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

У нас в комнате от Много мебели кровать, шкаф и комод. Часть денег на покупку нам дарили на новоселье, а остальное мы уже вкладывали сами. Здорово, что можно собрать комплект. Сейчас, конечно, уже увидели новую серию с белыми дверями, жалеем, что у нас не такая уже современная и стильная мебель, мы брали в прошлом дизайне. Но ничего, есть дача, куда можно при случае все отвезти. Мебель служит хорошо, никаких проблем в эксплуатации. Причем собирали мы ее сами, потому что у нас вышла довольно доставка больше, чем мы считали, вернее подъем. Пришлось поднимать часть пешком, потому что не зашло в лифт, а мы на 7м этаже. А так мебель классная. Доставка была вовремя, кстати.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

я, купила в магазине Много Мебели 8 единиц товара по 4-м договорам 19.06.19. отказалась от покупки, написав 21.06.19 четыре заявления на возврат товара на все 8 единиц. Мебель мне не привозили. сегодня 06.07.19 денежные средства по заявлениям мне так и не вернули. Оставить отзыв на официальном сайте невозможно, отзыв не отправляется. Позвонила по номеру салона на визитке, отвечает девушка продавец (которая меня вспомнила кстати) что у них "все решает управляющий". на мои смс сообщения на этот номер никто не отвечает. Мне никто не перезванивал. 02.07.19 обратилась по номеру телефона, указанному на официальном сайте Много Мебели, ответ оператора "да мы видим ваши заявления в нашей базе данных, ждите у нас возврат в течении 10 рабочих а не календарных дней". Сегодня сроки прошли, денежные средства мне не поступили. Сегодня обратилась по номеру телефона указанному на официальном сайте и, оставила 4-ре претензии по всем договорам и заявлениям, с указанием нарушения сроков возврата денежных средств. Ответ оператора "ваши претензии зарегестрированы и переданы в отдел претензий, ждите. Или можете писать в Саратовскую область на юридический адрес компании Много Мебели" Продолжаю настаивать на возврате денежных средств.

• 0

Гость_Оксана Власова_*

Гость_Оксана Власова_*
  • Гость
Заказала шкафчик,20000 отдала,привезли, только открыла коробку,задняя стенка шкафа разбита в хлам. Но даже если б она была цела,то всё ровно все части задней стенки не подошли бы на 20 см...сижу 2 недели со шкафом и без него...вещи из старого по всему дому...звоню менеджерам,обещают перезвонить..тишина полная ..больше в этот магазин ни ногой и вам не советую..бабки взяли и всё...да побольшому счету и к качеству остальных деталей много...и к фотопечати,и к деревяшкам... Вообщем не стоит их продукция таких денег...будьте осторожнее с покупкой в этом магазинчике.
  • 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Мы в много мебели брали стенку в гостиную, рекомендую этот магазин. Цены здесь доступные, есть что выбрать, дизайн современный и качество хорошее. Отдельно отметила бы вежливость и участие продавцов, ребята -молодцы. Стенка наша большая, на всю стену практически, она с глянцевыми белыми МДФ фасадами, двери распашные хорошо и бесшумно работают. Есть и ящики выдвижные, катаются плавно. Изюминка стенки - стеклянные полки с светодиодной подсветкой, красиво смотрятся. Дороговато выходит доставка со сборкой, но такую грамадину мы бы сами все равно не собрали бы.

здравствуйте можно попросить фото вашей подсветки?
  • 0

Ответить